Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light,  Пила его, для меня туфта.. только Клексан все держит в норме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик девочки,что то писать совсем не было времени то на даче то на работе, добавила фото пузика арбузика. на 2скрининг 5 июля иду. Сегодня знакомая сказала что у меня мальчик будет, так обидно, мы девочку ждём, надеюсь на узи девочку покажут :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, у меня шейка 35 ни слова не сказали про нее

 

МамаНасти и Лапусика)),  я тоже считаю что все будет хорошо, все рассосется!!! Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи, все хорошо! Вес 425гр, ог 180, ож 165, дб 34, дкг 30, дпк 31. Шейка 37, закрыта. Ушла с улыбкой, тусуюсь в очереди к своему г

У тебя прям богатырь! Я показатели не помню, узи в машине осталось. Но вес 368гр у нас)

Срок - опережаем на 2 дня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, а мне кажется, твой пуз больше похож на девчачий)) спереди очень раздается, а сбоку -скромненький))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, У меня ТромбоАсс и Клексан ..

у меня тоже самое...

 

Вессел дуэ - не замена клексану?

неееее, он слабее уколов нмг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  странно , просто написали высоко месяц назад.

А сейчас - 23мм

 

Может мне утрик зря отменили?

лучше думаю вернуть , хуже то не будет. Мой врач отказался отменять из-за прошлой б и того что я за городом в основном сейчас. Сказал до конца июля оставляем по 200. У меня раз 40, через 2 недели 36, потом 40,потом сейчас 36. Надоел, но ставить буду. Не паникуй, главное. Она может чуть увеличится.

 

А так как малышка?

 

Golden-light, увидела, что ты про малышку написала) пока дочитала))

ну вроде крупный, но в целом то всего на неделю больше по сроку.сын в 21 был 450, по размерам такой же только голова у старшего побольше. Родился 3600) так что пока еще не ясно каким будет

 

А что обозначает "плацента расположена по передней/задней стенке, в дне" вот - в дне это как?

И никому размеры шейки не ставят вот так - 40*36, почему два показателя то?

И ещё я вспомнила, узистка вчера когда смотрела и диктовала медсестре, сказала, что у малыша профиль не визуализируется, а медсёстра написала - в норме...

В дне матки, это высоко когда. Шейка, вроде когда так пишут длинна это первый показатель, но могу ошибаться. В цели. И та и та цифра норма

А так сходится мужем через неделю все распросишь и удовольствие получишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу вот и думаю, кашель может спровоцировать тонус или преждевременные роды?

 

Перед установкой пессария, санироваться наверное нужно и сколько, кто помнит?

 

Утрик вернула. Тонуса вроде нет. Но все равно паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу вот и думаю, кашель может спровоцировать тонус или преждевременные роды?

Читала, что Тонус - может. А как следствие и роды. Но это надо безбожно кашлять, как тубер в последней сталии. Я вот 5 дней болела, чихала, кашляла, итого сегодня живот заболел так, выпила 4 ношпы и уже все, держала тел на готове, скорую вызывать. А когда токс был, от постоянной рвоты болел живот. Все это факторы провоцирующие тонус. Точно также как и употребление продуктов брожение и пр. Но чтобы были реальные последствия, типа родов, это скорее маловозможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мира, успокоила меня хоть чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я из читающих. Положили на сохранение с анализами 14-20 шейка и открытие 14. Вчера обнаружили на скрининге в 20-21 неделю. Снимают тонус и будут шить в понедельник. А я не в теме вообще. Месяц назад шейка была дубовая 40

 

Кто есть с компьютера покидайте ссылки на что это хоть такое посмотреть. Тел тупит у меня а нервы на пределе

 

Разволновался вчера расстроилась пипец как. Тонус не прекращался до утра. С дочкой шейка была огроменная и дубовая и хрензнает что спровоцировало укорочение то ли последствия родов Толи то что месяц назад сильно упала. Хз прям. Неизвестность пугает

 

Из хорошего у нас мальчик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня ддимер - верхняя граница нормы и рфмк - верхняя граница нормы. Может конечно это изза орви.

