Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom,  Действительно, думаю что за своими друзьями и братом должен больше муж ухаживать. Со мной бы конечно такое не прокатило, я бы брату все равно замечание сделала, чтоб не наглел! А у тебя еше живности полон дом! Вот так ситуация)))))) Меня сейчас тоже все жутко бесит...на мужа ворчу и ругаюсь каждый день, мелкой тоже достается за неаккуратность и бардак вечный! Прям не могу терпеть, срываюсь....Замечаю любые мелочи и накручиваю себя, ужассссссс))) А сегодня мы всей семьей едем на дачу, мамочку мою с ДР поздравлять, вот там я отдохнуууу и физически и морально!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АнКом, щас я резко напишу, не дуйся

ПОКА ТЫ СЕБЯ ВЕДЕШЬ,ПОРхАЯ ЗА ВСЕМИ, НА ТЕЬЕ БУДУТ ЕЗДИТЬ ВСЕ ВОКРУГ.

Потому что ты это позволяешь. Гости мужа-это совести МУЖА!! особенно без предупреждения. Угостить,накормить-пусть сам.

Брат уже большой. Хочет жрать?

1) купи продуктов

2) помоги приготовить

3) приготовь сам, на всех желательно

4) не умеешь готовить? Сходи,выгуляй собаку,накорми котов, в общем ,помоги посильно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

А белый не хочешь ?

Там вроде раньше были ещё голубые и розовые, которые человечком потом делаются, а они от 62 размера ! Вы вроде 56 хотела ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Тань, я показывала в теме приданое Рейма комбез/мешок за 35 евро. Там 3 расцветки есть. Если интересно-в личку кину контакты продавца)

АВал, да, взяла 62. Сынуле я Лесси вообще 68 брала, сначала ка мешок-что удобно было,его подвернуть можно было намного внутрь, потом до года как комбез носили. Этот конвертом взяла,тк он только в эту зиму пригодится, потом комбез от сына носить будем)

АВал, в первую Б у меня гемоглобин до 90 падал, пила железо Сорбифер Дурулес, подняла.. Но надо подбирать, какие таблы именно тебе подойдут, Ферумлек мне не подошел

Becта, с моим гемоглобином 90 сын родился 2850 г)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

И если честно, в моей ситуации, сейчас, когда меня опять пугают тем же самым , вообще пофиг, как из меня достанут ребенка, лишь бы был доношенным и живым здоровым. Мне кажется, что решать должен врач. У тебя есть время найти грамотного специалиста, который может принять решение.

прям тоже самое хотела написать :class:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стала на других сайтах Московских читать, везде пишут что этот белый bliss 80 утеплитель ! И что это демесезон, а на мазекея уже исправили на 250.....

Потому что все другие модели, где 250 - стоя вроде около 4,5 со скидкой ... А этот получается, что да, подозрительно недорого ))).

Хотя вроде здесь писали, что 250 точно ...... Что-то я задумалась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, я под воздействием кесарева это говорю. Под давлением врачей, не даюшим родить и пугающим безосновательно. Элементарно не дают и точка. Кс показание к кс. Ну не объЯснить тебе видимо ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, ну вот щатнас тут врачи и решают. За всех поголовно. Вы меня никто не слышите???? Не дают даже попробовать, сразу угрозы и тд. Тупо врачи не да ют ни ко му! Даже шанса!!! Это ненормально!!!

Я не всех под одну гребенку, я против ер любыми путями!! Я всего лишь за ер почле кс при прочих равных условиях. Ясень пень, в тазовом после кс рисковать ни одна мать не будет, или при рубце в 1 мм, но я об жтом еще несколько дней назад написала. А Вы меня все равно об обратном убеждаете. Как будто я тут себя пяткой в грудь бью. Теперь я миру начинаю понимать)))) иногда))) пишешь одно, невнимательно читают, выводы делают совершенно другие, о которых ты и даже думать не думала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Тебя все услышали и все поняли, и никто не собирался тебя переубеждать. Просто высказанные мнения не всегда совпадали с твоим)) это нормально) все мы разные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я тебя слышу))

Не кипишуй, у всех своя правда) если у тебя после КС все нормально, то можно и ер

У нас врачи у этому спокойно относятся, если нет прямых противопоказаний...

Попробуй найти врача адекватного. Который не будет принуждать к КС,только потому ,что уже было КС

 

Ну и мир,дружба,жвачка))))))

Я дышу глубоко, дел щавтра уезжает в ночь, мне придется его на поезд садить,муж в командировку на 3 дня укатит завтра, в Екат.

 

Сижу на кухне,всех накормила, кофе пью в тишине)

 

Сейчас буду оладьи кабачеовая снова жарить)

Скоро боровая матка (травка такая)">БМ приедет за детьми, в кино пойдут и погулять)

А я каждый раз к его приходу вкусняшку готовлю)))))) и злорадствую)))

Потому как он мне жаловался,что его новая женщина готовит так себе, он часто готовит сам, по моим рецептам))))

Поэтому это моя малюсенький месть)) так сказать,показываю контраст каждый раз)))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

А белый не хочешь ?

Там вроде раньше были ещё голубые и розовые, которые человечком потом делаются, а они от 62 размера ! Вы вроде 56 хотела ?!

Да мне в принципи все равно, у меня был бежевый) просто хотела разные, а выбора то и нет) да, я 56 возьму. С сыном 56 и взяла тогда. Утонул. Тут еще в продаже только белый на сайте и там 250гр утеплителя, это очень много, я бы хотела с осени по зиму носить, но в 250у меня сын в -20 на улице мокрый был в одном хб слипе)

 

Белка

Скинь пожалуйста, гляну) что за продавец?

