Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Анютка28, добро пожаловать! Прям футбольная команда))) Ты вторая на этом форме, кого я знаю и у кого 4 мальчика)))

 

BELKA_Irinka, очаровательная пара, сынок - лапочка. А мои рождаются худенькими, но через месяц уже с щеками до 3-4 лет. На первом году жизни пэт-бомов напоминают, жвачка такая при СССР была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ஐВиноградинкаஐ, спасибо! И тебе!

Я месяца два или три мучалась, какой-то осадок, досада жуткая(

Но кс мне сделали отлично! Если шов не будет соответствовать норме для ер, то само собой будет кс без разговоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, спасибо! И тебе!

Я месяца два или три мучалась, какой-то осадок, досада жуткая(

Но кс мне сделали отлично! Если шов не будет соответствовать норме для ер, то само собой будет кс без разговоров.

У меня всё через Ж... пошло. Даже шов от Кс загноился дома, вскрывали потом. И мешок над швом остался(((. Хотя сма по себе не полная я. Надеюсь в этот раз все хорошо будет.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы куда все делись? теперь ВКонтакт все перешли? у меня тоже нет профиля там(( точнее, был он есть, но войти не могу, пароль не помню, был зарегистрирован на старую симку(( и восстановить не могу

Вы хоть появляйтесь здесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, мы вчера с Украины только вернулись. Пока перечитала вас. Всех с хорошими узи. Мне еще не назначили, а так хочется поскорее малыша увидеть.

Из нового. Дня 3 живот часто каменеет. Неужели брекстоны в 20 недель появились? В тот раз они меня донимали недель с 23 и до родов.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка28,  приветик ) ого )) 4ый мальчишка ) надо же )) ну защитников будет у тебя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что думаете? Искала я комбезы или мешки кери, лесси, рейма, лене. Воообщем ничего по хорошей скидке не нашла. Белка скидывала контакты продавца, там у него от 62р. В мазекее по 2500р белые 56р керри 250гр. Дешевле ничего нет. Как думаете, реально еще найти где-то? Может заграницей или как? Не хотелось бы остаться без комбезов. А то 2шт больно дорого по факту покупать. Вот думаю 250гр на осень и зиму пойдет? Там ниже нуля. Вроде у меня такой был, жаркий он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подала заявку в ВК.Я Юлия Владимировна там. Хорошая идея, но и тут надо общаться. Мы с мартятами только в вк сейчас. Группа тут сдулась. Уже шестой год переписываемся))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы куда все делись? теперь ВКонтакт все перешли? у меня тоже нет профиля там(( точнее, был он есть, но войти не могу, пароль не помню, был зарегистрирован на старую симку(( и восстановить не могу

Вы хоть появляйтесь здесь!

Иришка, там тоже тишина ) я думаю что все знакомятся с друг другом визуально ) восстанавливай старую страничку или создавай новую ) но мы и сюда будем заглядывать конечно! Просто там на самом деле конечно удобней ... через приложение, здесь для меня к примеру мелко все ( лайкать всех хочется, а лайки вечно тю-тю ( и пароль при входе вечно просит ( вот (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мне тоже актуально! что найдешь - делись инфой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Анют, у нас дома непростые отношения из-за соц сетей))

А если я сейчас еще во ВК зарегистрируюсь, снова начнется война! трудно будет объяснить, что это я с девочка беременяшками общаться чтоб)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием!)

Мы с мужем порой смеемся и думаем, что у него в наличии нет спермиков с х-хромосомами. О девочке мечтаем оба еще с первой беременности. Но, видимо не судьба мне косички с бантиками заплетать(.

Мальчишек своих люблю очень!) младший до года был подстрижен 3 раза, такая шевелюра была у него, все девчонки обзавидовали))

Теперь спираль моя мне жизни не дает. На первом скрине она была в цервикальном канале, частично его перфорировав, затем на втором скрине она поднялась в полость матки и остановилась в нижнем своде.Узист сказал, что с такими успехами ее передвижения не известно, где она окажется на 3-м скрине. Надеюсь, что спираль моя не навредит ни мне ни малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижц дома, ставят шкаф.. долго блин..Хотя это логично,все таки 3.5 м длины

 

Скоро уже конец))) уже виден))

 

На улице гроза собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я на мужа уже неделю обижаюсь, и щас что бы он ни сделал - абсолютно всё моя параноидность выворачивает наизнанку, и я еще больше дуюсь и плакаю

Как это остановить?

А то уже хожу, животик поглаживаю, и продумываю процедуру развода и как я буду жить одна с малышом, нимагу прям, бесит меня муж!

