Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девочки, а я вчера на мужа обиделась) причем сама выдумала причину,обиделась, спать легла -слезы.утром проснулась-надутая))))))) Суть в следующем-прочитали случайно его гороскоп,где написано было-ваша вторая половинка узнает,что у вас была случайная связь на стороне))и все в таком духе.. ну и все-мне хватило!) вот что за беременный мозг!? утром муж хихиает надо мной..а мне не до смеха!

Ну даёшь ))))))))))))) повеселилась ) вот наши мужья бедные ) но ничего пусть терпят, мы им деток носим ) я тоже своему могу что-то подобное устроить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,что за шторы блэкаут?? откройте мне тайну))не слышала

 

-daisy-, поздравляю с племянничком!))) здоровья крепышику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  завтра исполняется 19 лет))))

Мне так нравится, когда есть дочка такая уже взрослая и мама снова беременна )

Завтра с дочей будем поздравлять )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, муж пока кривится) но у меня вообще больше вариантов нет)) с отчеством Олегович еще не все имена сочетаются.. а Дениса я не рассматриваю-бывший был Денис :D :D

Ханум, мой муж ждет ноября :malicious: когда родимся :Crazy: :Crazy:

Мне кажется, что Кирилл Олегович замечательно звучит) вообще лично я считаю, что не так важно к отчеству привязываться) сейчас далеко не везде уже принято обращение по имени отчеству) хотя помнится был у меня гинеколог Карен Ильич) и ничего же))) главное, что хороший врач))

У нас отчество Ивановна, поэтому впринципе все имена не сильно экстравагантные подходят) если не дать имя доче типа Николь, то впринципе можно отделаться лёгким испугом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что за шторы блэкаут?? о

светонепроницаемые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даёшь ))))))))))))) повеселилась ) вот наши мужья бедные ) но ничего пусть терпят, мы им деток носим ) я тоже своему могу что-то подобное устроить ))

я могу)) иногда муж меня называет птичкой :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: мозгоклюйкой :sorry::D :D :D получает за это еще больше)) у нас весело))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за @@@@!!!

Я только вышла с УЗИ, у нас все хорошо! И у нас по прежнему девочка))). Малыша не показали, экран у неё не поворачивается)))

Хорошо что все хорошо )) ну вот не понимаю я как мамочке не показать?!?! Ну не человечно это ((( вот поэтому я пойду на платное УЗИ с мужем ) пусть посмотрит, ему так хочется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  )))) из за гороскопа))) ну видимо гормончики играют)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, вот и мне кажется, звучит.. но Иван Олегович как-то не так уже.. Илья Олегович старший у нас) муж все нет-нет,да ляпнет-вот Дарья Олеговна -проще было бы,имя давно придумано))))))))))))

 

Golden-light, шалят они,я бы сказала)))))))))) а шторы на сайте брала? или в магазах они тоже сть? я у нас не встречала..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  ткань выбрала, и по размерам мне сшили портьеры.

Они знают про блэкаут, в специализированных магазинах - студиях

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня племянник родился, сыночек брата по отцу. 4 кг, 55 см. Все хорошо. Назвали Тимуром. Он невероятно пупсяшный крепыш ттт. Ходили с Назарчиком к род. дому. Она в окошко показала, я плакала от умиления. ))))) Старшему их Станиславу почти 6.

Здорово! Поздравляю!! Я так люблю когда кто-то рождается ) новая жизнь- чудо )

Ой, девчонки, время пролетит и будем уже друг друга поздравлять с рождением )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, да уж, скоро будем друг друга на роды отправлять)) и ждать, переживать за каждую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Странно что не спасают... там же замерщик измеряет стекло, и по размерам все изготавливают.

У нас на той квартире вообще была только органза разных цветов, и жалюзи. И нормально было. Хм )

Я рулонные шторы потом буду на лоджию подбирать, под интерьер)

Может я привыкла из-за прошлой квартиры? Там у нас перегородка было перед кроватью и ночью кромешная тьма - очень комфортно было спать, а жалюзи совсем тьму не делают ( может жалюзи плохие. У нас же тоже белые ночи - совсем совсем белые ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, значит я не в те салоны заходила)) надо еще поштудировать их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  мы с тобой почти на одной широте ) ты чуть севернее, на 3 градуса всего)

Так что понимаю )))

 

 

 

BELKA_Irinka

Даже в нашей деревне ткань продают) думаю найдешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такие сегодня все активные )) здорово! Но пошла поработаю чуть ((( работы много, хоть мне и делают поблажки, но все же...

