Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

gina-iren,  самые любимы мои были именно слипы полноценные, с длинным рукавом и ножками. И кнопочки чтобы на всю длину, но конца ножки. Бодики без ножек или рукавов вообще не носили, а всякой одежды, и их в том числе, было много :-)) а вот размер очень зависит от роста. Я покупала все от 56 размера, но его носили совсем не долго, от силы 2 недели. Дочка родилась 55 см и растёт до сих пор как на дрожжах.

Так что и сейчас 56 парочку возьму, а основное 62-68. Тем более, пока ребёнок лежит, не особо важно на сколько длины они :-)

Мне нравились слипы с ножками, но без носочков. Но это такая редкость... у парочки я сама отстригла )))

 

Эх, девочки :-) вы про октябрят. А я так хочу родить 3 декабря ))) прям очень! Вот думаю, как человека в пузе уговорить именно на 3 декабря :-)

Если вдруг пкс будет и можно будет доходить до этого числа, то с датой уже определилась :-)

 

gina-iren,  отпариватель есть вертикальный, но не понравился.

Я только парогенератор люблю :-) реееедко, но люблю всё же ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Becта,  в почему 3 декабря? У кого в конце ноября - начале декабря будут детки, очень повезет. Стрелец - мой самый любимый знак. Дружелюбные, яркие, умеющие любить людей и жизнь, целеустремленные, открытые люди. Но у нас практически у всех будут скорпионы. мне вообще неизвестный знак.

 

Ksyanda, Ксюшечка, как лучик солнца!!! Рада, что у тебе все спокойно и ты на позитиве и, как всегда, делишься с нами всякими полезностями.

 

 

Девочки, а, если не секрет, кто вы по знаку зодиака. Я - стрелец)))))

Изменено пользователем -daisy-
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я делала, направление давали бесплатно. Но я делала платно.

 

-daisy-, я дева)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

А почему бесплатно не пошла? Я хочу и бесплатно и платно пройти. Скажи, там долго лежмть надо? Я вчера на узи просто в обморок почти свалилась, узистка вовремя увидела. Лежа на спине мне передавило какой-то, начала задыхаться и почти упала в обморок. Врач меня на бок, быстро кондей вкл и окно открыла. И так каждые 5мин явер елась то набок то на спину. Боюсь что я не смогу выдержать все эхокг. Узистка говорит этт обычно в 30 нед появляется, но у меня рано изза двойни. Расскажи как оно проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот вешалки, их нужно море на каждую футболку

:D :D :D :D :D я от их огромного количества уже выкидываю))) а ты заказываешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  Анюта ) и я стрелец ))) тоже очень люблю этот знак ))

У меня достаточно много скорпионов ... ну достаточно такой серьезный знак... целеустремленные и что меня пугает достаточно властные, любит они управлять миром ) а пугает то что я совершенно не поддаюсь дрессировки и управлению ) мы стрельцы любим свободу ) и мне конечно и говорят все (и сама уже поверила я) что рожу я раньше срока, но ПДР стоит на 23 ноября - а это стрелец (ну и мой д.р. ) хотелось бы конечно ) это был бы лучший подарок мне на д.р. подаренный судьбой ) эх ...)

А какого у тебя д.р.?

Ps у нашей с тобой-моей любимой свекрови д.р. 3 декабря )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  я больше всего люблю число 3, особенно состоящее изначально из единицы и двойки :-) И вообще люблю числа и верю очень в них :-)) др мой 21 числа, др дочки 12 числа. Сейчас пдр 2 декабря, вот и надеюсь на дату родов 3.12 :-)) для меня она была бы ух какой желанной :-)

А я вот стрельцов вообще не знаю... скорпионов знаю много - брат, племяшка, дядя, свекровь и даже первая моя любовь и первая лучшая подруга :-)) ну и ещё огромное количество знакомых,) ох и ядовитые и вредные все эти люди :)) но я всегда с ними, почему-то, ладила. Хотя в основном скорпионов никто особо не любит ))

Я очень Весов люблю, прям мои люди всей душой.

По гороскопу я "ни рыба, ни мясо" как мне мама говорит. В полночь 21 Марта родилась, считаю себя Овеном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  про МАМУ я помню) Ага, и про тебя давно поняла, ты про свое коллекциоривание писала))) У меня 1 декабря.

