Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девочки, у меня запоры ппц.... Помню кто-то писал про оливковое масло, выпила сейчас 2 ложки, и такая горечь в горле! Это масло так и должно горчить?)))))

Блин, у меня эта неделя кошмар как с ума сводила с запорами (( вчера буквально плохо было совсем (( ввела обратно в рацион лактуозу по вечерам пью, пока пила все было хорошо )

 

Девочки, никто не в курсе где наша Ксюша? Легла зашивать шейку вроде и исчезла. Уверена, что с ней все хорошо, конечно. Но куда она пропала?

Меня тоже очень волнует этот вопрос!

Ксюша, отпишись нам хоть слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

Смотрю у нас тут " жара" пошла. Вставлять свои 5 копеек не буду. Имею опыт уже)). В бывшей веточке не раз горячие дебаты были среди девочек. Одно могу сказать, надо успокоиться и выдохнуть. И общаться дальше. Как правило такие дебаты к хорошему не приводят, и никто никому ничего не докажет. Всё равно каждый при своём мнении останется. У всех тем более гормоны сейчас играют, становимся более вспыльчивые. А вот осадок потом очень неприятный может остаться девочки. Мы только начинаем друг друга узнавать. Возможно не 1 год переписываться будем, надо учиться сдерживаться.

 

А теперь поделюсь вот чем. Есть тут гипотоники? Как сражаетесь с еще более низким давлением? У меня нормальное где то 100/60 . Вот уже второй день измеряю, давление вообще низкое(((. То 95/45, то 89/47. ВЕчером было 79/47. Че делать. Страшно когда ниже 50 опускается((.

 

И еще, чего пишу среди ночи... жутко спать хочу. У дочкри температура 39.5((. Борюсь со сном, жду снижения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, а у нас жара и белые ночи. Солнце ничинает долбить в окно в 4 утра. Через плотные шторы!

 

26градусов, муж начал еще лоджию утеплять, туда дверь не открыть. Пыль и утеплитель, и кот полезет сразу. Кондиционер в гостиной только сделали - мне вообще все говорили, что на севере кондиционер - это деньги на ветер.

Наверное поеду сегодня еще и жалюзи в спальню заказывать.

 

Вообще не спала почти .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я сегодня на скрининг в жк в 10.30, не знаю за что больше переживаю что на УЗИ иду или что сына с бабушкой оставлю((. Всю ночь плохо спала((. И ребёнок встал в 7 утра. А вечером пойду на платный скрининг уже с мужем, а то в жк говорят у нас ещё те специалисты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко.

И я плохо спала. Меня жрал комар, я никак не могла его прибить(

 

Олюняя, @@@ на скрининг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Буду рада, если примите в свою компанию)

 

ஐВиноградинкаஐ

У меня так давление рухнуло - мне Г прописала элеутерококк в таблетках по 1 таблетке 2 раза в день - с утра и в обед, и разрешила чашку-две кофе

Поначалу без особого эффекта, но спустя примерно 2 недели стабильно выровнялось давление и стало 100-110 на 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя

А я от скринингов в жк отказалась, только платно делаю. Их и прицепляют в обменку

 

Ханум,  добро пожаловать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

на прием к врачу я не попала))теперь только через 2 недели) итого, больше месяца не будет меня в жк)) красота :D

 

моя кувыркается, и пинает в мочевой, и с каждым днем все сильнее... уже бесит,если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Доброе утро!)

Хорошо живешь, у нас дождь поливает и +9 :(

 

ஐВиноградинкаஐ,  Я гипотоник, нормальное 100/60 и вот почти всю Б 90/60, врачи молчат, ничего не назначают.. голова пока не кружится..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

Да уж смотрела новости вчера, на европейской территории россии вообще холодно)

Сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, cпасибо, дорогая! сегодня пока тьфу-тьфу...

АВал, ох,знала бы ты,сколько я его выпила за обе беременности во время токса)) но в этот раз больше выпила гадостей типа колы,спрайта и тд...это оч спасало в магазинах и на улице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а ты утрожестан/дюфастон снижать начала?

Меня на утрике постоянно мучали запоры (избыток прогестерона так влияет), как утрик отменили, стало полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

genW-NH2xY0.jpg

 

У кого у нас сегодня экватор?

 

попалось жутко горькое((( не знаю почему так, стеклянная бутылка, срок годности норм, производитель норм (испания вроде) даже в салатах горчит.

а мужу давала пробовать, ему тоже горчит? Просто сужу по себе, у меня сейчас бывает, что горчит что-то (не все подряд), а другие едят и норм.

 

NSvetka, с девочкой вас! smailikai_com_4_188.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще врач сказала, не налегать на черешню и особенно арбузы. Вес будет быстро расти(( уже третью берем. мне об этом говорят. Никого не предупреждали?)))

я слышала,что много черешни вредно..но не из-за набора веса, а типа аллерген..но меня в обе беременности от фруктов и ягод рвет( в этот раз клубнику только могла есть, но немного,опасалась,что вырвет..и нектарин пошел..остальное все -в топку(

Девочки, ну хватит, правда!

 

 

У меня подруга ходит с токсом , тоже резусы разные, все время рвало, просто выходила на улицу ночью и на лавочке лежала. 25 недпль - ходит с полотенцем, потому что слюни текут постоянно ( пардон).

Очень тяжело дается беременность.

если не видеть это рядом - не представить что так может быть

 

И гормоны сейчас играют, обидчивость.

Давайте будем лояльнее, на самом деле, мы тут не ссориться и спорить собрались

ох, слюни! а я уже думала,я одна такая)) но я заметила,что когда сплю, они текут :sorry: оказывается-это из-за моего интересного положения!)) что только не насмотришься за время Б))

zia, спасибо!) и тебя с экватором!! нас уже все больше и больше,кто переступил его))) скоро все девчоночки подтянутся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, выздоровления дочурке!

