Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

меня сегодня лень победила ) не пошла на работу )

вот сейчас эту неделю отработать, потом хочу недельку взять и там останется 2 недели и я в месячный отпуск плавно перетекающий в декрет ) жду недождусь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР,  терпеть не могу таких сотрудников. У меня тоже есть такие эгоисты...типа больничный невыгодно брать. Блин, а других заражать можно. Или хоть маску бы надевали тогда...

P.S.про сына мужа, с одной стороны понятно, что ребенок жертва обстоятельств и все капризы из-за этого, а с другой мальчик-это будущий мужчина, а не нытик с элементами психологического шантажа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа больничный невыгодно брать. Блин, а других заражать можно. Или хоть маску бы надевали тогда...

а унас принято "помирать " на работе. Короче больничные совсем не приветствуются, т.к. коллектив маленький, и заменить тебя некому. Я больничный ни разу не брала, даже в больничке лежала, работала удаленно. И больничный не проводили. Когда с темпой, то тоже максимум 2 дня дома и усе... Но в прошлом году, когда моя гл. бухша беременная ходила, а я болела, то я на работу приходила, а она дома сидела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, меня в больницу положили . Пошло открытие цк изнутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Хорошо, что сходила вовремя! Не зря панику навела, и нас послушала! Теперь под присмотром, держись!

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, на УЗИ увидели? Ты молодец, что не послушалась врача и не стала ждать 14-ое число. Сейчас под присмотром врачей в больнице уже можно выдохнуть. Поставят пессарий, и будет тебе спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, да нормик вроде. Живот болит раза 3-4 в день. В итоге еле отпросилась домой за вещами(( не хотели отпускать(

 

Golden-light, ох ты ж божечки!!

Что будут ставить/капать? Что врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Хорошо, что вовремя обратилась! Теперь врачи сделают все необходимое.

 

❋Апельсинка❋, У меня постоянно болит животик, а два дня назад болел не переставая, даже ночью, выписали валерьянку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, меня в больницу положили . Пошло открытие цк изнутри

Из-за чего? Шить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего вроде, пока магнезию. Анализы в среду будут. Там и решат - шить или пессарий.

Радует что шейка 28 по прежнему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, а как болит? У меня болит низ живота как при месячных, живот при хтом напрягается сильно и колом стоит.

В первую беременность к этому сроку уже все прошло. В тут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  а шейка как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, У меня живот тянул все время как на м до 16 недель, потом прошло, пила магне б6.

А сейчас боли более интенсивные, похоже как при м только сильнее иногда напрягается тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-lightузи как обычно еще не делали. Помнишь или нет, в прошлый раз я лежала, правда в другом рд, там ее вообще не мерили, Тк не положено))

Завтра анализы сдаю, может и узишку сделают.

 

мамадочкиисыночка, я с самого начала бер на магнии была, ношпе попеременно с метацином и папаверином. Бесполезно. В 1ю бер само как-то прошло. В 16 недель выписали и больше до родов нини. А сейчас все иначе. Вот после прошлого стационара (выписали 7 июня), месяц почти ничего не тревожило. И опять 25. Но я настраиваюсь не задерживаться в больничке. Надеюсь, выпишут хотя бы в след понедельник-среду. Хочу еще поработать да и к ребенку хочу, никогда не оставляла ее никому (2 ночи только, когда "сохраняли" и чистили)

 

А вот еще. Сижу в коридоре, жду врача. И идет врач, которая меня чистота в 2016. Такая вся милая-приветливая шо капец. В Том отделении, где мы с ней давече встречались, она себя вела иначе, откровенно грубила (не только мои наблюдения), на вопросы огрызалась. А тут сама святоша. Аж прям тошно стало. Как она мне тогда в 12 недель предлагала сначала таблетку за 5 тыщ выпить, чтобы не чиститься. Ага. В 12 то недель. Таблетку. Хоть у меня и мозги тогда были набекрень, я позвонила знакомой, на что мне та сказала, ты что? Выкинешь деньги да и все. Макс до 8 недель практикуют. Просто сейчас в таком положении могут содрать денег за таблетку, а потом до кучи еще и почистить, якобы ну не пошла таблетка.

