Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

ஐВиноградинкаஐ,  бедняга, но зато нас он поймет. У вас тоже половой покой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

У меня была правда в первом триместре. 15х8мм. Потом через неделю увеличилась. После больницы рекомендовали 2 недели постельного режима (прям совсем пастельного) и далее по минимум движухи. Через 2 недели коричневым помазало и иногда подмазывало, когда все таки куда-то шла. Через 6 нед только полностью рассосалась. Если есть препараты поддержки (прогик, дивигель и пр) - пока есть гематома - их не отменяют.

ну вот в основном у всех в первом триместре( а у меня и размер большой гематом, препараты поддержки я не отменяю! вот просто лечения получается нет ни какого и это напрягает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот в основном у всех в первом триместре( а у меня и размер большой гематом, препараты поддержки я не отменяю! вот просто лечения получается нет ни какого и это напрягает(((

Попробуй спросить в вопросах. Потому как гематомы отличаются. В 1 триместре это гематома где хорион, там одна вроде как терапия, а во 2 - это уже где плацента, тут др терапия. И они разные бывают я читала. Я сама задавала вопров в свое время, много кто ответил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dmitrieva.aleksa

Привет ! А у тебя какое прикрепление плаценты ? У меня краевое ((, пока не поднимается, вчера врач предупреждала что это как раз гематомами опасно ((((((, поэтому тонуса не должно быть, ограничение физического и полового покоя ну и так далее ..... Когда она про это сказала, я испугалась .... Меня тонус вот как раз накрыл (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз всем вам за поздравления!!!

 

 

)))) тут я больше имела ввиду, что эти особы начинают внимание удивлять особое и тем самым флюиды свои распускать, а у мужчин срабатывает и опа.....

Вот это кстати бесит, да.

Мне наверное в этом плане повезло- мы вместе работаем, только на разных этажах) четко всегда знаю что где и как .

Даже сегодня просекла, когда он за цветами утром пошел, хотя наплел мне, что у него с утра совещание и надо подготовиться и тд, такое часто бывает. Но вид сделала что не поняла))

 

А вообше, муж мне конечно не очень хороший подарок сделал- притащил орви, у них кто то на работе заболел. Вот успел заразиться(( счас спим в разных комнатах. Ходит в маске. По всему дому чеснок и лук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, мой тоже уже дней пять болеет(( а ни я, ни дети вообще не заразились. Я всем носы промываю часто и себе тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я мажусь Вифероном. Ну Виферон мазать начала еще раньше, изза герпеса этого дурацкого))))

Звездочкой дышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малой за беременность третий раз болеет. Я от него один раз заразилась, в легкой форме. Сейчас сразу гриппферон для профилактики капаю. Самый опасный был первый - грипп В. Тогда он у мамы жил. Но от него в тот раз никто не заразился. А принес банальные сопли из сада и заболели все до единого))))

 

Девочки, у меня вопрос. И с сыном и сейчас на этом сроке, примерно 18-21 неделю одинаковые ощущения: живот как-будто вот-вот лопнет. Кожа натянулась как на барабане. Именно на этом сроке и тогда и сейчас я ощущаю беременный живот. Это не тонус и не кишечник. А как распирание живота. Потом с сыном все прошло. Думала, что сейчас и матка и мышцы уже привычны к такому развитию событий как беременность, и этого не повторится. Но нет, один в один. И живот у меня реально большой. Никто с этим не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  вот у меня так же, уже несколько дней думаю, что кожа как на барабане

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, вот как описываешь больше все же на кишечник смахивает. У тебя при этом все отлично и питание не тяжелое?

Я половину отпуска так промучалась. Живот надулся, тяжесть кишечник такой "а что отдыхаю и ничего не делаю"

Кожа проснулась и живот выкатил. Сейчас все прошло, живот в альбоме сегодняшний выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пропал, а сейчас сильно надулся

 

-daisy-, вот как описываешь больше все же на кишечник смахивает. У тебя при этом все отлично и питание не тяжелое?

Я половину отпуска так промучалась. Живот надулся, тяжесть кишечник такой "а что отдыхаю и ничего не делаю"

Кожа проснулась и живот выкатил. Сейчас все прошло, живот в альбоме сегодняшний выложила.

Неа, это не кишечник. Не бурчит, не болит, проблем нет. Питание легкое. Вчера съела кусок пирога с рыбой, а сеголня вообще овощи , фрукты ,творожок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Наташа, с днём рождения!)))

Меня и сопузиков с недельками и экватором!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  спасибо большое)) лайки у меня кончились

И тебя с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  с кишечником у меня во время беременности средне, лучше, чем в прошлую, но хуже, чем до беременности. Но что был за ад до 12 недель, так сейчас лучше, кончно. Но ощущение все же не от него. У меня даже не с кишечником, а с желчным проблемы всегда. Начинает давить и ныть в правом подреберье и потом отрыжка, боль, тяжесть. Но и это не то. А то прям живот как арбуз, который вот-вот лопнет))))))))) Может как раз рост самый активный сейчас.

 

Golden-light,  вот барабан это самое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  у меня иногда нечто подобное, но это касается больше поверхности живота, самой кожи, а не внутренних органов. В панике бегу мазаться маслом при таких ощущениях))

 

Golden-light,  тоже лайков нет! Спасибо!)

 

~Mira~,  Мира, напомни когда у тебя следующее УЗИ? В июле? Ты у нас одна из немногих с секретом))) да ещё и с двойным))

Изменено пользователем Madera17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  уже начала лиерак мазать. может и кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня чувство натянутости, прям распирает, а изредка бывает ощущение, как будто меня побили по животу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выложила в альбоме свой арбузик)))

 

Нимфея,  именно натянутость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  Приличный!) У меня такой же.. жирненький и кругленький ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  это в 16 недель такой пузик был уже? Кругленький))

А то я хотела написать, что у меня побольше вроде, но срок другой оказался)) я и сама покрупнее)) то есть у меня и до Б пузик имелся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, посмотрела)) хороший пуз при таком росте)) но у меня пока больше, чем у всех(( хотя многоводия по узи нет никакого..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  это вчера, в 18) но у меня и в 16 тоже был не маленький)))) И При этом ребенка почти не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не сфоткать-несколько раз пыталась-сразу дочка бежит телефон цыганить(( а я ей стараюсь его не давать играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, и я в фотоальбоме отчиталась, наконец, сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сама заразилась. То ли от дочки, то ли кондером продуло, хоть и ставили на 26 градусов и включали совсем маленько.

Сопли текут и горло першить начало. С горлом то все понятно, чем лечить. А насморк? Кто чем спасался? Я пока только промываю нос аквалором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...