 

Олюняя, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на скрининг! Ждем с отличными новостями!

 

А у нас это лето прям как по заказу для беременных. Темпа выше 25 не поднимается днем. Короче не мучаемся от жары, оттеков. Погода прям благодать для прогулок. Иногда дождики поливают. А ночами еще холодает до +15, у нас в своем доме такая прохлада от просто открытого окошка, сплю под теплым одеялом без задних ног, последние дни даже ночью в туалет не просыпаюсь.

 

А я от скринингов в жк отказалась

а у нас врачи сами отправляют на платное 2-ое скрининговое УЗИ. Говорят, что очень важное, а ЖКшным узистам не доверяют. И это не только в моей ЖК, а многих ЖКшках по городу. Изменено пользователем gina-iren
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, с доченькой!!)) у нас 2 скрин по животу только смотрят.и вот про шейку-что в первую Б, что сейчас-вообще ни разу не говорили..не знаю,может как-то в результатах и указывают... на осмотре последний раз Г сказала-что норм..но это ж только по УЗИ можно определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  у меня нормальное давление 95х65)) при Б наоборот повыше стало немного, но непомню какое. До 120х80 все равно не доходит. Ниже не стало. А у тебя всю Б ещё ниже?

Пусть доча поправляется скорее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, слюни! а я уже думала,я одна такая)) но я заметила,что когда сплю, они текут оказывается-это из-за моего интересного положения!)) что только не насмотришься за время Б))

это ладно только во время сна если. У моей гл. бухши текли постоянно недель до 25 точно. Она всегда и везде ходила с маленьким стаканчиком. Очень сильно мучалась из-за этого, напрягало ее. А началось сразу после того, как закончился сильнейший токс.

 

на осмотре последний раз Г сказала-что норм..но это ж только по УЗИ можно определить?

на осмотре она может определить, что шейка твердая и закрытая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  @@@@@ на скрининг!

Я тоже сегодня ко врачу. Отпустит или нет она меня с моим варикозом вен матки летать? А в в вс уже вылет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Смотрю у нас тут " жара" пошла. Вставлять свои 5 копеек не буду. Имею опыт уже)). В бывшей веточке не раз горячие дебаты были среди девочек. Одно могу сказать, надо успокоиться и выдохнуть. И общаться дальше. Как правило такие дебаты к хорошему не приводят, и никто никому ничего не докажет. Всё равно каждый при своём мнении останется. У всех тем более гормоны сейчас играют, становимся более вспыльчивые. А вот осадок потом очень неприятный может остаться девочки. Мы только начинаем друг друга узнавать. Возможно не 1 год переписываться будем, надо учиться сдерживаться.

 

А теперь поделюсь вот чем. Есть тут гипотоники? Как сражаетесь с еще более низким давлением? У меня нормальное где то 100/60 . Вот уже второй день измеряю, давление вообще низкое(((. То 95/45, то 89/47. ВЕчером было 79/47. Че делать. Страшно когда ниже 50 опускается((.

 

И еще, чего пишу среди ночи... жутко спать хочу. У дочкри температура 39.5((. Борюсь со сном, жду снижения.

Пусть дочка поправляется. Я всегда стабильно с низким давлением. Ничего не пью. Нижнее на 55 обычно. Честно-пофиг. Всю жизнь с таким и врачи ни разу тревогу не били. Если состояние норм, то чего переживать? Очень бьет по голове, когда резко тучи и давление падает, тогда да, у меня до рвоты каждый раз

 

Светка, мне вчера по животу шейку померили-все видно, вагинально не стали из-за этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

на прием к врачу я не попала))теперь только через 2 недели) итого, больше месяца не будет меня в жк)) красота :D

 

моя кувыркается, и пинает в мочевой, и с каждым днем все сильнее... уже бесит,если честно

Я все время замечаю, что девочки ооочень ждут шевелюшки, а потом они им успевают надоесть мягко говоря)) поэтому я так спокойна без них))) хотя копошения все отчетливее и чаще))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, оо) знакомая история с солнцем в 4 утра)) тоже самое!) в прошлом году сын так и просыпался в это время! боялась этого года) но сейчас мы просыпаемся в 5, 5-30))))))) правда,в этом году все же меньше жары..иногда деньки выдаются..дожди в основном..

ஐВиноградинкаஐ, выздоравливайте скорее!!!

АннаР, наш Ивашка (но вот правда последнее время это уже Кирюха), тоже дает жару! только еще ковыряется там,ощущения те еще!)) старший тоже так ковырялся)))))

Девочки,у кого экватор-поздравляю!)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  добро пожаловать!)))

Уже знаете кого ждёте?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ладно только во время сна если. У моей гл. бухши текли постоянно недель до 25 точно. Она всегда и везде ходила с маленьким стаканчиком. Очень сильно мучалась из-за этого, напрягало ее. А началось сразу после того, как закончился сильнейший токс.

 

на осмотре она может определить, что шейка твердая и закрытая.

о,ну тогда я спокойна!))) Про слюни вспомнила, ты кажется уже писала здесь про стаканчик??)) сейчас напомнила-я думаю-где-то слышала)

 

Девочки, а я вчера на мужа обиделась) причем сама выдумала причину,обиделась, спать легла -слезы.утром проснулась-надутая))))))) Суть в следующем-прочитали случайно его гороскоп,где написано было-ваша вторая половинка узнает,что у вас была случайная связь на стороне))и все в таком духе.. ну и все-мне хватило!) вот что за беременный мозг!? утром муж хихиает надо мной..а мне не до смеха!

Изменено пользователем BELKA_Irinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...