Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Tapadjija2016, здорово, что так обошлось. Но всё же на уши лучше пораньше,чем они рекомендуют!

 

Спасибо, срок 20 по м и по узи 21-22 вес 421, пдр 16.11, мальчик. Первый тоже мальчик 4года. Что-то еще ж надо внести да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки. Решила у вас спросить. Вопрос такой... кому нибудь актовегин назначали при беременности? Слышала что он пустышка. Что знаете про него?

Съездила к врачу. Она мне на кругленькую сумму таблеток прописала.. типа ж у тебя по узи фпн. Я говорю не Фпн вообще то, а мвп. Ну это почти одно.

Не знаю вот... по мне так совсем разные вещи. Но считает что плод надо подпитать.

Из назначений актовегин, эссенциале( не знаю зачем он еще. Полагаю что типа для печени поддержка, из за таблеток), рибоксин. Это на 2 недели. Потом после актовегина курантил пропить. И на узи через 2-3 недели чтоб я сходила.

И можно, говорит, еще в барокамеру, но смотри сама.Короче ппц. Все платно конечно же. И не понятно, что обязательно, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, Аня, Наташа и другие! Может вы и в этом разбираетесь?

Ссылки скрыты.

На основании вот этого анализа назначили курантил. Назначил перинатолог, два гинеколога подтвердили. может этого мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, с днем рождения! Пусть мечты сбываются и долгих лет жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот раньше не хочу больше на УЗИ....Сейчас у меня началась 25 неделя, до 30 если ничего болеть не будет не пойду никуда.

21ого мне на прием, все таки попрошу дневной стационар, хочу магнезию покапать, и давление нормализует и для плаценты хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, Аня, Наташа и другие! Может вы и в этом разбираетесь?

Ссылки скрыты.

На основании вот этого анализа назначили курантил. Назначил перинатолог, два гинеколога подтвердили. может этого мало?

Аня мне вообще вон бещ анализов курантил нащначили. И думай теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  его всем почти назначают. был бы толк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  У меня как-то кошка сожрала всю курицу гриль, которую нечайно на столе оставили))))) кааак в нее это влезло - до сих пор загадка)

Вот ведь тоже )))))

Я бы раньше отреагировала ещё более менее норм, а сейчас бесячка я (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой гематолог курантил не назначает, говорит, что он тромбоциты сильно может понизить. Говорит, что для кровообращения плода и всего прочего нет ничего лучше низкомолекулярных гепаринов: фракс, клексан и тп. колю клексан, курантил не пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, с днем рождения!!!!! И подарок с хорошей шейкой порадовал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня сегодня День Рождения))))) Я счастливый человек! Спасибо Господи!)))

Светулькин, с Днем рождения!!! Больше солнышка, больше тепла и прекрасного настроения ) пусть мечты исполняются ) главный подарочек уже греет твое сердце ) :)

 

AnCom, кот чует,что скоро ему вообще мало внимания будет, так привлекает))

я боюсь что он чует что-то другое ... я сегодня его в лечебницу собралась везти, т.к. не нравится его состояние ( худеет на глазах и дрищет уж неделю (

 

AnCom, какой у тебя умный кот!) Ради еды всё что угодно сделает. А почему вечно голодный? Может ему какие-нибудь косточки долго жующиеся покупать? Для собак точно есть, а для кошек может тоже что бывает?

он всю жизнь был ненасытным - нет сытости совсем ( для него даже кости не проблема разжевать - он как собака

но вот только старость берет свое и метаболизм наверное поменялся и какой он был (фото качества плохого - на старый телефон еще) и вот какой сейчас (((

мама говорит - не вези сейчас в лечебницу- тебе расстраиваться нельзя ((( я тоже боюсь вердикта (

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, да, Анют, выглядит он сейчас не очень ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Решила у вас спросить. Вопрос такой... кому нибудь актовегин назначали при беременности? Слышала что он пустышка. Что знаете про него?