А сын и брат - девы. Причем, брат типичная дева. Если бы Назарка хоть частично взял своего гороскопа))) Эх, но он, по-моему, по гороскопу и по жизни - его папа)))) Который от глубоко мною любимого знака Козерог не взял ничего))))

А легче и приятнее всего мне с весами и близнецами (из женщин). А мужчин у меня по сути было 2 серьезных: стрелец и козерог. к этим знакам отношусь с особым пиеететом.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, согласна)) люблю стрельцов-очень просты в общении и не унылые))

Но у меня 99% будет скорп, а я их побаиваюсь, те еще штучки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, а что про 1 число скажешь, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, фоток не видно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, а, если не секрет, кто вы по знаку зодиака. Я - стрелец)))))

я - рыба)))

:aistbp: :aistbp: :aistbp: я пол дня плачу от счастья, я так мечтала услышать фразу, у вас будет девочка,а тут еще и показали мою Лерочку-Валерочку :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

поздравляю от всей души!!! Тоже, надеюсь, что послезавтра на скрининге нам подтвердят нашу Катюшу))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, эх, лайки закончились. Подписываюсь

под каждым словом! А ты под каким знаком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рак )) завтра я родюсь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лев, хочу малыша-стрельца, а там как Бог даст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  точно!! :-))) после Весов я тоже люблю больше всего Близнецов и Козерогов :-)

Вообще, вся эта троица мною особо обожаема. Никто пока из представителей не разочаровал ни разу, ттт :-))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне теперь кажется что я со своей ИЦН рожу раньше всех ))) весы хоть дотянуть .

 

Лежу в больнице, меня санируют. Потом поставят пессарий.

 

Мне ставили пессарий, думала не дохожу. В итоге 37 недель сняли, так я еще до 41 недели доходила))) Правда роды стремительные были, 10 минут в родзале и все)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), ой, класс! Что планируешь завтра?

Эх был у меня в юности один рак. Как в песне: это был короткий роман. Но запомнила я его на всю жизнь. Извините за смущение ваших глазок, любовник был мммммм)))) Ой, Девочки, какое-то игривое у меня настроение)

 

gina-iren,  Лев из нашей огненной песочницы. Моя первая любовь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  я дева) муж рак, а сыночек будет скорпиончиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  у меня муж дева ) но почему-то ему не передался педантизм девы ) ну я этому радуюсь ) го как семьянины - девы хорошие ) может только чуть пинать их приходиться, чтоб все мои цели исполнить ))) и мягкие и нежные очень ) и к себе очень любят нежность и ласку )) меня аж по началу это пугало )) а теперь только так отношения представляю )

Я очень верю в знаки зодиака)

Ещё рыб люблю - но которые дельфинами становятся, а не сомиками-блуждая на дне )

Мама моя козерог - тоже такой очень властный знак ) и упёртый )

С раками и блезницами мне тяжело (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, на выходные на природу планируем)) если погода не подведет

насчет игривого настроения - у меня начало возвращаться либидо :confusion: которое ушло еще в феврале) муж рад

а меня окружают овны и весы)) дочь , бывш муж, и лучшая подруга - овны, нынешний муж весы

Стрельцов и раков в моей жизни никогда не было, даже в подругах

мама - Дева, но с ней тяжеловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне ставили пессарий, думала не дохожу. В итоге 37 недель сняли, так я еще до 41 недели доходила))) Правда роды стремительные были, 10 минут в родзале и все)

А какая шейка была, не помнишь? Раскрытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут начала лазить по магазикам, присматривать вещички. Накидала в корзину слипиков, поняла, что они очень удобны.

Еще писали про бодики с длинным и коротким рукавом, подскажите, с чем их одевать... Штанишки с носочками покупать? А до 6 месяцев вообще удобно в них? Рассматриваю пока размеры 56-62, т.е. это до 6 месяцев, я правильно понимаю?

А то с 6 до 9 месяцев там лето, вообще не представляю пока какой там гардероб нужен.

Слипы вообще идеальны. Я сейчас только слипы будут брать. Боди на лето. Я в первый раз набрала в РД боди, а они же через голову надеваются, это был ужас.... кто ж знал, что они такие нежные, лишний раз боишься дотронуться, голову держать надо... я 50 раз вспотела, пока это боди напялила на дочь...

Я утром проснулась, памперс поменяла, надела боди... и бац... заходят детские врачи - РАЗДЕВАЙТЕ!!! Короче, теперь никаких боди, только слипы.

Доча моя была 3030 и 52 см, размер 52-56 был огромный!) Поэтому 56-62 самое то для новорожденных. Потому докупишь то, что надо будет.

Изменено пользователем Nektarinka.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  просто про цифры я особо ничего не могу сказать.

Все цифры смотря относительно чего применимы - дата рождения ли, или разница в возрасте и т.д.

Например цифру 4 не люблю как само число, но как разница в возрасте - одна из лучших.

Цифру три я для себя люблю просто как счастливую :-) но если её рассматривать как разница в возрасте, то чаще с такой разницей уже недопонимание у людей.

Цифра 1 как абстрактная, как кто-то из философов говорил - эта цифра всё, основоположник всему :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...