Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

gina-iren,  ну да, с уколами сочувствую тебе.

Я у тебя что то с кровью ? Или для профилактики из за мутаций?

Я в пт сдаю гемостаз и скрининг тоже в пятницу.

Вот надо до пятницы выздоравливать срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я вернулась с УЗИ, ШМ хорошая 37, зев сомкнут, кровотоки отличные, с малышом все отлично. Небольшое утолщение плаценты есть, но это оно с прошлого УЗИ. Сказала спать спокойно до 24 недель, потом опять к ней пойду.

Прекрасно! Поздравляю!!! Но ведь до 24 недель точно тебя не хватит ) мы ж найдём за что переживать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, до того момента, как не съем что-то,от чего изжога будет..это сладкое, красное, фрукты.. но не всегда.. день есть изжога от этого,а завтра от помидор,допустим-не будет.. иногда перед сном прям давит..я тогда пью гевискон и на левый бок.. на правом если спишь-изжога замучает. я не пробовала Ренни, как первый раз спросила в аптеке,что от изжоги для Б, посоветовали гевискон.. типа лучше ренни,сказали..не сравнивала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду недождусь УЗИ уже ) послезавтра уже ) увижу моих сладких )

а сладкие они потому что я столько сладкого поедаю, что просто кошмар - как у меня ещё попа не слиплась ))) в начале вообще по банке сгущёнки в день ) сейчас чуть слабже но...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Иришка, да, Гевискон сильнее, Ренни помогает при лайт изжоге .. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, сгущение пошло небольшое, тромбоциты повышены, фибриноген тоже, д-димер по верхней границе нормы. Из-за этого и небольшое утолщение плаценты пошло. Гематолог сказала 3 недели колешь, сдаем контрольные анализы и там решаем, то ли на таблы переведу, то ли такую же дозу оставим, или повысим дозняк.

 

муж колет, у самой рученки потеют )))

в живот? Не бывает иногда очень прям болезненных ощущений? У меня синяков нет, живот трогаю, уплотнений-шишек нет, но иногда бывает прокалываю верхний слой кожи и как ступор, не идет дальше игла, и больно очень при этом, сегодня пыталась через боль дальше ее всандалить, не получилось. Выбрала другое место, и как по маслу вошла... уже не знаю. как выбирать себе место укола, чтобы с 1-го раза делать нормально.

 

Прекрасно! Поздравляю!!! Но ведь до 24 недель точно тебя не хватит ) мы ж найдём за что переживать ))

конечно же нет... у меня через 2 недели платный скрининг, на который с дочкой и мужем пойдем :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Да, в живот) у меня есть синяки.. (( иногда так больно бывает, аж до слез.. а иногда как по маслу раз и все.. куда попадешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сладкие они потому что я столько сладкого поедаю, что просто кошмар - как у меня ещё попа не слиплась ))) в начале вообще по банке сгущёнки в день ) сейчас чуть слабже но...

ооооо, меня тоже на сладкое потянуло в последнее время. Хотя в 1-м триместре вообще не ела ни мучного, ни сладкого. А сейчас хочется тортец к примеру заточить :sorry:

 

Вот надо до пятницы выздоравливать срочно

это точно, поднажмешь с лечением и вылечишься. У меня уже сегодня после обеда совсем легкий кашель с отхождением мокроты. Нос дышит. Рассчитываю в четверг к выпускному дочери быть совсем огурцом! И ты тоже будешь непременно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, поздравляю, отличная шейка! пусть такой остается до 40 недель!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аж до слез..

вот аж до слез я себе не могу сделать :( ладно хоть успокоила, не у одной меня так, а то вдруг у меня одной руки не из того места ))) Если так колоть до родов, то чувствую осваивать придется бедро и предплечья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Я в прошлую Б так умудрилась все в живот проколоть до самих родов каждый день ) а когда барабан будет после 30, ппц складочку не возьмешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, мне кстати гематолог сказала, что по мере роста живота уходить в бока. Там тоже будет не взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Мне тоже говорил в бока можно, ни разу не пробовала.. а выше пупка вообще не могу сделать, боль жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола в живот, правда овариум убихинон и алоэ. Ну и не 9 месяцев конечно)

Вот мильгамма в попу мне показалась больеее, а про аутогемотерапию вообще молчу)))

Хотя от препарата зависит тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоки9, сочувствую вам с уколами (((( терпите!!!! Честно, читать то больно, а уж делать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я раньше ни себе, никому бы то ни было даже в попу поставить укол не могла. И тоже было жутковато читать, когда девочки писали про уколы. Сейчас думаю, любой укол кроме вены смогу себе поставить. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я раньше ни себе, никому бы то ни было даже в попу поставить укол не могла. И тоже было жутковато читать, когда девочки писали про уколы. Сейчас думаю, любой укол кроме вены смогу себе поставить. :)

Я тоже. Сама себе ставлю, в попу, в живот. Мужу ставила. Он у меня бедный при виде уколов в обморок падает))) когда себе ставила , все время уходил в другую комнату

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, привет, как пузико? Такое же задорное, ходуном ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же нет... у меня через 2 недели платный скрининг, на который с дочкой и мужем пойдем :D

О ) у меня тоже через 2 недели с мужем ) 7го июля )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Девушки, что делать с пушком на пузе? На УЗИ с ним ходить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Я вчера вечером была в ЖК, отдала копию платного узи. Прибавка за 27 дней 1,9 кг...итого с начала Б 6,5 кг. Теперь приемы раз в 3 недели, следующий 14 июля, перед её отпуском.

И самое приятное...посчитала она мне дату выхода в декрет...28 августа)))

В этот день на работу я уже не еду, а приезжаю в ЖК за оформлением всех нужных бумаг. Приезжать нужно день в день и даже если она работать в этот день не будет, то записываться к любому другому врачу.

Плюс в августе 2 недели отпуска у меня по графику (придется чуть сдвинуть, чтобы отпуск, переходящий в декрет получился), ну и надо будет в ОК узнать, есть ли у меня ещё дни.

 

Доброе утро)

 

Девушки, что делать с пушком на пузе? На УЗИ с ним ходить?))

Я ничего с пушком не делаю. Гиня на прошлом приеме спросила было ли такое до Б, я ответила нет, она загадочно улыбнулась и всё.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, и я не делаю) после родов с первым сыном сам исчез))сейчас тоже есть, но как мне кажется-меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тогда пойду с пухом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Отлично же! В мой ДР в декрет идешь )) заезжай, все отметим сразу )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...