Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

 

Вот и мне очень нравилось это имя ) окоьенно Ксюша когда называют - ласково так! Но произошёл переизбыток у меня )

Как говорится " была любимая мелодия - поставил на будильник. Вот и нет больше любимой мелодии")))

Мне вообще имена многие нравятся)) прям редко я бы забраковала) особенно касается редких имён) ну точнее не редких, а менее частотных)

Из ваших меня лично насторожило только одно имя - Потап. Не очень мне почему-то.

Если выбирать из предложенного списка, то я бы остановилась на Карине и Родионе))

Ни в коем случае ничего не советую и не склоняю, просто на мой вкус) считаю, что родителям никто не может навязывать позицию как им своего ребёнка назвать.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР,  а аквалор струя или что посильнее попротивнее с ромашкой не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо

По мне так все эти аквалоры тупо промывалки. Что там промывать то, если слизистая вся опухшая? Соплей нет. Отека толком не снимает. От капель только обратный эффект начинается, но выбирать не приходится. Если мама задыхается, то реьенок задыхается вдвойне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, ну может быть и получше будет. Мне делали в 2012году, в 2013 заБ и не болело у меня и вообще не видно особо было... А боковые в трусах даже не найти)))хорошо режут военные хирурги))

ты у кого то в военно-медицинской делала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила таки мешки в мазекее) счастью нет предела) купила из-за жадности, потому что потом это будет стоить куда дороже. Не буду больше пока ничего брать. Рановато

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у меня их два в пупке) один вдоль, другой вовнутрь. Фото не выкладываю, чтобы людей не травмировать...

Их в обычной жизни тоже не сильно заметно, а сейчас пупок растянулся и заметно. Они ещё оба как рубец(((

Вот снизу (где резинка от трусиков, вообще не видно и не заметно и не чувствуется), а с правого бока (где сам аппендицит был) тоже как рубец. И тоже частенько болит, кожа натянута там.

P.S.ну со временем получше станет наверное)

видимо мало времени прошло.у меня в мае 2015 на яичнике кисту удалили. Год запрет был на б. Думала больше из-за яичника, но может и кожи.

Шов такой же вдоль и поперек. Но стал уже меньше. Никак себя не проявляет

 

 

~Mira~, он еще и увлажняет слизистую, по себе знаю. У меня в этой квартире очень сухой воздух. Мне помогает. Поэтому и предложила

 

У меня в принципе склонность к отеканию слизистой, стала им пользоваться после 2х консультаций у лоров профессоров. Оба дали именно эту рекомендацию

 

Сегодня старалась поменьше есть и пить-завтра взвешивание(((

Еще узи почек и мочу на посев надо не забыть

а я не выдержала, гуляли с мужем и купили вишневый пирог) Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо

По мне так все эти аквалоры тупо промывалки. Что там промывать то, если слизистая вся опухшая? Соплей нет. Отека толком не снимает. От капель только обратный эффект начинается, но выбирать не приходится. Если мама задыхается, то реьенок задыхается вдвойне

Мне только хуже было тт аквалора. И от долфина.

Когда совсем плохо, брызгю санорин , и сразу же сверху пиносол.

Мне помогает за 2 дня убрать насморк..

Сейчас когда болела- не рискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

Как они его обеззараживают? В патологии то, где половина кровит. Ужас конечно. Зато веселенькая занавеска))

а никак) его даже не моют))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ну на самом деле это лучше, чем полостная операция. Поэтому можно сказать, что я отделалась малой жертвой)

Ни фига себе у тебя история с пупком. С детства идет...ну может после родов получше станет. А хирурги-им лишь бы что-нибудь отрезать.

Ты этот лифчик взяла, чтобы сейчас носить или потом, после родов?

Я себе так и не купила лифчик, то ли для Б брать, то ли для кормления)

 

У меня у сына в его полтора после лапоры в пупке шва не найти, в паху воообде не зашивали, туда камеру пихали, там был разрез 3мм, его нет. А вот слева от пупка, куда манипулятор вставляют, крестом шов до сих пор. Мне видно сразу и издалека. Хотя говорили что у детей заживает так, что не найдешь

Не знала, что малышам делают лапару. Но всё же считаю, это лучше чем полостная. Вообще в моем понимании лапара-это чудо чудное, какие только операции методом лапароскопии проводят, прогресс конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, ничего не помогает((

задыхаюсь,да... сегодня на ночь ничего не брызгала, только виброцил вначале, чтобы просто уснуть, в итоге,всю ночь не спала, дышать не могу

 

Из ваших меня лично насторожило только одно имя - Потап. Не очень мне почему-то.

