Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Всем привет!

Записалась я таки на 2 скрининг на 14 июля, теперь жду-трясусь.

 

У меня муж скорпион))

Вообще у нас болото получается: муж с малышом скорпионы, дочь рак, а я рыба))))

 

У меня подруга увлеклась астрологией, составляла мне натальную карту, там столько всяких нюансов... я вот вроде рыба-рыба во многих аспектах, а иногда прям огненный овен. И ведь так и есть - когда чую несправедливость, или кого то из моих родных обидели - я прям убить могу в гневе и имени не спросить. С др стороны, эта моя огненная составляющая позволяет мне оч ярко и комфортно жить с моим скорпионом - вот уж капец характер, он сам мне говорит, что я первая в его жизни, кто не просто терпит, а еще и кайфует.

 

 

Блин, пришла домой - чет мой собак приболел(( лежит весь грустный, не ел сегодня, и даже встречать меня не вышел(( пошла лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Голден

Да, я писала в начале темки. Он усиливает перестальтику кишечника и может усиливать тонус матки. Я с сыном мучалась с запором, тоже выписали мне, типа бер можно. 2 дея попила, у меня такие боли в матки начались...просто огогого....я и прочитала в инструкции об этом. Ну думаю дела, разрешен при бер, но при этом побочка ввиде тонуса матка. Благо я сразу отменила его...испугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так интересно про вас читать) Спасибо всем, кто ответил:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  шить реально лучше.Но повторюсь мне сняв песарий сказали к ним хоть вечером,а я еще полторы недели отходила. Если не будут шить, консультируйся как ехать в екб и шить, так лучше. И к ним может можно с песарием доехать. Процедура снятия конечно не приятная как и установки..но по мне так установки не приятнее, а с родами так просто ерунда. 3 минуты процедура вся

 

От дюфалака если крутит, то поможет через какое-то время. Лучше всего действует прием в завтрак. В отпуске только им смогла спастись. А то как шар была уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пришла домой - чет мой собак приболел(( лежит весь грустный, не ел сегодня, и даже встречать меня не вышел(( пошла лечить.

расскажи нам потом обязательно как у собакевича дела )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите, как зашивают? Под местным обезбаливанием или как? Вообще сколько по времени, больно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, дрыхнет

Поел с рук

Темпы нет, но когда беру на руки - скулит, болит что ли грудная клетка у него слева. Щупаю когда просто - ничего, никак не реагирует.

Он сегодня с утра испугался на прогулке - на него из за угла бродячая псина бросилась, я еле успела среагировать.

Хотя он и не бояка у меня, смело грудью мог попереть в случае чего и на ротвейлера (у меня лысик, китаец), а тут что ли от неожиданности испугался, не пойму. Мож че все таки повредил, хз, но снаружи ни царапины, и утром был бодрячком дома, когда я уходила.

Хз, если завтра не полегчает, повезу к врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  я кусками читала) не знаю о чем спросила

 

 

Как-то сегодня вернулись к нормальной жизни, но блин ко рту все равно что-то да подносит. А бабушке сказал, что в больнице ему понравилось вообще-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  под легким наркозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ч вот пью дюфалак, только он мне и помог! Живот не болит, стул регуоярный, красота. У меня тонус наоборот если вовремя в туалет не схожу, так что дюфалак с утра натощак - и я снова человек! ))) Так что кому что помогает, а кому совсем не подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж прислал фотку))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  дюфалак, по опыту, фигня полная.

Действительно действенный только Лактулоза от Нормазе.

Вроде и составы одинаковые, но разница - небо и земля.

У меня муж весы :-) не просто хочет и всегда хотел детей, а просто достаёт меня с их количеством :-)) видимо, это качество не зодиакальное :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж прислал фотку))

Ссылки скрыты.

 

Мой тоже так валяется и спит. Читала, что такая поза у котов говорит о высшей степени любви и доверия к хозяевам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  Полин, это ужас какой-то. Что за желание в таком возрасте опять все тянуть в рот. Мой тоже все тянет. Я уже стебу его по всякому, реакция на три минуты и опять что-то котрту несет(((

А спрашивала я про зодиакальную принадлежность:) Ты кто?

 

Golden-light,  какая прелесть:) Малой неделю в деревне, так я кошку тискаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

А почему бесплатно не пошла? Я хочу и бесплатно и платно пройти. Скажи, там долго лежмть надо? Я вчера на узи просто в обморок почти свалилась, узистка вовремя увидела. Лежа на спине мне передавило какой-то, начала задыхаться и почти упала в обморок. Врач меня на бок, быстро кондей вкл и окно открыла. И так каждые 5мин явер елась то набок то на спину. Боюсь что я не смогу выдержать все эхокг. Узистка говорит этт обычно в 30 нед появляется, но у меня рано изза двойни. Расскажи как оно проходит?

