Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Эх, я даже до жк ещё не добралась на учёт встать.

серьезно??? Ничего себе :) ты первый скрининг просто сама прошла платно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gina-iren, я сказала тоже 2 дня назад, и реакция такая же! Меня поздравили, сказали, что рассмотрят вариант работать дольше, чем до 30 недель. И потом также, возможно буду по судам ходить, сидя в декрете

 

 

Сейчас еду в командировку, в Калязин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, спасибо!)))

Да, моя мне так и говорила: смотри, я взрослая, а ты у меня еще совсем молодая, и у тебя есть шанс прожить женскую жизнь еще один раз

И оказалась права))))

В Питере теперь живет, учится там. Горжусь ей)

 

Madera17, та же фигня, тоже напугали на консультации донорской як, тоже переживала сильно

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, отлично, ты ведь так и хотела!!! Удачной поездки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Дочь родилась 15 ноября, счас на 10 ставят ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, нет)) я попросила на экране малышку мне показать, она сказала что не сможет, ну я и не переживаю т. к. вечером на платный скрининг пойдём там и фото распечатают и в 3д покажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ага. И на первый сама пошла платно. И на второй также записалась платно. Ищу только узистов самых хвалёных, чтобы вопросов не было.

Мне абсолютно не с кем дочку оставить. Вот и не могу на учёт встать. Пока я это даже в перспективе смутно представляю как сделать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Кровоток сосудов, кровоснабжение матки, плаценты.. мне в ЖК назначили со вторым скринингом в 21-22 недели, платный говорит можно в 24 сделать первый.. УЗИ доплер имеется ввиду

 

Madera17,  В третьем триместре КТГ (после 30-й недели), доплер раньше должен быть..)

Я вообще не припомню, чтобы делала с кем-нибудь этот доплер. Может его вместе с узи делают? Отдельно точно не ходила.

девочки, а остались такие, кто еще от работодателей скрывает свое интересное положение? Я начальство имею ввиду...понятно, что наши животики уже особо не скрыть от коллег.

Я вот призналась всего 2 дня назад (при том, что я с директором виделась практически ежедневно) :) Реакция отличная. В декрете и после родов буду на полставки работать из дома. При этом возьмем сотрудника, который будет мои помощником и делать мою текучку, не глобально-важную.

Я еще не говорила никому на работе, хотя меня с осени уже ждут. Скорее всего узнают по факту, как и у Мамы вишенки, когда приду новый декрет открывать))

 

У меня в спальне тоже блэкаут шторы висят. Иначе вообще не спали из-за белых ночей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Да это и есть УЗИ своего рода )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren и Апельсинка,  поздравляю!) Как хорошо у вас начальство отреагировало. Да и денежка в декрете пригодится конечно.

У меня организация полугосударственная никаких неполных ставок нет, декрет и всё. Но я и сама рада)

P.S.начальнику рассказала в 15 недель (когда штаны для Б купила), ОК не знают. И есть ещё руководитель, но он молчит) неужели не замечает...он просто точно не промолчит, когда узнает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Дочь родилась 15 ноября, счас на 10 ставят ))

а ты дочку на каком сроке родила?

 

Олюняя, а для чего ты ходишь на платный и бесплатный скрининг? да еще и в один день ... :think1:

 

Мне абсолютно не с кем дочку оставить. Вот и не могу на учёт встать. Пока я это даже в перспективе смутно представляю как сделать ))

у подруги близкой сестренка ходит в ЖК иногда прям с дочкой, 2,5 года . Тоже не с кем оставить. Говорит это полный крындец, она у нее мегаактивная :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, мой работодатель узнал первым :D он же мой муж :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги близкой сестренка ходит в ЖК иногда прям с дочкой, 2,5 года . Тоже не с кем оставить. Говорит это полный крындец, она у нее мегаактивная :Crazy:

Я тоже часто в жк наблюдаю мамочек с детьми, ну а куда деваться...Мы иногда деток всей очередью развлекаем))) от ребенка зависит ещё, бывают общительные, бывают стесняшки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, я с сыном хожу в ЖК)) нам завтра 1,5 г)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Дочку родила в 39 недель.. но были ЕР, сейчас КС хочу, про ЕР как вспомню так вздрогну..

