Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light,  Так надежнее! Главная задача, сохранить малыша, пусть шьют.. потом еще пессарий поставишь.. А размер какой купила? До 28 многовато что-то.. (( пару недель после швов не достаточно им?

С неделькой тебя ))

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаНасти и Лапусика)), С днем Рождения поздравляю! Здоровья, счастья, исполнения желаний!

 

sm_full.aspx?guid=9813

 

Я так поняла до 28 недель хотят меня тут держать

ну так спокойнее будет я думаю и тебе самой...не?

 

Девочки, писали тут про скидки на комбезы Рейму и Керри в mothercare. Точно помню, что кто-то тут написал, что по поводу конверта Керри беленького на сайте ошибка. Написано там, что это осень-весна. На самом деле это зимний теплый конверт. 250 гр . утеплителя это как?

Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  сходи в магазин и пощупай. На мой взгляд это не ошибка и это осень-весна, но никак не зима.

Всё зависит конечно кто в какую погоду гулять собирается...

P.S.я ещё сужу по себе...я не люблю многослойную одежду, я люблю хорошую верхнюю одежду и внутри обычную. Но мне бы в таком однозначно было бы холодно лежать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я не уверена, что в магазинах они есть, они даже не доступны для заказа с выдачей в магазине, только доставка у них... В эту субботу собираюсь по магазикам прогуляться, гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу покупок: сегодня как раз купила 4 слипа на 62 (56 размер вроде укомплектовала, кроме тёплых вещей). И немного пелёнок. Хочу закупить до родов все необходимое, чтобы до 3х месяцев по минимуму думать о магазинах) Ножницы купила с круглыми концами. Одеяло хочу байковое, но цвета не попадаются никакие кроме голубого и розового. Аспиратор для носа тоже хочу поискать заранее и купить. Всякие кремы там и прочую химию и аптечку также, чтобы все было под рукой. Но списки пока не составила. Пока в этом месяце по плану 62й размер, пелёнки, одеяльце. Клеёнки купила. Не могу разобраться с размерами чепчиков ещё. Девочки, посоветуйте аспиратор и детскую "косметику"? Нужны ли присыпки и кремы по вашему мнению? Или только мази какие-то? Масло? Что для водных процедур лучше использовать или ничего?
Аспиратор мне Pigeon нравится! Косметика марки Sanosan. Присыпку взяла,но ни разу ей не воспользовалась, под подгуз мазала кремом этой же марки, супер! Младшему такую же баночку возьму,хотя от старшего еще немного осталось) Для попки брала и беру тоже эту фирму-пенка для купания, не сильно пенится, как и мыло,легко смывается, приятный аромат, никакого раздражения. Цена приемлемая очень.

 

-daisy-, хи) ну понимаю слипы без стоп, а вот слипы с ножками и без носочков))))) думала,я что-то упустила)) а так, так слипов тьма-тьмущая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  да, лучше глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ира, С РОЖДЕНИЕМ ТЕБЯ!☆☆☆ Здоровья тебе и малышу, и всей твоей семье! Ура!

 

А я вот сегодня должна была сдать мочу....собрала утром, а она мутная! Ну что за фигня..... я такую не понесла славать( Попробую сдать завтра, переживаю теперь( Девочки, мутная моча - это всегда плохо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  с днем рождения!!! Счастья огромного, здоровья, крепкого и здорового малышонка, и всего самого светлого в жизни! Пусть все мечты сбываются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  у нас в род. Домах пишут шапочки без завязку чтоб брали. И ножницы специальные детские мне не понравились тоже пользуюсь обычными маникюрный. Про складочки, мама кипятила подсолнечное масло но пользовалась мало я, а вот присыпка самая дешевая мне понравилась и надолго хватило

 

МамаНасти и Лапусика)),  С Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, не переживай, у меня тоже мутная была, отнесла, чтобы посмотрели то там. Оказалось соли, врач дополнительно никаких препаратов не назначал, на следующий раз уже все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  с недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик.

У нас такой дубак,бррррр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в род. Домах пишут шапочки без завязку чтоб брали

девочки, это такие имеется ввиду?

 

4388_0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  У нас такие сваливались и неудобно с отворотом, лучше без него и без швов.. мы с завязками пользовались..

Возьми и те и другие, копейки стоят все равно, что удобнее будет, наденешь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа такой-самые удобные

c6I-IrvXxPs.jpg

 

обычные тонкие трикотажки

 

нам на завязках нельзя в роддом, говорят,опасно) только шапочки вот такие можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Да, вот такие отличные, мы до сих пор в таких гуляем )))

А завязки не завязывала в РД :)

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления! Мне очень приятно! Всех обнимаю!

Постоянно читаю, вы такие умняшечки, много нового от вас узнала (хотя и старше всех здесь)) Очень приятно вас и читать, и общаться!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  Ирина с днём рождения! Пусть мечты исполняются!

 

По гороскопу я-Весы, муж-лев, дочь-рыбы, сына ждем стрельца. А там как получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Мне вкатали иммуноглобулины

 

poo,  Полина, а у тебя живот вырос?

в пн ночью крутился пупс и походе перелег. И живот стал немного другой формы, я считаю его уже животом. Сегодня фотографировала, положу в темку.

А у тебя?

 

МамаНасти и Лапусика)),  с днем рождения! Счастья, здоровья, спокойствия и чтобы малышок как радовал только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а такие я смотрела, они вроде как безразмерные до года написано где-то было... т.е. и на младенцев норм будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Привет ! Шейка как твоя? Измеряли на скриннге ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ира, С РОЖДЕНИЕМ ТЕБЯ!☆☆☆ Здоровья тебе и малышу, и всей твоей семье! Ура!

 

А я вот сегодня должна была сдать мочу....собрала утром, а она мутная! Ну что за фигня..... я такую не понесла славать( Попробую сдать завтра, переживаю теперь( Девочки, мутная моча - это всегда плохо да?

Я вчера сдавала, чего-то мне тоже не понравилась на внешний вид) но анализ покажет) ещё теперь на внешний вид определять все) скоро выясним( надеюсь, все нормально у нас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЦИРе намеряли меньше, чем в других клиниках !

Везде до этого 40,38,42, а там 35 ! Сказали норма, но я все таки скоро ещё разок схожу проконтролировать! Потому что 35, а за день до этого 42 ! Хотя Те сказал, что шейка может и в течение дня меняется в зависимости от положения ребёнка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...