я в принципе на бесплатные узи не хожу. Поэтому и на эхо не пошла.

 

Девочки, а можно ли спрогнозировать вес ребенка, если в 20 недель ровно 317 граммов???

 

Про боди аналогично!! Боди буду брать с 3 месяцев, до 3 слипы либо боди с застежками с переди. Ща покажу. Обычные-просто каторга!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дюфалак такое г!))) Купила думала для профилактики пока здесь лежу. С него живот крутит по моему. И бесполезно))

Полностью поддерживаю - меня только пучит безумно от него и в животе ураган, как в рекламе ! :confusion: я в больнице ( и вообще не дома) испытываю трудности с туалетом, поэтому микроклизмочки покупала или свечи глицериновые

 

я по гороскопу водолей, муж рак. А опыт общения со скорпионами уже большой - первый мужчина ( прожили 3 года), мама и дочка моя. Смеюсь - вокруг одни членистоногие )) и малявка скорпионом будет! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, я овен, муж дева. Тяжело нереально)) он такой педантичный и внимание к каждой мелочи. В итоге дела делаются мееедленно, а мне надо быстро и сразу)) бесит постоянно, но зато надежный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, да, уж прям в рот тянет, что только не увидит. Сегодня правда меньше значительно и меня перетряхивает. Да, хихикнуть, а потом еще что-то облизать или в рот уложить. Но мой всегда все очень сильно в рот тянул.

 

А по знаку я телец, теперь поняла что это все писали)) муж рак, сын рыба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка весы-такие нереальные качели по тнастроению... я с ней на абсолютно разных волнах. Не хочу больше весов, лучше уж скорпион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, мы с мужем оба девы. Разные абсолютно. Он аккууратист, педант и оч медлительный. Я же ураган, на месте сидеть не люблю, местами оч резкая, дерзкая, эмоциональная и вспыльчивая. Хотя за 7 лет семейной жизни научилась сдерживать себя благодаря мужу. А твой случайно не в первой декаде сентября? Мой 2 сентября. Я 17.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас парочка Близнец+Близнец)) и вообще не похожи) только любовью к свободе и независимости, наверное)) со скорпами очень приличный опыт общения у меня) с мужчинами) про девочек ничего не скажу, а мужики - тот ещё подарок) знак сложный: очень ранимый и чувствительный и одновременно мстительный и закрытый. Надо уметь ключи подобрать. Но сильный. И спортивный, физически активный. Мне бы хотелось все-таки скорее скорпиона, чем весы. Но от добра добра не ищут: кто будет, того и будем любить больше всего на свете!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да такие бодики очень удобные. Как раз перевернула свои архивы сегодня. 56 мало, но есть. Бодиков как раз хватит.

 

Вес не знаю можно ли точно. Или оба на неделю больше по размерам 421 в 20. Старший 450 в 21 и 3550 в 40 недель. Если тебе поможет составить свое мнение.

Пропорции тела мне кажется уже можно проследить. Т.е. Форму головы, длину ног.

 

Да, у меня с рд такие боди удобно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, сынуля мой - весы. Мне очень легко с ним и договориться и понять и поговорить или обсудить, плавда ленивый, но если берется- делает качественно, уравновешен,даже дипломат .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу покупок: сегодня как раз купила 4 слипа на 62 (56 размер вроде укомплектовала, кроме тёплых вещей). И немного пелёнок. Хочу закупить до родов все необходимое, чтобы до 3х месяцев по минимуму думать о магазинах)

Ножницы купила с круглыми концами.

Одеяло хочу байковое, но цвета не попадаются никакие кроме голубого и розового.

Аспиратор для носа тоже хочу поискать заранее и купить. Всякие кремы там и прочую химию и аптечку также, чтобы все было под рукой. Но списки пока не составила. Пока в этом месяце по плану 62й размер, пелёнки, одеяльце. Клеёнки купила.

Не могу разобраться с размерами чепчиков ещё.

Девочки, посоветуйте аспиратор и детскую "косметику"?

Нужны ли присыпки и кремы по вашему мнению? Или только мази какие-то? Масло?

Что для водных процедур лучше использовать или ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  согласна на 100%

я дева и знаю много женщин дев)

Был поклонник дева и два начальника девы, ещё два друга мужа по гороскопу девы...ну очень мы разные. Мужчины и женщины девы)

 

 

Девочки, а можно ли спрогнозировать вес ребенка, если в 20 недель ровно 317 граммов???

Мне кажется не спрогнозируешь))) вес ребенка выдает программа по размерам отдельных частей тела (в совокупности)...ну и по факту очень часто прогноз не совпадает с реальным весом. Плюс детки развиваются скачкообразно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...