Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама вишенки, это я сейчас понимаю что сильно нарядила))), а из род.дома мужу позвонила и пеленку сказала взять, но он у меня маловесный родился и мне казалось что холодно будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в ноябре прям зима, как была на моей выписке 1 февраля, то надо теплее. А если ноябрь будет как сегодняшнее лето, то в одних слипах домой повезем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, Здоровья крепкого тебе и крохе, вы сейчас под наблюдением хороших врачей, все необходимое сделали, теперь все будет хорошо.

 

не пропадай, пиши нам, мы за тебя переживаем. Что говорят, когда выпишут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за тонкий и толстый слип и конверт (у меня будет комбез авто)на выписку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, всё будет хорошо! @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Ксюшечка, я тоже тебе от всей души и сердца желаю, чтобы ВСЕ БЫЛО СТАБИЛЬНО ХОРОШО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  ну слава Богу отписалась наша пропажа ) держись там!!! Мои пожелания на здоровье! Мы с тобой )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, звучит многовато.Мы выписывались в -10 и мне показалось что чересчур укутали. Но пришла бабушка и медсестра послушно завернула, на погоду там очень холодно. Был бодик и чепчик хб, штаны флис, такая мягкая кофточка, теплая и шапка вязаная, одеяло тонкий синтепон вниз, и одеяло выписное, тоже синтепон. Изначально хотела только выписное одеяло. На улице то по 3 минуты у рд, и у дома. Это была единственная поездка без кресла.

Сейчас комбез керри, если выше -10 только слип, ниже -10 бодик, слип, ну на край кофты какую. Но -25 думаю не должно быть у нас. Это спб, так что добавьте влажность нашу беумную

 

Ksyanda,  пускай все хорошо будет. Считаю, что вовремя зашили и теперь ты будешь у нас до недель 38 так и ходить) окружающее явно не легко, но не бери на себя, у всех свои истории

 

AnCom,  тебе завтра во сколько на узи?

По 15,15 ,а еще г и терапевт. По полной время в жк проведу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  тебе завтра во сколько на узи?

По 15,15 ,а еще г и терапевт. По полной время в жк проведу)))

Мне в 14 и в 16 - нам два времени назначают, но укладываются в одно время...вот поэтому и не понимаю - получается у меня с запасом время, а мужа не пускают - отвлекать будет ... тогда и пустите по одному времени, а другое отдайте другим - кто-то ведь не может попасть (( помню когда только я с ХГЧ пришла (как быстрот время летит) и по рекомендации с центра Эко надо было сделать УЗИ, примерно через недельку, чтоб исключить внематочную - отправили платно, мол времени нет свободного...вот не поверю теперь, когда приезжаю на УЗИ - народу ноль...эх врачи врачи ...

 

Девчонки, я не особо любитель таких картинок, но вот нарвалась ))) ржу - теперь у меня новое слово в лексиконе - тугосеря ))))) ну надо же ))) тугосеря )))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  держитесь там обе с малышкой! Пусть всё поскорее наладится и вас выпишут домой. А дома всё-равно легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!!

 

вчера вечером укатила в деревню, сходила в баньку, прям красота

попарилась,вышла в предбанничек, дождик по крыше стучит легко, птицы заливаются на все голоса, а как пахнут цветы!!! мммм!! прям сказка!!

утром оттуда на работу приехала)

 

как же я хочу свой дом с баней... а то в деревню часто не наездишься особо...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  все будет хорошо )) под присмотром врачей.

А почему так долго ждали, не зашивали сразу?

В больнице конечно морально сложно. Держись там) немного уж осталось, раз на 14 дней программа

 

Доброе утро,девочки!

А мне вчера было плохо - жесть. Весь день лежала, голос пропал. Пила и полоскала и промывала все что можно.

Танцы с бубнами только вот не танцевала)))

 

Плюнула и выпила на ночь фервекс, его вроде можно во 2 триместре.

