Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

У меня начальник вообще смешной)) я в 30недель пришла БИР оформлять, его в коридоре встретила, а он обрадовался, говорит, мол, молодец, что решила на работу выйти! Ты с рапортом ко мне зайди, я подпишу)) Я говорю, что я не совсем чтобы выйти... так на пару дней дектрет прервать и показываю прямо пальцем на свой огромный пуз))) видели бы вы его глаза! Человек реально не заметил мой барабан сразу))

Сейчас может получиться что-то подобное))

 

Я вчера вообще с двумя на осмотр и узи приехала)) мужа прихватила правда. Детям в гардеробе выдали раскраски и карандаши, на ресепшене набрали кучу конфет и носились по коридору, периодически забегая к гине моей и шарясь у нее в ящиках)) никто слова не сказал, только умилялись"какие славные детки"))

 

Мелкий вообще половину узи со мной "просидел", потом вместе с медсестрой выскочил в коридор

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Детям в гардеробе выдали раскраски и карандаши, на ресепшене набрали кучу конфет и носились по коридору, периодически забегая к гине моей и шарясь у нее в ящиках)) никто слова не сказал, только умилялись"какие славные детки"))

милота :love: это наверное в платной клинике, да? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под конец зашли на первый этаж в холл, где выписка проходит и отжали у тети воздушный шарик. Короче как в мультике про обезьянок

 

милота :love: это наверное в платной клинике, да? :)

Да в жк при платном роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  мы на обед иногда вместе всей толпой ходим. Но на работе я в свободной одежде (на самом деле у меня одна блузка и одно платье, позволяющие в них свободно ходить). Но даже в них мне кажется заметно уже)))

P.S.на прошлой неделе одного начальника участка на пенсию провожали. У него 6 внуков, последняя внучка два месяца назад родилась. Так вот выпил он, захмелел и говорит: "как же я люблю женщин в положении! Альбина-ты молодец!" Глаза моих коллег надо было видеть))) для них было сюрпризом) хотя с ними в одном кабинете сидим. А начальник участка перед пенсией 2 раза всего приезжал ненадолго и то видимо опытным глазом успел разглядеть. А тут ещё не пила, ну он выводы и сделал соответствующие)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня опять появился пуз (вчера) и вообще ощущение что счас лопнет .

Наверное надо питание менять. На работу вышла, то с одной в буфет, то с другой.

С мужем потом на бизгес ланч))) похоже переедаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза моих коллег надо было видеть))) для них было сюрпризом) хотя с ними в одном кабинете сидим.

блин, у тебя 20 недель уже, неужели не так заметно.... я не представляю, что я должна одеть на себя, чтобы скрыть хоть немного свое положение. :Crazy: где-то 1,5 недели назад перебирала свои блузки, футболки летние. У меня они все свободного кроя. Тогда убрала подальше сразу 4 штуки, которые уже пузик обтягивали, которые чуть свободнее сидят, их оставила. Сегодня утром одела одну из оставленных футболок, а она уже в облипон стала мне.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта,  ааа...всё поняла, где живете.

Иди с дочкой тогда, а там разберешься)

И Г по отзывам выбирай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я умудрилась на пикнике скрыть от всех родственников пуз, но у нас прохладно, под курткой спортивной не очень видно, если боком не поворачиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, у меня гку. Гос. Казенное учреждение. Но сказали, если что, решим. Может по договору просто. Но это опять же исходя из моего самочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  на самом деле видно конечно. Сегодня надела свою блузку, мужу говорю "кажется немного маловато", он говорит ну да...совсем немного)

На прошлой неделе в столовке мужчина (с другого этажа, по работе не сталкиваемся) посмотрел на меня, посмотрел на мой живот и неожиданно пропустил меня вперед. Наверное глаза голодные были)))

А почему коллеги не в курсе были-не знаю, видимо мой начальник своим замам не рассказал. Зато после проводов все в курсе теперь)))

P.S.я хочу беременные блузку/платье купить. Не в обтяг, а с завязочками под титьками например. Ну чтобы без сомнений) сразу всем ясно и понятно)

 

ой и не говори, я вчера заезжала к девушке, которая мне утрожестан оставшийся отдала. У нее малыш 9 месяцев, ну такой позитифффчик, такая улыбака. Первый раз в жизни меня увидел, на ручки ко мне сразу проситься начал, ручки тянет, болтает при этом на своем. Прям такой заряд позитива у меня на весь вечер от него

Класс!)))

Ничего, скоро у нас свой позитивчик будет) в ноябре)

 

АВал, у меня гку. Гос. Казенное учреждение. Но сказали, если что, решим. Может по договору просто. Но это опять же исходя из моего самочувствия.

