Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

А вот когда к меня маленькой его нашли, то маме сказали: вы бы за вторым ребёнком шли, не откладывали. Представляешь реакцию?( я же первый долгожданный малыш в семье.

Это хорошо, что нет противопоказаний) раз спецы смотрели, значит всё хорошо будет)

 

Капец врачи блин...умеют успокоить. Слов нет. И пофиг им что родители после таких слов всю жизнь в страхе за ребенка жить будут...

 

АннаР,  голубой комбез оч клево смотрится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР

Понятно, да, мне на самом деле тоже кажетс что особой разницы и нет, просто проверенное качество и уж знаешь, что ребёнок не замёрзнет и все такое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да...тут только пишут,что в рейке 280гр утеплителя, толще керри по факту.

короч, я ленивая жопа :D вроде и надо посмотреть, купить,а чет только смотрю все, и ничего не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  У меня Керри Люкс 330 от дочки, фиолетового цвета.. его оставлю, они, конечно, самые теплые..

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

Именно маленький размер 330 ? Здорово )), у меня от деток тоже вся одежда от года до шести лет Керри, все куртки 330, штаны150. Я только 2 комплекта вроде отдавала, остальное все осталось. Сейчас тоже ещё на пару лет вперёд на распродажах накуплено )). А вот до года нет ((. И на годик слитные комбезики - 250 утеплитель ! Но вроде они в них ходили хорошо и не мёрзли. И ходили и спали зимой, вроде даже особо и не укрывала, только если тоненьким одеялком иногда !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) Комбезики крмбезики) Тоже скоро этим займусь,хотя у меня 2 конверта, пока в них гулять будем, а ближе к НГ куплю комбезик) А мы сегодня едем коляску смотреть, нет больше терпения у меня, сейчас скидки хорошие, если что понравится-возьмем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

Аааааа )), понятно, люкс у них я не покупала ))), о видела, что модели эти дороже, да и на вид качество ткани немного другое , да ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Керри Люкс 330

в люксе разве 330гр? они вроде только тканью отличаются? ну и мехом натуральным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне теперь кажется что я со своей ИЦН рожу раньше всех ))) весы хоть дотянуть .

 

Девочки, никто не заменял утрожестан на крайнон? Вот думаю заменить.

 

Крайнон в стерильных апликаторах. Мне это нравится.

Лежу в больнице, меня санируют. Потом поставят пессарий.

Тонус сняли. Утрик 2х200

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  ммм...коляска) мой муж тоже мечтает поскорее коляску выбрать и купить)))

Какую коляску будешь брать?

 

Golden-light,  обычно с крайнона на утрик переходят...потому что крайнон дорогой.

Мне кажется спокойно можно перейти. Думаешь при ицн крайнон лучше?

P.S.я тоже иногда думаю как бы в октябре не родить, а с другой стороны лишь бы здоровый ребенок, октябрь-так октябрь, ноябрь-так ноябрь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже иногда думаю как бы в октябре не родить

я вообще именно в октябре и жду :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  Дааааа..62 размер 330 гр ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вообще именно в октябре и жду :D :D :D

Да?

А старших на каком сроке рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Ткань другая, однотонные, мех тоже не натуральный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, дочь в 38 недель

эту жду так же, т.е в конце октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  понятно теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в 38 прокесарили. Я о таком сроке и мечтаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, я Рейму за 2300 сначала хотела взять,потом у того продавца Ленне конверт появился, 250 г, за 50 евро! взяла его в итоге!!

Ссылки скрыты.

такие еще в голубом и розовом цвете

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Отличный и оч красивый! Видела такие.. Рейму носим после года, когда активничает ребенок, а лежачему для нас 250 холодновато ))

У меня есть такой же как на фото у тебя конверт, но на овчине, 56-62..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в 38 прокесарили. Я о таком сроке и мечтаю :)

Аня, а у нас ПКС делают раньше пдр? Или это по показаниям у тебя в 38 ПКс? Просто слышала девочки говорят что тянут чуть ли не до самостоятельных схваток сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю рожу в октябре, у нас ПКС в 39 недель делают, я в прошлый раз с ЭКС в 38 ролила, поэтому сейчас буду ждать родов уже после 17 октября)))) Вобщем ноябрята у нас плавно превращаются в октябрят)))))

 

 

АВал,  Я хочу легкую коляску до 15 кг с поворотными колесами)) Мне очень нравится Carrera 3 в 1)) Расцветку оч хочу белую с темно-синим... вот тут варианты сужаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кс, то я бы хотела максимально к пдр приблизить. Если в наших роддомах такое возможно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  по показаниям. На ктр у ребенка неделю монотона были, слабая вариабильность. Пришла к Е.А., она сказала, что с такими монотонами можешь и до 42 доходить, но мы рисковать не будем. И на утро Меня прокесарили. Ребенок уже в 36 готов. А в 38 был вообще мододцом)

 

❋Апельсинка❋,  в наших возможно. Раньше без показаний не кесарят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пришли с УЗИ, у нас всё хорошо, сижу плачу от счастья, у нас будет девочка, пересмотрели на три раза. Блин я так счастлива :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Настенька, милая, я так за вас рада!!!!!!! Прям слезы наворачиваются от твоих эмоций!! Бантик это прекрасно )) рюшечки и юбочки )) супер!!!!!!

 

Прикол))) вот в моей жк точно жоплеры! Потому что не слушают сердечко...ни доплером ни трубкой. И все, кто впереди меня заходит, у них тоже не слушают...не знаю почему. Я раньше переживала, а теперь когда хорошо ощущаю шевелюшки, как-то пофиг. Ну не слушают и фиг с ними.

А ты представляешь, мне муж врет, что когда ухо к пузырику прикладывает слышит сердечки ) врятли это возможно ) но так мне это воанье нравится ))) пусть врет - я верю ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...