сегодня позвонил один из налогоплательщиков, которых я курирую - сначала рассыпалась поздравлениями, что ухожу в декрет скоро, а потом давай причитать, что не хотят больше никого кроме меня ))) как узнали? Не знаю - слухи моментально разносятся ) но очень приятно стало от ее звонка ) привыкли к друг другу, все таки 4 года их веду ) я стараюсь с ними со всеми в хороших отношениях быть - на всякие мелочи глаза закрываю, где-нибудь подскажу, только крупное что-то наказываю, но всегда стараюсь предупредить, что вот так, но накажу и они довольны ) и мне помогают при проверке нас - выручают ) видимо потому что в душе я больше бухгалтер ) и помню как налоговички на меня собак срывали...

 

AnCom,  мы с тобой почти на одной широте ) ты чуть севернее, на 3 градуса всего)

Так что понимаю )))

Вот ты молодец, даже в широте разбираешься )) с одной стороны белые ночи - прикольно, а вот спать хочется в темноте )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже проблемы были солнышком. Окно детской прям на восток, солнце в 3:30 в июне уже в окне :-)

Шторы двухслойные, плотные. Но не спасали. И менять их не хотела, очень красивые.

Купила рулонные шторы белые прям на стекло их блэкаута. И крастота! Никакого больше солнца. И дизайн менять не пришлось :-) дёшево и эффективно :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  Ирин, приятно тебя видеть:) А когда у тебя зашевилился малышок? К меня тихая очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а остались такие, кто еще от работодателей скрывает свое интересное положение? Я начальство имею ввиду...понятно, что наши животики уже особо не скрыть от коллег.

Я вот призналась всего 2 дня назад (при том, что я с директором виделась практически ежедневно) :) Реакция отличная. В декрете и после родов буду на полставки работать из дома. При этом возьмем сотрудника, который будет мои помощником и делать мою текучку, не глобально-важную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта,  здорово) подумаю насчет рулонных из блэкаута)

Лайки закончились)

 

девочки, а остались такие, кто еще от работодателей скрывает свое интересное положение? Я начальство имею ввиду...понятно, что наши животики уже особо не скрыть от коллег.

Я вот призналась всего 2 дня назад (при том, что я с директором виделась практически ежедневно) :) Реакция отличная. В декрете и после родов буду на полставки работать из дома. При этом возьмем сотрудника, который будет мои помощником и делать мою текучку, не глобально-важную.

Ой как здорово! И денежка будет, и навыки не растеряешь)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Я вообще в декрете еще, на работе никто не знает, узнают в 30 недель, когда документы на новый декрет принесу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово! И денежка будет, и навыки не растеряешь)

ну да, я тоже обрадовалась ... :) никто просто мою работу не знает...найти человека с опытом тоже немного проблематично в нашем городе, у бухгалтерии сразу паника была, т.к. на моих данных завязана их работа. Они привыкли, что у меня все как в аптеке, не хотят каких-то переделок, перерасчетов. А сейчас все обрадовались, отлегло )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а остались такие, кто еще от работодателей скрывает свое интересное положение? Я начальство имею ввиду...понятно, что наши животики уже особо не скрыть от коллег.

Я вот призналась всего 2 дня назад (при том, что я с директором виделась практически ежедневно) :) Реакция отличная. В декрете и после родов буду на полставки работать из дома. При этом возьмем сотрудника, который будет мои помощником и делать мою текучку, не глобально-важную.

Здорово!!! Очень хорошо когда руководство такое понимаюшее! Значит тебя ценят как специалиста - это приятно должно быть ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, у тебя прям как точно вышло, из декрета в декрет :) А ПДР сейчас на какое ставят? Есть вероятность, что у деток д.р. рядом будут?

 

это приятно должно быть ))

согласна, приятно. Я директору 3 варианта дальнейшей работы предложила, он сразу сказал, если вы не против, лучше, чтобы вы на полставки работали. А я думала возьмет сначала паузу на "подумаю"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  и у меня на работе ещё не знают. Я в отпуске за свой счёт сижу, дочке садик не дали.

И в первую беременность не сообщала почти до 6 месяцев, пока ну совсем сковать глупо не стало :-)

Эх, я даже до жк ещё не добралась на учёт встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...