Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

//anetochka33//,  Добро пожаловать! Располагайся ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Golden-light, я после магнезии очень сильно потею, оооочень, ночью насквозь! И запах пота просто ужасный, моюсь по сто раз, еще кожа сухая от нее. Короче, все побочки мои!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Да, верно подмечено, я тоже много тут у девочек читала про Цир и тоже обратила внимание, что шейка короче, чем в других местах у многих )). Странно вообще !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, привет-привет))

 

Golden-light, я после магнезии очень сильно потею, оооочень, ночью насквозь! И запах пота просто ужасный, моюсь по сто раз, еще кожа сухая от нее. Короче, все побочки мои!!!

Не, один раз с нее голова болела, сейчас капают 1,5 часа и нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарю кабачеовая оладьи с сыром и чесночком))) и со сметанкой их, мммммм!!)))

Вкуснятина)))

 

У меня плацента на 2 см выше зева была на втором скрининге, никто про па не заикался из врачей))) нормально все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, мне по 2 часа 200 мл. Вечером по 100 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, приветики :)

 

Жарю кабачеовая оладьи с сыром и чесночком))) и со сметанкой их, мммммм!!))) Вкуснятина)))

дай рецепт, тоже захотелось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе плаценты 7см. Причем на платном скрине 7см, на бесплатном краеаое предлежание. Фантастика просто. В прошлую бер воообще двойная была.врачи устроили селфи с плацентой прям в родзале.........а я на них смотрела и охреневала...потому как др слов у меня просто не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  С ЭКВАТОРОМ!!! Только увидела, сорри :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а как это двойная?

 

//anetochka33//,  добро пожаловать! Ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейси

У меня об этом узналось только на 3 скрине ито Те с.а увидел. Все остальные врачи просто писали что плацента то спереди, то сзади. И так на каждой цервикометри. А потом мне врач сказал, что есть вторая доля плаценты. Одна часть по перрдней стенке, а вторая по задней. Такое бывает нередко. Причин много. Но они там всех позвали в рд и начали фоткаться. Я начала спрашивать, что такое, почему столько людей изза двойной плаценты. Мне обьяснили что 2 плаценты были соединены крупным сосудом и просто чудесным образом в родах этот сосуд не порвался. Было бы обширное кровоточение и переливание крови. А учитывая мой отриц резус, это всегда опасно. Но все равно я так и не поняла, что тут такого, ведь это часто бывает и совсем на роды не влияет, просто нужно воачам знать, что плаценты 2, дабы после родов вышло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, чет я напряглась от этой истории. Мне писали один раз что спереди,все остальные сзади. Надо будет попросить осмотреть внимательно

 

И это в комплекте к миоме, которая то есть, о нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта,  по дилетантской системе девочка) но эта система и без того дилетантская у меня чего-то стала давать сбои((

 

//anetochka33//,  добро пожаловать!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  как говорится Век живи. Я первый раз такое слышу. Видимо, врачи-фотографы тоже не часто с этим сталкиваются. Конечно, этикамврачебная на нуле была на твоих родах:(

 

Tapadjija2016,  колясочка - симпатичная! Желаю ей хорошей службы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016О! У нас первые крупные покупки пошли!)) поздравляю с обновкой!

Я сегодня тоже шоппилась)) купила слипов и бодики+пелёнки и термометр для воды)

Это размер 62 уже и чуть-чуть 68)) 56 вроде укомплектован в основном))

 

Ссылки скрыты.

 

~Mira~,  по поводу Те и шейки: у меня представление, что шейку раньше недели 14-16 контролировать особо смысла нет, потому что карапуз маленький ещё и не оказывает на неё такого давления, как потом. Поэтому чего ее намерять на 1м скрине? Ну убедиться, что все закрыто и ок.

По поводу разницы в измерениях мне одна узистка сказала, что ее мерить могут с разных точек каких-то. 0_о я просто активно возмутилась, что она мне намерила 32 мм, когда на Опарина 2 недели назад было 40. Ответила: "ну если отсюда мерить, то 38 мм". К такому жизнь меня не готовила)) через неделю снова пошла на Опарина- снова 40!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писали тут про скидки на комбезы Рейму и Керри в mothercare. Точно помню, что кто-то тут написал, что по поводу конверта Керри беленького на сайте ошибка. Написано там, что это осень-весна. На самом деле это зимний теплый конверт. 250 гр . утеплителя это как?

