Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~,  как вариант ты можешь оба беленьких взять. Просто мальчику прицепить/пришить бабочку, а девочке цветочек. И получится одно целое, но в тоже время разное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаНасти и Лапусика)), спасибки) да! родилась,училась и первое время работала на Алтае) а потом пригласили на работу в Кемеровскую область) Укатила с чемоданом накануне НГ) Жила сначала в олном городе, потом начали строить в другом лабораторию, пришлось туда переехать, но каталась по этим двум городам 3 года) а потом муж сюда уже забрал)

Татьяна дважды мама, спасибочки) по УЗИ второй сынок длиннее и худее пока, посмотрим, что в 30 недель наберем))но вот на фотках там сыночку там 3 недели) на одной фотке (в кроватке) -мы старше уже))

Анютка28, добро пожаловать!)) вот и у нас у папы 4 сын, и второй совместный у нас)) папа уже и не мечтает теперь о доче)

ஐВиноградинкаஐ, ты знаешь, в первую Б я вообще не знала,что такое треники..а в эту чувствую периодически,как живот каменеет.. они наверно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы куда все делись? теперь ВКонтакт все перешли? у меня тоже нет профиля там(( точнее, был он есть, но войти не могу, пароль не помню, был зарегистрирован на старую симку(( и восстановить не могу

Вы хоть появляйтесь здесь!

У меня интернет шопинг)))) я с головой ушла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка28, вот и мыы)) муж давноо о доче мечтает и говорит-ну не умею я девочек делать)

~Mira~, у нас Лесси тоже на кнопках, только расцветка другая. Неудобство было,да, особенно когда несешь ребенка или берешь,он продвигается вниз в любом случае, часто кнопки растегивались (это когда как мешок использовали). Когда как комбез-норм! не задувало)ты все равно поддеву будешь носить. Но также удобство было в кнопах-внутрь можно было мешок подвернуть по максимуму-но это когда лежит в коляске))

Ханум, класс!) мой тоже на днях ко мне приедет)))рада, что помогла!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настенька, да мы с тобой однофамильцы))) прикольно )

Ты тоже значит комарика носишь )))

 

спасибо) Не, я не комарика) Я фамилию мужа не брала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, нужна такая бутылочка? С подвижной соской?

 

Мне не хватает на бесплатную доставку)))))

post-252223-0-35153200-1499684940_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только кери мешок этот в мазекее.

Еще нашла лесси трансформер, цвета: голубой, розовый и бежевый. У него 200гр утеплителя, а значит осень/зима с чистой совестью. Но у него на мой взгляд очень большое НО: когда он делается в мешок, то низ скрепляется только кнопками. И отдельно если делать ножки, то низ закрыт только кнопками. Не удобно это. Везде сейчас отвороты, подвернул и закрыл. А тут кнопки только, а между ними дует. А всякие пинетки это доп платы, те же 500р и гемморой. Стоит он 2400р.

 

Больше склоняюсь к кери, так как на своей опыте прняла какой же это гемморой сувать ножки оружего грудничка в дырки. Мой орал так, что мы решили спать тупо калачиком в комбезе

 

У меня был именно конверт Kerry с дочкой, она у меня по сроку такая же почти (27.10). Никаких претензий нет у нему. Покупали в финке сами. Мы и выписывались в нем))) Под низ надевала ей слипик и поддеву. В машине удобно, расстегнул с двух сторон и все. Сейчас тоже мешок буду брать.

 

сейчас очень нравится комбинезон трансформер пуховый, Arctiline, но там такой ценник...

Изменено пользователем Nektarinka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше общаться тут на мой взгляд. Мы в др группах тут общаемся, а контакт для обмена фото и видео. Хотя в одной группе все перешли в вайбер и группа сдулась. Я считаю надо общаться там, где все и познакомились. На бп. Иначе часть там, часть тут, часть в вайбере и все группы загнуться.

полностью поддерживаю Миру. А то у кого инста, у кого телеграмм, у кого вайбер.... мне проще сюда залезть и прочитать все, в ВК могу изредка только.

