Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Я тоже изначально думала Юлианой назвать или Евой )))

Сейчас хочу просто Дашей) или Софией) еще нравится Александра

А у подруги дочь - Есения ... красивое имя )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы будем студию заказывать. Ибо осень непредсказуема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Ирин, наши ОЖ тянут на 40 недель)) Я в контакте свою фотку 5 минут назад сделанную выложила. У меня не домик для пузожителя, а дворец))))))))))

теперь поняла ))))))))))))

Очень красивый дворец у тебя :class:

 

А фотографа выбрала?

Я хочу в Кзн сделать (так дешевле), это будет 28-30 недель.

Как с фотографом опредилишься, дай мне знать. Или вообще если есть хорошие фотографы, скинь ссылку в вк?

Отпуск у нас с мужем с 14 по 27 августа. Надо фотографа выбрать и записаться заранее...

нееее, вообще не выбирала, не смотрела ничего... и не знаю, когда соберусь. Дорогого фотографа однозначно брать не буду. Может вообще еще передумаю с фотосессией.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ок, поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже 61.2. Было 55,после токсикоза 54

 

Живот дома померяю.

 

Положили ко мне девочку ( неделю лежала одна), на сохранение, кровит в 4 , 5 недель. Сказали лежать. Еще и с орви. Капает називин!!!

3 ребенок. А она, бегает курить через каждые 30 минут по лестнице со второго этажа . Потом воняет в комнате.

Буду писать сеголня расписку и домой нафиг.

 

Вторая мадам, знаклмая, после втрого эко -двойня, проблема с гемостазом, колет фракс, в 6 недель рванула в европу, на море и в горы. Там траванулась хинкали. Тошнило 2 дня. Сейчас прилетела, на узи идти не хочет, хочет только на скрин в конце июля....

Планирует самостоятельно отменять дюфастон.

Девочки, я в АХУЕ

Всем за 30, мозги уже должны сформироваться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Наташ, а потом,блин, можно же всю жизнь последствия такого безответственного поведения расхлебывать. Про эко-маму даже не верится, что такое может быть. Это как вообще?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, да я тут в стационаре чего только не увидела. Сама лежу в лежку, боюсь. А девочки безответственные...

У нас две ночью рожать ушли, у одной было плановое кс, ушла со схватками через 6 минут, на экс, второй пузырь прокололи в 5, в 8 уже родила) красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже 61.2. Было 55,после токсикоза 54

 

Живот дома померяю.

 

Положили ко мне девочку ( неделю лежала одна), на сохранение, кровит в 4 , 5 недель. Сказали лежать. Еще и с орви. Капает називин!!!

3 ребенок. А она, бегает курить через каждые 30 минут по лестнице со второго этажа . Потом воняет в комнате.

Буду писать сеголня расписку и домой нафиг.

 

Вторая мадам, знаклмая, после втрого эко -двойня, проблема с гемостазом, колет фракс, в 6 недель рванула в европу, на море и в горы. Таи траванулась хинкали. Тошнило 2 дня. Сейчас прилетела, на узи идти не хочет, хрчет только на скрин в конце июля....

Планирует самостоятельно отменять дюфастон.

Девочки, я в АХУЕ

Всем за 30, мозги уже должны сформироваться ))

Ужас какой. Я когда лежала в 5 недель в 2 больницах, там девочки после выкидыша в 12 недель веселились. Ну типа подумаешь выкидыш, почистили, можно нам скорее домой, а то дел полно......я могу понять, если это обычная мама, но экошка с таким отношением как-минимум не понятно мне.....зачем тогда такие жертвы как эко, если такое отношение к бер.

 

Если все ок, уходи под расписку, если не уверена, то лушче не надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.я забеременеть после выкидыша не могла 2 года. Двойня вообще моя мечта! И она по моему 2 или 3 года А тут такое отношение (((

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  а ты в больнице лежишь, не в род.доме?

Вроде после 20 недель только в рд кладут...

P.S.я поэтому не люблю в гинекологии лежать...такого насмотришься, что капец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, у меня гол после выкидыша прошел. И то на отмене джеса.

Да, в геникологии лучше не лежать, по крайней мере, если есть такая возможность.

Нас тут в рд не выпускают на улицу, мы в окно дышим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас роддом на одном этаже с гинекологией. Только в разных частях здания. Город то маленький. Меня курирует заведующий роддомом.

А что насмотришься, я лежала одна.тв выходные оставалось 3 человека - я , в соседней палате бабушка и женщина после операции, тоже где то там.

В прошлый раз лежала - со мной ещё 2 девочки на сохранении. У нас беременных в отдельный бокс стараются положить

 

❋Апельсинка❋,  у меня на фоне джес был сбой цикла ,до 40 дней и фолликулы не лопались полгода....росли и не лопались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем вот после родов предохраняться....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, видимо по-разному бывает. Я до первой б пила джес год, после отмены чуда не произошло. А тут))) раз на раз не приходится!

 

АннаР, у нас будет либо лактинет либо @#$%&ы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей мужа коттедж, у них соседи. 5 детей; последнего родила в 38 по моему, старшему 20 уже. жена умерла.

Сейчас к нему переехала женщина с еще 2 детьми.

Короче атас полный)))) 7 детей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у тебя фиброзно-кистозная мастопатия?

У меня прошла после гв. А так лет 5 мучалась, лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо этим девушкам лучше и не заводить детей.. Чтобы дети потом не случались с такими мамашками.

ох, не судите...

не вам решать,кому и как достаются дети... есть разве гарантия,что у них,с их пофигизмом, дети родятся абсолютно спокойно, и без напрягов,и беременность протечет спокойно и легко, тогда как многие тут бегают из-за каждого чиха на узи?...и нервничают по поводу и без...

 

без обид... но вот такие высказывания - зло...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  тут дело в том, что им изначально пофигу на здоровье детей. Когда Эко , перелеты вообще не рекомендуются. А тут в 6 недель...

Ну или курение... она вообще бросать не собирается как я поняла.

Безответственность какая то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или курение... она вообще бросать не собирается как я поняла.

я поняла, о чем речь) но то,что для ВАС конкретно безответственность, для НИХ норма жизни.

многие и пьют еще в беременность, не только курят...

зато к примеру ваши знания о гормонах, д-димерах, фазах и фолликулометриях с градусником в попе - ИМ кажутся адским бредом ;)

 

я просто к тому,что у каждого свое видение и свой мир... осуждать не надо...их жизнь, их выбор..

ну а то,что эта женщина сделала эко, так может тоже для галочки и сделала...

 

меня просто покоробила фраза

Чтобы дети потом не случались с такими мамашками.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  норма. Ага.

На сигареты деньги нашла, но возмущений было, что ей в больнице утрожестан не дали. Только дюфастон, а он ей не подходит)))) капец короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сигареты деньги нашла, но возмущений было, что ей в больнице утрожестан не дали

ну это тип людей такой) на пивас деньги есть, зато возмущаются,что молочку не дают ребенку

бог с ними, это их выбор и их хадачи в этой жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет канефрон, отзовитесь. Дозировка по 2 т×3 раза в день, как в инструкции?

Пойду в четверг к врачу, с ней посоветуюсь. Но у меня картина маслом, как с сыном. Внешних отеков нет, кушаю умеренно (как до беременности), никаких поздних ужинов, а вес просто неудержим. Аппетит ооочень хороший. Если кушать как хочется, то меня можно будет разгонять и катить)))) Боюсь долбанных внутренних отеков:(:(:( Может канефрон хоть немного поможет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...