Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Madera17,  У меня была справка такая, но я не парилась, рамки все проходила, кроме большой стеклянной сканирующей трубы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати,девы,вашу мать!!))) И мне же сегодня секс снился)))) сначала с С ,потом с боровая матка (травка такая)">БМ

И ведь такой сон классный)))

Хотя вчера в бане тоже все улетно было)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как держать язык язык за зубами,а???? Вот блин иногда срывает меня и рассказываю то,что не надо

Сейчас вот встретила девчонку,вместе летом в деревне бегали, сто лет не виделись, так ведь все ей выложила!!! И про развод,и про бывшего мужа и вообще, блин

Теперь сижу и гоняю.... Вот же ж балда!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, какие у тебя насыщенные выходные: и баня, и лес, и проработала и выспалась. А я лежу развалюхой, насморк льет, голова раскалывается, все тело ломит и ощущение, что в почки отдаёт... Ладно хоть темпы нет и горло вчера на начальной стадии удалось купировать.

Я сегодня даже поплакать успела... от жалости к самой себе, что лежу развалюхой, и все мои планы к чертям собачим (((((((

Мне бы до вторника вылечиться, у меня такой насыщенный график мотания по врачам на следующей неделе + выпускной у дочери.

 

У меня в среду на следующей неделе сдача тромбодинамики. Этот анализ делают у нас в городе только в одной клинике и по записи за 2-3 недели. Девочки, которые у гематологов наблюдаются и тоже сдают тромбодинамику, вы не в курсе, на фоне болезни можно ее сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ой как я сочувствую тебе!

У меня тоже сегодня голова болит, ничего не помогает .

Я сдаю тромбоэластограмму, не знаю, это тоже самое или нет.

При сдаче спрашивают , какие лекарства принимаю , и все.

 

 

Вот тоже странно, в обычной жизни никогда у меня голова не болит. Во время беременности раз в 2 недели стабильно. Давление в норме , узи сосудов тоже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  лечись давай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  на результаты скорее всего повлияет, кровь чуть сгущается во время болезни. Но я сдавала в первом триместре, не переносила.

P.S.выздоравливай поскорее, не болей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  вот не знала такого, позволила как все и аэропорту и на жд вокзалах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  вот не знала такого, позволила как все и аэропорту и на жд вокзалах

Я каждый день в метро мимо рамок металлоискателя прохожу, на вокзалах проходила. Во многих ТЦ они стоят.

И на парад на 1 мая (с работы пришлось пойти) тоже мимо рамок проходила. Спросила у полицейского, он сказал металлоискатель-это не ренген, поэтому противопоказаний для Б нет.

Бывают сканеры для сумок/чемоданов, вот там ренгеновское сканирование, через них не то что беременным, всем людям проходить нельзя.

В некоторых аэропортах есть "труба" вот она под вопросом, про неё лучше уточнить перед прохождением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  на результаты скорее всего повлияет, кровь чуть сгущается во время болезни. Но я сдавала в первом триместре, не переносила.

P.S.выздоравливай поскорее, не болей

блин, так я и думала. В памятке перед сдачей написано, что не сдавать при активном воспалительной процессе... ОРВИ ж относится к нему? Надо срочно себя в норму приводить до среды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  да, орви как раз есть активный воспалительный процесс(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  бедняга, но зато нас он поймет. У вас тоже половой покой был?

Нет. В этот раз не бвло. Аккуратно все, но секс был. Был потому что я сама его отменила с этой неднли, после результата узи. К врачу не скоро. Но слышала что при краевом предлежании плаценты, половой покой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  а они же рамки все разные) в метро вообще не работают)))

Спрошу на месте в аэропорту можно ли с пузиком через рамки. А та штука где руки поднимаешь вроде нельзя совсем. Буду к ним приставать с вопросами)) они же знают чего там у них понаставлено) там точно не такие рамки как в магазинах, которые на маячки на товарах пищат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Девочки, кто делает тромбодинамку, какие там показатели? Тромбоциты? На что надо обратить внимание, понижение-повышение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, уровень тромбоцитов мои врачи в ОАК смотрят. В тромбодинамике там плотность кровяного сгустка. Ну и в заключении подробно расписано, что входит в норму, а на что нужно внимание обратить.

 

Ещё в моей памятке сказано перед сдачей обязательно пить воду. Если дорога до клинике занимает 1 час и больше, то выпить 1-2 стакана прям в клинике. Я вот это не знала и первый раз сдавала без воды. Еще написано, если плохо переносите голод, можно сьесть что-то легкое. Типа йогурта

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ

У меня краевое, не поднимается - половой и физический покой сказали, но я и сама без их рекомендаций не хочу рисковать. И тонус сказали, если есть сразу снимать, чтобы давления никакого на плаценту не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  мне интересно, про физический покой понятно, как половой? В смысле, тонус возникает даже просто от желания... Сны если снятся,то матка тоже в тонусе сразу, потом во снах оргазмы начнутся, как врачи предлагают их контролировать?)))

 

А скоро начнутся тренировочные ( брекстон-хигс), тут что делать?

У меня треники начинаются после 30 недель... И до родов..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  ну я так понимаю, что бороться с тебе ситуациями, на которые можно повлиять и не провоцировать новых !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем ! Меня все таки муж заразил (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, ну вот :((( давай вместе лечиться и быстрее выздоравливать.

Я уже сегодня лучше намного по сравнению с вчерашним.

Нет общей вялости, домашними делами занимаюсь вовсю, сейчас решила вот блинов напечь :)

В основном целый день лечилась промываниями носа аквалором, пила много клюквенного морса и "луковый кальян" делала 3 раза. Вечером муж только привез пиносол и лизобакт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  не,я не про это.

Я про неконтролируемый тонус,к примеру. Он же все равно будет,от желания секса,допустим, от снов,от треники... Мне просто логика врачей не очень понятна.

Тонус -это нельзя, но они же знают,что он один фиг возникает. Не может матка все 9 место быть расслабленной.

 

У меня тоже плацента низко, сначала перекрывала зев,теперь поднялась на 2 см,не перекрывает, но низко.

Как говорит моя гиня, бабулечка, это беременность, то тут кольнет,то тут потянет)) ничего страшного,все будет хорошо))))

Про половой покой никто не говорил,только на раннем сроке,когда гематома была,на месяц рекомендовали. Потом можно,главное,без фанатизма))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  какая позитивная у тебя гиня-бабулечка)

 

Мне нравятся такие врачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) у нас тоже половой покой..( Один раз попробовали..матка весь день потом была в тонусе, я решила не рисковать! Тут наверно каждый сам решает для себя.... В первуб Б у меня такого не было и мы себя не ограничивали, а в эту я побаиваюсь. Мне еще покоя кишечник не дает, из-за него тоже тонусит иногда матка, но оливковое масло помогает все-таки))) Так что я продолжаю ОливаТерапию))) Я вот уже неделю так хочу вина выпить..прям не могу!!! Сухого красного вина прям очень очень хочется....Наверно сегодня уговорю мужа купить и выпью бокальчик))

Изменено пользователем Tapadjija2016
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren

Счас пойду за лизобактом. И буду лежать. Мне глотать больно.

Насморка нет. Главное чтобы не ангина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  интересно,а почему тонус весь день держится? У меня такого не было никогда,обычно тонус на пару-тройку минут ,потом проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...