Да и тоже опыт есть перехода пары групп с местных форумов в ВК. От силы продержались группы там полгода и сдулись.

 

Анютка28, добро пожаловать к нам! 4 мальчика - прикольно!

Недавно у подружки сестренка родила здорового малыша в срок, тоже со спиралью забеременела. Всю Б. наблюдали, все обошлось.

 

У меня интернет шопинг)))) я с головой ушла

Ссылки скрыты.

и я тоже по сайтам лазила, в итоге голова кругом. Комп стал подвисать, я психанула, закрыла все окна с магазиками и вернулась на БП. Вернусь к шоппингу все же попозже.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, погоди с бутылками! лучше что-нить из гигиены возьми-салфетки там какие-нить, палки..пеленки одноразовые. Игрушку на худой конец! с бутылками определяться лучше после родов) Хотя я брала Пижоновскую бутылку-там сОска по форме соскА идет, и одна была в комплекте с молокоотсосом. Но лучше все же после взять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, нужна такая бутылочка? С подвижной соской?

 

Мне не хватает на бесплатную доставку)))))

а зачем бутылка вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  ну ладно, куплю масло какое нибудь. Так уж смотрела, до бесплатной доставки не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, по картерсу поняла, что есть х/б слипики, флисовые слипики и махровые слипики.

Х/б носим дома, флисовые думаю там же норм, как раз как поддева норм будет под зимний комбез?

А махровые они типа для дома когда прохладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь))) напокупала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо) Не, я не комарика) Я фамилию мужа не брала)

Ясно ) у тебя девичья значит ) я то по мужу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, у меня тоже в эту Б треники рано начались. Вот еще экватора не достигла, а они уже есть, но не часто...

Миру поддерживаю по поводу группы ВК. С телефона на Украине приложение не поддерживается, только с дополнительными анимомайзерами, гемор, короче...

А у меня горе "личное". Короче, когда были на морях, уронила телефон и коцнула внизу, буквально минимальное повреждение. А на днях читала книжку через телефон, он к зарядке был подключен, детвора рядом бесилась и кто-то ногой шнур дернул и телефон мой... разбился. Первый день сенсор еще работал, а на следующий усе сдох... Правда я планировала после ремонта в кухне и ванной приобрести новый, но не сейчас... Чувствую себя как без рук. Надеюсь, на днях у меня все-таки появится новый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  народ хвалит бутылочки Pigeon, что после неё малыши грудь не бросают.

А может сосок заказать лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне если честно, то одинаково приятно по поводу где общаться ) здесь есть свои минусы, но человек ко всему привыкает ) так что как удобно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, махровые-они прям чуть толще хб идут, не как полотенца) их тоже для дома.. флиски мы на улицу носили,как поддеву. Дома в них жарковато,если ток прохладно-то да,можно. Я беру хб и махрушки пока) флис у меня одни есть -с сыном хватило его, второй (но типа комбеза, с капюшоном)-носим на улице в прохладную погоду (на пруду нашем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  ну беда (( не расстраивайся главное! Желаю тебе новый телефон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, народ хвалит бутылочки Pigeon, что после неё малыши грудь не бросают.

А может сосок заказать лучше?

вот у нас и бутылки и пустышки этой фирмы, мне нравится.. сын и не думал грудь бросать)))))))

 

Наташ,посмотри для купания еще что-нить, ты это на каком сайте сидишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что то и зря, но пофигу )) все такое милое smile233.gif

 

BELKA_Irinka,  я на айхерб. Смотрела уж, наверное потом закажу для купания. Читать надо отзывы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  зато есть повод купить новый телефон) не расстраивайся)

Изменено пользователем АВал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Тань, комбез Лесси я по 2000 нашла, как ты фото выслала. Акция до 22-00 по моск.времени. надо ссылку?

 

Golden-light, понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Лен, мы с Юлей - Виноградинкой из одного города. Так что про КС у нас так, только по показаниям. Любят у нас ЕР. А у меня был договор и врач все про меня знала и понимала. Поэтому и ПКС. Так что обязательно ищи СВОЕГО врача:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...