Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Урраааа! Нам подтвердили девочку! Все хорошо! Из дома уже отпишусь по параметрам))) Спасибо, девочки за кулачки))))

поздравляю с малышкой!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Значит тебе шампусика в день пдр надо))) раз другое не помогло.

А почему не хочешь пкс, если не секрет?

И по какой причине в первый раз было кс?

у меня было экс на пооном раскрытии, тк не было потуг. Кесарево не хочу потому что это операция, хочу родить сама.

❋Апельсинка❋, я хочу подготовить ШМ к родам, т к она у меня открывается только на акситоцине. Но я буду это дело согласовывать с Г.

 

 

мне пока не с кем согласовывать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне про Брекстона Хиггса пожалуйста! Кто-нибудь сталкивался?

У меня живот периодически каменеет на несколько секунд до минуты может и усе. Болевых ощущений нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, Поздравляю о свиданьицем ) незабываемые эмоции )

мы тоже сегодня были - мой мальчишка по параметрам (вес, стопа, прибавка в весе за неделю и т.д.) прям как твой )

сейчас всех дочитаю и про свое узи напишу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с малышкой!!! )

спасибо)))

Апельсинка, а почему не с кем? На учете же стоишь или врач не компетентный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, Анюта и вас с малышкой поздравляю со свиданием ) ты одна ходила? Шейка у меня тоже 34

 

P.S.мой на прошлых выходных признался, что неправильно это...пачиться, когда там "занято". Плюс мысли о ребенке его не отпускают весь процесс. И по его ощущения как-то не так (места мало), хотя мне кажется это просто самовнушение. А я только посмеялась) в общем па у нас редкое явление.

))) муж молодец - уже заботу проявляет ) у меня наоборот - я все думаю, а он мне кажется нет )) или не говорит ) но тоже редко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, у нам не рожают сами после кс. Какой мне смысл спрашивать у врача про шейку))) если мне в 37 недель напишут направление на кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуууули привет) Мы со скрининга второго. У нас девочка :) :) :) :) :) :) :) Сказали длинноногая :D Сроком на 20,4 недель. Слава Богу все хорошо! Развивается как надо! Мы счастливы !!!!! 356 гр. :)

Всех с пятницей, с недельками и хорошим скринингом )

поздравляю с моделью )) отлично что все хорошо!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это без вариантов.

Вот и хочу сама все разузнать, есть контакт врача одного, если не оч дорого, и он еще берется за это, то может. А так это бесполезняк, у нас кс показание к кс и другого не дано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна знакомая тогда беременна вторым малышом (сыном) была, она мне "беременный" киндер подарила...я его берегла, пока планировать не начнем. Слопала 15 февраля в свою овуляцию как раз)))

ух ты ) здорово! знак прям ) так люблю такие истории )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот периодически каменеет на несколько секунд до минуты может и усе. Болевых ощущений нет.

Ааааа, значит у меня точно кишечник был. Но как же я перепугалась! И прям так капитально схватил живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  спасибо, Анют! Ходила сама. Я хочу на 3 Д еще сходить через неделю. Обязательно с Назаркой. Из-за него, в большей степени, и хочу. Он бы на обычном ничего бы понял. На 3 Д еще можно одного человека. Две подружки хотят)))) Ну, посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, надо же ) не знаю как бы я реагировала на такие сюрпризы ) но хорошенький какой (тьфу-тьфу-тьфу)

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса по ощущениям. У кого есть?

 

Первое это бывает если за целый день днем или вечером не прилягу, то начинается чувство будто во в?@#$%& тянет, тяжесть внутри, что ли

 

Второе, ребенок периодически как мне кажется меняет положение что ли это весьма чувствительно. И копашится и опирается разных местах. Бывает что на один бок ляжешь и толкает и толкает, на другой и успокоится. В 6 утра уснуть не давал.А потом затишье весь день. Еле еле чувствовала. Но сегодня как и всю неделю целый день на ногах провожу или сижу.

 

Но Вот когда и сидишь много тяжесть бывает.

 

-daisy-, я марка 3 раза брала, в 6, в 9, в 16. Ну про 6 все понятно) в 9 сам виноват на другую технику смотрел в кабинете. А в 16 сказал минут через 5, что все понятно и он уже все увидел. Но тогда прям хорошо видно было даже позвоночник, а голову, руки так совсем отлично

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  у меня вот сегодня было нечто из второго описания. Малышка как-то расположилась видимо и уперлась в левый бок куда-то на уровне того места, где талия была. Что-то ближе к почкам. Не знаю уж пиналась она там или просто на что-то надавила, но я ходила и держалась за спину, потому что прям больно было. И явно изнутри. Толчки не ощущались, только давление. Потом вниз куда-то стала давить, бок соответственно отпустил. Потом куда-то что появилось ощущение боди в животе как при М или желании сходить в туалет, аж живот разболелся. После туалета все прошло. Сейчас лежу, кроха барахтается как обычно перед сном внизу живота. Даже ладошкой чувствую.

 

poo,  мне кажется, что когда хожу ее там укачивает и она спит. А ложусь - она начинает зажигать. Когда хожу не пинается (ну или я не чувствую). Когда сижу - может, в таком случае положение меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Те С.А мне на первом скрине сказал, что похоже на девочку. Я потом долго гуглила, оказалось его 3-ей ощибкой) родился сын) а с этими он соазу угадал, но насчет девочки соснения были конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

Какой хорошенький, прям ми-ми-ми ))). Молодец, хорошая покупка ))

 

Мне тоже беленький очень нравится. Это банальное розовое и фиолетовое - дочке, а голубое и синее сыну уже поднадоело прилично )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мимими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, очень красивый!))

Я беленький не рискнула, ибо знаю что муж его обязательно запачкает и не раз), поэтому заказала красный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  так здорово рассказала про УЗИ!))) такая целая большая семья заключена в одной тебе! 3 в 1!)) какие-то у малышей там уже взаимоотношения свои!))

А когда вообще зрелость плаценты должна стать 1?

По поводу взвеси в водах вообще ничего не скажу.

Обвитие сейчас особо не пугает никого) что раз и распутаться может и снова запутаться) благо, что есть УЗИ и эта информация перед родами будет обработана и принято решение о способе безопасного родоразрешения)

 

~Mira~,  неее, ну "похоже на" это все-таки предположение)))

Хотя я думаю, что и девочка, которой предположили мальчика на 1м скрине просто немного изменила окраску выражения и добавила в него уверенности в мальчике, который позже оказался девочкой)) не могу исключить, что узист тоже сказала "возможно мальчик", а она уже передала уверено "у нас сын!)"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  они хорошо стираются)

У меня у дочери был такой же в прошлый раз,только с зеленой улиткой на груди

Пачкать то негде)) в коляске,да в автокресло максимум

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Анют, классно рассказала как всегда) А что узист говорит насчет 1 степени зрелости? С одноплодной беременностью после 30 недель 1 степень. А что с двойней? По взвеси тоже не отвечу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Спасибо) они мой мир теперь ) даже слишком все крутится только вокруг них )

Пишут что вот так должно быть:

0 степень – до 30 недели беременности I степень – на 27 – 36 неделе II степень – на 34 – 39 неделе III степень — после 36 недели беременности

Я конечно держу это под контролем, но стараюсь не загоняться, вроде как конечно это не идеально, но опасного нет для малыша и пеня пока к этому не присоединятся другие виды бяк, буду держать руку на пульсе) А вот по взвесям - тоже ещё изучаю вопрос и пока не могу ничего сказать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...