Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Спасибо Анюте. Я вчера заказала и лифчик, и колготки теплые (500 р), и лосины на меха (830 р). Я готовлюсь к зиме))))))

Очень правильный подход!) Я тоже о зиме не забываю, нам до ноября ещё ходить и ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA_Irinka,  Ирин; и у меня вчера вечером тонус был. Прямо схватило. Потом отпустило, но я трухнула и до 24 не спала. Сегодня вроде спокойно. На прием завтра. Но у меня тоже активная жизненная позиция сейчас. Вот и задумалась немного снизить обороты. С сыном вообще береглась очень. Нужно и сейчас немного потише себя вести. И тебе это советую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня швы после Лапры (2011 год) были просто идеальны. Тот, который в пупке вообще был не виден практически, а сейчас из-за большого животика вылез наружу )))))) Но ведет себя хорошо, чешется иногда :)

А можно и мне ссылку на лиф))))

А у нас сегодня ЭКВАТОР :t8313: Линеечка не верная)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77,  поздравляю с экватором!)

 

Девочки, берегите себя и свои животики. Отдыхаем, не напрягаемся, вынашиваем наших деток)

 

gina-iren,  как ты? Пессарий поставили? Отпишись потом...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я в клинике. Сегодня шм 30, но зев раскрыт. Короче решили ставить пессарий сегодня, дабы не рисковать. С раскрытым внутренним зевом укорочение и раскрытие может пойти быстро. Сейчас мне капают магнезию. На 2 часа сказали. Сегодня сутра покалывания в шм были. Так что прислушивайтесь к ощущениям, девочки. И если что бегите на УЗИ. Моя шейка более менее ничего для 30 недель. Но никак для 20.

И кстати 3 дня живот потягивало. Ходила когда, инстинктивно руками хотелось его снизу придержать. Врач сказал , излишняя активность могла спровоцировать. Т.е. мой субботний шоппинг вполне мог быть причиной. Девочки, берегите себя. Расчитывайте свои силы

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро) вот держите ссылку на лиф )

Ссылки скрыты.

 

Я вам специально др этого про него не писала, ждала когда придёт, чтоб качество посмотреть, а пришёл и я приятно удивлена ) и швы аккуратные и все отстёгивается и лямки толстые (пишут что такие надо) и вкладыш убирается.

У меня до беременности свой 75В, этотвзяла 38 размер, в итоге ещё место для роста есть ) на что и рассчитывала )

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  а мне наоборот пиносол ни о чем.

 

Анна, может к лору пора вырваться? Чтобы врач посмотрел и назначил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ого...ты давай держись там!

А в какой клинике, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а я по наводке своего гинеколога делала у врача из вма и он еще в скорой помощи работает. Там и лежала,местечко страшное конечно. Первый раз когда там была зеленая вышла. Только что лежа в платном отделении можно не выходить. А врачи отличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никак) его даже не моют))))

О боже....я в таких случаях доместос брала с собой. На все полью, смою и моюсь сразу.

 

Авал

Так детям только и делают лапарой, если возможно по мед паказаниям. Сыну в 2мес делали. 15мин сама операция.

 

Анна

Почему не используешь спрей? Они все на ксилометазолине и все запрещены к бер. Я читала исследование с первым сыном, чтоьы он накопился в плаценте и нанес вред, его пить надо)

 

Олюня

Там 250гр утеплителя. Это от 0 до -20. Я буду и осенью одевать на хб слип

 

Гина

Я заказала в мазекее на дом, эти мешки нельзя забрать самовывозом. Но я думала мне сделают еще скидку по коубу привилегий. В магазине пошла искать. В магазинах есть только в крупных. Я взяла в метрополисе вчера на войковской. Доставку отменила. Мешки 250гр точно. Это ошибка на сайте. Это зима. В мелких мазекеях не ищи или на дом заказывай или едь в крупные, типа европейский. В др нет, даже смотреть бесполезно. Я спрашивала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, хорошо, что 30все ж побольше. Правильно,что уже ставить будут. И больше уж точно никаких нагрузок.

