Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Ой, девочки, вы мои хорошие! Вот правда высказалась вам и полегче стало ) и вы правильные слова подобрали!

Так я дорожу этим форумом уже!!!

Всех все обняла! Спасибо )*

Сегодня обязательно поговорю с мужем - аккуратно, спокойно, ну так то он у меня понимающий, только разжевать надо, ох уж мне эти мужчины...

Мой иногда завидует, что на нашу женскую долю вынашивание и роды отведено ))) я б конечно эту роль никому не отдала, но завидовать - это он зря )) бывают и тяжелые беременности, и переживаем мы из-за любого повода )

 

Прислали анализ. Клещ был здоров! Педиатр все-таки сказала 5 дней антибиотик пропить. я не против. Девочки, сейчас за рожденного переживаю больше. А что будет, когда их двое???? Так сына люблю!!!!!!

Ну и слава Богу!!!!!!

А любить будешь обоих, да так, что разрывать будет от любви )) как меня сейчас разрывает к деткам )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom, мы с тобой пряма сЕстры по несчастью. Только я ревела по-другому поводу. Мы были в гостях в субботу, и там наш друг сказал, ну да, вот есть такие мужики, которые в свою свободную минутку не к семье едут, а в гости или на рыбалку или в гараж. Я себя накрутила значит, все воскресенье ревела, муж к слову был на дежурстве, приехал пообедать и офигел. У меня морда лица опухшая, я никакая, стала ему предъявлять, что он меня с одним ребенком бросал, а с двумя вообще забудет))

Хочу пояснить, я не против рыбалки))) всегда отпускаю без проблем, сама в эти дни уезжаю к родителям на дачу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  ггггг)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, их, уж точно накручиваешь себя. Тебе к г. Когда ? половой покой пора отменять, чтобы ни русалок, ни гаражей, рыбалок прикрученных не было. И выходной бы вам в спокойной атмосфере теперь вместе провести

 

Аня анком, правильно, все поймет) теле трёх обнимашки)))

 

Аня дайси, конечно двоих любить будешь! У меня вот муж как то сказал, что вот девочку понятно как любить и сына одинаково. А вот двух пацанов наверное сложнее ему будет одинаково. Не знаешь как же это будет)

Изменено пользователем poo
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  вот мы дурынды )) мы же выбрали этих мужчин ) и более того родить именно им решили и вот так перекрывает )) и боюсь это не последний раз ))

Со своим поговорила, надеюсь понял меня! Хотя не факт ))

 

Мы тут все имена выбираем и так чисто поржать - Юнона и Авось ))))))))))

Авось Комаров ))))))) авось Комаров сделает...)))) Авось Комаров к доске...)))))

Я смеялась от души)))) а пузо так смешно двигается когда совсем рассмеешься ) наверное малыши там как в центрифуге были)) но ладно им думаю эндорфинчики приплыли и они тоже кайфонули ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, 29 июня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот и я почувствовала, что начала пахнуть не самой собой, а какой-то другой запах. Как чужую вещь надела(( даже после душа чувствуется(( кошмар.

И еще меня уже во всю пинают, засыпаю с трудом, писать ночью два раза стабильно бегаю... Эх, началась опять веселуха

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, веселуха еще какая..это точно :( ночью писать 3-4 раза встаю, пинает так что тоже уснуть не могу.. а счас изжога замучала, тоже не поспать лежа по крайней мере .. ренни пока помогает, потом гевискон в ход пойдёт..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, веселуха еще какая..это точно :( ночью писать 3-4 раза встаю, пинает так что тоже уснуть не могу.. а счас изжога замучала, тоже не поспать лежа по крайней мере .. ренни пока помогает, потом гевискон в ход пойдёт..

Я от изжоги пока избавляюсь семечками и водой минеральной. Семечки помогают буквально на 10 штучке )

 

Писать тоже бегаю по 2 раза ночью, раньше со мной всегда собака просыпалась и плелась за мной с закрытыми глазами - поддерживала, сейчас и она забила вставать)))

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки что у меня за ночка. Жуткий насморк, тонус, ездила в аптеку в 3 часа ночи. Ппц.

 

Счас бессонница. Голова раскалывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня бессонница.. дочь проснулась с истерикой по среди ночи, только угомонилась.. А меня сынок пинает и уснать не могу.. Светло как днем в 3:30, как тут уснешь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло как днем в 3:30, как тут уснешь ((

штор нет на окнах?

у нас тоже светло ночью, но шторы нормально помогают, сплю как убитая))

ттт,пока нет изжоги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Шторы есть у дочки в комнате и в спальне, я там мужа оставила и ушла в большую комнату, там одно название, а не шторы, для красоты ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ого, вот это ты разболелась. Бери больничный, лечись и выздоравливай поскорее

 

Всем доброе утро!)

