Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девочки, а где можно взять надписи 20 недель? Гифки) Хочу в график вставить, а Гугл мне не выдает подобное :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❋Апельсинка❋,  это всего лишь сны :-)

Мне буквально сегодня снилось, что я на лево хожу. Даже не на лево, а мужа как бы вообще нет. Хотя левый мужик типажом очень на мужа похож.

подсознание - это загадка :)

 

Нимфея,  вот нашла например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно, читала мельком! У кого день рождения-поздравлямба! Неделек тоже с недельками!

Еду в командировку в Торжок, так вот за лето всю область объеду)))

 

А у меня знаете что. Мне второй день снится сон, что муж изменяет. При чем утром я просыпаюсь с четким осознанием, что это правда, тихо злюсь и ненавижу, сегодня ночью так вообще проснулась и плакала. Как бы не сама, а там во сне, но слезы на яву. Я никогда не была параноиком, за мужем никогда не следила, считала, что зтотон за мной должен ;) гыг. А тут вот так. И меня этого напрягает.

оо! хоть не я одна такая!!! тоже самое сегодня ночью снилось!!!! мужу утром пробурчала, что вечером будет серьезный разговор.. ) причем, я уже начинаю прям задумываться-а не так ли на самом деле??? Начинаю искать изменения в его поведении, общении и тд.. и ведь нахожу же!!!

Девочки, вправьте мозги!! ЧТо делать с этим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, это гормоны. От этого мы мнительные и подозрительные. Надо как-то брать себя в руки, чтобы не перегнуть палку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, я тоже все забываю и к приему похоже уже не сдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, с экватором!

 

20_geburtstag_clipart_20141228_2008727788.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, думается мне что Авал права. Это половой покой.мне на отпуск врач сказал, мы же не только познакомились, давайте половой покой. И что в итоге, один сон про меня во всех красках и не с одним. А другой что муж с кем то на работе заигрывает и может и изменяет.вот тут я недовольная проснулась. Мужу сказал, он еще меня подккрутил, говорит было бы с кем. Он любит вот так поддаётся над такими снами. Сначала противно, потом думаешь ну что за мысли.

А когда это коллективно, а у нас тут считай коллективно уже. То надо расслабится.Мы вернулись, вот и думаю пора) а то поеду на дачу приснится такое, каково, а?)))

Изменено пользователем poo
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, спасибо! :)

 

Мне от полового покоя вообще что то извращенное снилось. Я свою соседку того...)))

Вот только не помню, чем именно. Бяк короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да вот мне мой ДО этих снов тоже грит, ну рыбалка, там же русалок нет. А щас я думаю:шоооо, шооооооо??? Русалки?

Начинаешь каждую мелочь применять относительно предмета сна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и мне измена мужа снилась, но я там не плакала, а реально орала на него)) даже вроде сквозь сон орала)) и только во сне почувствовала какую-то ревность. Для меня это дико-я мужа не ревную и не привязана к нему вообще. Мне в этом плане проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Наташенька, с днём рождения!! Самый твой главный подарок, который тебя осчастливит лежит у тебя под сердцем ) здоровья тебе и твоей крошке!! Малышка поздравила маму лёгким толчком? )

 

Да, девчонки, коллективная паранойя - страшная сила ))) мне тоже снилось, пока половой покой не отменили ) и я изменяла и он изменял и самое то смешное вместе одновременно и при друг друге изменяли ))) видимо потому что у меня двойня, вот и умножались у меня измены ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я сама ревнивая. Но последнее время у него коллективы в основном женские. В большинстве своем, так что подумать что кто-то на него заглядывайте вполне можно

 

❋Апельсинка❋,  надо снять стресс и успокоить мозг. У тебя с тонусом же лучше уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на приём сегодня ходила ) все хорошо ) и анализы хорошие и сердечки послушали трубочкой ) и за килограммы не ругали ))

Теперь жду УЗИ на следующей неделе) а потом ещё через неделю УЗИ - мужу малышей покажу )

И вот вернулась на радостях я с приёма на работу и зашла чай попить в соседний кабинет и рассказала им, что у нас двойня, ещё и что мальчик и девочка...и теперь гоню - а зачем я это сделала...ну вот дурында (( язык мой враг - я давно это поняла уже, но блин (( ну а с другой стороны - ну что они сделают - сглазят? Ерунда это все! Не хочу верить, а что боюсь тогда? Вот и разрывает меня на кусочки - хочется всему миру прокричать о своём счастье и в то же время спрятаться далеко далеко, чтоб никто не увидел )

 

Spanish Dancer, я сама ревнивая. Но последнее время у него коллективы в основном женские. В большинстве своем, так что подумать что кто-то на него заглядывайте вполне можно

Полина, я тоже ревнивая ) стала с мужем - наверное мы просто боимся их потерять? ) или в себе не уверены? Или просто знаем как есть некоторые особы прыгают сами... я стараюсь держать себя в руках, но по первости - стыдно, но даже проверяла его соц.сети, раза три залезла - ничего не нашла и успокоилась, только вот пару раз спалил (( но объяснила ему, но строго сказал больше так не делать ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и мне измена мужа снилась, но я там не плакала, а реально орала на него)) даже вроде сквозь сон орала)) и только во сне почувствовала какую-то ревность. Для меня это дико-я мужа не ревную и не привязана к нему вообще. Мне в этом плане проще))

ни фига. Я выше писала, что смотреть ща мужчиной как бы не мое. Я стараюсь делать так, чтобы страшно было ему))) никогда в жизни не ревновала, он у меня работяга и домосед. Но сейчас реально напряг.

