Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Скучно мне... вчера мужа вечером заставила пылесосить, приготовил под моим руководством окрошку, гречку с сердечками себе)))

Сегодня буду учить суп варить из индейки)

Ну так лежать - с ума можно сойти.

Заказала себе 2 туники для беременных и платье из джерси. Есть еще 2 беременных джинс, 2 платья , одно в обтяг, но тянется очень, другое расклешеное.

И все. 3 или 4 приличных топа есть, которые носить можно. Хочу еще джинсовый комбез.

На осень что брать, ума не приложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Madera17,  а ты где узи делаешь? У кого? И только ШМ измеряешь или полное узи? Сколько стоит, если не секрет?

 

У меня есть штаны для Б (цвета пудры из H&M), кофточка с длинным рукавом с завязками под грудью, платье летнее для Б и плащик для Б)))

Ещё ношу свою блузку свободную (как бы с подолом, не знаю точное название модели) и платье с подолом (эффект 2 в 1) и летнее платье тоже есть. В свои футболки влезу, но будет в обтяг.

На осень хочу утепленные леггинсы (с начесом). Вот куртку с шапкой полюбому надо будет покупать. А шапки я не люблю и не ношу(

P.S.но всё-равно для меня это катастрофически мало одежды, но я стараюсь об этом не думать. Лишь бы с малышом было всё хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы !

Мне тоже интересно, кто и где делает узи.

Вроде как из известных и проверенных я была в Цир (узи 5000 , шейка 900), в биопремтиж медицина (узи 2500 с шейкой влаг. датчиком), в первую Б делала в АртМед.

Кто ещё какие места может посоветовать ?! Вроде как хочется ж к хорошему специалисту попасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  я всегда хожу в цир. И один раз делала в цпсир 2500 (полное узи плюс шейка вагинальным датчиком без доплера).

Но и другие места с удовольствием рассмотрю)

P.S.ты в Нижний на чем ездила? На машине или на поезде? Как дорогу перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

Я на поезде, скоростной стриж 3,5 часа , купе )), я лежала, детки играли, сходили в вагон - ресторан - удобно )))). Перенесла хорошо, поезд почти не трясёт )))), он очень плавно едет ! Там есть и сидячие вагоны, кресла там большие и широкие )))

 

АВал

Мы на дачу в Москве иногда по 2 часа на авто добираемся ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  спасибо за инфу)

Мы в августе в Казань собираемся (к родителям), я поеду на поезде, муж на машине. У нас к сожалению скоростных поездов пока нет, по моим ощущениям самый комфортный двухэтажный (второй этаж). На нем и поеду, правда билеты ещё не взяла.

А так поезда не люблю, обычно на машине всегда. Но на машине мне нельзя, поэтому поезд.

Нижний Новгород-это половина пути Москва-Казань) я поэтому тебя спросила)

P.S.скоростные поезда-исключение, они комфортные. Но к сожалению Сапсан в Казань отложили до 2020 года (лишь бы не передумали).

 

Счастье есть,  добро пожаловать) как же я люблю такие приятные сюрпризы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шейка была 37 вроде на втором скрине, не помню ,если честно

сказали ,все нормуль

на след узи посмотрят снова))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

Понятно ! Хорошей дороги !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиносол помогает,кстати)) нос дышит сам)) ура)

муж приехал, наконец-то

называет меня колобочком :D

 

вчера гулять с детьми ходили, травмоопасно блин

сначала Ксеня слетела с карусели, и оказалась вся в песке, потом они качались, и она стукнулась губой, разбила в кровь

пришлось нести этого 18-килограммового бегемотика домой на ручках, и успокаивать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были на скрининге. Все хорошо, какие параметры написать-не знаю, короче все хорошо, отставание на 5 дней как и было)))

 

У меня одежды нет никакой для беременных, мне она пока не нужна, на осень комбез черный трикотажный, платья подруга отдала, а лета нет у нас,плюс живота у меня нетп почти, кофты-туники не нужны, ходить по сути некуда, только в консультацию, ну и я еще курсы и бассейн планирую. Короче затрат минимум.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  с хорошим узи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только джинсы для Б)) но они на тонкой резинке, их и потом можно носить

и все,больше нет ничего)) брюки еще лежат новые, не нравятся... хожу в доБ вещах))как-то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  тяжелое таскать не стоит...пару месяцев назад натолкнулась на передачу по ТВ, там объясняли почему Б нельзя тяжелое носить. При поднятии тяжести нарушается кровообращение. Одно дело когда поднял/поставил, хуже когда именно нести какое-то расстояние приходится.

P.S.а я раньше всегда думала, что тяжести провоцируют выкидыш...а там совсем другое оказывается.

