Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня муж часто говорит, что вкуснее никогда не ел.. даже мама его готовила не так) думаю-вот зараза, льстишь же мне)) но приятнааааааа!! Хотя понимаю иногда, ибо БЖ редко готовит..привыкли ездить к бабушке (моей свекрови :Crazy: :Crazy: ) как в столовую.. обед и ужин там... Мне часто говорили,что вкусняхи готовлю)) нравится мужу-это хорошо)) ну и как бы выбора особо нет у него :malicious:

 

такое ощущение, что выстрадать эти лайки надо!)

 

Девочки, что касается родов.. Я когда с первым ходила-столько страшилок от знакомых наслушалась про ЕР, КС... ужас! у кого какие последствия, метод не важен..все зависит от состояния здоровья нашего и ребеночка, от его расположения в животике.. Так вот, я так боялась рожать в пересменку и в выходной день, что попала именно так) в субботу в пересменку,да еще и раньше срока прилично! До последнего думала-а, щас отпустят-нам еще на работу ехать с мужем) Потом поняла,когда бирочки увидела подготовленные-не фига, рожать сегодня придется)) Потом смутила врачиха-наехала на акушерку,что поставили окситоцин, эпидурь не вкололи, а уже и поздно.. короче, я просила-родите меня скорее :D :D :D Так вот, если бы что-то пошло не так-то мне разницы бы не было, как малыш появился на свет.. я боялась любого метода! Муж боялся больше меня! Он молился дома, что несвойственно для него вообще! Он мне еще до беременности говорил-еще одних родов я не переживу (там сложные роды в первом браке были и 1 и вторые..). но слава Богу, все прошло хорошо, я благодарна всем, кто помогал мне в родах! Я не знаю, как рожать иначе, как будет в этот раз-надеюсь, все будет отлично! Операций боюсь, но если потребуется-пусть так и будет.. Пока нет ни показаний к кс, ни желания..хотя опять страшновато ЕР)))) Хотя в нашем РД, как мне рассказывали, тоже любят чикать-от операции врачам больше денег ...

Желаю, чтобы у всех детки родились в срок с наименьшими рисками для здоровья и нашего и малышастиков!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Лен, я очень хорошо понимаю твою депрессию из-за "кс и недоматери". Радуюсь только, что она у меня прошла (даже не смотря на то, что в моём случае кс оказалось реально без надобности в итоге) :-)

Искренне желаю тебе обязательно ер в этот раз, чтобы ты нашла своего врача и всё получилось легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Ань, а я чёт не помню, почему брат мужа ( родной же?) приезжает к вам а не к своей маман?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, . Я ж не для него готовлю)) я готовлю своим, но боровая матка (травка такая)">БМ кормлю тоже))))))) просто это у меня такой извращенныц способ напомнить, я мазохистка))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, все же правильно поняла))))))) думаю, не только способ,но и еще что-то ёкает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  ёкает,ага))

 

Я еще и жалею его все еще))) как мамка веду себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же устал, спать хочет,пусть поспит,там то не дают)) к примеру)

 

Иногда думаю,вот жеж я дура,надо было его и в хвост и в гриву эксплуатировать)) чтоб пахал на трех работах, а я потом его хвалила. Именно это ему и надо было

Та так и делает))

Он уже 2 недели практически без сна и отдыха вкладывает

Зато морда довольная)))

 

А я всю жизнь с установкой в голове: Я САМА! Сама сделаю,сама заработаю...

 

 

Не надо этого мужикам,ох не надо))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  неее, он двоюродный, у него мама в области (он с ней живет и сказал - никогда неее бросит) здесь у него мы и тетка (моя свекровь) естественно ему у нас веселей, несмотря на мои выпады на него...сейчас получил за то что лежит до часу (ему в кухне-гостиной расстелил муж) а я завтракать хочу, просунулась уж в 9 и жду когда он проснётся, короче наорала на него, муж мой встал на его защиту, пришлось и тому все высказать, вот лежу реву - себя жалею ((( но не могу любое его (брата) действие меня просто бесит!

Что-то сегодня гормоны совсем разбушевались - не могу справиться с ними ( выпила валерьянки - жду прихода.

 

АннаР,  Аня, а как настоящий муж относиться что у тебя боровая матка (травка такая)">БМ спит да ест? )

Меня б на его месте это унижало чтоль ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,он уже не спит)))) ну а как не кормить ,если он у нас весь день иногда проводит? Голодом морить?

 

 

Правда в последние полгода стараюсь детей ему выдавать)) на прогулки.

Да и приезжает он,когда мужа дома нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Аня, ты чего))) не трать свои нервы и слезы.

