Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light,  ну беда ((( выздаравливай!! На нос лепешку из 2 ложки мёда + 4 зубчика чеснока (горчица-если не переносишь) + мука до густоты лепешки, хорошо помогает!!! Ждём что напишешь - ура, я здорова как огурчик!

На переносицу? Счас слеплю. Еще лук закончился как на зло) чеснок есть вроде

Муж кстати выздоровел. Ингавирин и фервекс, как это не странно .

Спасибо за советы, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро! не поверите, до сих пор сплю на животе)

 

Девочки, может кто с Ксюшей общается? хотя бы два слова : все ок.

Я тоже очень переживаю по этому поводу!!!! Каждый день жду от неё новостей!

Я даже мужу ЦУ дала, вдруг что - отпишись девочкам, что мол так и так...

он сначала сказал - ерунда. Потом я ему объяснила - вроде понял )

 

Golden-light,  да, прям на переносицу, я недели полторы мучалась, потом мне врач сказал так сделать и усе - все прошло вот не поверишь за вечер...подержала вечером и всю ночь дышала и больше ттт ) так что все методы хороши ) а раньше я больше фанат свёклы была )

 

Я надеюсь, что у Ксюши и Натки всё норм. И что просто времени нет отписаться.

И вот про Натку тоже! Она тоже давненько не была (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка вообще была в сети 16 июня ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Ага, так пинает, что не уснуть.. на спине вообще не дает лежать, живот ходуном, а на боку потише, но ночью если проснусь и он просыпается и начинается битва ))

Все, жду 20,4 )) хочу сильных шевелюх ))

 

Писала слово шевелюх, т9 менял на шевелюра и вспомнила историю ))

Девочка у меня знакомая есть, когда уже с третьим ребенком ходила выбирая имя придумала назвать Юрой, а фамилия у неё Шевель и вот мы смеялись когда получилось ШелельЮра ))) кликуха бы мальчишке в школе была бы обеспечена ))) но она так и не назвала его так ) но к ней приклеилось ) теперь иногда с другой девочкой разговаривая говорим - шевелюру то давно слышала ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на спине вообще не дает лежать, живот ходуном, а на боку потише

вот у меня так же :D если лечь на спину - ппц, все испинает,вся искрутится, даже папина рука не помогает)) он уже смеется, вот ,говорит,коза вредная там растет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у образная подушка. 340, короче, можно наверное, только если рост прям меньше. А все кто за 170 меньше не берите точно.с ней удобно и сон ко мне вернулся, засыпать быстро стала. Так по жизни сплю без подушек на животе. Поэтому на боку было не просто. В первую одеяло слишком делала валиком.не то. У меня как гнездо это подушка и муж не талкает и сын тоже. Но обо привалиться могут на нее. А сын и в само гнездо))) но он не всегда приходит.

А с тем что в туалет я 3-4 раза встаю, она очень радует так как засыпать с ней стала быстро

 

У меня так сильно не пинается, самое сильное это если в машине долго или в самолете было. А так весьма спокойно я считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с роо, удобнее всего 340см подушка)) реальное гнездо)))

На даче у меня как половинка от него-уже далеко не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Меня тоже. 2 день опять утром блюю изза болезни. Причем конкретно. А в машине до сих пор рвет. Так что полностью меня пока тоже токс не отпустил. Ну ничего, держимся вместе) кстати и у меня изжога вечерами...я рени покупаю. Пока сосешь - хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас фото пузиков-какие у всех скромные по сравнению с моим... Сейчас выставлю свой барабан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  заинтриговала))))))))) Жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас фото пузиков-какие у всех скромные по сравнению с моим... Сейчас выставлю свой барабан)))

Очень даже симпатичный животик!)

Напомни кто в домике живет? Дочка или сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ну прекрасный пузик!!! Лайков пока нет(

 

Татьяна дважды мама,  Татьян, а твой очень аккуратненький!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, девчачий пуз четко)) круглый-круглый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у нас жарища еще, так это тоже влияет. на пруду попробовала кусочек шашлыка, думаю-ну может смогу..нет(( не смогла..2 дня страдала потом.. а Гевискон хорошо помогает. Я в первую Б тоже только им спасалась от изжоги. Сейчас изжога если с утра есть-то это на весь весь день, пью гевискон-отлично моментально! потом опять что-то сунула в рот-на тебе изжогу! Так что, мясо не идет мне,как и рыба.. а вот печень пошла! тушила мужу в сметане-попробовала-хорошо пошла)

Что в первую Б,что сейчас-читала,если беременную тянет на сладости-ждите девочку, на мясо-мальчика! С точностью все наоборот с двумя мальчишками.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если беременную тянет на сладости-ждите девочку

вообще на сладкое у меня фу))) как отрезало с Б

жду девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую сладкое все сметала, сейчас не хочу, но что-то ем. Как то все немного ем. Оба мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, очень милый, красивый пузик)))

Девочки, а у нас есть мамочки, которые пользовались многоразовыми подгузами, очень интересуют мнения. выгодны, невыгодны, только для лета или и в холода пойдут, не замерзнет ли в них ребенок на прогулке зимой при минусовой температуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на сладкое у меня фу))) как отрезало с Б

жду девочку))

ну вот я и говорю_)) а в статьях все наоборот))

Я в первую сладкое все сметала, сейчас не хочу, но что-то ем. Как то все немного ем. Оба мальчика

хех)) наша банда)

Spanish Dancer, очень милый, красивый пузик)))

Девочки, а у нас есть мамочки, которые пользовались многоразовыми подгузами, очень интересуют мнения. выгодны, невыгодны, только для лета или и в холода пойдут, не замерзнет ли в них ребенок на прогулке зимой при минусовой температуре?

в февралятах 2 мамочки со вторыми детками использовали-довольны..но по мне-это еще один гемор со стиркой(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, не грузит мне мой дачный интернет пузико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, а я сладкого ем много . Хотя в обычной жизни ровно к нему. Девочка))

 

я вернулась с УЗИ, ШМ хорошая 37, зев сомкнут, кровотоки отличные, с малышом все отлично. Небольшое утолщение плаценты есть, но это оно с прошлого УЗИ. Сказала спать спокойно до 24 недель, потом опять к ней пойду.

Поздравляю с отличным узи)

У меня тоже была 37 в 16 недель, в 18 другая узистка намеряла ок.40, но она не сильно опытная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

У меня тоже только сладости с сыном шли. Сейчас вроде стараюсь есть человеческую еду, но идет не очень. Без удовольствия и через силу...А тебе гевискон помогает на долго? Просто вот рени я выпила, как таблетка рассосалась, все вернулось. Тоесть приходится класть под язык, чтоб она медленно таяла иначе я ее за минуту рассасываю и только это время без изжоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была 37 в 16 недель, в 18 другая узистка намеряла ок.40, но она не сильно опытная.

я еще через пару недель на платный скрининг пойду к другой узистке, посмотрим сколько она намерит. Но сегодняшней безгранично доверяю, так что выдохнула на пару-тройку неделек :)

 

Завтра еще кровушку к приему гематолога пойду сдавать. Очень хочется, чтобы в уколах нмг хоть небольшую передышку дали. А то уже иглу с первого раза втыкнуть не могу. Один раз с 5-го только смогла засандалить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, не грузит мне мой дачный интернет пузико

Он просто большой и много весит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Отлично! Супер шейка :) мне вообще два укола в день сказали колоть.. колю один пока, пойду через неделю тоже к гематологу опять.. муж колет, у самой рученки потеют )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...