Съездила к врачу. Она мне на кругленькую сумму таблеток прописала.. типа ж у тебя по узи фпн. Я говорю не Фпн вообще то, а мвп. Ну это почти одно.

Не знаю вот... по мне так совсем разные вещи. Но считает что плод надо подпитать.

Из назначений актовегин, эссенциале( не знаю зачем он еще. Полагаю что типа для печени поддержка, из за таблеток), рибоксин. Это на 2 недели. Потом после актовегина курантил пропить. И на узи через 2-3 недели чтоб я сходила.

И можно, говорит, еще в барокамеру, но смотри сама.Короче ппц. Все платно конечно же. И не понятно, что обязательно, а что нет.

не могу по таблеткам подсказать, но подслушаю что тебе скажут, чувство у меня такое что скоро мне эта информация пригодится...

а вот про барокамеру - слышала, что это прекрасно для ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, от всей души поздравляю с Днём рождения! крепкого здоровья вам с малышом и исполнения желаний))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, Ф5 гетеро - может быть. Гомо страшнее.Гетеро быстро включаются и быстро выключаюся. Гомо если включилась, то ппц

 

ஐВиноградинкаஐ, я за свои 20 с хвостиком недель актовегин пропивала 2 полный курс. Улучшения были. Но капельницы эффективнее. Все анализы и приемы врачей - платно!

 

Беременность очень долгожданная и не простая, поэтому "на воду дую"!

 

Альбина, Аня, Наташа и другие! Может вы и в этом разбираетесь?

Ссылки скрыты.

На основании вот этого анализа назначили курантил. Назначил перинатолог, два гинеколога подтвердили. может этого мало?

 

точно только этот анализ сдавали? может были и другие: АОК, ТЭГ, коагулограмма или гемостаз???

 

Это анализ на мутации генов крови. по нему не совсем корректно назначать терапевтические медикаменты.

Он показывает прогноз развития Б - полиморфизм генов тромбофелии связанный с невынашеваемостью Беременности. это то, что может случится, если мутация заработает.

а вот работает она или нет в данный момент показывают другие анализы, что выше написала.Все препараты исходя из них назначают!

 

поэтому встает вопрос: может ранее сдавали АОК, ТЭГ, коагулограмма или гемостаз и этим анализом врачи догадки свои подтвердили/опровергли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  а ты где узи делаешь? У кого? И только ШМ измеряешь или полное узи? Сколько стоит, если не секрет?

 

У меня есть штаны для Б (цвета пудры из H&M), кофточка с длинным рукавом с завязками под грудью, платье летнее для Б и плащик для Б)))

Ещё ношу свою блузку свободную (как бы с подолом, не знаю точное название модели) и платье с подолом (эффект 2 в 1) и летнее платье тоже есть. В свои футболки влезу, но будет в обтяг.

На осень хочу утепленные леггинсы (с начесом). Вот куртку с шапкой полюбому надо будет покупать. А шапки я не люблю и не ношу(

P.S.но всё-равно для меня это катастрофически мало одежды, но я стараюсь об этом не думать. Лишь бы с малышом было всё хорошо)

Я делала в Инвитро, в диагностическом центре # 1 на Беляево, в ЦКБ РАН в Ясенево, на Опарина. В Инвитро на УЗИ точно больше не пойду. Бестолковая тётка была. Диагностический центр разочаровал (я туда часто ходила до Б), когда Перего мной с животом какая-то сотрудница пропихнула свою какую-то тётку бесплатно и без записи, благодаря чем я по записи и за плату прождала пол часа и ещё и на работу опаздала. Естественно закатила там скандал и написала жалобу. На что мне эта тётка-сотрудница говорила: вы не нервничайте в своём положении, мы быстро. В общем оно мне надо за мои деньги?

В ЦКБ РАН хотела записаться вот, но мне сказали, что они делают только до 12 недель.

На Опарина остаётся, но там дорого. Пока вот иду 18го на УЗИ от ЖК.

Делала, конечно, полные УЗИ. Последний раз на Опарина за скрин вроде 4500 отдала. Перед поездкой на отдых делала.

