Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light, при хороших анализах и узи нет смысла в приеме ненужных препаратов. Девчокам ставили актовегин при фпн, звур, чего-то там еще. Я вместе с ними сдавала анализы и мне ничего не назначали. А тут прив выписке на тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❋Апельсинка❋, актовегин назначают не только при фпн.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, мне про кровоток ничего пока не говорили. Мол еще рано.

 

Golden-light, ну может, но у меня нет никаких показаний, кроме тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77,  с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес прёт как на дрожжах..

Решила с завтра не жрать))))) сладкое,мучное и мясное...

А то ппц че-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  и вас с экватором!

 

~Mira~,  @@@@ на завтрашнее эхоКГ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как то переписывалась с кем то по поводу очистителя воздуха. Обещали помочь советом. Не могу найти с кем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы что на контроле держите шейки.

Особенно если прострелы идут- сразу на цервикометрию. И интуицию слушаем.

Я если бы не пошла сама, врачей послушала, не знаю что бы было

С шейками что-то понеслось прям! Я 18го на ближайшее УЗИ. До этого каждые 2-3 недели тоже, но и узисты и Г почему-то не понимают моего беспокойства. Может чтобы не нагнетать просто. Но я лучше уж послежу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

По идее так оно и есть, пришло время контроля , малыши - то начали расти уже в животиках, вес малышей уже ощутимый, нагрузка увеличивается..... Теперь глаз да глаз ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С шейками что-то понеслось прям! Я 18го на ближайшее УЗИ. До этого каждые 2-3 недели тоже, но и узисты и Г почему-то не понимают моего беспокойства. Может чтобы не нагнетать просто. Но я лучше уж послежу...

Главное- чтобы тонуса не было. Тонус очень влияет на шейку ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  что значит короткая шейка, как у нерожавщей? Почему у нерожавших шейки короче должны быть?

Мне кажется что пессарии точно уж не связаны с КС. Вроде его снимают и роды сразу начинаются чаще всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, во сколько начинают икать?у меня как будто икает уже)

У меня уже недешю икает. Но мои дети все очень икоточные.

 

Была сегодня на приеме. Прибавка за три недели 1,2кг, типа норма. Общая-5кг. Пожаловалась на отеки, пока только канефрон попить, хотя г отеков не нашла, по весу норма, почки на узи тоже хорошие. Не придраться.

Потом лежа померила вдм 23 и сказала, что матка ооочень высоко у меня физиологически и из-за этого я постоянно могу чувствовать ложное наполнение мочевого пузыря (что и есть). Сб 146 все хорошо

 

Надо уже определяться с врачом на роды(( край в 25недель договор подписывать. А я ни с кем не хочу, кроме своей любимой КМ, с которой два раза рожала, а она ушла на пенсию(((

 

У нас что-то никаких распродаж на конверты нет((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, нееет, маленькая как у нерожавшей...не по длине, а по диаметру я так поняла. Типа не у каждой нкрожавшей ещё такая маленькая... И ещё особенность она как бы большей частью внутри, а доступ к ней во в?@#$%& очень маленький. Поэтому по УЗИ она вроде 30. А в реальности на кресле доступ к ней маленький. Поэтому и швами ее не стянуть, и пессарий проблематично поставить. Если у всех процедура 3-5 минут занимает, то мне его натянули с 3 раза , и длилось минут 15-20 это . Ну и ещё там заморочки у меня с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гина

По москве в мазекее доставка бесплатная от 1500р. Они и в подмосковье везут, но там уже за денежку. Я сама проживаю в 25км от Мск и заказывала на адрес родителей, но потом купила в метрополисе. Лучше не трать время и заказывай на работу мужа или на дом, потому что в Мск в тц обычных я не нашла и мне сказали мол не ищите, они максимум в крупных остались. Поэтому самовывозом они и недоступны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что такое удумали ( шейки ((( у нас же счастливая ветка форума?!?!

 

я к маме съездила - погуляли с ней по магазинам ) купила аж 2 платья (одно совсем для беременных) 2 футболки и брюки для беременящек ) счастья полные штаны )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

По идее так оно и есть, пришло время контроля , малыши - то начали расти уже в животиках, вес малышей уже ощутимый, нагрузка увеличивается..... Теперь глаз да глаз ...

