Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

poo,  Полина, извини за подробности, но для меня самое наглядное. Тонус после оргазма. Матка на несколько секунд каменеет, у меня в этот раз только спрпва))) Это тонус. И еще я его с сыном чувствовала, но на более поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А расскажите про тонус. В прошлую б пару раз было, но как не помню. Это именно весь д вот плотный становится или может часть стать напряженной. В общем как отличить?

Ночью нал живот, не спала часа два.но показалось, что это и кишечник и ребенок и до меня добрался, попинаться хорошо.

Поля, я поддержу Аню (daisy) тоже самое заметила, что после оргазма ) и так стала его определять при обычной жизни когда вдруг настигает от усталости к примеру

 

 

-daisy-,  я вчера к свекрови холила в гости ))) настраивалась, что сегодня буду вам жаловаться ) ан-нет ) все более менее ) кроме ее теории в части сексологии )) не спрашивайте как тема такая для разговора дошла ))) но после ее повествования муж встал и сказал - Аня, нам пора домой )))) короче, суть в чем: женщина испытывает оргазм только после 33 лет...так заложено природой, чтоб успеть нарожать, т.к. при оргазме организм вытряхнет сперматозоид)))))))))

Ну девочки ))))) ну я ржу-немогу)))))) я ей конечно постеснялась сказать со скольки лет я...)))

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  она меня не устает удивлять))))) Это она тебя и твоего мужа хотела порадовать, что СКОРО....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Аня, ты что!!! До 33 лет не положено испытывать оргазм. Природа (свекровь) всё расчитала)))

P.S.вчера коллега показывала видео короткое "один день из жизни сада" её дочки, она в этом году в 1й класс идет. И там детки на разные вопросы отвечали. В том числе про друзей. Один мальчик говорит: "ну больше всего я дружу с Лидой. Потому что она моя сестра." Потом уже мальчиков-друзей перечислил. Так смешно стало))) оказывается они двойняшки)

А ещё утром в садик их мама провожала, каждый мамочку поцеловал, обнял. Сначала дочка, а потос сыночек. Так трогательно) видно, что это их маленький ритуал) я почему-то сразу тебя вспомнила) интересно наблюдать за двойней)

P.P.S.у Миры вроде сегодня узи, надеюсь раскроют секреты)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  ой и не говори ))) вот вот заживем ))

 

АВал,  я бы точно рассплакалась увидев такое )) у нас с мужем заведено при встрече, при расставании всегда поцеловаться, не зависимо где мы находимся ) и при просыпании и перед тем как кто-то в душ пойдёт и даже просто поймали взгляд друг друга - сразу поцелуй передать ) вот такие у нас телячьи нежности)) будем и детей приучать ) в смысле нежными быть с близкими )

Хотя у меня в детстве такое не было заведено (

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ани,у меня преимущественно огразм клиторальный и вот бывает что чуть плотнее становится. Но вот каменная мне кажется не подходит описание. Видимо не бывает. Скорее плотность увеличивается, но по ощущению это скорее как хороший пресс что ли, напряженный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!! :)

Урааааа! Я все прочла))))))))))))) Нам сегодня 18 недель :pregnant: Так нравится этот смайл))) gina-iren, шевелюшек тоже нет, почти нет. Пару раз чувствовала очень слабо, мне так кажется, и все (((( Мне на скрининг 7 июля. Пойдем с мужем в платную клинику. Мне хватило первого скрининга в бесплатной. :( Живот у меня вырос резко. За пару-тройку недель мне кажется, выложу как-нибудь фото!

Всех у кого экватор поздравляю! :flower:

Как то проснулась утром и мне пипец как захотелось на УЗИ. Сходила, слава Богу все хорошо. Малыш закрывал ручками глазки, ему не нравится))) Кто там живет сказали не видно( Располржение по передней стенке.

Прозрачные выделения тоже заметила. И как многие испугалась, что это воды подтекают, но как поняла по вашим комментам не стоит сильно переживать, скорее всего просто выделения такие. Что-то у меня второй день живот слегка ноет, причем не низ, а выше. Пью ношпу.

У меня из таблеток осталось 2 р/д Дюфастон и Магний В6 по 2 табл. 2 р/д. И еще йодомарин 1 раз. У нас кстати тоже половой покой. Мне тоже снились эротические сны ;) И муж во сне мне тоже изменял)))))))))) А на утро я ему предъявляла)) Ой, какие мы смешные.

Изменено пользователем anastezia_77
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  у меня только такой)))) А матка всегда каменеет в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, если я не ошибаюсь, тебя ведь вроде с нмг на вессел перевели. Сколько в день принимаешь?

 

AnCom, свекровь уморила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, эх, видать огразм не правильный.и даже теория свекрови Анком не срабатывает, ведь и 33 вот стукнуло)))))

 

Или магния переедаю,что раз только этот тонус зародозрила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяндра, увидела, что ты сюда зашла.все волнуются, пиши что ж ты так пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  поздравляю с узи!) Фотка супер!)

Ну ничего, подождем что Те скажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, крутое фото! Поздравляю с хорошим узи. И желаемыми пацаном и девочкой) и вес так ровненько идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, если я не ошибаюсь, тебя ведь вроде с нмг на вессел перевели. Сколько в день принимаешь?

Да, по 2 в день. Утром и вечером.

Я конечно очень боялась на него после уколов переходить, но ничего, всё норм.

Он недешевый, но зато его на 25 дней хватает. А клексан на 10 дней.

Я сейчас половину второй упаковки допиваю. К концу опять анализы сдам и снова на прием к платной Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, поздравляю! Такие классненькие :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне, как наших ноябрят надо на выписку одевать? Прям с памперса начиная.... Для средней полосы России, где в ноябре уже зима. А то пока у меня первое - это памперс, последнее - это зимний комбез/конверт. А между ними что? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  памперс, распашонка , ползунки, тонкая пеленка ( хотя можно и без нее) мешок теплый и одеяла, а ещё тонкая шапочка и тёплая, пипец как я малыша нарядила)))) мне кажется что ему жарко было

 

Вот наш набор

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я о том же задумалась)) конверт думаю нужен на овчине.Я думаю приблизительно так - памперс, бодик с длинным рукавчиком , хб слип, флисовый слип, велюровый комбезик с утеплителем, носочки, хб шапочка, вязаная или другая зимняя шапочка типа шлема ну и конвертик на овчине с капюшоном. Но тут вес надо учитывать, у ребенка 3.800 кг терморегуляция будет лучше, нежели у ребенка 2.000кг . У нас в конце ноября -15 может быть.

Изменено пользователем мамадочкиисыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  ты видела она Ксения заходила? Ну почему же молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  Ппц ты реально нарядила )))) жарко думаю будет.. выглядит, как на -30 :)

 

Я за слипы вместо распашонок и ползунков!

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  чет как капусту))

 

Памперсе,слип ХБ, поддеву флисовую и конверт, и в автокресло)))

Ну и шапочку нетолстую, все равно капюшон плотный у конверта

На автокресло розовый бантик сбоку))))))

 

Я еще насчет флиса сомневаюсь, ибо от дверей роддома до дверей машины ровно 5 метров пройти))

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы одела тоненький х/Б слип, тепленький слип, керри мешок 250 грамм утеплитель, шапочку х/Б, вязанную шапочку и все !

 

Получается, что мы с АннойР одинаково написали )), если конверт Kerry, малыш точно не замёрзнет !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мой вариант прогулочный зимний))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...