Да, это я писала. Я такой конверт и купила. Он однозначно зимний, Рейма тоже зимняя, но тоньше. 80 гр у меня куртка у старшей дочки - это совсем тоненько ))

 

АВал, я не уверена, что в магазинах они есть, они даже не доступны для заказа с выдачей в магазине, только доставка у них... В эту субботу собираюсь по магазикам прогуляться, гляну

я у нас как раз в магазине покупала, потому как отзывам не поверила и в интернете побоялась покупать, решила пощупать )) у нас было их много в наличии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, чет я напряглась от этой истории. Мне писали один раз что спереди,все остальные сзади. Надо будет попросить осмотреть внимательно

 

И это в комплекте к миоме, которая то есть, о нет

Тут такой момент, плацента растет с маткой и она может вполне мигрировать, тоесть по мере увеличения поменять сторону, обычно я читала, в 1 семестр ближе ко 2, обычно такое бывает. На узи это звучит как добавочная доля плаценты, но на больших сроках. На маленьких просто чаще всего пишут спереди/сзади с заходом например на правую/левую сторону. Это всцелом распространено и просто особенность строения, ничего более

 

Дейси

Я сначала тоже испугалась, когда мне на скрине Те С.А сказал об этом, чуть инфаркт не схватила. А потом читать начали, спрашивать тут, кароче в итоге тут у многих такое было.

 

Мадера

Вот один в один с сыном было. Тоже самое меня в жк гнали с 28мм, а в рд бесились врачихи и говорили, что не так померили, тут 32. И да, тоже сказали, что на первом скрине не меряют. Типа нагрузки плод еще не несет никакой.

 

У меня маленькая радость. Сдала ТТГ в гемотесте сеголня. 0,5 при норме для бер от 0,2. Учитывая что в инете пишут, для 2 триместра бер одним плодом минималка 0,3, считаю мой результат даже супер. Славу богу не послушала врача и не стала пить таблетки для торможения функции щитовидки. Вот так и знала, что эта старая бабка в жк не знает, что нормы для бер 0,2, а учитывая двойню - 0,1.

 

Ничего себе вы тут и коляски и одежду покупаете) молодцы) я пока ни-ни)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), Ириша, с Днем Рождения! Семейного благополучия, здоровья, любви и счастья! Желаю,чтобы ты родила свое любимое чудо в срок и здоровеньким!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, была вчера у маммолога, а перед этим жеж узи сисек надо было сделать. Ну и там знакомая узистка, еще со времен царя гороха, говорит: ой, ты еще не знаешь кто? Давай по-быстренькому глянем

И что вы думаете? Мы с ней обе взмыленные, полчаса пытались вывести изображение тазового конца - малыш не дает! Начинает лягать датчик, да так активно и мне даже больновато. Перемещаем датчик выше - посмотреть сердечко, животик, личико - успокаивается, рожицы корчит)))) такой шладкий))) потом еще попытка - и бешенные лягания снова!!! В общем, мы сдались первые)))

Узистка говорит, что первый раз такое видит, и упертость такую, это ж мы с ней первые устали! Готовьтесь, говорит, мамочка, этот малыш даст вам джазу))))

Мужу рассказала, он сразу такой: а это в тебя, это ты такая упертая из принципа

Ненуачо

Дочка моя тож породу узнала)))) наш человек в общем в пузе живет)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  очень красивая коляска, поздравляю с покупкой! Я собираюсь покупать прогулочную, ибо с 5 этажа ежедневно таскать сложно , а с прогулкой вполне по силам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай рецепт, тоже захотелось

кабачки трешь на терке. не крупной, если очень много сока, отжимаешь

добавляешь 2 яйца

муки (чтобы было ни густо.ни жидко)

тертый сыр

порубленную зелень

соль,перчик,чесночка давишь

и жаришь как оладьи, не очень толстые только

я ем со сметанкой))

 

мужик сегодня встал на 20 мин раньше меня, и пока я еще спала, нажарил порцию оладий)) когда я проснулась, стоял кофе и горка оладушек и сметанка)))

ням-ням))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули!

С нелельками всех пятничных коллег! :)

 

Tapadjija2016,  Поздравляю с покупочкой!! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  поздравляю с покупкой!)

Вчера только подруга эту коляску хвалила, она тоже собирается Индиго брать.

 

Madera17,  какое всё классное и мимишное) супер)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  с недельками! А ты какой размер брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...