У меня тоже мегаактивная, просто огонь, от нас няня уже одна отказалась, темперамент не выдержала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ого. А можно вместе разве?

Я в прошлую Б ни разу с детьми не видела никого. Однажды только единственный раз увидела, но не пустили в кабинет. Точнее, сказали оставить ребёнка...в коридоре. С посторонними...

 

BELKA_Irinka,  меня ближайшая жк в часе езды от дома :-) ещё и по этой причине не представляю как добираться на перекладных с ребёнком: пешком, потом метро, потом автобус и снова пешком :-)

А врач ничего не говорит по поводу прихода с ребёнком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, ничего)))) но я не всегда вместе.. на сам осмотр -стараюсь подгадывать,чтобы муж смог увезти и с сыном побыть.. но к акушерке на замеры, на анализы и если что-то у Г спросить -я с сыном) прошу,чтобы мне визиты на вечер писали,чтобы муж был.. но мало ли-как дальше будет. Может попрошу в очереди присмотреть-хотя слез будет..мы еще малыши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  вот-вот, только в коридоре. Мне и неудобно на кого-то просить приглядеть. Но деваться, видимо, некуда будет. Вот и тяну по максимуму ))) недель до 25 хотя бы :) чтоб поменьше и дочку таскать на такие приключения, и людей просить приглядеть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта,  почему так далеко жк? Неужели поближе нет?

В моей жк пускают с детками...ни разу не видела, чтобы в коридоре оставляли.

И жк работает с 8.00 до 20.00. Я всегда после работы хожу. Плюс по субботам дежурный врач тоже есть (когда моя Г дежурит, к ней хожу по субботам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть ещё руководитель, но он молчит) неужели не замечает...он просто точно не промолчит, когда узнает)))

а ты пузиком то светишься перед ним? Я вот к своему типа начальнику бесючему подхожу с ворохом бумаг, часть которых даю на подпись. А другая часть так и остается у меня в руках, прикрывая пузик. Ну и когда он заходит к нам, я не встаю из-за стола. Хочу, чтобы он узнал как можно позже. Даже директора попросила не обсуждать с ним мое положение :) Так и сказала, хочу, чтобы именно он узнал как можно позже.

 

gina-iren, мой работодатель узнал первым :D он же мой муж :Crazy:

прикольно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  с мужем у меня не вариант, он до закоытия жк не успеет приехать даже :-)

А насчёт врача, хорошо, когда понимающая.

Видимо, надо по отзывам поискать Г, может и нормальную найти смогу :-)

Дочка у меня послушная. Может и час посидеть-порисовать на стульчике, если попросить её. Но как вспомню, как маму с ребёнком не пустили, прям тоска и надежда угасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от ребенка зависит ещё, бывают общительные, бывают стесняшки)

ой и не говори, я вчера заезжала к девушке, которая мне утрожестан оставшийся отдала. У нее малыш 9 месяцев, ну такой позитифффчик, такая улыбака. Первый раз в жизни меня увидел, на ручки ко мне сразу проситься начал, ручки тянет, болтает при этом на своем. Прям такой заряд позитива у меня на весь вечер от него
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, спасибо))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  я в Подмосковье живу, Павшинская пойма (Красногорск). А ближайшая жк в Строгино :-)

У меня район новостроек, тут инфраструктуры нет вообще почти никакой ещё, даже поликлиники обычной. Жк Красногорска самого ещё дальше, чем в Строгино.

Вот потому и так далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач ничего не говорит по поводу прихода с ребёнком?

она не каждый раз, раза 3 ходила. Вроде ничего не говорит. Прием только убыстряется по времени )))))))))))))

 

И жк работает с 8.00 до 20.00. Я всегда после работы хожу.

и у нас также работает ЖК. Я или в обед на такси или после работы, или к 8 утра, чтобы до 9 на работу приехать.

 

Дочка у меня послушная. Может и час посидеть-порисовать на стульчике

ну тем более, попробуй поищи норм Г. по отзывам и ходи к ней с дочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...