Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Tapadjija2016, сходи для своего спокойствия, а то видишь...за 2 недели как укорачиваются блин :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Golden-light, тебе тоже было больно, когда ставили?

А еще кто-то пишет, что периодически надо на обработку этих пессариев ходить, да? А как обрабатывают? Не снимают же и не ставят опять на место?

Не больно. Неприятно, когда она полезла туда. Но даже не поняла как она воткнула его. Арабин лучше, даже не думай. Обрабатывают не снимая, раз в 10 дней мирамистином или хлоргескидином

 

Юнона это жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, поняла, придется раскошелиться...

короче врач мне моя написала, езжай по скорой срочно ставить пессарий. Увеличила утрик до 3 раз в день и добавила магний 3 раза в день. Я спросила, можно я завтра сутра поеду в клинику на узи и на прием к врачу, который ставит эти пессарии без госпитализации - сказала можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже 61.2. Было 55,после токсикоза 54

 

Живот дома померяю.

 

Положили ко мне девочку ( неделю лежала одна), на сохранение, кровит в 4 , 5 недель. Сказали лежать. Еще и с орви. Капает називин!!!

3 ребенок. А она, бегает курить через каждые 30 минут по лестнице со второго этажа . Потом воняет в комнате.

Буду писать сеголня расписку и домой нафиг.

 

Вторая мадам, знаклмая, после втрого эко -двойня, проблема с гемостазом, колет фракс, в 6 недель рванула в европу, на море и в горы. Там траванулась хинкали. Тошнило 2 дня. Сейчас прилетела, на узи идти не хочет, хочет только на скрин в конце июля....

Планирует самостоятельно отменять дюфастон.

Девочки, я в АХУЕ

Всем за 30, мозги уже должны сформироваться ))

Я тоже в шоке!!! Как так? Госпади, некоторые не знают как вымолить малыша...ну вот как?!?!? (((

 

gina-iren,  ой (( надо конечно перепроверить ( ждём от тебя хороших новостей!!!

 

Девочки, мне сегодня пришёл бюстик для беременных и с отстегивающими чашечками для кормления ) с Али заказала за 215 руб., оказался ничем не хуже что в магазине за 1500 руб смотрела ) довольная )

 

По фотосессии - обязательно будем ) и наверное на природе скорей всего ) что-то няшное) наверное недели через 3 уже и можно бы, а то с совсем огромным пузыриком не хочется.

 

С именами мы пока остановились на:

Майа или Мия и Родион

Милена или Милана и Мирон

А ещё: Лев, Потап, Карина )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

❋Апельсинка❋,  мне врач из Питера посоветовала от тонуса нифедипин по 1 утром и вечером. Но мы с ней думали, что зашивать будут. Она кстати за швы была. Я купила его , но лежит , тонуса то нет

 

я завтра спрошу, пока сказали, что это и все лечение.

Ой девочки....я тоже за свою шейку беспокоюсь...( Сеглдня прям прострелы были в шейке, потом как иголками покалывало....я надеюсь что это кишесник шалит и газы просто собирает НО! На УЗИ записалась на завтра, надо глянуть что да как.... на прием блин только 21ого....

у меня тоже что-то в шейке то ли колет, то ли что. На скрин иду послезавтра.

 

 

❋Апельсинка❋, а врачи то свое лечение комментируют? А капельницы прям сразу должна действовать? Другое лекарство не выписывают?

да никак, всем от тонуса магнезию, говорю, живот во время капельницы болит. Мне говорят-не может такого быть. И так каждый день. Завтра вообще выписывают, потому что дольше держать не могут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  красивые имена)

У моей сестренки дочка Мирослава и сын Мирон (погодки).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с пупком? У меня вокруг пупка пожелтело уж неделю как ( я пожаловалась врачу, как раз на Артёме у тетеревиная на той неделе была, она отправила к хирургу, хирург сказала, что мол ничего - все норм, родишь придёшь к нам, тогда и вырежем...на мой вопрос что? Она - как что ? Грыжа же вылезет - вот и вырежем ... )) перспективка ))))

 

АВал,  вот я Мирославу до этого все хотела ) а тут вот чувствую не она там ))

Мне имя Ксения очень нравилось, пока к нам в кабинет не подсадили новую сотрудницу, у неё дочка Ксения...возраст - 1 класс, и вот какой то день я решила посчитать сколько раз они созваниваются в день (громко, чётко и пискляво) когда к 12 дня, с 9 утра, я насчитала 27ой звонок, я поняла почему мне теперь это имя не нравится ))) вот так возникла моя аллергия )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все,пипец,сосудосуживающие капли не помогают вообще

Слизистая высушена жутко, нос не дышит вообще

Виброциле помогать ровно на 3 минуты...

 

 

Ртом дышать не могу,кислорода не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

У меня с сыном так было. Пол года на каплях была. Рожать поехала - психовала, что сое ценное не взяла - капли для носа. Я без них не жила воообще. Сейчас вот после болезни все от капель не отойду. Но я брызгаю обычные, типа снупа, риномариса и пр. Однотипные они все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я после болезни никак не могу с них слезть ((

Мне уже не помогают вообще... А дышать то надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Прям совсем не помогает??? Мне помогало на 1,5-2ч. Ты взрослые использьзуешь спреи с ксилометазолином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет канефрон, отзовитесь. Дозировка по 2 т×3 раза в день, как в инструкции?

Пойду в четверг к врачу, с ней посоветуюсь. Но у меня картина маслом, как с сыном. Внешних отеков нет, кушаю умеренно (как до беременности), никаких поздних ужинов, а вес просто неудержим. Аппетит ооочень хороший. Если кушать как хочется, то меня можно будет разгонять и катить)))) Боюсь долбанных внутренних отеков :(:( :( Может канефрон хоть немного поможет.