Ой. Выговорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читала и смотрела елену березовскую, она считает и говорит о подтверждении доказательной медицины , о том что прогестерон из вне не сохраняет Б, не помогает при короткой шм, и при предлежании плаценты. Про ИЦН говорит, что есть две категории женщин: 1 женщины которые благополучно дохаживают Б и рожают здоровых деток, независимо от назначений и врачебных процедур.

и 2 категория женщины, которые опять же вне зависимости от назначений и процедур, все равно теряю деток

С чем это связано она не объясняет, говорит это одно из белых пятен акушерства. Пессарии и постельный режим, опять же, по ее мнению, ни капли не помогают.

Получается, что не надо делать вообще ничего ибо природа в любом случае сделает свое

Я не согласна с ее мнением и считаю, что в любом случае, необходимо делать все что нужно, но расстроилась, лучше такие статьи не читать вообще, чтобы нервы не трепать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  в теме болтущки с ицн вон девочки как сохраняются. И с 12 недель даже .

 

Ну все. Я похоже недели на 3 тут зависла.

 

 

Когда начинаются тренировочные схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начинаются тренировочные схватки?

В нете прочитала после 20 недель. Но могут начаться как раньше, так и позже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Наташенька, держись! Настраивайся только на лучшее!!! Врачи сейчас будут помогать, но ты и сама будь бдительна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, меня в больницу положили . Пошло открытие цк изнутри

Молодец, что среагировала и забеспокоилась! Все будет хорошо!!! Ждём от тебя хороших новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ого...держитесь с малышкой, всё будет хорошо! В больничке всё же спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, давай там по максимуму в оба глаза за врачами! все будет хорошо!!! Не паникуй только сильно, ты под присмотром!!! Верь в свое сокровище!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, главное во время! 28 это ничего еще. Я с песарием с 20 и воронкообразной с 35 до 38,4 ходила и потом еще полторы недели без всего. Так что должны сделать все необходимое и покой, покой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего вроде, пока магнезию. Анализы в среду будут. Там и решат - шить или пессарий.

Радует что шейка 28 по прежнему.

Хм...как же отличаетсямнение врачей, удивительно, я так и доходила до родов с 28мм. Меня постоянно в рд отправляли, а там я приезжала, делали узи и отпускали, типа у нас это в рд считается нормальной шейкой. Вот так пару раз поездила, надоело и писала отказы в жк. Но у меня было раз в неделю цервикометрия и зев был сомкнут. В нашем рд шьют если 20мм и ниже, или если раскрытие большое. В любом случае под наблюдением врачей находишься, это самое главное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  не согласна абсолютно, по таким категориям тех кто выносит и тех кто нет. У меня у тети 4 неудачные б. , причем максимум в 26 недель выкидыш. А потом 2 удачные. В 5 лежала с ицн, а в 6 шейка 40. Так что делить так женщин не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  мое мнение по поводу сына мужа: правильно все, кроме того, что муж дал ему ключи от твоего авто. Что за игрушки такие?

 

Девочки, доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, кто сколько набрал от начала беременности?

У меня, по ходу, как с сыном попер набор:( Я уже на жестком контроле питания. Боюсь внутренних отеков. Слава богу, давление низкое. уже +5 кг:(

 

АннаР, блин, сложно маневрировать в вашей ситуации. Но дети очень быстро понимают как с кем себя вести, это точно. Сейчас малой у свекрови, веревки с них вьет. С моей мамой тоже пытается командовать. У нас одна проблема: везде КУПИ!А со мной фиг вам. Знает, что я и купить могу и отказать, без колебаний. И если НЕТ, то значит НЕТ.

Мне кажется, я самый жирдяй! 5 кг это же норм к этому сроку. Хотя чем меньше, тем лучше, как я понимаюзавтра взвешусь - скажу точно, но вроде 7-8 кг уже. Г отругала на последнем приёме. Действительно много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...