Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

ஐВиноградинкаஐ, Юль, офигеть! А шевеления чувствуешь?

Я с неделю начала регулярно чувствовать. Но они очень нежные)

Планирую в пятницу на скрининг к Шаповаловой. Будет 20 нед. и 1 день.

Да, и сегодня утром чувствовала. У меня шевелюхи с 16 недели. Во время приема врача все тихо вообще было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ஐВиноградинкаஐ, у меня на прошлом приеме врач тоже сб не могла найти. Потом наорала на мс, что доплер "не ее" та подсунула, та принесла другой и сразу же нашла сб. Короче, жоплеры похоже тоже разные бывают, хотя выглядили одинаково))

 

Аахаха)) не жоплеры, а доплеры)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Я успокоилась. В трезвом уме и здравии. После завтра иду в жк, буду просить дать направление в цент бакулева и эхоКг плода. И там уже решать проблемы по мере их появления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  ты молодец, стойко все пережила, раз малыш даже не проснулся!) ну и заодно считай незапланированное свидание с малышом получилось )

я б наверное с ума сошла от такой ситуации (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла с жк в шоке немного. Даже забыла спросить про кровь и мочу, нормальные ли. И в обменку не посмотрела. Дома уже нашла что врач прописала рибоксин пить. Что это за препарат, кому нибудь назначали? Настораживает что в инструкции, противопоказание это беременность. У меня жалоб не было, с чего его назначили не ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Скучала без вас :)))

Я за время отсутствия защитила диплом и сходила на скриннинговое УЗИ.

Докладываюсь!

Все у нас хорошо, срок по прежнему на 5 дней больше, вес 538гр. Все показатели отличные. Пацана подтвердили.

Аааааа, какой же он шладкий-шладкий! Меня после этого УЗИ накрыло по полной программе.

Ещё достала фотки с УЗИ всех старших и разложила в ряд. Так прикольно. У дочки ещё черно-белая фотка, не очень понятно. А средний сыночек так похоже получился. Один а один. Теперь хожу младшего разглядываю :) А теперь у нас переезд, целыми днями вещи собираю, докупаю мелочи.

За всех держу кулачки! После переезда буду к вам чаще заходить. Всех цалую!

Поздравляю! Пока читала сообщение глаза все округлялись и округлялись! И диплом защитила, и двое детишек, и сейчас в положении и переезд! Как ты все успеваешь - ума не приложу!)

 

Настюшенька32,  с недельками! С экватором!)

 

Не хочется ничего писать...была на платном скрининге...мальчик с пороком сердца....девочка здорова....плачу...

Мне кажется, что часто у малышей что-то с сердечком видят! Пусть не подтвердится!

У меня у самой врождённый порок сердца. Но у меня он компенсированный и я вообще никогда ничем не отличалась от других детей по состоянию здоровья. Операций никаких не было. А вот бедная мама была в истерике, когда ей сказали! Плакала постоянно, молоко пропало.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  как так укоротилась до такого размера? За какое время? Хорошо, что все вовремя!

последнее УЗИбыло месяц назад с шейкой 38-39. Как врач сказала последствия родов и не восстановилась толком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  я сдала экг и у меня показания не очень какая то желудочковая хрень ( не запомнила), сразу отправили к терапевту который беременных наблюдает и та прописана 10 дней рибоксин пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  Я пила Рибоксин в прошлую Б, но на более позднем сроке, когда малыша подрастить хотели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пришли с УЗИ, у нас всё хорошо, сижу плачу от счастья, у нас будет девочка, пересмотрели на три раза. Блин я так счастлива :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю с доченькой!) Ура!)

 

 

Аахаха)) не жоплеры, а доплеры)))

Прикол))) вот в моей жк точно жоплеры! Потому что не слушают сердечко...ни доплером ни трубкой. И все, кто впереди меня заходит, у них тоже не слушают...не знаю почему. Я раньше переживала, а теперь когда хорошо ощущаю шевелюшки, как-то пофиг. Ну не слушают и фиг с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого дети уже есть, кто-то покупал верхнюю фирмы Reike?

позиционируют себя как прочие ,типа Ленне, отзывы вроде неплохие

расцветки только на любителя :D

в общем,кто нить носил?

а то конверт у них стоит 2100, вот думаю,может купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  ооо...а противопоказаний к ЕР нет? Кардиолог дал добро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Мы обувь носим этой фирмы, зимние ботинки второй раз.. довольны! касаемо верхней одежды, не покупала, но думаю, что тоже на уровне.. почему бы и нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Мы обувь носим этой фирмы,

я заказывала доче ботики этой фирмы, а они маломерили, оказались впритык) пришлось пристроить. но неплохие, да

а вот одежды не было ни разу

а тут смотрю, она забавная

0a0854461411.jpgf33135682444.jpg

 

и недорогая))

утеплителя в конвертах 280гр

 

конверт вот такой смотрю

a044fab776bdb6291012d304c50.jpg

или комбез голубенький)))) выше который

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Комбез голубой вообще оч красивый, мне самой нра )

Ботинки, да, маломерят на размер, покупала с этим рассчетом, но качество улет, неубиваемые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Где ты умудрилась найти то такой, 250 гр и за три копейки ?)) я счас смотрю, 3000 стоит 60 гр и цвета не ахти.. Присылай мне тоже ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  ооо...а противопоказаний к ЕР нет? Кардиолог дал добро?

Пока нет противопоказаний) ЭКГ хорошее, по нему вообще уже лет с 12 не видят этого порока. Но я Г предупредила и она меня направит чуть позже к кардиологу и на эхоКГ ещё, чтобы лишний раз перебдеть) ну и ЭКГ переделать) но его давно никто мне просто так не ставит) на лапару ложилась - проверяла все, кардиолог сказал, что никаких вообще проблем не видит. Он прям очень компенсированный.

А вот когда к меня маленькой его нашли, то маме сказали: вы бы за вторым ребёнком шли, не откладывали. Представляешь реакцию?( я же первый долгожданный малыш в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Читаю отзывы, ругают их.. цена качество ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Где ты умудрилась найти то такой, 250 гр и за три копейки ?))

так в СП конечно)) конверт стоит 2199+орг

а за что ругают

у нас отзывы ничего вроде, понятно,что звезд с неба не хватает, но за такие цены и ожидать большего не приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32,  Поздравляю!!! Такое счастье и облегчение, что все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пришли с УЗИ, у нас всё хорошо, сижу плачу от счастья, у нас будет девочка, пересмотрели на три раза. Блин я так счастлива :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю с красавицей дочкой!))) мечты сбываются!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

Привет, а kerry не хочешь взять ? Вроде бы ты как раз о нем писала, сейчас скидки на них очень хорошее в мазекея, там есть вроде и конвертом и который комбинезоном становится. Сейчас вроде около 3 тысяч, а так 7 !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Привет, а kerry не хочешь взять ? В

писала, ага

так какая по сути разница, керри или этот... суть то у них одна, просто закупка идет,вот я и глянула

муж просто говорит,только не розовый :D думаю,может голубой взять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...