 

 

Я вчера видела мешки эти в двух магазинах их симпатичные. А вот на 56 р. Ничего не приглянулось мне. Ну и ладно, еще времени хватит

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Ирин, а с дочкой такое было? Молодец, что во время отреагировала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, ничего не помогает((

задыхаюсь,да... сегодня на ночь ничего не брызгала, только виброцил вначале, чтобы просто уснуть, в итоге,всю ночь не спала, дышать не могу

 

 

аналогично))

про Потапа честно я и сама очень сомневалась ) он по какой-то минутной слабости попал в список )

 

про насморк, только не закидывайте тухлыми помидорами ;) я совсем 2 неделе не дышала - как раз когда плацента созревала, врач сказала что вполне из-за этого 1 степень ...( задышала - вот клянусь совпадение это что лекарства как раз помогать начали или действительно этот метод врача. Сказал ехать в лес и дышать дышать дышать, а в течении для лепешку на нос (4 дольки чеснока раздавить,2 столовые ложки меда и мука до густоты) прилепляешь и ходишь. Я еще в тот день - моего выздоровления с яйцами на носу заснула и всю ночь дышала и потом все - как не было ) ну от отека капала свеклу еще в нос. Из лекарств - промывала аквамариc, називин детский и пиносол.

желаю тебе быстрей поправиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, anastezia_77, gina-iren, ❋Апельсинка❋, Олюняя, Golden-light,

девочки скинула ссылку (чуть выше) до этого с телефона была дак не удобно было имена собирать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали. Еду домой. Правда с открытым больничным.

 

Из назначений курантил и актовегин. А зачем оно мне??? Фпн нет, все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77, Настенька, с экватором!!! вот спокойней становится когда серединка перевалит ))

 

Рыжая_Я, Женя ) доброе утро )))

 

❋Апельсинка❋, поздравляю с выпиской )

 

Девочки а у меня кайфушки ) я на неделю в отпуск ушла ) что-то так работать не захотелось ) да и на улице лето лето началось (+26) хотя дел себе расписала - успею ли отдохнуть ) сегодня в суд поеду в соседний город - маму навещу (покушаю вкусно) вечером к свекрови - тоже покушаю вкусно )) вот я думаю желудком то )))

 

а самое клевое, сто после этой недели отпуска - я 2 недели отработаю и усе )) на месяц в отпуск плавно перетекающий в декрет ))) от этого настроение каждый день прекрасное )))

 

еще бы сына мне нервы не расшатывал ... булочка молодец - вчера в обычном режиме маму попинывала, а вот сына притихарился ... молчит сутки уже ... сказала себе продержаться до сегодняшнего вечера, если что завтра на узи побегу !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, с выпиской тебя! отдохнешь хоть от больницы))

AnCom, Анют, сынок может спинкой повернулся наружу, поэтому толкается вовнутрь, и ты не чувствуешь.

А как ты различаешь, кто из них копошится, а кто нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Ой Ань сама жду отпуска декретного))) А он у меня со 2-го сентября. Вернее это отпуск и потом сразу декретный) И то, это моя врач слегка дату ПДР мне изменит_)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не используешь спрей? Они все на ксилометазолине и все запрещены к бер. Я читала исследование с первым сыном, чтоьы он накопился в плаценте и нанес вред, его пить надо)

не помогает уже.. не пробивает, наоборот ,хуже становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ммм...отпуск...супер!) Поздравляю!)

У меня с 14 августа начинается отпуск 2 недели, который перейдет в декрет))) эти мысли греют мою душу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  а малышка совсем снизу, а сына около пупка , сверху. На УЗИ когда были они пинались, я у узистки спросила правильно ли я на них думаю, она меня чуть поправила, я думала что чуть левее это малышка, а оказалось она совсем внизу, а левее это голова мальчика.

Дай Бог что просто развернулся ) а то у него и обвитие пуповиной и взвеси и плацента (ну плацента у обоих) но остальные болячки забрал на себя, сестричку уже защищает ) буду так думать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

Ну и отлично! Хорошо, что все хорошо! От актовегина хуже точно не будет, он для кровоообращения. А курантил разжижает кровь. Если его остааили, значит наверное по анализам густовата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 34 дня отпуска перед декретом) взяла 12 дней в конце июля, потом неделю работать

и в августе почти на весь месяц уйду, и в декрет

 

тут была распродажа Йохи... блин,урвала только шапочку шерстяную и чепчик))))))))))))))))))))))))

всего то, из огромной кучи заказа))

но там и ценники смешные были

вот такую фиолетовую шапочку 100% шерсть))

1bf7771eb41ef6d724418ad5eb3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не помогает уже.. не пробивает, наоборот ,хуже становится...

А ты не хочешь к лору сходить? У тебя там видимо сильный отек, что даже спреи не справляются. Антигистаминки наверное назначать. Или спреи снимающие отек, с антигистаминками

 

МамаНасти

При двойне на таком сроке они уже рядышком лежат. Один справа, др слева, но все еще один может быть выше, др ниже. А потом они совсем рядом будут. Я тоже ощущаю, кто меня лупит. Дквочка слева оч активная, а справа пацан спокойный.

Изменено пользователем ~Mira~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...