Golden-light,  Наташенька, с днём рождения!! Самый твой главный подарок, который тебя осчастливит лежит у тебя под сердцем ) здоровья тебе и твоей крошке!! Малышка поздравила маму лёгким толчком? )

 

Да, девчонки, коллективная паранойя - страшная сила ))) мне тоже снилось, пока половой покой не отменили ) и я изменяла и он изменял и самое то смешное вместе одновременно и при друг друге изменяли ))) видимо потому что у меня двойня, вот и умножались у меня измены ))))

аххпха, у меня до этого момента только я с разными была. Ну это что, это нормально))) а вот он, он!!! Ай яйяйя!

 

poo, ттт, иногда с утра поноет немного, минут по 10. В течение дня и вечером все ОК. Даже задумываюсь отменить уже этот проклятый половой покой (но после консультации с врачом естественно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь сталкивался с гематомой во втором триместре? уже 3 нед постельного режима, транексам курс 5 дней по 2 таблетки, дюфастон и утражестан, а она не уменьшается 50*16*41( с малышом говорят все хорошо, как лечили? когда у вас прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аххпха, у меня до этого момента только я с разными была. Ну это что, это нормально))) а вот он, он!!! Ай яйяйя!

О да!) Такое мне тоже снилось) ну я же знаю что это неправда, что сон) а про мужа надо подумать и ещё ему мозг пожевать, пусть не расслабляется)))

P.S.тяжело мужьям беременных женщин, приходится и за сны оправдываться (причем сны жены)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто знаем как есть некоторые особы прыгают сами...

ох.не люблю я эту тему...

но. если у мужика в семье все хорошо. никто к нему в трусы не залезет... и особы сами не прыгают без согласия мужика на этот прыжок.

так что если особо прыгнула,то хотели оба))

 

нет особ, которые сами и насильно мужика тр**ют ;) ;) нету)) как и наоборот.

 

хотя нет, есть такие)) но это уже уголовное преступление :D :D :D

и обычно это мужики с писюнами на перевес, голые в пальто в лесу трутся)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, 100%

 

АВал, это да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да в целом то все так. И в своем я уверена. Но то что на него точно обращают внимание я тоже знаю. Мы вместе работали давно и тогда даже видела взгляды сотрудниц других отделов, которые не знали сто мы вместе по началу. Да и когда он один был в женском коллективе и ему все на блюдечке на работе подносили. А я извините одна с ребенком дома и когда он в 21 домой приезжает еле ползаю от бессонных ночей, тут сложно себя не прикручивать совсем то

 

Он же не кривой, хромой, толстый и лысый))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  я согласна полностью (лайки кончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох.не люблю я эту тему...

но. если у мужика в семье все хорошо. никто к нему в трусы не залезет... и особы сами не прыгают без согласия мужика на этот прыжок.

так что если особо прыгнула,то хотели оба))

 

нет особ, которые сами и насильно мужика тр**ют ;) ;) нету)) как и наоборот.

 

хотя нет, есть такие)) но это уже уголовное преступление :D :D :D

и обычно это мужики с писюнами на перевес, голые в пальто в лесу трутся)))))))))))))))))))))))

)))) тут я больше имела ввиду, что эти особы начинают внимание удивлять особое и тем самым флюиды свои распускать, а у мужчин срабатывает и опа.....

Вот прям к примеру случай из жизни моей - моя близкая (теперь бывшая) подруга поехала с нами отдыхать, мне стало жаль ее что она остаётся в холодном городе одна и я решила ее пригласить с нам - в Египет гоняли. И вот собираясь на море (был бунгало на 2 семьи у нас) она подходит к моему мужу и говорит - "смотри, Леша, какая у меня киска есть... " и показывает свою татуировку в области яичника )) т.е. под плавками ее не видно....Для меня это уже переход границы с ее стороны...чтоб на месте мужика я начала думать....тупо представлять ее киску ) но меня это не научило, было ещё не один момент когда она перегибала и когда я жаловалась мужу на ее действия, он мне сказал - "Катя тебе не подруга" как бы я не уговаривала его рассказать почему, он был твёрд - просто не подруга и этой информации тебе хватит. Сейчас я убрала ее из общения. Дружили крепко лет 7, сейчас уже 8 месяцев не общаемся и что-то я не скучаю ) Так что есть ситуации когда особы сами, а мужчины поддаются провокациям и наоборот )) ну и конечно соглашусь на 100% - если дома все хорошо, то и не захочет идти на сторону он...

Тема, да грустная (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  с днём рождения! Пусть все мечты сбываются!!!

 

В тему снов. А у нас наоборот. Мужу на днях приснилось что я изменяю. И все в подробностях. И он мне весь день припоминал. В шутку конечнр, но видно было как стльно ему неприятно, сон такой красочный.

Мне в прошлую беременность постоянно снились сны эротические.В этот раз от силы раза 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, мы друг друга поняли о чем писали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь сталкивался с гематомой во втором триместре? уже 3 нед постельного режима, транексам курс 5 дней по 2 таблетки, дюфастон и утражестан, а она не уменьшается 50*16*41( с малышом говорят все хорошо, как лечили? когда у вас прошла?

У меня была правда в первом триместре. 15х8мм. Потом через неделю увеличилась. После больницы рекомендовали 2 недели постельного режима (прям совсем пастельного) и далее по минимум движухи. Через 2 недели коричневым помазало и иногда подмазывало, когда все таки куда-то шла. Через 6 нед только полностью рассосалась. Если есть препараты поддержки (прогик, дивигель и пр) - пока есть гематома - их не отменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...