 

Гина

В мазекее комплекты слипов 1199р 3шт. Посмотри на сайте

 

Апельсинка

У нас, в 17рд, абсолютно за ЕР. Это помоему очень устарело, что после кс только кс. Подруга рожала после кс ер, без проблем. Если все норм защило и угрозы нет, врач возьмет в ер свободно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren

Поздравляю дочурку и тебя с таким успехом !!! Молодцы !!! Ура !!! Есть чем гордится !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я еще ту в стационаре слышу ежечасно, ты рубец и ты рубец, тут рубцы лежат. И тд. Девчонки перед родами бедненькие с рубцами в 4 мм лежат, боятся пописать встать, рубец же разойдется. Те запуганы донельзя! Я в шоке! От отношения просто тошно(

 

Еще у меня от магнезии кожа сухая, шелушится( надеюсь, завтра выпишут домой хоть.

 

~Mira~, я бы может и в Мск к вам смоталась, но финансы не позволяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  врачи все разные. Кому охота возиться с ер, если проще сделать КС...

Меня в поликлинике педиатр дурой в лицо называла, когда я от прививок отказалась.

Потому что после 1 АКДС реьенок сутки орал не своим голосом и не мог успокоиться. Скорая сказала,что это от прививки побочка, но они это писать не будут даже под угрозой смерти. Нельзя. Написали, ОРВИ.

Я отказалась от дальнейших прививок. Единственная на участке.

Как только врач и медсестра меня не хаяли.

Им снимали премии квартальные за недопривитый участок...

 

В итоге, мы наблюдаемся счет платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, дай пожалуйста контакты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну это совсем все границы переходит! Я ставлю прививки, но никогда дурной никого не назову :) ибо это осознанное решение каждого родителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя основная мотивация к ЕР - это то, что я бы хотела второго малыша поскорее. А после КС точно придётся ждать. Если бы планировала, что не буду рожать после лови уже или что хочу промежуток побольше, то вообще не очень бы волновалась по этому вопросу. Хотя все равно восстановление после ЕР, как правило, проще, если страшилки всякие не брать в расчёт.

 

AnCom,  Анюта, я тобой восхищена! Очень люблю хороших хозяек, но сама таковой не являюсь)) животных не завожу - за ними лень ухаживать) а ты и в положении да ещё и после ЭКО (то есть не просто носишь двоих малышей, но ещё и подкрепляешь это кучей медикаментов, влияющих на гормональный фон), работаешь хорошо, причём на достаточно стрессовой работе, и ещё и гости у вас постоянно и не просто так, чтобы суши и пиццу заказать, а именно наготовить всего самой))

По поводу супруга я немного не пойму: у вас уже было 2 ситуации с гостями, которые стали причиной того, что ты выразила ему свою недовольную позицию. Не понимаю почему этот вопрос все ещё встаёт).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  поздравляю твою доченьку!) Это очень классно!) Пусть теперь расслабится перед учебой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  да надо бы ( муж обычно сейчас помогает очень, но вот вчера бы не активный ( единственное что могу сказать в защиту его, что мы въехали в новую квартиру и надо кухню переделывать, т.к. вдвоем там тесно ( (кухня-гостиная сделана, но рабочей поверхности никакой, как здесь жила семья из 4 человек - для меня загадка... и поэтому когда у нас там один - второй не лезет ) Но ты меня натолкнула на мысль, что сегодня скажу мужу, что мол мог бы мне сказать сесть и сделать все сам - точно!

Сегодня брат его уедет и я ему выскажу! Ох как я жду что он уедет...сейчас опять завтрак готовить ему - а меня одно его присутствие бесит ( что прям такое? Не могу с собой справиться...

Вот за беременность у меня на 2х человек пошла такая реакция. У меня знакомая была, ее на мужа отвернуло, я все понять не могла как так, прям терпеть не можешь? Ну списывала на нежеланную беременность... а теперь поняла - нет, невозможно перетерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  не обижайся на девочек) мне этим и нравится форум, что позволяет на свою точку зрения с разных сторон посмотреть)

P.S.видимо в твоем рд политика такая, что всех на кс. Может в прошлом были неудачные случаи ер или ещё чего.

Может попробовать рд сменить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, во даешь, как к этому относится твой муж?? что ты готовишь для боровая матка (травка такая)">БМ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

АннаР, во даешь, как к этому относится твой муж?? что ты готовишь для БМ)

Не ДЛя бывшевго, а перед его приходом)) чтоб видел))

Ссылки скрыты.

Я б наверное тоже так делала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо большое за комментарии про мою "анемию". А то вчера инета начиталась, перепугалась...заставила мужа полежать со мной (он спать не хотел), малыш вчера в первый раз попинал папу в ладонь. Папа был счастлив, что уснул с ладонью на моем животике)

Сегодня вроде подуспокоилась немного. Надо питание пересмотреть, витамины для Б купить (у меня перерыв больше двух месяцев, а эритроциты падают при нехватки фольки и в12 (и в9)) ну и буду ждать приема врача. Очень надеюсь малышу всего хватает. Если пропишут железо, буду пить железо.

И надо ферритин сдать, по нему тоже проверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я не хотела тебя обидеть) я поняла тебя.

К сожалению наша бесплатная медицина такая. Тут уж ничего не сделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...