Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

А какая шейка была, не помнишь? Раскрытие?

14,3 шейка, зев воронкообразно раскрыт на 4 пальца, схватки... короче, роды в 32 недели начались

Изменено пользователем Nektarinka.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA_Irinka

Я тоже не представляю как без подгузников )), это такая палочка - выручалочка. Мои долго в подгузах были, при этом и на горшок потом быстро и без особых проблем приучились ! Подгузники - это конечно супер вещь, как наши родители нас без них растили )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  у меня после окончания токса либидо что надо)))

 

AnCom,  да, педантизм - это знак дев) брат таков, а еще он человек без границ. Мне кажется, может достигнуть любой цели. Человек глубочайшей. Брата нежно люблю, горжусь и уважаю. А про Назарку рано говорить. усидчивый. это пока все))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не глажу :D :D мне лень

аналогично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта,  у меня получается цифра 1 часто прослеживается: 1 декабря, в первый день недели, имя на первую букву. Наверное, в начале жизни я была лидером. Я за правду, за справедливость, не боюсь высказать свое мнение. А вот в карьере нет движения. А в семье так вообще полное фиаско))))

 

Pipp,  сын был без памперсов благодаря моей маме. она меня убедил и мне помогала. Сейчас не уверена в готовности повторить наш подвиг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-

Здорово )), классно, мама молодец )).

На самом деле, это ведь и экономия реальная, у меня ж двойняшки были, и на ИВ. Так курьеры приезжать не успевали, приводили подгузы и банки со смесями )). Деньги рекой, как-то пыталась посчитать, потом не стала )), а то думала дурно будет )))).

Особенно если Японским подгузами и трусиками пользоваться, так они ещё дороже ! Но нам они хорошо подходили, потом когда подрасли я уже побюджетней стала покупать )

 

Мои ещё и ночью по 2 раза смесь кушали до 3 лет почти )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  ой, да в вашем случае денег прорва. Но а как иначе? Детям кушать надо и без памперсов с двумя можно ума лишиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-

))) да уж )), зато сколько счастья )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я не знаю что делать. 2 врача ( из Екатеринбурга и Питера) говорят что только однозначно швы накладывать. Здесь не хотят швы. Только пессарий. У меня голова уже раскалывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  В твоем случае, я тоже за швы! Потом и пессарий поставить можно.. есть еще с кем посоветоваться из врачей? Вопрос то серьёзный..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рак )) завтра я родюсь)

Ух ты ) завтра будем поздравлять ))

У меня завтра у крестной дочки д.р. ) она у меня большая девочка (вторая крестная дочка) 28 будет исполняться

 

Becта,  у меня получается цифра 1 часто прослеживается: 1 декабря, в первый день недели, имя на первую букву. Наверное, в начале жизни я была лидером. Я за правду, за справедливость, не боюсь высказать свое мнение. А вот в карьере нет движения. А в семье так вообще полное фиаско))))

А ты про имя своё читала? ;) вот и поймёшь почему ты за справедливость (от которой часто страдаешь наверняка) за своё мнение )) это тоже наше ) и почему у тебя в семье фиаско ) я до этого тоже не тех выбирала ) а тут меня выбрали и я поддалась )

Особенно мне нравится, что про Ань пишут мол мы чаще всего выбираем неудачников, немощных и алкоголиков )))) мол нам заботиться о ком то надо ))))))

Но это все индивидуально и я воспринимаю это совсем не буквально )) алкоголиков никогда не любила, но заботиться мне действительно обязательно надо о ком то ))) и животных всех бездомных домой притащить - хотя бы намыть и накормить )))

Однажды с дня рождения подруги в 4 утра я пришла домой с большим дворовым псом )))) муж сказал убирать ))) я его в ванне намыла, кострюлю супа отдала и выпустила ))))) на утро в окно смотрю, а их там уже 4 сидит )))) Муж до сих пор мне это все вспоминает )))))

 

Golden-light,  совсем не разбираюсь в этом вопросе ( только могу поддержать (

Пусть все в итоге будет хорошо !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я не знаю что делать. 2 врача ( из Екатеринбурга и Питера) говорят что только однозначно швы накладывать. Здесь не хотят швы. Только пессарий. У меня голова уже раскалывается

А до Екатеринбурга далеко? Если туда поехать к хорошему врачу, который наложит швы...