я пила по 2 таблетки 3 раза в день. Но мне его от лейкоцитов в моче назначали. От отёков тоже его назначают? Просто если так, то значит мне не помог. Я отекать как раз пару недель назад начала, его в это время принимала.

 

У меня все,пипец,сосудосуживающие капли не помогают вообще

Слизистая высушена жутко, нос не дышит вообще

Виброциле помогать ровно на 3 минуты...

 

 

Ртом дышать не могу,кислорода не хватает

 

такая же фигня... мучаюсь с 6 недель беременности (( ЛОР назначил тафен назаль по 2 впрыскивания 2 раза в день и через 3 минуты виброцил гель (кстати, хватает дольше эффект, чем в каплях и на второй день ощущение сухости пропало, правда на ночь мне один раз виброцила не хватает - 2-3 раза мажу) - неделю так, потом в только тафен назаль неделю и совсем слезать (( вот я на стадии тафен назаля :D первые 3 дня кажется, вообще, не спала - на четвёртый день легче уже. 2 подушки себе кладу, чтобы практически полусидя - мне так легче дышать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, у меня Ксения, вполне себе)) папина любимица, но мамина дочка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а пупок болит?

У меня в целом пупок как пупок, но вот швы в пупке иногда болят (у меня лапара была при удалении аппендицита в сентябре 2016).

А в целом да, во время Б может много чего вылезти, в том числе и грыжа. Их успешно оперируют, самое главное не запускать.

Я как раз с девочкой в палате лежала тогда, которой грыжу удалили. Но рассказывать не буду)

 

Вот и я после болезни никак не могу с них слезть ((

Мне уже не помогают вообще... А дышать то надо...

К лору надо...может что хорошего назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой душ в роддоме, где я сейчас лежу. Роддом считается самым лучшим, по отзывам на разных сайтах, не считая нового перинатального центра, куда нас городских не принимают.

Ссылки скрыты.

 

 

Один на все отделение патологии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, странно(( у меня шов после лапары в районе пупка даже не заметен, а ты его даже чувствуешь... большой шов?

 

Spanish Dancer,  я тоже по 5 раз в туалет. Канефрон пью. В прошлый раз отеки были позже, но многоводия никогда. Почему думаешь, что у тебя будет?

Ну два предыдущих раза было, почему бы и в этот не быть)) причем мне многоводие за время Б не ставили ни разу, только после поступления в родзал, где я стабильно заливала им все: кушетки, смотровые, туалеты, машину скорой даже и весь приемный покой. Еще и сливали дополнительно какой-то трубочкой. Вот после этого в выписке рд я находила слово "многоводие")))

Девочки, кто пьет канефрон, отзовитесь. Дозировка по 2 т×3 раза в день, как в инструкции?

Пойду в четверг к врачу, с ней посоветуюсь. Но у меня картина маслом, как с сыном. Внешних отеков нет, кушаю умеренно (как до беременности), никаких поздних ужинов, а вес просто неудержим. Аппетит ооочень хороший. Если кушать как хочется, то меня можно будет разгонять и катить)))) Боюсь долбанных внутренних отеков:(:(:( Может канефрон хоть немного поможет.

Мне назначили на две недели по две три раза в день либо 50капель три раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, у меня Ксения, вполне себе)) папина любимица, но мамина дочка)

Вот и мне очень нравилось это имя ) окоьенно Ксюша когда называют - ласково так! Но произошёл переизбыток у меня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня старалась поменьше есть и пить-завтра взвешивание(((

Еще узи почек и мочу на посев надо не забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у меня их два в пупке) один вдоль, другой вовнутрь. Фото не выкладываю, чтобы людей не травмировать...

Их в обычной жизни тоже не сильно заметно, а сейчас пупок растянулся и заметно. Они ещё оба как рубец(((

Вот снизу (где резинка от трусиков, вообще не видно и не заметно и не чувствуется), а с правого бока (где сам аппендицит был) тоже как рубец. И тоже частенько болит, кожа натянута там.

P.S.ну со временем получше станет наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, ну может быть и получше будет. Мне делали в 2012году, в 2013 заБ и не болело у меня и вообще не видно особо было... А боковые в трусах даже не найти)))хорошо режут военные хирурги))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

Как они его обеззараживают? В патологии то, где половина кровит. Ужас конечно. Зато веселенькая занавеска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Альбиночка, бедная ( всю тебя изтыкали ((

У меня нет не болит и не было операций даже, у меня был не правильно завязан изначально, были грыжи в младенчестве, но не аперировали и потом он гноился (( и когда врач для школы выдал справку (почему я прогуляла урок) с формулировкой "гноящийся пупок" и учительница при всём классе высмеяла мою болячку, больше ко врачу с пупком меня было не затащить...так и пошло на самотёк, потом я постоянно его чистила сама, обрабатывала перекисью - он продолжал гноиться, но это было глубоко, а сейчас начинает выползать наружу же и я это все вижу и меня теперь грузит это (( а врачи отправляют к хирургу, а хирург сказала будем заниматься этим после как рожу, и вот ругаю себя что не занялась этим до беременности ( все таки пупок он близок к малышам, вдруг это связано (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сына в его полтора после лапоры в пупке шва не найти, в паху воообде не зашивали, туда камеру пихали, там был разрез 3мм, его нет. А вот слева от пупка, куда манипулятор вставляют, крестом шов до сих пор. Мне видно сразу и издалека. Хотя говорили что у детей заживает так, что не найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Анют, напиши мне, пожалуйста, в личку ссылку на лифчик с Али.

 

Девочки, всем спасибо за ответы про канефрон. сегодня купила, завтра начну пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Анют, напиши мне, пожалуйста, в личку ссылку на лифчик с Али.

оки ) лови )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...