Кому что назначали ? К чему готовиться?

Орви влияет на показатели, во время воспаления кровь гуще.

Препараты должен назначать гематолог, они подбираются индивидуально. Смотрят генетический паспорт, агрегацию тромбоцитов, анамнез, тромбоциты и т.д.

У меня до 16 недель был клексан 0,4, но с ним показетели крови держались на уровне 1ого триместра. А кровь должна сгущаться ближе к родам. Перевели на Вессел. Одновременно отменили утрик, в общем показатели хорошие. Сейчас вторую упаковку допиваю, через неделю снова анализы сдавать буду.

У подруги моей тоже д-димер и фибринолиз завышены были во 2 триместре, остальные показатели в норме, беременность первая у неё (она моя ровесница) по мутациям гетерозиготный Лейден (мутация Лейдена самая опасная), но гематолог ей назначил курантил по 2 табл в сутки и всё пришло в норму. К моему удивлению) обычно с Лейденом только уколы. Но у неё узи всегда хорошее, всё соответствует сроку, доплер хороший и даже в 29 недель старения плаценты ещё нет.

В общем индивидуально всё.

 

*Алён4ик*,  поздравляю с сыном!)

Так...а что нервничать и себя до тонуса доводить??? С короткой шейкой тонусить вообще нельзя. И не читай инет.

Зашьют шейку и всё норм будет. Наоборот хорошо, что вовремя увидели. А почему так случилось, точную причину никто не скажет.

Ты находишься под присмотром врачей, всё будет хорошо, не переживай. Лучше спроси у врачей что от нерв тебе можно попить...пустырник например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мира, успокоила меня хоть чуть чуть

Природой все предусмотрено) не волнуйся ты так) матка должна тонусить при разных обстоятельствах. Это нормально. Если она будет висеть как мешок - то к родам она воообще не способна будет родить. Скоро уже брекстона схватки будут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки.а треники у всех бывают? У меня с сыном не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, у меня со старшим были, а с младшим нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  так перенервничал из-за ее укорочения резкого ипри словах узиста что раскрытие. А так все ок лежу. Читаю книжки. Колят уколы. В понедельник зашьют

 

Мы ж беременяшки мнительные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  Аня, какая красота!))) Ты молодец)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, Аня, очень красиво! Умника! А где ты схемку брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, очень красивый кубик!

 

*Алён4ик*, отлично , что зашьют. Все хорошо будет непременно. Меньше загоняйся и инет читай реально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  Анюта, очень круто получилось! Ты мастерица )) :)

 

МамаНасти и Лапусика)),  С неделькой! )

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки.а треники у всех бывают? У меня с сыном не было..

и у меня не было. Хотя когда шейка сокоатилась и стала воронкообразной с4азали что наверняка должны были быть. Но не было

 

Golden-light,  меня после узи прям за руку врач в паталогию увел или лежать или ставить песарий. Заведующий ставил, так что полагаю что все что надо сделано может быть на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Девочки, вот что получилось у меня)

прелесть необыкновенная, мастерица, молодец!

Всем привет!

Девочки.а треники у всех бывают? У меня с сыном не было..

у меня были и с дочкой, и с сыном. Просто во вторую Б раньше начались. Они абсолютно не напрягают. Живот каменеет на несколько секунд и все. У меня не было никаких болевых ощущений.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в печали, обнаружила на животе растяжку :( Че делать, чем мазать? Вообще как думаете, помогает или нет мазание . Или все таки от свойства кожи зависит? У меня есть предрасположенность...с дочкой были, но на животе ни одной не было, все на бедрах. А сейчас вот с живота... Не зря за последнюю неделю резко вырос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, очень красиво, какая ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...