Или например можно сейчас поставить пессарий, с ним доехать до Екатеринбурга и там наложить швы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) Я скорпиончик. Очень даже милый и не кусачий :) Муж козерог - сложный характер, как и овен (свекровь). Сложный для меня ))) У меня ПДР то ли 3 декабря, то ли 2-го. Ждем стрельца. В эту пятницу узнаем, надеюсь, какого пола это стрелец)))

Я еще нам сегодня 19 неделек (линеечка не правильная) :)

Изменено пользователем anastezia_77
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или например можно сейчас поставить пессарий, с ним доехать до Екатеринбурга и там наложить швы?

снятие пессария спровоцирует выкидыш, это ужасная процедура(((

У меня знакомой и швы накладывали и пессарий сверху ставили

 

Вообще у нас (5 лет назад точно именно так было) с 28 ставят пессарий, до 28 недель накладывают швы.

Изменено пользователем Nektarinka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

снятие пессария спровоцирует выкидыш, это ужасная процедура(((

У меня знакомой и швы накладывали и пессарий сверху ставили

Вроде некоторым пессарий снимают, промывают и обратно ставят...читала много раз о таком методе ухода...

Но если нельзя, то нельзя. Я не спец в этом деле, спорить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж стрелец, брат стрелец. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на швы согласились, при условии рекомендаций из Екатеринбурга. Тут какой то пзц с этим. Надо решать с комиссией и согласовывать с Ханты-мансийском. Ужас просто

 

Что то глючит бэбиплан

 

Не могу отредактировать сообщение.

В общем да. Пессарий снимать уже нельзя будет.

Но если сделать швы, то потом можно его будет поставить

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  видимо ответственность на себя брать не хотят, поэтому направление требуют и комиссию создают...

Ну ладно, пусть будет комиссия, раз им так хочется.

Держитесь с малышкой, всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) Я скорпиончик. Очень даже милый и не кусачий :) Муж козерог - сложный характер, как и овен (свекровь). Сложный для меня ))) У меня ПДР то ли 3 декабря, то ли 2-го. Ждем стрельца. В эту пятницу узнаем, надеюсь, какого пола это стрелец)))

Я еще нам сегодня 19 неделек (линеечка не правильная) :)

ух ты! Я перепутала, у меня пдр 1 декабря. Сегодня 18 и 5 (и по первому скринингу день в день).

Так что практически одинаковые сроки у нас! :-) и тоже пол пока не знаю.

С недельками!

 

А скорпион типичный или начальный/конечный? :-) читала, что гороскопы надо смотреть плюс/минус практически неделя от начала знака. То есть кто родился на границе, имеет влияния и другого знака.

Вот моя свекровь не типичный скорпион, на границе с весами. Так единственный знакомый скорпион практически не ядовитый )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже рак)) др 13 июля будет)

Выбирали мы сегодня коляску и нифига не выбрали)))) есть пару вариантов, но что-то все ни к сердцу.... а дорогущую я брать не хочу и не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водолей, муж весы, старший сын весы, младщший сын водолей, а теперь будет доча скорпионка,но это к лучшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Держитесь с крохой! главное с ребеночком все хорошо, а о тебе врачи сейчас день и ночь думают-решают, сделают все как надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем мамадочкиисыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  да им пофигу тут. Видно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, Очень порадовалась за тебя, ты меня прям заразила своими позитивными эмоциями. Поздравляю с доченькой!!!!

-daisy-, Муж у меня стрелец, сынуля - весы, очень трепетно и нежно люблю их. Я -дева, им со мной бывает сложно, я вижу это, но со своей стороны я стараюсь легче на поворотах и тогда все ОК. А младший ребеночек, я даже не задумывалась...., а сейчас понимаю, что если даст Бог доносить до положенного срока - будет стрелец маленький у нас.

Изменено пользователем мамадочкиисыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку! Вы мои зайки!

Истерика прошла)))

Девочки, дюфалак такое г!))) Купила думала для профилактики пока здесь лежу. С него живот крутит по моему. И бесполезно))

 

-daisy-,  я на границе рака и близнецов.

А муж у меня - телец в год быка! Упертый, но самый верный семьянин.

Самый лучший))) а до него был козерог в год быка. Тоже упертый и верный) и еще был весы, год не помню. Вот весы не люблю мужиков - это ппц полный, встречались с института, жили вместе, детей категорически не хотел. ушла потом от него к мужу своему)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...