Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light,  мне кажется,по желанию

У меня не было ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, читаю вас и такое удовольствие получаю! Люблю женщин умных, мудрых, глубоких. ну чтобы хотя бы одно из этих качеств присутствовали) Мои близкие подруги а жизни все такие. А еще они у меня порядочные люди. Это качество тоже ценю.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, ути заинька!!!

 

Golden-light, я спрашивала про мешки) девочки сказали, что удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Ирин, сегодня ты для меня открытие) Ттт на вашу семью.А сыночек такой шладенький, такой няшечка)))) А сейчас ты брюнетки?

Я первый раз два года назад покрасилась и сразу радикально, в блонд. Долго я возвращала свои волосы в нормальное состояние и цвет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, спасибо!) мешок брала, но с ручками ) такой не знаю, нужен ли? с ручками удобно) 2 шт у меня

АВал, спасибо!)) да, меня когда на работе блондинкой и с челкой увмдели-сказали, ну хоть на человека стала похожа_) а то ходила дура-дурой :D :D :D челку сделала по необходимости, в 2010 г попала в аварию, шрам на лбу(

 

❋Апельсинка❋, мы называли первое время сынулю маленьким комариком) ну ооочень махонький он был)

-daisy-, почему открытие?)))))спасибо!) нет, сейчас я такая же блондинка,как вот с сыночком на руках)бывает покрасит мастер меня чуть светлее, темнее, но блондинка) пока нет желания вернуть свой цвет)мне и так нравится)а переходила от брюнетки в блонд года 1,5 точно, чтобы не радикально и не так жестко..но все же, потеряла волос не мало) но их пока копна-парикмахер мой вешается))

Изменено пользователем BELKA_Irinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  мой тоже маленький родился и массажист в 4 месяца его крючком называла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, мой тоже маленький родился и массажист в 4 месяца его крючком называла)))

а у нас папа испугался, когда с роддома привезли, первый вопрос-у нас ТОЧНО все хорошо????? ну не ожидал он такого маленького сыночка увидеть) кожа и кости и щеки на плечах))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас девочка ушла сейчас на кс, лежала ждала 12 числа пкс) схватки начались, забрали))) эх) а нам еще 17-20 недель ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..весь день жалеют лайки :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не хотите создать группу вк или в инсте добавить друг друга, чтобы на обозрение всего бп фотки не выставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у нас в февралятах в ВК создавали группу! я ЗА!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я по такому поводу даже зарегестрируюсь в одной из этих соц. сетей. А то я только в ОК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Иришка, какие вы сладкие (я про малыша)))) ) А с мужем прекрасно смотритесь!!! Конечно он за такую красавицу жену всех порвёт ) и правильно - пусть защищает!!! А дом свой сами заработаете! Вы молодцы!

 

❋Апельсинка❋,  я тоже за группу в ВК! Мы уже за +,- 20 недель так много о друг друге знаем ) я уже за всех переживаю ) в ВК точно не потеряемся по истечению времени ) сложно теперь отказаться от ВК )

 

-daisy-,  Анют? Как ты удержалась от соблазма ВК? Ну я удивлена ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, у тебя профессия моей мамы :) она плюсом ещё пожарку с сигнализацией проектирует. Востребованная профессия однако. :) У меня на маму сыпались заказы вплоть до 65 лет, потом она просто переехала ко мне в город. И тут тоже почти сразу устроилась на работу, но я ее уговорила в конце концов уже забить на работу и полноценно отдыхать на пенсии.

Я в 65 как экономист точно никому не нужна буду ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  это моя принципиальная позиция)))))) Чтобы было время книги читать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ох,порвет эт точно!)за сынулю спасибки :confusion: ) про дом верно! никогда ни у кого помощи не просили! Я уверена,что все будет, всему свое время! Это как подруга у меня-мужу 40 лет, ей 31, деток нет еще.. говорит,что боится (но думаю,что со здоровьем все же проблема есть), хотя в студенчестве она не раз говорила-рожать вообще не буду! зачем?? зачем рожать, когда можно усыновить ребенка-сколько их в дет.домах вон! В январе приезжали они к нам в гости-муж ее так с Илюшей играл, видно, что он очень хочет ребенка.. а подруга говорит-ну нам вот надо бы дом достроить.. и тд и тп.. а потом уж и дети.. а мы наоборот, сейчас деток-тк годы не молодые уже, здоровье с каждым годом все же не то,что в 20 лет..

Изменено пользователем BELKA_Irinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, какой сыночек сладенький на фото.

 

Golden-light, мне часть девочек сказали, что очень удобно с такими мешками. Но я вот подумала, что у нас дома всегда очень тепло зимой. Я наверное не буду такой покупать. Хотя до этого в Икеа присмотрела такой за 800 с чем-то рубликов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, спасибо!)) да, меня когда на работе блондинкой и с челкой увмдели-сказали, ну хоть на человека стала похожа_) а то ходила дура-дурой :D :D :D

Ахахах))) добрый народ)

 

Девочки, а не хотите создать группу вк или в инсте добавить друг друга, чтобы на обозрение всего бп фотки не выставлять?

Только не инсту, пжл. Инсты у меня нет (не хочу, не созрела).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, дааа)) мы там весело работали)) по работе мне пришлось много городов поменять) переезжала как лягушка со своими узлами :D :D но вот с того места (первое место работы) часто подобные истории вспоминаю) несколько девчонок оттуда переманила уже на последнее место работы в Сибири)) не,нуаче-работа-работой, а расслабиться да поржать тоже надо с кем-то иногда) а когда это все совмещается, при этом работа кипит-то почему нет) Потом,правда, слезы у всех,когда меня провожали) что с Алтая когда уезжала (где и сказали, на человека стала похожа)),что с Кемеровской области)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  я про такой много хороших отзывов слышала) и что детки в них спокойно спят и т.д.

Но в живую в магазине видела только в икее...очень теплый((( а дома у нас всегда тепло. Поэтому не знаю...если потоньше, то можно взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, спасибочки!))) шладкий еще какой)

 

Golden-light, я про такой много хороших отзывов слышала) и что детки в них спокойно спят и т.д.

Но в живую в магазине видела только в икее...очень теплый((( а дома у нас всегда тепло. Поэтому не знаю...если потоньше, то можно взять.

вот у меня обычные хлопковые мешки, на кнопочках по всей длине, как слипы/боди по толщине, я в подгузе сына прям сразу в мешок и готово! Теплые тоже не стала брать,тк дома котел-замерзли-прибавили температуру,жарко-убавили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не инсту, пжл. Инсты у меня нет (не хочу, не созрела)

и я за ВК. Но только не инста, плиз Изменено пользователем gina-iren
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за ВК. Но только не инста, плиз

Согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, я обожаю инст)))

Но ладно!

Мне м телефона не оч удобно группу создавать, давайте или язаймусь, но после выписки из рд, или кто-то другой более свободный!?

Как смотрите?

 

У нас в январтяах тоже группа есть, но она где-то к полутора годам потеряла смысл, перешли в инстаграмм ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня нет инсты) точнее, создала аккаунт (так называется? :D а то я в этом деле кирпич, все что касается инсты)) чисто чтобы фотки сестры смотреть)) лучше в ВК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...