 

 

У меня уже недешю икает. Но мои дети все очень икоточные.

А как определить икоту?

Рукой по животу ощутимо или только внутренне?

В инете пишут, что ритмичные толчки...а как пиночки от икоты отличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременные штаны двое, но ношу одни, шорты, лосины. пока 4 платья доб. Подходят. И пришлось несколько 2 штанов на дачу купить носить, свободные. 3 лонгслива и 4 футболки подходят еще. Ну и пара толстовок. Все остальное стало или коротким или давит. А я терпеть не могу когда давит

 

АннаР,  ты тащила своего бегомотика? А что на улице не успокоить совсем было?

 

❋Апельсинка❋, с хорошим скринигом! Можешь нам вес написать и срок) или длинну ножек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  очиститель Дайкин, рассчитан на площадь или 20, или 25 м2. Точно не помню уже. Стоит в детской площадью 14 м2. С ионизацией.

Дом у нам - новостройка (правда 10 лет уже), то есть пыли очень много, особенно строительной. И кот есть, русский голубой, из его шерсти реально валенки валять можно просто собирая её по комнатам.

Так что разница этой комнаты с остальными очень видна. Не пожалела о покупке (купили как дочка родилась).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, кто-нибудь тогда занесите в табличку)

Значитца так: масса плода 360 гр, срок по узи 20+4, акушерский срок 21+2))) чсс 150, кстати, толщина нижнего сегмента 4,3, а на узи в роддоме неделю назад 6 с чем-то. Погрешность или ? Не мог же за неделю истончиться на 2 мм? При условии, что масса плода увеличилась всего на 40 гр где-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня одежды беременной полно :-)

Самое забавное, в первую беременность я купила только сарафан, свитер и пальто, так и отходила всю беременность.

А вот во время гв меня понесло :-) столько всего напокупала "для беременных и кормящих". Начиная от белья и заканчивая верхней одеждой.

И сейчас ничего не ношу )) как тесты 2 полоски показали, так почему-то обычную одежду надела.

Но запас на все времена года есть :)

 

Pipp,  я первый скрининг у Пятых Н.С. делала. На второй к Тё записана.

Но я на бп создавала вопрос, где и у кого делать узи. Мне там много кого посоветовали.

Но лично мною не проверены, потому советовать не могу.

В первую Б всё, в основном, в жк было. Пару раз только к Паздериной ездила (Медлайн-сервис в сзао). У неё хорошо, но аппаратов несколько. Хорошо, когда на более хорошем :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукой по животу ощутимо или только внутренне?

я сейчас внутренне ощущаю. на поздних сроках даже так видно))

ритмичные толчки,с одинаковым интервалом, одинаковой силы

с толчками потом уже не спутать...

 

АннаР, ты тащила своего бегомотика? А что на улице не успокоить совсем было?

тащила половину пути)) ей саму себя жалко было очень, рыдала)) потом успокоилась,сама пошла домой, тяжко вздыхая)))

сын перепугался, он же виноват по сути был, но ничего, не специально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в этом спец, подскажите. Месяц назад сдала д-димер, результат 1,2 мг/мл (21 неделя беременности). В результатах стоят референтные значения для небеременных - до 0.5. Поговорила с врачом-лаобрантном, она сказала, что в три раза у беременных повышен - это норма. Но такой ответ для меня ни о чем. Скажите, кто разбирается, для этого срока 1.2 мг/мл - это как? Я пью курантил по 0.25 3 раза в день. Месяц назад был 0.6. Но он и должен расти. Но так или не так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  у меня на анализе стоит норма для 2го триместра 1,9.

И да, он растет со сроком - у меня было 0,5 после первого скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  а лаба надежная? Норма для второго триместра до 1,2. Для третьего до 1,9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть, привет, соседка)))

всем приветик! у меня беременные джинсы,тоже на тонкой резинке-потом можно будет носить.. 2 футболки беременные купила, еще несколько добеременных ношу, сарафан купила для Б, одно платье было,подходит еще) на осень туники есть, джинсы с первой Б остались плотные.. покупать вроде не планирую ничего больше.. лишние траты-нафиккк, лучше малышу куплю что-нить) вчера,кстати, конверт Ленне получила-ммм,красота какая, мягонький, внутри велюрчик..класс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта

Вот и я в эту Б была два раза у Те, один раз у Пятых )), ну и в ЖК параллельно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдавала 10 июля. результат 1.2. А месяц назад был 0.6. Простите, херь написала .

 

Golden-light,  Наташ, а после сдавала? Лаба Перинатального центра. Оба раза там сдавала. А фиг его знает надежная или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...