Ну это же хорошо!) Тем более работа тебе нравится и коллектив. Ты недавно туда устроилась и там всё тебя устраивает. Поэтому вижу только плюсы в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в первую беременность вообще на работу не ходила: с больничного на больничный. И не хотела работать, если честно. А сейчас наоборот) Хочется быть в строю, до самого декрета. Я бы и дистанционно работала, но у нас так недьзя. Девочки, которые будут частично заняты - вы молодцы! Лишь бы на все хватило времени и сил.

Да и с работой, с сыном, его кружками и развлечениями некогда расслабляться:) Что сейчас меня очень радует. За рулем, не загадывая, буду до самого кесарева. у меня квартира в одном конце города, а работа, родители, ЖК и сад в другом. Но я обожаю водить, конечно, не по пробкам)))) У меня стаж 12 лет, а ежедневный 6. Мечтаю о хорошей машине. В этом плане понимаю мужчин))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.я хочу беременные блузку/платье купить. Не в обтяг, а с завязочками под титьками например. Ну чтобы без сомнений) сразу всем ясно и понятно)

я купила пару беременных блузеек на лето (хотя уже сомневаюсь, что с таким летом они мне вообще понадобятся), их когда одеваешь, ты права на все 100%, несмотря на свободный крой они еще больше к животу приковывают внимание. И уже точно все понятно без слов :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  вот))) и мне такие нужны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь 2 пары беременных джинс, теплая толстовка с медведем, и 2 неприталенных платья. Но на работе все уже в курсе, из за скандала с переносом моего отпуска. Ходят мне улыбаются)

 

Ханум,  о! У меня АМГ по последнему результату анализа 0.19! Думала, что все ппц, тоже на ЭКО собирали уже анализы, оказалась Б неожиданно)))

Похожая история))))

А не знаешь почему такой низкий АМГ у тебя?

Кстати девочки , насчет амг. После выкидыша, пила джес несколько месяцев, после джес амг тоже был 0,24 что ли. Я такой стресс пережила тогда.

И только через год репродуктолог мне считала яйцеклетки на узи, написала высокий фолликулярный запас и на мой вопрос по поводу амг сказала - ни в коем случае не сдаввть его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  мне просто ребёнка не с кем оставить, а сегодня мама взяла выходной и я решила все сразу пройти. Моя гиня не любит когда ей платные скрининги приносят, не знаю почему, может деньги наши желеет)))), а отзывы не очень хорошие были о узистке с поликлиники, вот я и решила перепроверить.

 

платный и бесплатный скрининг одинаковые результаты. Фото нормальное не получилось т.к малышка личиком уперлась в плаценту))). И да ПДР мне поставили на 6.11

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ага, мне моя Г тоже говорила, что амг - это как с хламидиями 20 лет назад - тогда все случаи невынашивания списывали на нищщасных хламидий, а к примеру о тромбофилии понятия не имели. Но я ж не послушала, решила, что надо сдавать - ну не дураки же это все придумали с амг. Хотя вообще по жизни убеждаюсь, что хорошие врачи не только на анализы ориентируются, а еще часто на опыт и интуицию, и как правило, интуичат на уровне фантастмки - я потом как узнала о б, вернулась жеж к своей Г, она так радовалась, говорит, что вот уверена была что так и будет, хотя и СГ мужа она видела - и ее не смутила она, говорит, что и в этом случае есть индивид моменты - кто то не забеременеет при такой сг, а кто то легко

Вот поди разбери как они это интуичат и на что опираются

Но она меня 7 лет наблюдала, мож че отнаблюдала в моем организме

С ее слов, очень отличается состояние женских половых органов в зависимости от того, какой мужчина рядом

И вот я когда пришла к ней после того, как мы с нынешним мужем начали жить, она меня смотрит на кресле, заулыбалась и говорит: вот сразу видно, что наконец у тебя правильный мужчина

Такая вот история))

В опчем, нежно люблю свою Г и доверяю ей полностью))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ага. И на первый сама пошла платно. И на второй также записалась платно. Ищу только узистов самых хвалёных, чтобы вопросов не было.

Мне абсолютно не с кем дочку оставить. Вот и не могу на учёт встать. Пока я это даже в перспективе смутно представляю как сделать ))

у нас 30% беременных в очереди с детьми. Сама тоже хожу, ну самая сложность, это если мазки надо, тогда по любому решаю с кем оставить. На узи с удовольствием ходит вообще. Подруга с сыном ходила в нее разница 2,2, редко когда оставляла или мне или маме, говорит, что медсестра спокойно выходила из кабинета с сыном И развлекала его, пока она на кресле.