Ты у себя дома, да пусть хоть целая армия на кухне спит, раз захотела кушать, значит пошла и поела. Тебя явно волновать не должно, что ты кому-то помешаешь. И вообще ты беременна, капризничай, пока возможность есть. Отправь мужа на кухню, пусть тебе еду в постель принесет.

Детки родятся, потом уже всё...не покапринизничаешь. Так что пользуйся моментом, пока возможность есть)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, очень удобные бодики!! Это в детском мире??

 

Becта, может если у меня бы было пкс, а когда я все прошла, практически, но вот без потуг. И так это удручало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Эх , ну что такое то .

Фигею над братом - наглость такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  на самом деле ты всегда очень увлекательно пишешь))) интересно читать))

Меня именно печалит, что ты устаёшь. А вы не встречаетесь в кафе/ресторанах? Тебе бы тогда не приходилось на всех готовить и электровеником бегать по квартире) почему сразу дома то? Там более у вас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да. Кафе было бы отличным решением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да в детском мире, там акция почти на всю одежду 50% и еще - 20% к ценнику, сегодня последний день, а мы с мужем без денег были, наскребли на боди и на шапочки только)))

 

AnCom,  Аня, ты чего))) не трать свои нервы и слезы.

Ты у себя дома, да пусть хоть целая армия на кухне спит, раз захотела кушать, значит пошла и поела. Тебя явно волновать не должно, что ты кому-то помешаешь. И вообще ты беременна, капризничай, пока возможность есть. Отправь мужа на кухню, пусть тебе еду в постель принесет.

Детки родятся, потом уже всё...не покапринизничаешь. Так что пользуйся моментом, пока возможность есть)

 

Я тоже считаю, что это его проблемы что он так долго спит. Пошла на кухню и погромче греметь посудой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, я еще в больничке, и скорее всего так и останусь, живот болит, прямисамый самый низ, напряженный и тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  тебе шейку меряли? У меня после тонуса шейка укоротилась.

Если магнезия не помогает- гинипрал или нифедипин вроде. Свечки с индометацином . Валерьянка

 

Девочки, а слипы каких размеров надо заказывать? И сколько?

Ссылки скрыты.

 

Мне делать нечего тут)) я уже даже камин заказала, наконец-то .

Вот муж офигеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, у меня есть 2 шт 56 размера, сейчас в Картерс еще 2 шт на этот размер взяла, и на 62 см беру, парочка уже есть от сына, штуки 4-5 возьму еще,ибо очень удобно)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по 4 каждого )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, В результатах узи не размеров шейки. Я иду 13 июля на 2 скрининг, там посмотрю. Сегодня и завтра еще капельницы с магнезией. Завтра врачу скажу, что еще болит. Скорее всего выпишут, с наблюдением врача жк на дому. Но если будет тянуть, я снова сюда вернусь. Страшно.знаешь, я еще не уверена, что это тонус. Те на узи низ живота болел, а тонуса не было видно. Либо его не видно вовсе??? Либо это кишечник???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, ой 4-56 размера и 6 - 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу купить боди штуки 4, слипов тоже штуки 4 и штанишек 2-3. Дома тепло, будет в одном бодике)

Я присмотрела на сайте лидл (немецкий), там вроде и желтенькие и зеленегькие имеются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, . Я ж не для него готовлю)) я готовлю своим, но БМ кормлю тоже))))))) просто это у меня такой извращенныц способ напомнить, я мазохистка))

вспомнила случай один)мы с мужем на тот момент жили вместе 3 месяца всего.. так вот, БЖ с сыном ездила в Питер (там у сына со здоровьем проблемы, каждые 6 мес на обследование туда), муж конечно спонсировал, и в аэропорт отвозил (тк он за 400 км от их дома). Так вот, в тот момент, когда БЖ вернулась оттуда, привезла зачем-то мужу туалетную воду.. Муж как-то заехал туда (к детям иногда заезжал,сейчас не заезжает,ибо дети выросли и работают у папы), а она ему вручает коробочку молча..он опешил-что это? -Это тебе, презент.. Представляю ее лицо)))) (прочитав тебя, с каким удовольствием ты это делаешь))) Муж мне ничего не сказал, прошло какое-то время, поехали мы на природу, чисто на пару часов,погода хорошая,закрытие сезона так сказать. Открываю бардачок в машине, и вижу картину-лежит коробочка, понимаю,что парфюм какой-то..Спрашиваю-что это? Рассказал, ну естессно,моя реакция-коробочка полетела в кусты)))))) Ибо у моего мужа приличный парфюм, который нравится и мне и мужу, в достаточном количестве) На мой вопрос-а к чему это вообще?? зачем вообще взял? Сам не понял, от неожиданности, но домой не привез,так запечатанный и возил) Конечно, я в тот момент бухтела долго на него и понимала, для чего она это сделала))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...