Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девочки, я все по поводу комбезов Kerry bliss.

Я сейчас позвонила в магазин, где детям старшим покупаю и уточнила, осень это или зима. Так вот, мне так объяснили - до этого года эта модель всегда шла 250 и это была зима ! А в этом году первый раз сделали и демесезон - 80 грамм ! Поэтому нужно быть внимательными, когда заказывайте - уточнять какая именно у вас модель !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom, АВал, не успела Вам написать-пожаловаться, как позвонил муж и обрадовал - купил уже))) Скоро буду ковырять, устанавливать... главное, что у нового телефона встроенный экран с противоударной защитой... то что мне нужно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  поздравляю!)

А что за телефон если не секрет?

P.S.муж часто экраны разбивает...скоро тоже новый брать собираемся. Ему на др. Каждый год один и тот же подарок, с одной стороны не надо думать, а с другой стороны надоели эти его разбитые экраны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже недавно телефон сдох. Он правда исправно отпахал 4 года. И вполне меня устраивал, но все таки пришло его время, накрылся медным тазом. Тоже выбираем с мужем мне новый телефон к дню рождения. А пока хожу со старым телефоном мужа.

 

Залезла в альбом с пузиками, такие у всех клевые! Мне кажется мой, как у Миры, не меньше. Только у меня один пузожитель. И куда такой дом себе грохает :think1: Надо вечерком попросить дочку сфотать мой пуз. Сама не могу, на нынешнем временном телефоне камера отстой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и строчите!!! Попробовала все почитать, но не смогла) но группу нашла, вступила.

Мы с виноградинкой в одной группе тут были и когда все пошли в вк, там стали так строчить, что я поняла ,то или читать всех или дом семья. Ушла.Сейчас кто-то есть в друзьях иногда списывается, кто-то в иг.

 

Тут сообщения пишут длинные и взвешенные, там же начинается по строчке написала и отправила и все в кашу и по многу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мы в февралятах в ВК вообще не писали,только фото..все здесь так и остались! писали там в личке в основном,если кому-то конкретно что-то узнать-там удобнее.. а общий форум здесь до сих пор)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, вот нашла еще девочку, рожала у врача в ноябре 2016, но в итоге кс. Но в лббом случае, он до сих пор практикует ер. Надежда есть. Но опять же, просит приехать в рд на схавтках через каждые 5 минут, и прокалывает пузырь. Вот такие схватки для меня были ни о чем в первые роды, ну и прокол пузыря в начале родов тоже не айс. В общем, после 30 недель буду ему звонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки день добрый!читала,кто-то из вас пессарий ставил же,только я забыла кто(((отзовитесь пожалуйста.мне скоро предстоит эта процедура хочу узнать-приписывали какие-нить анализы сдавать перед установкой?ти па воспаления или ещё что?как советовали ухаживать за ним и ещё куча всяких мелочей хочется узнать)

 

И меня добавьте в группу в вк пожалуйста-Анисимова Катя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, просто нашей группе уже больше пяти лет. В Вк ушли годам к 2 отсюда. Тут от большинства зависит. Е ли все захотят тут быть, тут форум и останется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  у нас бутылочка Томми Типпи антиколиковая была. Ну очень хорошая, сперва пользовались мало (только когда сцеживаться приходилось, чтобы лактацию разогнать). А с 9 месяцев и лет до 1,5 я в ней водичку давала ребёнку пить.

Дочка у меня титечница с приличным стажем ))) не променяла эту бутылку на грудь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, АВал, не успела Вам написать-пожаловаться, как позвонил муж и обрадовал - купил уже))) Скоро буду ковырять, устанавливать... главное, что у нового телефона встроенный экран с противоударной защитой... то что мне нужно)))

Я тебя поздравляю!!! Муж молодец!!!

 

У меня к сентябрю может возникнуть проблемка с этим ( у меня мой фанат яблочной продукции...(да да, я тоже очень согласна, что цену они завышают очень) и меня приучил конечно ( на день рождения он мне обычно (если раньше не сделал) обновляет модель...и вот у нас получается, чтоб по бюджету не било в одном году ему, в следующем мне обновляем...и вот в сентябре ему д.р. и в сентябре выходит 8ка... он может и не будет ждать от меня такого подарка, но я тогда нарушу традицию ((( и он тут проговорился мол мне 8ку отдаст, а себе мою 7ку заберёт... значит ждёт он его ( 100% дорогой до жути будет...( Вот и ломаю голову. Обычно я готовлюсь к его дню рождения и заранее начинаю откладывать, чтоб не заметно для общего бюджета было, но вот сейчас все в квартиру и на малюток хочется и его обидеть не хочется... вот я буду в августе голову ломать... точней уже ломаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  мне муж просто стёкла защитные на телефоны и планшет приклеил сразу. Якобы, от дочки защита. Но оказалось, от меня :-)) стекла прекрасно экраны спасают и не мешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, просто нашей группе уже больше пяти лет. В Вк ушли годам к 2 отсюда. Тут от большинства зависит. Е ли все захотят тут быть, тут форум и останется)

Ещё и привыкаешь к никам тут и там начинаешь путаться ) мозг не хочет так сразу информацию перерабатывать ) хотя и многих уже узнаешь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, вот-вот) я тоже посмотрела и лишь немногих узнала) а так-кто там есть кто:?)))))))))))))))))) я Ирина Мигрина)

 

AnCom, ты телефон где покупаешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, вот-вот) я тоже посмотрела и лишь немногих узнала) а так-кто там есть кто:?)))))))))))))))))) я Ирина Мигрина)

 

AnCom, ты телефон где покупаешь?)