Прям острое такое желание свалить навечно на необитаемый остров((((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мне тоже актуально! что найдешь - делись инфой)

Пока только кери мешок этот в мазекее.

Еще нашла лесси трансформер, цвета: голубой, розовый и бежевый. У него 200гр утеплителя, а значит осень/зима с чистой совестью. Но у него на мой взгляд очень большое НО: когда он делается в мешок, то низ скрепляется только кнопками. И отдельно если делать ножки, то низ закрыт только кнопками. Не удобно это. Везде сейчас отвороты, подвернул и закрыл. А тут кнопки только, а между ними дует. А всякие пинетки это доп платы, те же 500р и гемморой. Стоит он 2400р.

 

Больше склоняюсь к кери, так как на своей опыте прняла какой же это гемморой сувать ножки оружего грудничка в дырки. Мой орал так, что мы решили спать тупо калачиком в комбезе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Знаешь, а я вот посмотрела (правда только на картинке ) этот беленький ещё раз и ещё другие модели мешков и комбезы Керри на других сайтах (бегемотики, Керри су, Керри кидс, я там обычно детям распродажи отслеживаю)....... Меня что-то наоборот смущает немного, что он тоненький..... Вот у меня есть на годик керривские комбезы 250, мне кажетс у них тарань другая, чем у этого белого ...... И все остальные модели тоже немного подороже, чем этот белый и по фото кажетс тоже, что плотней ! На диномаме есть Лесси кажется, тоже вроде около 2,5 или 3, там вроде 200 утеплитель !

Я тоже склоняюсь к 56, я лучше куплю потом ещё побольше, если этот будет мал, я не хочу чтоб ребёнок болталс в этом мешке .....

Я своих вообще в одеялах забирала из роддома, потому что в мешке было б неудобно очень )))

Хотя наверное если руки хорошие, то 62 может как то подшить можно, но это конечно уметь надо !

Мне кажется, что Финский мешок или комбез дешевле 2500-3000 не найдёшь....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше общаться тут на мой взгляд. Мы в др группах тут общаемся, а контакт для обмена фото и видео. Хотя в одной группе все перешли в вайбер и группа сдулась. Я считаю надо общаться там, где все и познакомились. На бп. Иначе часть там, часть тут, часть в вайбере и все группы загнуться.

Согласна с тобой! Потому что если часть убежит на ВК, здесь общение приостановится и усё! нет группы! а не хотелось бы!

Тем более, что пишу только с работы, общаться в соцсетях на работе не могу, они заблокированы. При любом раскладе во ВК не попаду(( а дома мне некогда писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

А вот ты и сама пишешь про эти комбезы Лесси )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я на мужа уже неделю обижаюсь, и щас что бы он ни сделал - абсолютно всё моя параноидность выворачивает наизнанку, и я еще больше дуюсь и плакаю

Как это остановить?

А то уже хожу, животик поглаживаю, и продумываю процедуру развода и как я буду жить одна с малышом, нимагу прям, бесит меня муж!

Прям острое такое желание свалить навечно на необитаемый остров((((

Аналогично у меня))И я процедуру продумывала)) а, учитывая, что я юрист - там очень далеко все продумано было

Собиралась вообще уйти в отпуск перед декретом и уехать к маме до родов

Если кто знает способ от этих психов беременных, буду очень рада его использовать. Потому что от своих слез и обидок сама устала уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, со мной сейчас в рд девочка лежит, один в один ей тоже шов по новой шили, это ужасно(((

И кстати, мешок тоже остался ужасный вместо живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на своих не обижаюсь), хотя иногда очень хочется, на прошлой неделе мне не так муж ответил, я даже поплакала)), но я вижу что они стараются и тоже ждут маленького...) в общем я на позитиве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), оооо, систраааа!

Я не юрист, но у меня это третий брак, я поднатаскалась уже в семейном праве, так что тоже все нюансы просчитываю в дурной своей голове

И тоже жду вот дочку на каникулы из Питера, и думаю - чи в отпуск с ней махнуть к папе моему (он на море живет) и так до родов и остаться... но блин папа у меня тож тяжелый человек, боюсь, там свои заморочки начнутся, прям проблема века у меня - уединиться

Тоже устала от слез, и ничерта не пойму, как себя перенастроить на позитивный лад

 

~Mira~,  я ленне взяла по Иришки Белки контакту, 62 размер

Крутила-вертела, рылась-искала - поняла, что имхо самый оптимальный вариант

 

Дочка вчера в Питере уже выкупила, в вс прилетит домой - посчупаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вина озоне или вайлдберрис не смотрела? Еще много разных сайтов, поищи.

На мой взгляд 260 гр утеплителя-маловато для грудничков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, точно систра! у меня тоже третий брак))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...