аналогично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  попробуй санорин. И пиносол сверху.

Санорин в инструкции посмотрела - при беременности с осторожностью

 

Девочки, доброе утро!!! Переночевала дома .

Это п..ц, дома пыль , на полу грязь, кошачья шерсть как перекати поле. В холодильнике только огурцы. Говорит - ну посуда же помыта. Ага, в посудомойке.

Короче получил у меня муж вчера, обиделся.

Это причем у нас дома и робот пылесос есть, и керхеровский хороший.

Даже робот бы включил, уже видимость создал бы.

У кошака чашки пустые, ладно хоть вода была. Бедняга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а на мешках написано на какую погоду они? А то на сайте написано что весна, а утеплитель 270, я что то запуталась. И да по твоей наводке тоже заказала, завтра должны привезти)) Спасибо!

 

АннаР, попробуй мазь эваменол, очень хорошо пробивает стоит копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, мне сегодня тоже предстоит, еду домой спустя 2 недели отсутствия. Боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  кошак на диете))) не только мужу страдать, что жена в больничке) вдвоем страдать веселее)

 

АннаР, попробуй мазь эваменол, очень хорошо пробивает стоит копейки.

Я тоже мазями только пользуюсь (доктор мом). Если с самого начала насморка, то за 2-3 дня все сопли проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  муж к свекрови ездил ужинать, а на обед- бизнес ланч.

Правда мне тоже привозил второе и салат в больницу)))

 

Померила вчера живот - 90 см!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Анком, и мне кинь плиз ссылку на Али на лиф. :)

Мира, как ты покупала мешки? В магазине прям или через инет-магазик? Я вчера ездила в магазин забрать свой инет-заказ. Пипец, у нас все по акции расхватали, вообще ничего на осень и зиму нет. Набор слипов по акции один на весь магазин нашла самого маленького размера.

Сейчас вот думаю... Хочу такой мешок купить все таки, но помню, тут писали, что где-то эти мешки 250 гр, где-то 80 гр.

Мне 80 гр 56 размера вот точно нафиг не упал... Как блин узнать точно, какой мешок через инет-магазин будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже вчера мерила живот, лёжа 90, а стоя 93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком, и мне кинь плиз ссылку на Али на лиф. :)

И мне пожалуйста, посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кинь ссылку приз

 

AnCom

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может сюда ссылку? Или нельзя? Мне бы тоже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты у кого то в военно-медицинской делала?

Нет, делала в ювенте, но хирурга вызывали из ВМА. Отлично сделал, как родному человеку)) спайки рассек, трубы продул, яичники надрезал, прокольчики очень аккуратные)) Спасибо ему большое. После этого смогла сама беременеть без эко и прочего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анюте. Я вчера заказала и лифчик, и колготки теплые (500 р), и лосины на меха (830 р). Я готовлюсь к зиме))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!))) всем хорошего дня!

Почитала вчера про ваши пузики, тоже измерила свой))

"Талия" у меня получилась 89 см, а пузик в самом широком месте 99

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

Вчера целый день промучилась с животом( в итоге вечером поехали к доктору моему.. сказала,что видимо локальный тонус был все же.. выписала Магнелис и Утрик.. в первую Б вообще не было такого.. вечером магнелис выпила-отпустило.. Видимо,нагрузки дают о себе знать..еще вчера весь день в туалет бегала, как будто воды напилась литров 10.. выхожу из туалета и снова хочу..что это было-хз... так приехали в центр, я ж не по записи (по звонку с врачом),сначала мне-мест нет, потом-а вам не плохо случайно? давай мне быстро давление и пульс мерить..типа может голова или еще что-не поняли они сразу,что я Б) ну и конечно без очереди меня пустили. Врач посмотрела-с малышом вроде норм,высоко сидит, шейка-норм.. тоже она удивилась.. Но сказала,что в стационар точно не надо,прием в пятницу след,но если не пройдет сегодня-то и сегодня к ней прикатить.. вот так вот вчера трухануло меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...