В представительствах apple

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  мне муж просто стёкла защитные на телефоны и планшет приклеил сразу. Якобы, от дочки защита. Но оказалось, от меня :-)) стекла прекрасно экраны спасают и не мешают.

У нас тоже везде и стекла и чехлы. Ни фига они его телефоны не спасают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Знаешь, а я вот посмотрела (правда только на картинке ) этот беленький ещё раз и ещё другие модели мешков и комбезы Керри на других сайтах (бегемотики, Керри су, Керри кидс, я там обычно детям распродажи отслеживаю)....... Меня что-то наоборот смущает немного, что он тоненький..... Вот у меня есть на годик керривские комбезы 250, мне кажетс у них тарань другая, чем у этого белого ...... И все остальные модели тоже немного подороже, чем этот белый и по фото кажетс тоже, что плотней ! На диномаме есть Лесси кажется, тоже вроде около 2,5 или 3, там вроде 200 утеплитель !

Я тоже склоняюсь к 56, я лучше куплю потом ещё побольше, если этот будет мал, я не хочу чтоб ребёнок болталс в этом мешке .....

Я своих вообще в одеялах забирала из роддома, потому что в мешке было б неудобно очень )))

Хотя наверное если руки хорошие, то 62 может как то подшить можно, но это конечно уметь надо !

Мне кажется, что Финский мешок или комбез дешевле 2500-3000 не найдёшь....

Я его смотрела к мазекее. В реалии. Достаточно теплый. И ткань немного другая сверху, но не сильно отличается от той, что у меня была на комбезе кот у сына был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Поняла, спасибо )). Тогда наверное его и возьму ))), а то уже начала заморачиваться ))).

А ты что-нибудь решила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Поняла, спасибо )). Тогда наверное его и возьму ))), а то уже начала заморачиваться ))).

А ты что-нибудь решила ?

Да, вот сейчас оформляю самовывоз в мазекее 2шт. Возьму 2 белых, они не пачкаются, потом продам как относим. 2500 это дешево, они теплые. Я 3 день гуглю, ничего нет. С сыном был такой, за 8тр брали, это атас просто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

У меня как раз такие 80 размера ))). Желтый и Розовый кажется )))), уже не помню ))). Я покупала тысяч за 5 каждый, так 6 лет почти прошло ))). Цены конечно на Керри, если без распродаж, высокие ! Потом буду разбираться в коробках дома, когда время придёт )). Просто для малявок у меня не было мешков, обычные одеялки тёплые )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

У меня как раз такие 80 размера ))). Желтый и Розовый кажется )))), уже не помню ))). Я покупала тысяч за 5 каждый, так 6 лет почти прошло ))). Цены конечно на Керри, если без распродаж, высокие ! Потом буду разбираться в коробках дома, когда время придёт )). Просто для малявок у меня не было мешков, обычные одеялки тёплые )).

Мне одеялки не годятся, так как автокресла у нас в частом пользовании будут. И гулять будем в них) поэтому вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Да, конечно, мешки намного удобнее. Поэтому я сейчас тоже хочу мешок, а не одеяло )). Одеяло можно ещё на выписку, а так да, это неудобно (((. Да и одеяло не пристегнешь в люльку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, в России?

Да ) Почему у меня создалось такое впечатление что я что-то делаю не так ))) как будто я что-то не знаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Да, конечно, мешки намного удобнее. Поэтому я сейчас тоже хочу мешок, а не одеяло )). Одеяло можно ещё на выписку, а так да, это неудобно (((. Да и одеяло не пристегнешь в люльку )

У меня мешка не было не разу. Мне они не нравились никогда, но с первым сыном ох я намучилась. Не хочу повторять ошибок, поэтому решила тоже взять мешок, уж хвалят их.

 

Заказала 2 кери комбеза с мазекеи. Доставка на дом. Но зарегилась по левому номеру в клубе привелегий, в течении 3 дней скидка 10%, хочу еще найти эти мешки в самом магазине мазекея, дабы предьявить клуб привелегий и получить еще 10% скидку. В метрополисе в Москве точно есть они в магазе, но мне далеко. Если кто еще будет брать этот мешок - учтите)

 

У меня живот стоя 92см....что-то я растроилась очень. Почему он такой большой? А сверху натянулся, как перед родами опускается и под кожей пустота. Прям жесть

Изменено пользователем ~Mira~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...