Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

мамадочкиисыночка, мне в 12 девочку, в 16 и 18 мальчик. А шейку лучше сама мониторь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама вишенки, я изначально была готова на швы, но врач был против, а теперь время упущено для швов. Завтра попрошусь на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  спасибо)

Нам в 13 недель мальчика преположили, в 16 недель точно мальчик сказали (но не показали), а вчера и сказали и крупным планом показали)))

Но я до вчерашнего узи ещё думала об ошибке...но сейчас всё, 100% мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  Правильно! Пусть все будет хорошо! Мои @@@@@ на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

yXlqrthKwOg.jpg

 

АВал, с отличной узишкой и встречей с сыночком!

 

у нас тоже закрыли линдекс, года полтора назад. но в некоторых группах возят из Финляндии. Так вот иногда и покупаю. Последнее куртка с динозаврами сыну, красотища.

и у нас линдекс закрыли. Тоже очень нравился этот магазин. И себе и дочке частенько там вещички брала .

 

-daisy-, неожиданно конечно после прогулки в парке обнаружить клеща :( Ты не переживай, все вовремя сделали, уверена, анализ покажет, что клещ не "больной"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, почему упущено, вроде ж до 25 могут наложить. Или песарий тоже дело

 

мамадочкиисыночка, почему упущено, вроде ж до 25 могут наложить. Или песарий тоже дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Мира уже выкладывала )))

Мне ж не уследить ) тем более сейчас тут помню, тут не помню )

Стала заметки делать, чтоб потом все вспомнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала заметки делать, чтоб потом все вспомнить.

так вот) я потому и говорю,что лучше в приданое) там хоть не потеряешь далеко))

 

сижу,пью лимонад Дюшес)) как мне вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка

Я тоже думаю о своей шм))) мониторю каждые 2 недели

 

Про панический страх знакомо. Только у меня от всего страх. Где то что то заболит или кольнет - и паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так вот) я потому и говорю,что лучше в приданое) там хоть не потеряешь далеко))

 

сижу,пью лимонад Дюшес)) как мне вкусно)))

)))))) я уже и про приданое забыла )) точно

 

-daisy-,  ой ой ((( ну как ((( давай все вместе ждать хорошего анализа!!! Другого не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, сказали швы до 16, ибо позже могут преждевременные роды спровоцировать.

Golden-light, у тебя какая шм?

 

мамадочкиисыночка,

 

Про панический страх знакомо. Только у меня от всего страх. Где то что то заболит или кольнет - и паника.

Вот и я о том же - наступило золотое время беременности, а у нас вместо наслаждения своим положением, приступы панической атаки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня от всего страх. Где то что то заболит или кольнет - и паника.

тут надо себя настраивать и с плохими мыслями бороться. все будет хорошо))

это в голове должно засесть, как то,что завтра будет утро...

а вообще, негативные мысли по природе своей сильнее позитивных,а значит, притягивают именно то,чего боитесь очень легко...

 

поэтому, улыбаемся, думает о маленьких кулачках, о носике-курносике и прочих мимимишностях...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, сказали швы до 16, ибо позже могут преждевременные роды спровоцировать.

Golden-light, у тебя какая шм?

 

 

Вот и я о том же - наступило золотое время беременности, а у нас вместо наслаждения своим положением, приступы панической атаки((

Была 37. Сейчас только в пт узнаю

 

 

тут надо себя настраивать и с плохими мыслями бороться. все будет хорошо))

это в голове должно засесть, как то,что завтра будет утро...

а вообще, негативные мысли по природе своей сильнее позитивных,а значит, притягивают именно то,чего боитесь очень легко...

 

поэтому, улыбаемся, думает о маленьких кулачках, о носике-курносике и прочих мимимишностях...)))

Да. Права на 100 процентов Я уж думаю - мож к психологу пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, умничка, правильно говоришь!

Golden-light, 37 - это очень даже хорошо, пусть такой и остается!

 

Лайков нету)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всплеск гормонов видимо ((( реву со вчерашнего дня ( не спала сегодня совсем ( на работу пришла с квадратной головой - на мужа обиделась (( прям пожаловаться хочется ((

В субботу нас пригласили в гости, потом эти гости решили что лучше они к нам - Муж договорился, что все ок...потом веселый прибегает - вот мол ещё к нам пара присоединится, потом ещё...в итоге готовила я на 8 взрослых и 3 детей...а меня спросил кто - хочу ли я гостей? Ну что делать ? Видетели все любят к нам в гости ходить...а мое положение совсем не в учёт? Пока все сидели развлекались я бегала то подать, это принести, совсем сесть и сидеть я не умею когда куча гостей ( потом пиццу сделала, специально заранее не стала делать, чтоб с пылу-жару, и отвлекли и чуть подсушила (( а один из гостей - да, хозяйка, подсушила ты пиццу ... тут я не сдержалась (( вспылила, потом не удобно было перед гостями...сижу потом и понимаю ни у кого бокалы не пустые, всем сразу подливают (и далеко не морс) а как меня пусто и никто не предложит (( и даже муж весь в гостях (((( все ушли, я не стала ничего высказывать, а сказала в воскресенье к вечеру ближе, а он мне - ну, дорогая, утеря сейчас миссия такая - детишек вынашивать.... Да блин, я что не понимаю этого? А меня поймите? А у него что раздольная весёлая жизнь продолжается? Миссия то не общая у нас чтоль??? Так обидно стало (((( я бы раньше может не так отреагировала на это, а сейчас гормоны не дают успокоиться обиде (так глубоко засела ((( и прям до слез (((( мириться не хочу даже ((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  а вот к психологу сходить можно, полезная штука.