Угу) но узисты удивляются, когда я прошу уделить внимание шейке: у вас что анамнез?

Зачем мне этого анамнеза ждать, если можно отмониторить вовремя? Я же и деньги за это плачу даже.

 

 

Главное- чтобы тонуса не было. Тонус очень влияет на шейку ((

У меня ттт вроде нет. В первом триместре поставили пару раз на УЗИ, но ничего не болело и не схватывало. И сейчас по ощущениям все ок вроде.

Только кишечник зажигает иногда и я поняла на что он реагирует! Фрукты и жидкость почти в одно и то же время - и у него истерика) до Б прокатывало и никаких проблем.

 

девочки ну что такое удумали ( шейки ((( у нас же счастливая ветка форума?!?!

 

я к маме съездила - погуляли с ней по магазинам ) купила аж 2 платья (одно совсем для беременных) 2 футболки и брюки для беременящек ) счастья полные штаны )))

С обновками!))))

Я помню, когда была планюшкой, то спорила с одной беременяшей до пены у рта, что ничего не буду покупать беременного, кроме пары джинс. И я бы с радостью, но уже и пару джинс купила и пару футболок и пару платьев. И понимаю, что мало одежды все равно. Ещё надо брать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, бедолага, двое врачей на тебя одну. Но теперь стоит и никаких сниманий-промываний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  переписывались по поводу очистителя точно не со мной.

Но у меня он есть :-) могу только сказать - вещь хорошая :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю я вас, и чет тихо паникую.... я как в 16 нед шейку померила, так и хожу счастливая, шо она у мну 38

А в 18 нед на приеме - гипертонус и тут же курс капельниц, но на узи так и не смотрели тогда, и на кресле тоже, пол когда тут вот давеча пытались посмотреть - тоже про шейку я не вспомнила что то, а на узи только в пятницу, скрининг и доплер.

Кто знает теперь, что там с моей шеей....

Оно ж вононочо, как шейки укорачиваются((((

 

В общем. Всем хороших шеек!!!

 

И вот пишу вам, а сама думаю - не, я тупезень, точно

Я тут прокапавшись на радостях решила, что неплохо бы вареньица на зиму закрыть, и, посчитав себя вполне молодцом после курса капельниц, таскаю добычу домой регулярно и закрываю. Пешком таскаю. Ибо гулять полезно. Оно конечно я больше 5 кг не ношу, но щас че то подумала, что мож 5 кг многовато.... блин, и ведь в голову не приходило! Я ж свято блюду запрет на половую жизнь, и 5 кг притащить - это в общем в сравнении с моими добеременными нагрузками - таки однозначно физический покой. Но. Кажись, 5 кг в зубах в забеге - многовато.

И смех и грех, вот где мои мозги?

 

 

 

Мира, удачи! Пусть все будет хорошо!@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кулочки собрала. Спасибочки :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас такие. В прошлый раз без каких либо анализов курантил назначали, в этот раз вот рибоксин. Тоже непонятно зачем и для чего.

 

В понедельник ходила к терапевту и она сказала, что раньше гинекологи всем рибоксин назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  мне кажется, многовато) но если ты хорошо "тренированная", то может быть вполне ок) я стараюсь больше 3 кг не поднимать. И то в руках не таская по возможности - пользуюсь рюкзачком) так легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гина

По москве в мазекее доставка бесплатная от 1500р. Они и в подмосковье везут, но там уже за денежку. Я сама проживаю в 25км от Мск и заказывала на адрес родителей, но потом купила в метрополисе. Лучше не трать время и заказывай на работу мужа или на дом, потому что в Мск в тц обычных я не нашла и мне сказали мол не ищите, они максимум в крупных остались. Поэтому самовывозом они и недоступны.

 

Я заказала , и доставка бесплатная написано, до 16 числа при заказе от 1500. В личном кабинете стоит к оплате сумма только за конверт, я буду оплачивать при получении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  переписывались по поводу очистителя точно не со мной.

Но у меня он есть :-) могу только сказать - вещь хорошая :-)

А на какую площадь и какими фильтрами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...