Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девочки, меня счас свекр выбесил.

Муж приехал ко мне в больницу, тот знал что он у меня, а они шашлыки решили делать.

Так вот звонит ему и говорит - давай быстрее приезжай, мы мангал затопили. Нормально блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Golden-light

У меня его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light

У меня его нет

Блин. Значит я перепутала с кем то)))))) сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  ну не с такой же вероятностью уж точно :-) всё же матка с рубцом - это матка со слабым местом.

Насчёт операции - не всегда очевидная причина это. Так как многие хотят ер по причине более физиологичного процесса для ребёнка.

Но при этом современные ер с кучей доп.препаратов-стимуляторов, выдавливаний, вытягиваний при слабой родовой деятельности и т.д не такими уж естественными и безопасными становятся для ребёнка.

Но с твоей причиной поняла, спасибо за ответ :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, вот о чем я и говорю)))) кто хочет найти информацию, тот ее найдет. Пожтрму делаю вывод, что ты не искала и не читала, Поэтому так рассуждаешь, но мне по большому счету все равно,никого убеждать не собираюсь, думайте как хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  и много искала, и много читала :-) и даже с примерами из жизни.

И куча закладок на эту тему, перечитываю, в том числе и девочек с реальными примерами, а не только медицинские сайты ;-)

В Мск попроще с этим, много рд и берутся за них и даже в приоритете.

Так что вывод не верный делаешь. Просто все ищут разное на одну тему и по разному ))

И меня не стоит ни убеждать, и я не делаю выводов :-) Просто любопытно было по какой причине ты хочешь. Я тоже хочу, но по другой совсем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, причина у всех одна, родить как природа задумала, как положено. А не как врачам удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у кого чего при нагрузке. У меня в тот раз тожё поясница. А тяжёсть уже наверное последний месяц только была. Шея не болела. Я чего-то за неделю вымоталась, сегодня падаю просто. Вообще если честно шевелится не хочется. Но вечном ужин с родственниками по поводу др мужа. Так что полежу полчасика.

Полина ) с именинником тебя ) сил тебе за ужином ) я сегодня свою миссию выполнила ) своих родителей встретила, накормила, путёвку им забронировали, билеты выкупили ) уехали...устала как вагон разгрузила )

 

Девочки, меня счас свекр выбесил.

Муж приехал ко мне в больницу, тот знал что он у меня, а они шашлыки решили делать.

Так вот звонит ему и говорит - давай быстрее приезжай, мы мангал затопили. Нормально блин)))

Ой, я б тоже психанула ( го держись, у нас цель! Миссия )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сноха первого рожала, делали экс

С осложнениями,через 2 недели воспаление и 2 недели в больнице на капельницами, а малыш дома с отцом и бабушкой

Она,молодец,сцедивалась ,на сохранила

 

И вторую рожать настроена была исключительно ер... Нашла роддом,договорилась с заведующей, и родила) сама, правда с разрывами небольшими. Но в итоге очень довольна, что сама))

 

 

 

Это не агитация,если что)) просто пример из жизни,что после КС можно и ер

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  классный конверт! А какой размер? И ты в инете заказала или в магазине купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ

ip8a5d2AEXM.jpg

 

еще куплю розовую шапку)) что-то же должно быть розовое :D

о! Я точно такой же купила)) на днях привезут мне)

 

Ань, за сколь взяла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВОТ

ip8a5d2AEXM.jpg

Муж сегодня увидел этот конверт и теперь уговаривает меня купить. Скидка хорошая. Мы же говорит ребенка из род.дома в нем привезем) и говорит, что не замерзнет, что внутри ещё одежда будет. Если найдем 62 размер, то видимо возьмем (в магазине сегодня были только 56).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, как здорово! Дали бы мне хотя бы в случае кс до схваток доносить или хотя бы до 40 полных недель(

Ну это я просто заморочилась, не обращайте внимания!

