Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

gina-iren

Я дышу звездочкой. Я вообще ее всю беременность в сумке таскаю,на всякий случай.

Я уже писала , что мне помогает точечный массаж перед сном с тайским бальзамом на травах . ( но можно заменить на ту же звездочку) .

Пиносол еще в каплях. Промывать нос с солью - не смогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Golden-light,спасибо за советы.

 

Посмотрела пузики. Мой похож на пузик мамы вишенки, мне кажется, по размеру. Только я сама еще крупнее. Надо будет попробовать завтра зафотать пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

28-ого в рж скрин. Ито если тетки посмотрят, в прошлый раз бурчали, мол мы че тут бугорки смо ретт будем. А платное на 4 июля, в цире. Там точно скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  поздравляю с экватором!)

 

Мама вишенки,  поздравляю с экватором!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, Звезда моя, ты же меня сегодня уже поздравила! Спасибо большое, конечно, приятно! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня тоже большой пузик...прям резко увеличился)

В выхи сфоткаюсь)

P.S.купили сегодня кофточку с завязочками под грудью...я немного в шоке, к этому виду надо привыкнуть. Муж говорит: "да, это твой животик и сколько можно уже скрывать?"

 

АВал, Звезда моя, ты же меня сегодня уже поздравила! Спасибо большое, конечно, приятно! ))))

Ой))) память беременная)))

Я так и думала, вроде поздравляла...а вдруг нет...лучше ещё раз поздравлю)))

 

-daisy-,  у меня тоже такое бывает. Последнюю неделю-две. И само проходит... мне кажется это с ростом животика связано.

 

Madera17,  ты когда отдыхать улетаешь? На сколько дней?

Гиня дала добро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  это в 16 недель такой пузик был уже? Кругленький))

А то я хотела написать, что у меня побольше вроде, но срок другой оказался)) я и сама покрупнее)) то есть у меня и до Б пузик имелся))

С экватором! Кажется ты еще не показывала свой пузик ;)

 

И где наш модератор Натка?

Не слышно, не видно :not know:

 

Девочки, а Ksyanda так и не появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. у меня скрин узи не очень. кистозные образования сосудистых сплетений в желудочках мозга. кто нибудь что знает ? в среду к генетикам отправили на консультацию, хотя и узист, и Г утверждают, что рассасывается обычно без следа. ну а я в панике, как бы до среды с ума не сойти. кроме етого все остальное норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побежала фотоальбом рассматривать ))

У меня сегодня измерили - 96 см пузико

Тоже рассперает) ещё и сегодня малыши растанцевались прям ) обычно сыночка чувствовала, а дочу меньше, а сегодня и она маме привет передаёт - обожаю эти моменты)

 

Девочки привет. у меня скрин узи не очень. кистозные образования сосудистых сплетений в желудочках мозга. кто нибудь что знает ? в среду к генетикам отправили на консультацию, хотя и узист, и Г утверждают, что рассасывается обычно без следа. ну а я в панике, как бы до среды с ума не сойти. кроме етого все остальное норм

Буквально вчера разговаривала с подругой - у неё у дочки было, все прекрасно! Все рассосалось само! Давай верить в хорошее! Не расстраивайся!!! Не кисни - понимаю что сложно ( но 100% рассосутся! Сейчас будут тебя чаще наблюдать- все под контролем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), я часто здесь на форуме читаю про эти кистозные в мозгу... вроде многим актовегин помогает рассосаться этим кистам. Вроде у всех рассасываются. Не надо паниковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, страшно! ща генетики наплетут мне всяких ужасов, возраст приплетут еще. хотя по первому скринингу никаких претензий не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, поздравляю с днюшечкой ! Пусть исполнится всё задуманное !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  улетаю в вс рано утром на 6 дней всего) но чем больше, тем страшнее как-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  у знакомой у дочери тоже было, потом рассосалось. Не переживай, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С экватором! Кажется ты еще не показывала свой пузик ;)

 

И где наш модератор Натка?

Не слышно, не видно :not know:

 

Девочки, а Ksyanda так и не появилась?

Спасибо))) и тебя! Верится что уже половина пути пройдена?)) остальные девочки все уже проходили это и с детками, а мы с тобой в первый раз экватор отмечаем))

Не выкладывала тут пузик)) не помню вешала ли в график, но фоткала пару раз буквально))

А ты?))

Натку я тоже потеряла. Ксюша на сайт так и не заходила( жду от неё новостей, а то прям пропала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Аня, тогда скорее чтобы давление прошло и стало полегче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

28-ого в рж скрин. Ито если тетки посмотрят, в прошлый раз бурчали, мол мы че тут бугорки смо ретт будем. А платное на 4 июля, в цире. Там точно скажут.

А разве они не должны уже на этом сроке вместе со всеми остальными органами и гениталии смотреть?) мне прям написали, что "выглядят обычно" как и про все остальные органы) или "без особенностей" чтоли)) поэтому подумала, что хотят или нет, а посмотреть надо, наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, страшно! ща генетики наплетут мне всяких ужасов, возраст приплетут еще. хотя по первому скринингу никаких претензий не было

Главное, чтобы грамотное лечение назначили. А накручивать себя-только хуже делать, да и бесполезное занятие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  туплю Сирано под вечер сегодня)) из трёх твоих вопросов один забыла)) да, Г дала добро и справку))) сказала папаверин вставить перед посадкой в самолёт) и обрадовалась, что у меня есть компрессионные чулки, сказала что тогда надеть их не помешает в полет) про варикоз вен матки сказала: ну и что? Все равно никак не лечится, но может побаливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, да, больше фото пузиков)

Я только аквалором лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. у меня скрин узи не очень. кистозные образования сосудистых сплетений в желудочках мозга. кто нибудь что знает ? в среду к генетикам отправили на консультацию, хотя и узист, и Г утверждают, что рассасывается обычно без следа. ну а я в панике, как бы до среды с ума не сойти. кроме етого все остальное норм

Я не очень в курсе, мягко говоря, но многие кисты во всех местах рассасываются. И ещё с развитием плода много чего приходит в норму, а мамины нервы надо беречь. Тем более и узист и Г сказали одно и тоже) так что с удачным УЗИ тебя! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  да, куда то пропали девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А разве они не должны уже на этом сроке вместе со всеми остальными органами и гениталии смотреть?) мне прям написали, что "выглядят обычно" как и про все остальные органы) или "без особенностей" чтоли)) поэтому подумала, что хотят или нет, а посмотреть надо, наверное))

У нас видишь ноухао в рд. На руки не дают ничего и документы отправляют с курьером в жк. Это неделю-две. Все заканчивается на сухом - "все хорошо" или "все плохо, подробности в жк". А как известно, это всего лишь субьективный взгляд врача. Так что если я и увижу, что они там написали, а долдны указать, как сформированные органы и по какому типу, то недели через 2. Я конечно сразу скажу, чтобы пол посмотрели, сказали вес и рост хотя бы. А уж зная наших бесплатных узистов, могут просто не захотеть высматривать. Особенно когда их 2 и они там как селедки в банке. В прошлые 2 раза в 16 недель поводили минуту и сказали "не вижу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  мне Г не измеряет пузико)) только расстояние от лобка чтоли до дна матки)

Меня, кстати, отругали за вес) сказали, что 2-2,5 кг лишних нахомячила) ну и так и есть действительно (если не больше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне воообще с сыном в рд на вопрос в 30 нед о поле "точно мальчик?" Всегда зло отвечали мол точно только после родов. И там везде, где бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...