Я тебя очень понимаю, потому что имея негативный опыт, страхи съедают просто. Я себя ругаю иногда, чтобы мысли на позитив переключить.

Всё будет хорошо, нужно в это верить!)

А прошлое уже прошло, пусть прошлое останется в прошлом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, я изначально была готова на швы, но врач был против, а теперь время упущено для швов. Завтра попрошусь на узи.

Если будет стоять вопрос "или швы или не выносишь совсем" зашьют и на 30 неделях. За это не стоит переживать. Ты можешь все таки попросить поставить тебе пессарий, если тенденция к уменьшению шейки и раскрытие зева. Юнону или арабин. Второй лучше.

 

В темках ИЦН оч многих зашивали и в 30 и даже в 34.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а по тебе заметно прям, что настроения нет. Смотрю не пишешь ничего, или совсем мало пишешь.

Да ну этих мужиков...что с них взять?

У меня тоже никакого желания с гостями возиться во время Б нет. Это гостям хорошо: пришел, поел, попил, отдохнул. А хозяйке: порядок дома наведи, всем угоди, покушать приготовь, стол накрой, дай/подай, потом всё убери и т.д. а помощи и благодарности не дождешься...

Во время Б на себя то сил не всегда находишь, а тут для гостей стараться надо...ну мужчинам этого не понять.

И лучше сразу говори своё мнение по тому или иному поводу. Сама о себе не позаботишься, никто к сожалению не позаботиться(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу нас пригласили в гости, потом эти гости решили что лучше они к нам

в смысле,гости решили, что лучше к вам??? это как?

 

Видетели все любят к нам в гости ходить...а мое положение совсем не в учёт?

Ань,пока ты молча это проглатываешь,да, всем будет насрать, уж поверь... а потом будут дети маленькие, как тогда?

а вообще,вдох-выдох, вдох -выдох, дыши.. муж неправ,имхо. но он не спецом это,он по глупости небольшой. просто потому что он мужик, и ему не понять твое состояние. а ты зря молчишь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Хочу завтра сдать инбиофлор, как думаете, подождать выздоровления или не влият мой насморк?

 

AnCom,  сочувствую

 

Во))))

post-252223-0-49459600-1498478723_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, сходи же на узи и узнай размер сейчас. Даже, если швы против врачи, ищи других, да и песарий точно не поздно. Мне в 35 в первую беременность ставили.

 

Аня, поверь хорошо, что нет еще одного или двух детей, которые под ногами крутятся, а муж гостей назвал. Мужу говори , что тяжело уже такие приемы устраивать. Мой тоже любит позвать. И говорит:"а что ты хозяйка ,ну помогу( когда как и сколько помощи), если нас не позвали, то можем мы звать". Им как бы не понять состояние. Токс, так "ой да тебя все время тошнит". Кишечник барахлит, "да ты все время так". У самого голова болит,так еще ж и скажет, что "да это у тебя самой все время голова болит" Мужчины.

В общем, как помиритесь,донести до него надо, что встречи эти уже хорошо бы у других. Да и потом до полутора или двух лет деток особо гостей не назовешь. Без этого выше крыше забот будет. Считай, что из последних больших тусовок организовала в ближайшие годы

 

Golden-light, думай о лучшем. Оно притягивается. У меня у тети 4 неудачных б. Максимальный 26 и 23, не буду вдаваться в подробности. Но потом 5 и 6 это сын и дочь) главное отпустить

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Наташ, сейчас все перечитала. Насчет выделений. я а прошлую беременность с ними на сохранение легла, где то в 16 или 18 (я постоянно с чем-то лежала, очень нравилось). Так вот у меня белье было насквозь мокрое, думала точно подтекают воды . Ничего подобного, просто такие жидкие выделения. Сей час один в один: несколько одноразовых прокладок а день. Очень жидкие. Вот такие дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Наташ, сейчас все перечитала. Насчет выделений. я а прошлую беременность с ними на сохранение легла, где то в 16 или 18 (я постоянно с чем-то лежала, очень нравилось). Так вот у меня белье было насквозь мокрое, думала точно подтекают воды . Ничего подобного, просто такие жидкие выделения. Сей час один в один: несколько одноразовых прокладок а день. Очень жидкие. Вот такие дела.

Счас сходила на прием к заведующему гинекологией у нас в городе. Решили с ним сдать инбиофлор .

Обрадовал меня, что я в группе высокого риска из за прошлого выкидыша. Ну я так понимаю, они меня хотят побыстрее сбагрить в Екатеринбург с моим ананемнезом)))

 

Так что, как думаете, идти сдавать мне посев этот или подождать выздоровления?

Я думаю в принципе, что это вирус у меня. А вообще горло уже почти не болит, насморк появился

 

А еще он сказал - не фиг в больнице лежать заразу подбирать

 

Вот можно было бы у нас без содержания на работе взять , я бы уже давно написала. А так- не дают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light

Ты хочешь на больничный и не дают ? Можно сходить в частную клинику к терапевту и попросить, тем более ты болеешь ! По человечески, может и войдут в положение !

У меня после ЭКО беременность, когда в первую Б ходила, работала, на время переноса и так далее моя клиника давала больничные, но там слово ЭКО звучало, а я не хотела чтоб знали. Я пошла просто к терапевту в частную клинику с названием хорошим ))) и все честно рассказала как есть, она вошла в моё положение и выписала больничный, как будто ОРВИ у меня ). Всю жизнь её теперь добрым словом вспоминаю !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...