Я тоже за ночь по несколько раз в туалет встаю на автомате уже. Мне кажется это своеобразная тренировка, чтобы ночью к малышу просыпаться)

P.S.а я очень люблю шевелюшки, настроение автоматически поднимается) сегодня меня на 5 минут раньше будильника разбудили, прыгая на моем правом боку. Причем мне щекотно от этого) наконец-то рукой удалось потрогать, а то всё в прятки играли.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, опять на больничном. Ну и врачи у нас - жесть. Выписали спрей ингалмпт - читаю инструкцию - при беременности противопоказан, обладает тератогеннным действием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе утро. Я обожаю шевелюхи до последнего. Да, бывает малыши после 30-35 недель и под ребра лезут и на органах скачут, но не знаю, от них я всегда в восторге, даже среди ночи))) Перед родами надоедает изжога, груз живота и его объемы да, но не пиночки.

Golden-light, выздоравливай скорее. Я тоже в Б приверженец народных методов. Солевые р-ры, лук, чеснок. Если горло - сода-соль + капля йода.

И еще меня уже во всю пинают, засыпаю с трудом, писать ночью два раза стабильно бегаю...

аналогично. Но у меня один раз еще и сын ночью встает, может меня поднять, так что у нас совместные походы))) Изменено пользователем Татьяна дважды мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  когда ребёнок родился мы с мужем вспомнили передачу стенд ап - Первую неделю ночью посыпались все, жена муж и кот, вторая нелеля- жена и кот, а потом просыпалась только жена. Вот и у нас так же было, кот даже ухом не водил, уставал)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!

 

k2bt2gK6R6M.jpg

 

Golden-light, лечись и выздоравливай скорее. Я от насморка почти избавилась, горло не болит, сейчас кашель начался. Ладно хоть от кашля можно гербион, мукалтин. После них легче. Ну и продолжаю луком дышать. Муж от меня тоже заразился. (((Лечимся вместе.

 

Читаю про ваши шевелюшки, ой как хочется быстрее уже, прям не терпится :kiss2:

 

Я тоже за ночь по несколько раз в туалет встаю на автомате уже.

я раньше вставала 1 раза часа в 3 ночи. А сейчас сплю как убитая до самого утра, пока будильник не разбудит. Это конечно еще может из-за погоды дождливой, серой. Из кровати вообще вломы вылезать.

 

Мама вишенки, ты когда на УЗИ ШИ мерить? Не сегодня?

Я от изжоги пока избавляюсь семечками и водой минеральной.

о..буду иметь ввиду, вдруг и мне поможет. Бывает частенько изжога

 

кот даже ухом не водил, уставал)))

:D интересно, на сколько моих трех кошар хватит, и кто окажется самый стойкий из них :Crazy: пока подрываются со мной вставать все )))))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали анализ. Клещ был здоров! Педиатр все-таки сказала 5 дней антибиотик пропить. я не против. Девочки, сейчас за рожденного переживаю больше. А что будет, когда их двое???? Так сына люблю!!!!!!

Анют.. у меня периодически такие мысли возникают..стараюсь гнать их, ведь иначе, как любить всех своих деток-быть не может)) сейчас я беременность воспринимаю совсем по-другому..с сыном более трепетна была.. и разговаривала с пузиком и тд.. сейчас все иначе.. переживаю-а как? как любить двоих?) но уверена,что после рождения все эти мысли даже не возникнут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Я в субботу ходила, 35мм, все закрыто )) ты когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы уезжали на пруд, что-то устала я там..с утра встаю,как развалюха..сил уже нет совсем... на улице началась жарища..завтра мы с сыночком идем первый раз на детское ДР) у нас роль-самый главный друг и жОних)))))) купили невесте подарок вчера) вечером думаю букетик заказать) надо еще бабочки и галстуки достать, наряд сообразить мальчишке)))))))вот правда весь в укусах от комаров..ну ничего)

Тошнота все еще со мной..рвота периодически настигает.. и изжога.. она замучила меня теперь.. Гевискон спасает,конечно! Купила домашнюю малину-изжога.. домашние абрикосы пошли-изжога( что ж такое..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Я в субботу ходила, 35мм, все закрыто )) ты когда?

сегодня пойду. Сегодня утрик ставила, показалось, что ШМ очень уж низко...посмотрим, чего там...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Ждем хороший результат! Отпишись @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  ого, так клево придумала!) И подарок и цветы) а фотку жениха выложи потом?

 

gina-iren,  удачи на узи! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тонус начинается когда лежу на спине

На бок переворачиваюсь- все нормально. А вообще, пиналась сегодня всю ночь.

Может простуда спровоцировать недостаток кисдорода? Или старение плаценты?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...