Но если кто-то как-то будет готовиться, пишите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё муж сегодня уговорил меня купить плащик))) я в своем ходила, просто верхние две пуговки застегивала, а нижние нет. Он давно ворчал, что некрасиво это.

У нас сегодня +12 и целый день дождь и ветер...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, если не найдете, дам контакты,где я брала, там р.62, 50 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, если не найдете, дам контакты,где я брала, там р.62, 50 евро.

Ок, спасибо)

На сайте глянула 62 размера нет в наличии...надо будет в магазине посмотреть.

А ты 62 размер взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, причина у всех одна, родить как природа задумала, как положено. А не как врачам удобно.

У меня причина родить кс - потому что мне так удобно) но врачам вот почему то всем удобно принять ер. Вот не пойму никак, почему те, кто хочет ер - получает кс и наоборот. Не понимаю я этой несправдлевости. Я с сыном заколебалась просить, можно было зацепиться за что угодно, но нет же, категорично ер. Где вы таких врачей находите, готовых почикать? Вот мне такой нужен

 

Никто не в курсе где сейчас распродажи на рейму/кери? На комбез/мешок??? В мазекее только белый кери за 2500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  в первый роддом поезжай :-)) там лишь бы повод найти для кс.

 

❋Апельсинка❋,  не у всех далеко :-)

У меня нет желания ер из-за естественности. Я хочу тот способ, который будет максимально безопасным как для ребёнка, так и для мамы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, В Твери В любом рд)))

 

Becта, ну это уж явно не кесарево 100%

 

Тут вот кесарево 22 тр стоит) без палаты. Просто сами роды, дату выбрать можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы, у меня в заключении по анализам "признаки анемии".

Гемоглобин 107 при норме от 120

Эритроциты 3,43 при норме от 3,9

Гематокрит 0,31 при норме от 0,36.

Ещё кровь стала более жидкой, хотя я на таблах, а не уколах.

P.S.у меня в последнее время усталость жуткая и голова часто кружится, кровь из носа течет иногда по утрам, иногда десны сильно кровоточат. Я то всё на низкое давление думала, а тут другое оказывается.

Кто-нибудь сталкивался? Что делать?

К врачу в жк попаду только в пятницу, а к платной Г вообще только 21 июля...всё занято было, раньше не попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Ты сейчас под воздействием сайта "роди сама" так пишешь )))

Ну как можно такое "100%" утверждать?

В моем подъезде женщина при естественных родах умерла полгода назад, на секундочку - гинеколог сама. Но подробностей не знаю, конечно, полных. Никогда ни в каком случае на 100% нельзя знать правильного пути родоразрешения. Нельзя одного ребёнка родить дважды разными способами, чтобы знать, какой лучше получится.

 

Я абсолютно полностью поддерживаю подготовку организма к ер, даже в случае пкс точного. Ну мало ли как карты лягут и любая подготовка будет только на пользу :-)

Но, лично для себя, точно ер добиваться всеми силами не буду. Только если "все карты лягут мастью" :-)

 

АВал,  я рожать шла с гемоглобином 80 (да и за всю Б выше 95 ни разу не было). Пару раз за Б кровь из носа шла.

Давление тоже всегда низкое.

Читала, что низкий гемоглобин часто свидетельствует о крупном ребёнке. Ну, у меня так и вышло, дочка 4190 родилась :-) всё ей уходило, мне мало оставалось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

Корректировать дозировку таблеток для разжижения крови и прием доп железа, но это все ко врачу. Не такие критичные показатели, до пятницы можно и подождать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  у меня вроде 111 гемоглобин стабильно всю Б, Г говорит, что все хорошо. Вроде у беременных другие нормы.

 

Но у меня нет ни крови из носа, ни головокружений.