Проснулась через 4 часа вся мокрая, футболку хоть выжимай.

Сегодня намного лучше. Осталось немного насморка и кашель только.

Купила зато себе ингалятор, разорилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ты давай выздоравливай поскорее. А температуры не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сьел все что было дома. Мне оставил на сегодня полпомидора, и пакет с огурцами , перцем и зеленью - и то это свекровь передала вчера.

Мужики блин)))

 

Golden-light,  ты давай выздоравливай поскорее. А температуры не было?

Температуры не было. Да я уж все вроде. Пошла на поправку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу вторую неделю в Патологии на Опарина. Вчера зашили шейку. Мягкая, палец пропускает и 3 см. Сидеть нельзя, антибиотики не дали и пока вроде все ок.

Настроение не айс, Федеральный центр, тут или мамы или дети с тяжелыми случаями. Поэтому в загрузе от увиденного. Две мои Соседки уже позвали подержать на ручках малышей, такие сладкие))! Остальные кто сами в реанимации, у кого дети в реанимации, а кто на операции. Сходила на бесплатный полуторачасовой курс по ГВ, дали подарки и примерила размер накладок на грудь Pugeon (когда соски болят, чтобы зажили).

Чтобы отвлечься от этого ужаса, заказала всякой мелочи для айфона и флисовый халат в пол на AliExpress, а также две посылочки в Carter's по 50 баксов, доставку оформлю Бандеролькой. В Mothercare взяла три шапочки на распродаже.

Одна соседка была ингушка, видимо из оч крутой семьи. С удивительным французским парфюмом на натуральных маслах Fleur Narcotique. Стоит космических денег (100 мл за 30 тыс в ЦУМе), но есть 2 мл пробники за 600. Хочу попробовать как на меня ляжет запах, мое ли это вообще)).

Лежу за 45 тыс 14 дней по программе "С нами спокойнее". Выбиваю обследования, раз уж "все уплачено", малыш скучает по мне. Но сижу до упора. Лечусь и много читаю.

Неделек с недельками, у кого второй скрининг-удачи и кулачки, а кто уже-поздравлю! Потом всех почитаю, пока как на войне отстреливаюсь и стараюсь каждый день не расплакаться))))

 

Все обязательно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  хорошо, что на начальной стадии поймала и задушила болезнь! А от одного пакетика тоже думаю ничего страшного не случится!!!

 

АннаР,  красота!!! А долго тебе ехать от деревни до работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяндра

Выздоравливайте. Пусть все будет хорошо.

 

Голден лайт

Как это можно? Я 4 дня просто умираю от чихов, заложенного носа и горла. Мечтаю о чашечке терафлю, чтобы хоть на пару часов быть человеком. Там написано, что запрещено при бер воообще. Тот же фениррамин, что и в фервексе. Почему же интересно, терафлю нльзя, а фервекс можно? Если таки, то я на крыльях ночи побегу сейчас за ним....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, красота!!! А долго тебе ехать от деревни до работы?

100 км :D

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  я фанат деревни)))) но 100 км - ты герой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

100 км :D

Ооо...прилично. каждый день не покатаешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо...прилично. каждый день не покатаешься...

так вот и я о чем))

я люблю ,в принципе,за рулем ездить, меня это успокаивает)) за 40мин доезжаю

 

 

поэтому и хочу свой дом в пригороде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  С экватором, красотка! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  и от нас (я уже перестала иногда говорить о себе в единственном числе) лови поздравляения!!! Экватор круто!

 

 

так вот и я о чем))

я люблю ,в принципе,за рулем ездить, меня это успокаивает)) за 40мин доезжаю

100км - да, не совсем близко, но по хорошей дороге, да на хорошей тачке, да под хорошую музычку...мммм...красотища ))

Я тоже очень люблю быть за рулём ) но вот заметила сейчас стала аккуратней ездить гораздо ) лишний раз не рискну - ценный груз везу )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...