Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

МамаНасти и Лапусика)),  старайся без паники. Врачи во первых говорят что пройти должно, а они то уж думаю опыт имеют. И девочки столько хороших примеров привели. Все хорошо должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~,  в моей жк хорошо в этом плане: все на руки дают и фотки я себе забрала все))) Г они не нужны, ей только текст))

Но не знаю как там смотрят пол) на первом скрине не смотрели и я и не спрашивала, а второй сделала платно и принесла Г) мне и в ЖК не стали назначать после Опарина)

В любом случае между 28м и платным УЗИ уже не такая большая разница)) тайное станет явным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  я без чулков полетела. Врач сказал, что раз проблем нет, то до 30 необязательно себя этим мучать. Я и не стала. И так сидеть не особо удобно долго было, т вставала, то ноги закидывала. Благо у нас три кресла. Обратно еще крутился сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  она мне про них не говорила, это я выпендрилась: у меня и чулки есть послеиоперации!))) ну и она радостно рекомендовала их натянуть раз есть))

Интересно налезут ли они на мои разжиревшие ноги))) пока в очереди сидела поняла что все беременяши нормальные - у них только живот растёт! А у меня аж даже и руки пополнели! Хорошо, что Г вломила люлей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, смотри руки это еще и отеки могут быть.

Не ты конечно одевай) но будет тяжко, можешь моего врача вспомнить и снять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  нее, это именно кто-то раскабанел, а не отеки))

Гляну по ситуации)) сначала надо их натянуть ещё)))) ахахаха))) а если будут мешать, то сниму)) ещё и лечу в жару 30-33 градусов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  в моей жк хорошо в этом плане: все на руки дают и фотки я себе забрала все))) Г они не нужны, ей только текст))

Но не знаю как там смотрят пол) на первом скрине не смотрели и я и не спрашивала, а второй сделала платно и принесла Г) мне и в ЖК не стали назначать после Опарина)

В любом случае между 28м и платным УЗИ уже не такая большая разница)) тайное станет явным))

В жк и у нас все на руки дают. Но с 2015 скрины стали делать в рд. Но выдавали на руки бумаги. А с этого года еще и бумаги через курьера. В жк у нас воообще фотки перестали делать. Причем все узистки. И просят покупать предервативы и оч бесятся, когда их нет. А раньше и фотки были и пеленки. А сейчас все тащи с собой, ничего не показывают и фотки за шоколадки просишь. А насчет платного узи я не говорю в жк, чтоб не расслаблялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  мне в 2013 году ни одной бумажки в жк на руки не давали. Узист сам всё гинекологу носил.

Более того, ещё и злой и неразговорчивый был. Вообще ни слова не говорил мне. На вопрос о поле ребёнка только гаркнет, что он "тут не шоу устраивает, а работает".

Единственное, что при мне он сам сказал - это были слова гинекологу "чего они у вас все крупные плоды откармливают".

Какой уж там пол ребёнка :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо))) и тебя! Верится что уже половина пути пройдена?)) остальные девочки все уже проходили это и с детками, а мы с тобой в первый раз экватор отмечаем))

Не выкладывала тут пузик)) не помню вешала ли в график, но фоткала пару раз буквально))

А ты?))

Натку я тоже потеряла. Ксюша на сайт так и не заходила( жду от неё новостей, а то прям пропала)

Спасиб! Нет, мне совсем не верится, что наконец это случилось со мной)

Я выкладывала пузень пару раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Лайки появятся в обед, всем-всем поставлю!))

 

Девочки привет. у меня скрин узи не очень. кистозные образования сосудистых сплетений в желудочках мозга. кто нибудь что знает ? в среду к генетикам отправили на консультацию, хотя и узист, и Г утверждают, что рассасывается обычно без следа. ну а я в панике, как бы до среды с ума не сойти. кроме етого все остальное норм

Я знаю что это. Подружке на втором скрининге ставили.

Вроде бывает на сроке 18-20 недель, а потом рассасывается, но может быть и маркером хромосомных паталогий.

В общем у нее через месяц уже ничего не было, все рассосалось. Сейчас 23 недели и все ок.

Курантил ей выписывали . Еще вроде озонотерапия в этом случае хорошо, но надо узнавать и читать. Она не делала, хотела- но не нашла где.

Поэтому советую генетика не бояться, и не нервничать. Вроде ведь первый скрин у тебя хороший.

 

И еще она на скрин рано пошла, в 18.5 недель.

Может поэтому спецы и советуют позже.

 

poo,  у нас с тобой и правда пузики похожи и сроки одинаковые ))

Но у меня рост ниже твоего, 170

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), ты главное сильно не волнуйся! На ТОРЧ сдавала? Всем болела? (особенно имею ввиду цитомегаловирус и герпес), из-за них может быть кистозные образования. Про маркеры ХА, прочла что может быть при Т18, но это вряяяядли, выявили бы еще какие-нибудь патологии! Так что , думаю назначат лечение и все рассосется! Все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, Веста, я немного в ужасе от врачей! Ну какой же это цирк?)) очень хотят свою значимость показать, чтобы их поумоляли видимо. Не пойму зачем они работают с беременными, явно же у них не все в порядке с психикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  удачной поездки тебе)

Я про варикоз матки тоже во внимание не взяла...всё-равно не лечится.