 

Похоже, что у беременный в первом триместре норма гемоглобина от 110, в втором триместре от 105. У небеременных от 120.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужас, я стала такая нетерпимая...меня бесит брат мужа и все тут...ничего не могу с собой поделать ( терплю из последних сил...раньше я пропускала мимо его характер, точней его отсутствие, теперь совсем беда (( Он к нам на выходные приехал, по работе в командировке в нашем городе (на учениях и не болтаться же ему весь день в казарме, он полицейский- ему 28, но он на 8 себя ведёт ( ноет ноет ... работа тяжёлая у меня...я голодный, ... я устал....можно не убирать постель....и т.д. А меня бесит!!!! Раньше бесило всегда мужское нытьё, а теперь просто я .... Утром приехали мои родители и естественно начался кипишь...все вокруг бегают, кому то что-то надо, чайник кипит, торт чем нарезать, собака опрокинута воду, коты орут хотят есть, звонит установщик дверей и говорит что не придёт ((( каша вот вот убежит (решила -хочу мультиварку) и этот...абалдуй .... на диванчике сидит и такой - Аня, я же уже кушать хочу....ааааааааа.....я тут сорвалась, а не охерел ли ты дорогой !!!! Хочет он кушать!?!? Я даже умыться не успела, стою здесь с пузом порхаю перед тобой...а он ещё не кушал видители...

Вечером мои родители уехали, пришёл (без предупреждения) у мужа дружочек один - которого я, мягко сказать, недолюбливаю... ну что думаю за день!?!? Я опять - стол накрывать...бегаю ...

Я понимаю, что я сейчас не терпеливая, гормо-неустойчивая и т.д. И мужа понимаю, что ему хочется пообщаться с товарищами, брату не отказать...и высказать ему не получилось - он меня очень мило поздравил с днём семьи, любви и верности ( Вот вам нажаловалась (

Решив, что мне нужен отдых - отправила их всех в кино на человека-паука, сама осталась дома кайфовать, животик наглаживать ) дак неееет ) у кого то машина уже часа 2 орет - сигналка...и уже и окна закрыла, хоть и жарко, но звук проходит (( бесит опять...ух ...ну и бесячка я сегодня... уже саму от себя бесит ))

Простите, что грузонула вас ( но так захотелось высказаться ((

 

АВал,  главное не расстраивайся! Я тоже не увидела супер-критичной ситуации, до пятницы все будет хорошо! Если уж совсем переживаешь можно и без записи прийти, не должны отказать! Мой гемоглобин сейчас тоже 107, но меня в жк до сих пор железной леди называют, т.к. ферритин держится на высоких показателях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

 

 

AnCom,  веселый денечек

Стесняюсь спросить - а муж что делал в это время?

У нас за друзьями мужа ухаживает муж ну я вообще счас лентяй стала, мы иногда завтракать в поль-бейкери ездим)

Хотя муж у его родителей даже тарелки за собой не убирает

Тебе надо начинать приучать мужиков к самостоятельности, мне кажется.

С двойней то потом как будешь ? Там уже некогда будет за всеми ухаживать

 

❋Апельсинка❋, не хотела вмешиваться)

Показания есть и к тому и к тому.

У меня лично есть знакомая, у нее ребенку голову повредили при ер ( были вторые ер) что то вроде дауна, но другое. Куча операций на мозг, безрезультатно. Живет сейчас в интернате.

Вторая девочка тоже сама рожала, говорит думала умру там. Ребенок крупный, сама худенькая , ей надо было кесарево делать, больше суток рожала. У нее что то с лонным сочленением было.

Природой может и предусмотрено ер , но очень много может быть проблем.

 

После преждевременных родов у меня кусок плаценты остался, а все уже ушли , открылось кровотечение жуткое,температура подскочила. В результате чистили под наркозом. Еле успели. Большая кровопотеря.

 

И если честно, в моей ситуации, сейчас, когда меня опять пугают тем же самым , вообще пофиг, как из меня достанут ребенка, лишь бы был доношенным и живым здоровым.

Мне кажется, что решать должен врач. У тебя есть время найти грамотного специалиста, который может принять решение.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...