Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Про слюни вспомнила, ты кажется уже писала здесь про стаканчик??))

может быть давно и писала ))) уже не помню. Тогда первый раз узнала с ней, что такое у некоторых беременных бывает. Ее врач говорила норма, бывает, пройдет.

 

все-мне хватило!) вот что за беременный мозг!? утром муж хихиает надо мной..а мне не смеха!

вот такие мы беременные, чувствительные :sorry: бывает ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA_Irinka,  мне нравится имя Кирилл))) по-моему красивое)))

Я тут имя Денис ещё никому не предлагала из неопределившихся?)) чего-то вспомнила, что имя красивое, вполне международное и нечасто встречается почему-то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Спасибо!)) Не знаем пока кто в животике живет - тщательно скрываптся))

Муж конечно о сыночке мечтает, у нас у обоих дочери взрослые от первых браков, и он прям ждет-преждет сына)

 

 

Девочки, у кого экватор - с экватором!

Здоровья вам и деткам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  главное, чтобы здоровенький малыш!))) а если сыночек, то вообще прекрасно!)) ты на скрининг уже записана на второй?

Ты из какого региона? Как давно планировали Б?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, ооо, прям про меня: мне сон приснился, что муж мне якобы изменяет - фисё, я устроила скандал и обиды, и рыдала два дня!

Капец)))))

Муж пока вкурил, что это вот прям на полном серьезе у меня трагедь на фоне сна и надо на полном серьезе эту трагедь разгребать - чуть мозг себе не сломал

 

 

Madera17, я с юга))))

Записываться буду чуть позже, когда откроют запись к хорошему узисту - я была у него в 16 нед на доплере, сказал, лучше придти не раньше 21 недели, это мне в июле надо, числа 12го

Мы планировали активно с июля прошлого года, но у меня оказался амг 0,24, а у мужа из-за ранений в СГ нарушения критические, пошли к репродуктологам в марте, а оказалось, что я уже и так беременна)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  о! У меня АМГ по последнему результату анализа 0.19! Думала, что все ппц, тоже на ЭКО собирали уже анализы, оказалась Б неожиданно)))

Похожая история))))

А не знаешь почему такой низкий АМГ у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, доплер на каком сроке первый делать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, доплер на каком сроке первый делать надо?

Я не очень в курсе, но мне почему-то казалось, что в 3м триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я все время замечаю, что девочки ооочень ждут шевелюшки, а потом они им успевают надоесть мягко говоря)) поэтому я так спокойна без них))) хотя копошения все отчетливее и чаще))

Вот это точно)) тааак выматывают эти шевеления(( ночью не поспать нормально-бьет в мочевой, кувыркается, да и тупо не уснешь, если живот гуляет...

 

Девчули, доплер на каком сроке первый делать надо?

Доплер чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это на 11 июня , 2.50 ночи. Сейчас еще светлее.

post-252223-0-59817000-1498111359_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, понятия не имею

Моя Г говорит, что насчет амг пока собирают статистические данные, ну взяли пока его за некую условную единицу, соотнесли с фертильностью, и мониторят

А что там к чему точно и все нюансы - будет понятно лет через 10

Овуляция у меня была в каждом цикле, и тесты и узи показывало, фсг при этом хороший, по узи тоже явно не на такой амг фолликулов, так что почему амг низкий никто мне так и не объяснил

Я больше из за СГ мужа запаниковала, плюс меня все таки возраст поджимает - мне 39 сейчас

 

 

Мама вишенки

16-17 недель, чтоб было время , если там найдут нарушения - скорректировать их

В 3 триместре корректировать что то уже поздно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Кровоток сосудов, кровоснабжение матки, плаценты.. мне в ЖК назначили со вторым скринингом в 21-22 недели, платный говорит можно в 24 сделать первый.. УЗИ доплер имеется ввиду

 

Madera17,  В третьем триместре КТГ (после 30-й недели), доплер раньше должен быть..)

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  а сколько старшей доче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  А, спасибо! Тогда буду делать со скринингом вместе..

 

Golden-light,  Круто!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  завтра исполняется 19 лет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  муж не любитель масла никакого. Его не заставишь попробовать. Если только в салате. Но на "горький" салат он тоже жаловался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, доплер на каком сроке первый делать надо?

Кажется читала, что на 23-24. А потом уже после 30й.

Я себе наметила через тройку недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  Так и чего теперь? Когда делать ))) я вот тоже читала что с 20 до 24 .. а кто то пишет после 27..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  может лучше шторы плотные взять? Сейчас много разных, есть которые вообще свет не пропускают. Но при этом выглядят как обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  просто причиной сниженного АМГ считают либо возраст, либо вмешательства хирургические. Ну это в основном. Хотя мне писала девушка без операций и 23 года с низким АМГ. Мне кажется, тебе Г очень правильно говорит. Все-таки он не очень изучен. При ЭКО мало ЯК берут обычно на его понижении, а так я смотрю с любым беременеют естественным путём. У меня была операция как раз. Я после получения результата анализа так ревела! Думала, что дети у меня будут в лучшем случае по ЭКО, а то и не со своей ЯК, а с донорской. (Мне собственно так врач-консультант написал на этом форуме). Очень переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХанумО тоже в каждом цикле и ФСГ в норме был и все остальные гормоны тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Согласна! У меня такие блэкаут висят у дочки в комнате.. раньше тоже с рассветом вскакивала, а теперь спит до 8-9 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Кровоток сосудов, кровоснабжение матки, плаценты.. мне в ЖК назначили со вторым скринингом в 21-22 недели, платный говорит можно в 24 сделать первый.. УЗИ доплер имеется ввиду

 

Madera17,  В третьем триместре КТГ (после 30-й недели), доплер раньше должен быть..)

Ой!)) *краснеет*))) буду знать))

 

Девочки, всем спасибо за @@@@!!!

Я только вышла с УЗИ, у нас все хорошо! И у нас по прежнему девочка))). Малыша не показали, экран у неё не поворачивается)))

Оля, с отличным УЗИ!!! А фоточку дали?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

У меня и так плотные, раньше то проблем не было , переехали в ноябре.

Это вот лето у нас первое

Решила еще все таки плюс жалюзи сделать - орхидеи по моему офигевают тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...