P.S.мы когда в Тай летели я мечтала о чулках...ну там перелет 10 часов, ощутимо.

 

Мира, Веста, я немного в ужасе от врачей! Ну какой же это цирк?)) очень хотят свою значимость показать, чтобы их поумоляли видимо. Не пойму зачем они работают с беременными, явно же у них не все в порядке с психикой.

Полностью согласна!

Зная психичку из моего жк, я к ней не пошла. Не хочу себе нервы портить.

Завтра платно с мужем поедем, так давно малыша не видела)

А потом тоже копию протокола принесу в жк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасиб! Нет, мне совсем не верится, что наконец это случилось со мной)

Я выкладывала пузень пару раз)

Надо будет залезть в темку))) а то я с мобильного всегда, у меня какие окна открыты, такие и просматриваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  мне делали узи печени, желчного в поликлинике в другом филиале. На руки она мне протокол не дала, сказала всё нормально и что передаст курьером. На прошлом приеме никакого протокола узи не было, сказали будут искать. На след.неделе на прием схожу, узнаю нашли ли они протокол...мне кажется потеряли.

Вообще этого не понимаю. По мне лучше на руки пациенту отдать, чем курьером передавать.

И тоже узистка сухо сказала, что в норме. Если бы я не спросила, вообще ничего бы не ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А мы вчера вечером в деревню укатили,к детишкам. В баньке напарилась, молока напилась, вкуснотень)

После бани и спала до 10 утра,что редко))) поработала уже,сложила поленницу дров))))) сейчас чаю попьем, и пойдем за грибами))))))

Погуляем по лесу,воздухом подышать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Я думаю, что причина в том, что это гос учереждение и там часто работают через пень колоду, мотивации нет, зп небольшая, гос-во не всем обеспечивает в таком обьеме, в кот нужно, вот и работают абы как. В целом моей гине нафиг ничего не надо. Но я от нее и не жду ничего, благо инет есть. Так что хожу за анализами бесплатными да и узи. Все.

 

Да и чесно говоря и у платников свои закидоны есть. Я когда попала с кровоточением на 5 нед в больницу, написала своему РЕ (прием у которой на секундочку стоит 4500р), она мне ответила, что там врачи все знабт, они все сделают. Мол типа вот пришла бы ко мне на платное узи, ничего бы этого не было. Но на тот момент мы заняли денег на протокол и у нас реально, вот реально до смешного, не было 4500тр, а до зп 2 недели. Я просила войти в положение, но ей было как-то пофиг чтоль. Так что хорошие врачи есть и в платной и бесплатной мелицине и как правило...

 

Авал

Вот именно, главное еще то, что курьер привозит в теч 2 недель, а заэто воемя человек может и в больницу загреметь. Это драгоценное время. Не знаю, кто это все прилумал. Наверное чтобы "потерять", когда не дай бог по вине этой системы человек умрет и не докажешь, что по узи все было ок. Ведь бланк то пациент не видел. А я считаю, что человек имеет полное право знать все о состоянии своего здоровья, а не субьективную оценку врача. Иной раз с десяток врачей обойдешь, дабы понять, что происходит. А тут шансов нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти бесплатные врачи. Ну если ты настолько зае@Алеся работать, уходи! Никогда не понимала такого свинского отношения. К сожалению, у нас в городе поголовно так( я на бесплатном узи и не была ни разу, ибо подруги рассказывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро ) приснился сон - видимо долго от него отходить буду... приснилось что родила своих малышей - четко их успела рассмотреть их - хорошенькие )) но вот молока у меня совсем не было ни грамма ( я так расстроилась ( и покормить малышей я все время забывала, просыпала ( купала их как то коряво ((

паника начинается видимо ( у меня желание огромное кормить грудью и быть хорошей мамой - заботливой

понимаю что это сон, но такое чувство не приятное осталось ( вот дурында я конечно, но все же )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, у тебя хоть правильно подсознание работает, а малышах и заботе о них думает. Вот и снятся такие сны :))

А не любовники и любовницы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, у тебя хоть правильно подсознание работает, а малышах и заботе о них думает. Вот и снятся такие сны :))

А не любовники и любовницы )))

)))))) мы просто отменили половой покой ))) вот теперь и не снятся ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а о гв не переживай. Это очень редко бывает, чтобы молока не было. Прям совсем редкость.

Да и не гв делает маму мамой ))) бывает, так кормят грудью, что лучше смесь дали бы: вечно на диетах, молоко пустое, злые, недовольные ограничениями в жизни.

Ну нафиг такое молоко детям, все с ним передаётся, все нервы и злость.

А бывает и ив настоящее, не сунул бутылку и ушёл, а покормят на руках, с заботой о малыше, пообщаются, пообнимаются.

Детям мамина забота и любовь нужна :-) а остальное - просто витамины и питательные вещества ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то летал во время Б? Там вроде вредно проходить металлоискатель и по предъявлению справки смотрят "вручную", правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Я проходила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  это мой самый любимый отдых)))) Наслаждайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...