Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АннаР, Ну и у меня пару тройку минут, потом проходит, потом через минут 15 опять начинается и еще потягивает, старалась весь день лежать и даже ношпу выпила. Так весь день после ПА преодически тонус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tapadjija2016, вот у меня где-то неделю не проходил почти (в мае когда лежала на сохр), живот как будто сейчас рожу. Отпустит на 10 мин и опяяять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, дыши луком тогда ещё. Мне реально помогает справится с болью в горле за 1-2 дня. И ангины никогда не бывает. Я и дочку с детства заставляла всегда дышать.

1 луковицу мелко порежь и в пустой заварной чайничек засыпь, крышку закрываем, сверху кухонное полотенчико накидываем. Через носик чайника делаем глубокий вдох ртом, выдыхаем через нос. Получается луковые фитоцинды обрабатывают всю носоглотку. После процедуры полчаса не есть, не пить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООчень надеюсь что плацента к 30 неделе поднимется. Потом треники начинаются. Но у меня в прошлую беременность треники начались раньше 30 недели, и довольно ощутимые. Меня на гинипрал посадила врач, и до 37 недели я пила его, чтоб тонус снять. А что сейчас буду делать если не поднимется, не знаю. Гинипрал ведь больше нигде не продают, отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если плацента высоко, она же уже опуститься не может?

У меня ощущение, что меня сегодня пинала очень низко - прям над лобком. Вот счас в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ

Тоже самое, я в прошлый раз на гинипрале сидела, сейчас да, его нет ! Вместо него нефидипин.

Мне сейчас магнезию в капельницах прописали от тонуса 5 штук, знаю что некоторые ещё её в уколах колят, парада говорят болезненная она, когда делают !

Спрошу про уколы на всякий случай !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, лучше капельницу. Она дольше действует.

И уколы на ранних сроках ставят обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Да, знаю что капельницы конечно лучше, вот и хожу! Я в частную клинику, в принципе дорогое удовольствие (((, конечно если надо, то и больше буду ходить ....

Просто девочки, кто в стационаре лежат, говорят что на ночь ещё в уколах делают, поэтому хочу спросить у врача, как вариант ....

В уколах супруг может колоть )

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  И я на Гинипрале сидела, даже тогда с трудом его находила.. и закупила фигову тучу пачек сразу, так вот они до сих пор остались у меня )) срок годности в 2018 году заканчивается только.. уряяяя )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от чего такой длительный тонус возникает?

Это особенность организма или может что то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

))))) какая умница запасливая )))), класс !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ну так лялька уже крупненькая))) занимает много места) у меня вообще по диагонали лежит)опа слева,а голова и пятки справа вверху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, ну ребенок на попе просто сидит и пинает тебя вниз ногами) У меня частенько на попе сидит, а ночью любит переворачиваться и пинаться ногами выше пупа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в нашей теме ещё есть такие, кто не ощущает шевелюх?

А то читаю, многие даже понимают, как ребёнок лежит, в каком положении.

Если б не доплер, ох и накрутила бы я себя уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обе беременности ощущения на таких сроках только над лобком. Редко когда у пупка. Причем тогда по передней была плацента. Все равно чувствовала. А сейчас должна бы и выше раз на задней, но не чувствую особо высоко ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Я только начала ощущать шевелюшки и шевелится, как мне кажется очень низко, где-то над лобком. Врач говорит, что все нормально.

Девочки, а в нашей темке еще никому пессарий не ставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть дайси, мадера, еще вроде кто-то

 

Я в первую то рано в 16, а сейчас с 14 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  Я на пути.. ближе к 26-27 неделе поставят.. а тебе уже пора что ли? Как с ШМ дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же мой врач ждет? ШМ была 30 мм в 14 недель и больше цервикометрию не делали, говорит не надо пока (

 

Я не всегда успеваю читать и не в курсе всех дел в темке.

Я думала я одна такая

Мама вишенки, а у тебя какая ШМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  А сама чего ждешь? Наши дети кроме нас никому не нужны.. я делаю каждые две недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, Главное чтоб зев был закрыт и ЦК не расширен, а ШМ в норме от 3-4 см. БЕЗ ПАНИКИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я начала чувствовать 1-2 раз в день ровно в 18 недель (этот вторник), тоже очень низко как у девочек, в районе мочевого, ближе к лобку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, А тебе в связи с чем ставят? ИЦН есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 3,5 см от зева-это какое предлежание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, это не предлежание, это низкая плацентация (пока, еще поднимется) У меня также 3,5))) В норме к 30 неделям должна быть около 6 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...