Беременные вещи вообще хотела брать по минимуму, но все мои доБ джинсы мне уже давят, поэтому по минимуму пока получилось двое беременных джинс (переодеваться то надо все-таки и стирать штаны хоть иногда))) ). В футболках своих ещё хожу, но они уже многие малы и поднимаются на животе. 2 вот беременные и кормящие купила. Но надо будет ещё судя по всему. И два платья купила, так как они тоже не сидят(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, С Днем Рождения!!! Главное - здоровья вам и малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!))) Я читаю вас давно, но у самой написать руки как-то не доходили. Меня зовут Лена, мне 38. Я из Краснодара. Ждём вторую принцессу))) Срок 23 недели и 2 дня)) Старшей дочке в июне было 3 года)) Беременность получилась неожиданная, узнала только в 7 недель, т.к. была в искусственном климаксе на Золадексе. (Последний укол 24.12.2016) Ждала восстановления цикла, и собиралась сдавать на гормоны. После этого мой врач обещала разрешить пробовать)))

Ого!))) добро пожаловать!)))) первый раз слышу, чтобы кто-то не выходя из ИК забеременел, хотя слышала, что теоретически это возможно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь первыми покупками)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//,  сдавала ОАК и коагулограмму. По ним все в норме было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Решила у вас спросить. Вопрос такой... кому нибудь актовегин назначали при беременности? Слышала что он пустышка. Что знаете про него?

Съездила к врачу. Она мне на кругленькую сумму таблеток прописала.. типа ж у тебя по узи фпн. Я говорю не Фпн вообще то, а мвп. Ну это почти одно.

Не знаю вот... по мне так совсем разные вещи. Но считает что плод надо подпитать.

Из назначений актовегин, эссенциале( не знаю зачем он еще. Полагаю что типа для печени поддержка, из за таблеток), рибоксин. Это на 2 недели. Потом после актовегина курантил пропить. И на узи через 2-3 недели чтоб я сходила.

И можно, говорит, еще в барокамеру, но смотри сама.Короче ппц. Все платно конечно же. И не понятно, что обязательно, а что нет.

В прошлую бер у меня было 1А степени нарушение маточного кровотока. Актовегин помог мне его преодолеть. За 4 недели сняли диагноз. Я негативно отношусь к препаратам с недоказанной эффективностью, к тому же за такие деньги, но на нем у меня прошли головные боли при бер. Пока пила, не разу не заболела голова. Так что вот насчет актовегина свое мнение изменила, иначе каким образом пропали боли и нарушенный кровоток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  вам не капельницы ставили, а пили его? Мне тоже в таблетках назначили. Пишут что не так эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, Аня, Наташа и другие! Может вы и в этом разбираетесь?

Ссылки скрыты.

На основании вот этого анализа назначили курантил. Назначил перинатолог, два гинеколога подтвердили. может этого мало?

О, друг!) Мутации как у меня))) только у меня гомозиготные, у тебя гетеро (более лучший вариант). Пей свой курантил и пересдай потом снова анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а глистов точно нет?

У меня кот, тоже старый, таким же стал в 12 лет, всегда был толстяком. Ел тоннами, а толку ноль (шерсти много было у него, хоть не так заметно было). И тоже, пардон, жидким стулом только в туалет ходил. Тоже думали на старость, оказались банальные глисты (его периодически глистовали. Вот думала потом, может чего не подействовало или вообще вырвало препаратом и не заметили).

Пролечили и снова стал толстяком.

 

Tapadjija2016,  с днём рождения!!!

 

Мой нынешний кот за курицу гриль душу продаст :-) при нём её вообще есть нельзя :-)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, с днём рождения!!! Самое главное здоровья и всего самого наилучшего и побольше!

 

 

Ого!))) добро пожаловать!)))) первый раз слышу, чтобы кто-то не выходя из ИК забеременел, хотя слышала, что теоретически это возможно))

Мой врач тоже была очень удивлена)))

post-310446-0-38127100-1499954196_thumb.jpg

Изменено пользователем Счастье есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...