Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Patati,  поздравляю!)

А срок какой по узи поставили?

Уже 538 грамм, растут наши малыши)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❋Апельсинка❋,  я пропустила, многое не прочитала. Сыночек? Поздравляю! Так здорово! Надо же у меня 2 пацана будет! И одна единственная моя принцесса любимая. Вообще меня штырит от эндорфинов :)))

 

АВал,  Спасибо! я была 30 июня срок акушерский был 21 неделя и 5 дней. Он поставил срок 22 недели и 3 дня. В целом по отдельным показателям (там табличка такая большая) от 22 недель до 23 с копейками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, даааа)) я очень рада!! Даже стыдно признаться, но кажется, что даже сильнее, чем дочке. Хотя может просто забылась то чувство, когда узнала о дочери!!

 

Правда имени пока нет. Ну и на одежду как-то не штырит. Дочери я уже покупала на жтом сроке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, с хорошим узи! И вес правда уже такой приличный)

 

❋Апельсинка❋, держись там

 

Условия слов нет

 

-daisy-, а я с отеками опять. Вес с ними +6. Буду пытаться согнать, по ощущению минус кг возможно вполне

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Ирин, спасибо за утренние картинки! Мне всегда поднимают настроение

:flower:

 

Девочки, знакомая, у которой сегодня тоже сегодня экватор, нашла вот такую информацию "С двадцатой и до тридцатой недели женщина будет резко набирать вес. Дело в том, что Ваш ребенок начнет откладывать жир. В этот период прибавка в весе составит примерно 50% от общей прибавки. Неудивительно, если Вы почувствуете возрастание аппетита. Научные данные таковы, что в этот период усиленный обмен веществ требует от вас дополнительно 500 калорий. Ваш аппетит может Вас удивлять и своей активностью, и желанием попробовать что-нибудь необычное. "

Как думаете, правда? Может кто прикинет , как было в прошлую Б.

 

Patati, поздравляю с отличным скринингом! У Юсупова была?

И конечно же с защитой диплома тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я надеюсь это правда!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,

по мне так самый набор начинается как раз после 30ой недели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не люблю я бесплатную медицину, и не зря )))

Сидит девочка пялится в экран и я ей говорю что надо померить .. Шейку мне 30 мм намерила, я говорю не может быть, перемерить заставила.. в итоге 36 мм ШМ..

Спрашиваю, какой степени зрелости плацента, она мне говорит 1, тоже сказала что бы смотрела лучше, в итоге плацента 0 степени зрелости..

Вес еле выпытала, 503 гр.. бумагу никакую не дала, фетометрию не сказала, доплер сделала, все ок говорит )) как вам бесплатный скрининг? )))

Поеду на след неделе в свою клинику на УЗИ нормальное.. жесть :)

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчёнки, завтра иду на 2й скрининг, очень переживаю, знаю что с малышом всё хорошо, но переживаю кто в домике сдит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  спасибо! Была у Юсупова. Не стала в итоге менять дату записи, решила, что если какие-то будут сомнения, лучше ещё раз схожу..

К счастью, сказал, что все отлично.

Я больше всего веса набираю во втором триместре-первой половине третьего.

Сейчас уже +5кг. Похоже, что будет как и до этого, общая прибавка в районе 12кг (хотя втайне надеюсь, что может все-таки хотя бы не больше 10ег) :)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32,  не переживай, уверенна всё хорошо)

Ты вроде дочку хочешь?

 

Мама вишенки,  ты молодец, что заставила всё перемерить)

У меня вообще дар речи обычно пропадает на узи...

Я бесплатно не ходила, в неудобное время записали, да и узистка совсем не супер в моей жк, поэтому не пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да очень, муж тоже прям стадает по девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да очень, муж тоже прям стадает по девочки

Ну значит будет вам девочка)

Мне кажется животик у тебя девчачий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сынками, вообще живота не было на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мазки у меня, лейкоцитов 10-20, норма до 15. Но у меня раздражение какое то толи на утрожестан, толи на вагинорм. В принципе поэтому и поперлась к врачу .

Посев будет завтра, в сб поставят пессарий

 

Если раскрытие дальше не пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется ничего писать...была на платном скрининге...мальчик с пороком сердца....девочка здорова....плачу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, делали дополнительно эхокг плоду? Нам же тоже ставили под ? Какие дальнейшие действия?

 

И порок пороку рознь. У многих знакомых детки с пороками, но совместимыми с жизнью, погоди плакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ох...а может перепроверить пойдешь к Те?

Когда ближайшая запись к нему будет...ещё бывает специальное узи сердца плода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не реви сейчас! перепроверить думаю надо обязательно! какие риски?что говорят? у нас в группе февралят у девочки сынок с пороком сердца был.. сказали операция до 3 мес..потом наблюдали, перенесли до 1 года.. и к 3 мес половину диагнозов сняли. Так что, пока не нагоняй сильно панику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мира, может не подтвердится, такой диагноз. Было в прошлой группе. Ищи специалистов

 

 

У меня тоже день ужасен

Сын проглотил 2 рубля,застряла в пищеводе. Будут доставать под наркозом(((

держусь, но мне плохо от этих мыслей и надо ребенку не показать всего

Назначили ближе к 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Мира, подпишусь под словами Апельсинки. У нас тоже порок ставили: не закрылся ОАП. Никаких действий, только узи раз в пол года. В итоге год назад диагноз сняли. Все ОК. Но даже если бы не закрылся, у нас он был очень маленький, ни на что не влияет, никаких ограничений. Но диагноз тоже был Порок сердца.

Когда сможешь, обязательно напиши. Держись! И еще раз на диагностику обязательно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  ого...капец. Пусть сегодняшняя процедура пройдет успешно, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  да что ж это за такое!!! А как ты поняла, что застряла монета?

Назарке было 2.3, играли в спальне. я пошла слить яйца на кухню на две минуты. Прихожу, а он достал из верхнего ящика помола стеклянный пузырек с допегитом (препарат от давления), открыл, пожевал и стоял отплевывался. Я все таблетки спрятала до этого высоко на кухне. В этот пузырь валялся с беременносьи. А итоге скорая приехала через 7 минут, промыть желудок. затем три часа в реанимации млгиторили состояние. Но он, видимо, ничего не проглотил или промвли во время. все было ок с показателями давления и сердца и мы уехали домой. Но я за эти 3 часа просто охренела от ужаса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А меня зашили . Шейка с бухты Барахты укоротилась до 15 и раскрытие 15 . Очень переживала ...но дожила долежала до понедельника. Завтра смотреть будут и прогнозировать

 

Такчто Наталья у тебя все ещё очень хорошо. Держись

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, жаловался и ренген сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...