Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

-daisy-, я на учет стала в 12 недель 58 кг,163см. До Б вес был 54-55 кг, но Сейчас чувствую,что много набрала, джинсы на попе уже трещат, а покупались с запасом, свой вес сейчас Точно не знаю,никак не куплю батарейку в весы.уже надо себя ограничивать не хочу быть бомбовоз ом

 

❋Апельсинка❋,как себя чувствуешь? Тебя с тонусом положили? Поправляйся скорее@@@@@@@@@@

 

АВал,  очень твоя картинка понравилась, подняла настроение))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я до Б была 66,5, теперь 70 уже :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  12 было бы вообще идеально. Я мечтаю+14.

 

АннаР,  3.5 само собой получилось или ограничиваешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, Анют, это я так мечтаю)) а как получится - пока не знаю! потому что напала на пироженки и шоколадки в последнее время (это плюсом к салатикам и фруктам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Анюта, твой набор вообще фантастика:) Конечно, рост и двойня свое заявляют. Но, дай бог темпы набора снизятся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Анют, я конечно над твоей ситуацией все думаю ( тяжело воспринимать такое поведение ребенка. И мое мнение - доступ к машине ребенку должен быть ограничен ((

у меня все подруги, у которых мужья с детьми от первого брака - очень недовольны ими - детьми (( тут уж ничего не поделаешь, все ровно что бы ребенок не делал - он делает все не так ((( так у всех семей ( я тоже когда то была ребенком от первого брака ( и мама моя сошлась с мужчиной и у него был ребенок от первого брака - тоже это Максимка делал все не так (((

тебе просто сейчас тяжело конечно из-за гормонов (( сил тебе и терпения!!!

я постоянно благодарю судьбу о том, что когда мы с мужем познакомились у него к тому моменту не было детей, хотя мы с ним поздно нашли друг друга, сложно принять ребенка ( для меня ( я б не справилась (

 

AnCom, Анюта, твой набор вообще фантастика :) Конечно, рост и двойня свое заявляют. Но, дай бог темпы набора снизятся))

Спасибо! но я сама в шоке - потому что пока не ощущаю этого плюса )) у меня и мама со мной 30 кг набрала ) так что предрасположенность есть конечно. еще бы как у мамы - потом все скинуть еще и похудеть умудриться и растяжек избежать ) ничего при этом не делая ))))

 

раскатала губеху ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, кто сколько набрал от начала беременности?

у меня около 2,5кг примерно. От постановки на учет в 10 недель +1,7кг. Это уже точная цифра.

 

И еще, жрать очень хочется, большими порциями)))))))

блииин, вот сейчас только поела свою обычную порцию обеда, ни фига не наелась, хочу еще кушать :( чет у меня первый раз такой недогон...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  я не знаю на сколько я настроена, время покажет)

Я надеюсь что потом на гв всё лишнее уйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом все скинуть еще и похудеть умудриться и растяжек избежать ) ничего при этом не делая ))))

ну это прям фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала с добеременного веса 5кг. А если учитывать с того дня, когда я на токсе потеряла вес, то 8кг.....каждую неделю +1кг. К 34 неделям буду +19 самый минимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

-daisy-, Пока набрала около 5-6 кг. Сейчас посмотрела по таблице с сыном в прошлую Б активно набирала до экватора +5, после 20 недель по 25 +1кг, потом до 30 +1 кг, до 35 0 и перед родами -1. Итого 7 кг. Аж не верится. Подобная картина была и с дочей. Надеюсь в эту Б будет тоже самое, так как мой старт 58 кг. При этом считаю, что есть пару кг лишних.

 

блииин, вот сейчас только поела свою обычную порцию обеда, ни фига не наелась, хочу еще кушать :( чет у меня первый раз такой недогон...

аналогично)))

 

-daisy-, я не знаю на сколько я настроена, время покажет)

Я надеюсь что потом на гв всё лишнее уйдет)

так и есть. Я на ГВ по -1 кг в неделю сбрасывала))) Просто пока кормишь ешь больше, а когда завязываешь с ГВ необходимо снижать аппетиты, а то и килограммы лишние быстро наберутся. Изменено пользователем Татьяна дважды мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, вообще клёво!

 

АВал,  к 5 месяцам у меня было 48 кг (-1,5 от современного веса).

 

~Mira~,  с двойной +19 кажется и немного?

 

Татьяна дважды мама,  у тебя первая половина мощнее по набору? У меня классика жанра - вторая)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, вообще клёво!

у меня лишний вес имеется, из-за этого думаю набор такой. Была б худышечкой-тростиночкой, думаю, уже б килограмм 6 прилипло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, кто сколько набрал от начала беременности?

+10 кг!! :popcornsmile:

С дочей в это время +8 было и всего +20. Все ушло через 2 месяца после родов. Вообще не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после обеда посидела, выждала 20 минут. Чувство голода никуда не делось, пришлось в магаз топать. Догналась салатиком .....майонезным :sorry: выбор в соседнем магазике не большой. Надо продумать свои обеды, доп. огурец или помидор брать для догона что ли )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, а я беру с собой на перекус яблочки, или нектаринки, или черешню, или персики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, да фиг знает)) не получается ограничивать,жру как лошадь))

 

AnCom, ну я сейчас беременная истеричка))

 

 

Вчера свекровь сказала,что так и надо, надо с ним строже.

У меня отлегло,я думала,что это я больная, не могу найти подход к ребенку.

 

В общем,решила,что пока ограничу общение. Мне мои нервы дороже) я эгоистка

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 7 кг,хотя по мне и не скажешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я набрала с добеременного веса +7 кг

После токса жор был страшенный, я ела все подряд и все равно все время была голодная)))

Щас чуть сбавила обороты, а на фоне наступившей жары уже и не хочется, ем фрукты из холодильника и овощи-салаты, про мясо думаю с ужасом - как его есть в такую жару? Вроде надо ж, хз как быть

Я надеюсь уложиться килограмм в 15, но у меня всегда, и в небеременном состоянии, основной набор веса происходит из-за недостатка физ нагрузки и движения, стоит чуть сбавить нагрузку - и привет, вес пополз.

а щас как раз то тонус, то прпдлежание, то еще чего - какая нафик тут физ активность(( вот и набираю и буду набирать(( а штоподелать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же я трясусь (((( мне кажется что врачи что то упускают. Или им пофигу. Еще анализы блин не пришли, на инвитро атака хакерская какая то я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, а я беру с собой на перекус яблочки, или нектаринки, или черешню, или персики

я фрукты тоже беру с собой. Перед обедом часа за 1,5 сливу поела, через час уже кушать сильно хотела, выдержала 1,5 часа и то не наелась обычной порцией...

В выходные со мной наоборот было, я обычную порцию доесть не могла, чувство тяжести в желудке было. Кароч то одно, то другое у нас пузиков :sorry:

 

Golden-light, отставить панику, ты сама ж все знаешь, тоже контролируешь.

Шейку сегодня пойдешь посмотреть на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

~Mira~,  с двойной +19 кажется и немного?

Может и норм, но хотелось бы не больше, чем с сыном. Но учитывая что с ним было +23, перспектива выглядит удручающе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня на работу приперся сотрудник,весь больной, сопли до колена, явно орви

я его с пинка домой отправила, гада... он еще уходить не хотел. говорит,че.я зря приехал что ли??

 

в итоге,к обеду свалил..

ну и что вы думаете?? у меня течет из носа ручьем, голова ватная, и походу темпа поднимается

убью,заразу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  подожди, ты же на больничном? Дома сейчас? Утрик ставишь? Лежишь? Когда твои с отпуска выходят?

А анализы какие сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...