Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

приветик всем)))

 

вчера муж у меня рвал и метал)) делаем заграны ему и детям. он своего сына хочет списать в паспорт,чтобы отдельный не делать. и нужен оригинал св-ва о рождении ребенка

мама ребенка вчера заявила,что не даст ему документов и вообще, нехер его вписывать ни в какой паспорт.

а то,что мы его с собой в отпуск хотим взять, ей насрать. зато потом она ребенку скажет.что папа козел,и он специально тебя не взял :girl_mad:

дура,бл*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР

В любом случае нужен оригинал св-ва о рождении !

А почему каждому свой паспорт не делаете ? Мы каждому ребёнку по паспорту !

А мама наверное не хочет сына отпускать (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему каждому свой паспорт не делаете ? Мы каждому ребёнку по паспорту !

я ему предлагала

своим то я сделала индивидуальные, потому что в мой их уже не вписать,у меня нового образца

но все равно нужны доки оригиналы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  помимо паспорта ещё нужно оформлять согласие второго родителя на вывоз ребенка заграницу...

 

АВал,  Отлично же! В мой ДР в декрет идешь )) заезжай, все отметим сразу )))))

Класс!))) Теперь мой декрет будет с твоим др ассоциироваться)

Ты дева?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, да,я знаю.

дело ж не в этом. я не понимаю просто этой позиции. ребенок может поехать на море, но нет, лучше встать в позу, фыркнуть, бросать трубку, а потом,КАК ВСЕГДА, окажется виноват папа.

вот это удивляет,если честно...

я бы поняла,если б маме было 25 лет, еще есть остатки юношеского мкксимализма, но ведь за 40 уже!!

 

а еще,если ребенок не делает.как ОНА хочет, она с ним не разговаривает. у ребенка истерики в этом случае,что мамочка с ним не общается

это нормально вот для взрослой женщины???

 

ладно,Бог с ней

у всех свои тараканы, и это переживем :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Дева! :) и как умудрилась второго скорпиона заделать, не знаю ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

А сыну сколько нет ? Он не может просто попросить маму, чтоб он поехал с папой ?

Хотя если скажет нет, то сыну будет ещё обиднее ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  ооо...у меня мама такая!) Может обидеться и пару недель(месяц) не разговаривать...это когда мы вместе жили. Будучи ребенком я не понимала что же я такое сделала, в чем моя вина. Она и с папой всю жизнь так: месяц общается, месяц нет. В детстве переживала очень, стала постарше-забила. Отойдет, успокоиться-сама помириться. А когда обида в ней сидит, даже подходить не стоит.

Ну родителей не выбирают, какие есть. Она хороший человек, ласковая, чувственная, любую просьбу выполнит, всегда поможет. Но вот есть в ней такой таракан. А дети и муж сухари, может сложно с нами ей...

P.S.поэтому в моей семейной жизни совсем другая тактика. Как бы я не обижалась на мужа, я никогда неделями молчать не буду. Я даже день промолчать не смогу) и вообще мне жалко тратить свою жизнь на пустые обиды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сыну сколько нет ? Он не может просто попросить маму, чтоб он поехал с папой ?

7лет

он так и делает, и она его отпускает,к нам,например

но потом игнорит его и не разговаривает за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

Грустно ((, жалко мальчишку ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  господи, ну при чем дети?!!!!! Что за манипуляции?!! тем более, родила в зрелом возрасте, наоборот, должна все делать во благо ребенка. Что у людей в голове???? Жалко детей, всегда. я еще понимаю, были бы вы с мужем асоциальные. А то двое деток, ему и весело и оздоровится, и с папой сообщается. что за дурость? ну обижается ты на бывшего, ну и на здоровье ( хотя я стойко убеждена, что со временем эту ситуацию нужно отпускать), но делай все, чтобы у твоего ребенка была цельная картина мира: мама, папа, братья, сестра, дедушки и бабушки. В этом же его сила. еще и не разговаривает с ним, какая дурь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

bQuOuG8WYYg.jpg

 

О ) у меня тоже через 2 недели с мужем ) 7го июля )

так у тебя уже через недельку почти, у меня 11-го.

 

Я сегодня кровушку сдавала к приему у гематолога, взяли 7 пробирок, изтыкали обе руки, кровь не хочет идти... чую так и сидеть мне на уколах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  а я тоже дева и второй скорпион будет))))

 

Девочки, а запишите в табличку что у меня девочка будет, а то я с тел не могу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  Здорово! Как мы ловко с тобой ))) ахахаа.. я не знаю что будет, разнесут мне дом.. :)

 

gina-iren,  А у меня еще раньше, 5-го ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, если можно, напишите, пожалуйста, в таблицу с девочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого бока не тянет?

У меня с утра при ходьбе тянет правый бок, и ощущение такое, как при овуляции. Сижу, лежу - всё норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мальчика, тоже ладно) я таблицу не скоро открою, но для статистики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  У меня тоже так же.. связки скорее всего, матка растет.. у меня и тот и другой бок тянет..

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже надеюсь на связки. Обычно покалывало изредка, а сёдня по другому, аж на узи охота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, у меня тоже бывает бока тянет и колет. А сейчас второй день опять низ живота болит. Купила метацин опять. Не знаю, если завтра будет болеть, буду проситься в стационар дневной без больничного, чтобы капаться утром, а после на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите про тонус. В прошлую б пару раз было, но как не помню. Это именно весь д вот плотный становится или может часть стать напряженной. В общем как отличить?

Ночью нал живот, не спала часа два.но показалось, что это и кишечник и ребенок и до меня добрался, попинаться хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, у меня тоже бывает бока тянет и колет. А сейчас второй день опять низ живота болит. Купила метацин опять. Не знаю, если завтра будет болеть, буду проситься в стационар дневной без больничного, чтобы капаться утром, а после на работу.

А что за метацин?

Изменено пользователем Нимфея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, вместо ношпы, снимает спазм мускулатуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня на этой неделе неприятно живот побаливает...причем внизу живота и как-то изнутри...

С одной стороны в воскресение только на узи была, а с другой стороны страшно...подруга говорит на тонус похоже, но я не знаю что такое тонус и тонус ли это.(

Причем усиливается когда на работе сижу...когда дома лежишь такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...