Сложно когда несколько дней подряд надо, трос не хочет ехать. А так если б не вечная очередь к моему врачу4, я могла бы и чаще с сыном ходить

 

блин, у тебя 20 недель уже, неужели не так заметно.... я не представляю, что я должна одеть на себя, чтобы скрыть хоть немного свое положение. :Crazy: где-то 1,5 недели назад перебирала свои блузки, футболки летние. У меня они все свободного кроя. Тогда убрала подальше сразу 4 штуки, которые уже пузик обтягивали, которые чуть свободнее сидят, их оставила. Сегодня утром одела одну из оставленных футболок, а она уже в облипон стала мне.

не там где надо постоянно приходится говорит, я беременная. А со старшим призналась в 25 недель.тогда примерно как сейчас живот был, может чуть больше. Если вздутия и запора нет, то и живот компактный

 

-daisy-,  я тоже из машины выбираться не планирую долго. В прошлый раз мама с мужем в 35 заставили, тогда же и писарием обзавелась)

сейчас при наличии сына, рассчитываю больше не вылезать.. И на шейку крепкую тоже рассчитываю)

 

Изменено пользователем poo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила пару беременных блузеек на лето (хотя уже сомневаюсь, что с таким летом они мне вообще понадобятся), их когда одеваешь, ты права на все 100%, несмотря на свободный крой они еще больше к животу приковывают внимание. И уже точно все понятно без слов :sorry:

Я вот тоже разжилась двумя футболками, двумя платьями и вторыми беременными штанами. А то на меня не налезает уже ничего. А ведь хотела по минимуму беременные вещи покупать. Но толи ещё будет. Это же совсем немного одежды, надо ещё хотя-бы футболок 5 и пару платьев, чтобы гардероб летний сформировать. Эх, а ещё только середина Б. Ещё и тёплые вещи покупать.

 

А у меня теперь 2 пары беременных джинс, теплая толстовка с медведем, и 2 неприталенных платья. Но на работе все уже в курсе, из за скандала с переносом моего отпуска. Ходят мне улыбаются)

 

 

Кстати девочки , насчет амг. После выкидыша, пила джес несколько месяцев, после джес амг тоже был 0,24 что ли. Я такой стресс пережила тогда.

И только через год репродуктолог мне считала яйцеклетки на узи, написала высокий фолликулярный запас и на мой вопрос по поводу амг сказала - ни в коем случае не сдаввть его

Вот молодец репродуктолог!) я очень жалею, что сдала его в своё время. Одни только нервы. Причём это же такая паника! Его же не поправишь никак.

 

gina-iren,  мне просто ребёнка не с кем оставить, а сегодня мама взяла выходной и я решила все сразу пройти. Моя гиня не любит когда ей платные скрининги приносят, не знаю почему, может деньги наши желеет)))), а отзывы не очень хорошие были о узистке с поликлиники, вот я и решила перепроверить.

 

платный и бесплатный скрининг одинаковые результаты. Фото нормальное не получилось т.к малышка личиком уперлась в плаценту))). И да ПДР мне поставили на 6.11

Я отдала сегодня Г свое УЗИ платное и она меня не записала на скрин в ЖК)

Мне тоже по размеру плода должны были по логике скорректировать пдр тоже на 06.11, но оставили как по М на 13.11.

 

Ханум,  ого!))) интересная версия про органы))

А что за диагноз по СГ был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, с доченькой!!)) у нас 2 скрин по животу только смотрят.и вот про шейку-что в первую Б, что сейчас-вообще ни разу не говорили..не знаю,может как-то в результатах и указывают... на осмотре последний раз Г сказала-что норм..но это ж только по УЗИ можно определить?

Спасибо) вот и я то не знаю. длину шейки мне на УЗИ пишут 38 была, сейчас 40. А вот про зев ничего не говорят. Да и гинеколог меня на кресле никогда не смотрел (( только в самом начале, когда на сохранении лежала. но вот девочки пишут, что и так по УЗИ должно быть видно. надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  олигоспермия, тератозооспермия

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))

Golden-light, С днём рождения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, с днем рождения)) расти большой, не будь лапшой :D

 

Ханум, ого!))) интересная версия про органы))

это пересекается с Луизой Хей, и с теорией психосоматики: что все болезни от наших мыслей.

и если женщина недовольна своим мужчиной, отношениями, обида есть на мужика/ов, злость и тп, ,нкеприятие себя как женщины- то в первую очередь, это сказывается именно на женских органах, и болезни идут туда. а если у женщины все гармонично с собой,и с мужчиной, то и там все ОК))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  С Днем Рождения, дорогая! :)

post-307004-0-68380900-1498190806_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...