Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

всем привет) вчера таки сделала тест :D :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет) вчера таки сделала тест :D :novgod: :novgod: :novgod:

Привет. Можно радоваться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, да))) но пока тихонечко радуюсь, и надеюсь что все будет хорошо) тестик в графике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik,  Ух ты! Тихо поздравляю! Ура! Все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, да))) но пока тихонечко радуюсь, и надеюсь что все будет хорошо) тестик в графике)

Уррре, пошла смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, Света, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, фотка мутная, но вроде вижу, мои тихие поздравления)

А что, уже тошнит тебя?

 

Я всё жду, когда же затошнит меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, спасибо! да в реале очень хорошие //) тошнит и давненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, спасибо! да в реале очень хорошие //) тошнит и давненько)

Вот бы и мне, а то волнуюсь я)

Тихо, как в танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, у меня в прошлую Б не тошнило и долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, у меня в прошлую Б не тошнило и долго)

Буду надеяться, что всё хорошо и без тошноты)

Как мучительно тянется время, неделя только началась, а я думаю, быстрей бы выходные, быстрей бы перейти эти рубежи (неделя, две, месяц) :mamamia::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, какие чудесные новости, тьфу-тьфу-тьфу :flower:

 

А есть тут девочки уже с полосатыми?

 

Какие ощущения у вас?

Я ничего нового не ощущаю :think1:

Мне вот с каждым днем всё хуже и хуже... Грудь - просто адище, во сне даже повернуться невозможно. Тошнить стало сильнее, начала уже артишок пить (это как Хофитол, только с айхерба)).

Первые дни только если сильно голодная была - подташнивало, а теперь я и голодная постоянно, и тошнота аж до трясучки рук. Хочется постоянно чего-то свеженького - то ли морковки, то ли персичка)

По М-то у меня всего 4 недели срок, но судя по ХГЧ (а повторный в субботу пришел 5800, мама дорогая), овулька была чуть ли не на 5-6 ДЦ (что может и оказаться правдой, т.к. у меня грудь сразу после М и начала болеть). Видимо, приходит тот самый термоядерный токс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот с каждым днем всё хуже и хуже... Грудь - просто адище, во сне даже повернуться невозможно. Тошнить стало сильнее, начала уже артишок пить (это как Хофитол, только с айхерба)).

Первые дни только если сильно голодная была - подташнивало, а теперь я и голодная постоянно, и тошнота аж до трясучки рук. Хочется постоянно чего-то свеженького - то ли морковки, то ли персичка)

По М-то у меня всего 4 недели срок, но судя по ХГЧ (а повторный в субботу пришел 5800, мама дорогая), овулька была чуть ли не на 5-6 ДЦ (что может и оказаться правдой, т.к. у меня грудь сразу после М и начала болеть). Видимо, приходит тот самый термоядерный токс :(

Может при 5800 и меня затошнит)

У меня в этот раз поздняя О была.

Дней 5 назад хгч только 90. Через пару дней сдам еще.

 

lerka_pionerka, А может двойня?)

Раз такой хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, однозначно все хорошо! и тошнить не обязательно должно)

lerka_pionerka, спасибо!

 

Я теперь правда не знаю как правильно считать срок и как в жк говорить срок М... с дочкой было О на 19 дц, и хотя я об этом говорила, постоянно Г мучала что отстаем в развитии...хорошо что узи хорошее делала и была уверена в его результатах... А в этот раз меня не то что замучают а добивать будут( Девочки помогите как правильно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerka_pionerka, А может двойня?)

Раз такой хгч.

Врач по телефону тоже так предположил)) Ну, в воскресенье посмотрим, что к чему)

Я теперь правда не знаю как правильно считать срок и как в жк говорить срок М... с дочкой было О на 19 дц, и хотя я об этом говорила, постоянно Г мучала что отстаем в развитии...хорошо что узи хорошее делала и была уверена в его результатах... А в этот раз меня не то что замучают а добивать будут( Девочки помогите как правильно будет?

Я решила после первого УЗИ по определению срока высчитать "нормальное" начало М и везде его и говорить, дабы не приставали и меня не накручивали. Спокойнее, чем каждый раз пытаться объяснять, что у меня не акселерат. Да и безразлично же всем и всё, придётся под систему прогнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я никаких беременных симптомов не ощущаю. Я мучаюсь сильным насморком, капли не капаю, из-за этого плохо сплю. Зато хорошо ем), часто хочу кушать, правда не знаю чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, Я в таких делах профан и пока не думаю, мне б дожить до понедельника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerka_pionerka, да вот и я так подумала...пока считаю от О минус 14 дней, чтобы хоть приблизительно сходить недель в 6-7 на узи

 

Нимфея, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanilek, Привет, одноощущенщик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik,  тихонечко поздравляю! Ура! Болтушки стройными рядами беременеют! Мне кажется обсчитать от овули 14 дней и пусть это будет твоим началом цикла!

 

Ну мысли совпали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, все хорошо будет

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе одна коллега от другой узнала, что я планирую. И так удивилась, и спросила-это что прямо рожать будешь) Ну я вроде как не для аборта планирую то), ну и про возраст сразу, что я отчаянная и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Давай, подтягивайся )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, ура-ура :girl_bye: !!!

Щас пойду гляну твой тестик)

Насчет того, что в ЖК говорить - я бы сдала кровь на ХГЧ и от этого плясала. В ЖК то им надо чтоб все в среднестатистические рамки укладывались...ну и я б не стала их расстраивать)) Только надо помнить тогда, что и все скрининги и проч обследования тебе надо проходить чуть позднее (раз О поздняя).

 

lerka_pionerka, да вот и я так подумала...пока считаю от О минус 14 дней, чтобы хоть приблизительно сходить недель в 6-7 на узи

 

Нимфея, все хорошо будет

О, да у тебя уже 43 ДЦ) Всегда длинные циклы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, M@ryPoppins, спасибо!

M@ryPoppins, да больше 35 по моему не было) в это раз наверное гормональный сбой еще и на фоне отлучения дочки от гв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...