Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Сьездила в больничку, пессарий посмотрели, все нормально с ним.но шейка мягкая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gina-iren, Купила 2е,съела одну и всё...отлегло)))я счастлива))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Купила 2е,съела одну и всё...отлегло)))я счастлива))

Правильно!) Когда очень хочется-то всё законно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  а что такое бпшка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

Привет ! Я к тебе за советом ! У меня няни не было никогда, а сейчас понадобится !

Подскажи, научи ! Как искать ? Ты через какое - то агентство ? Через помогатель ? Или как ? На что обращать внимание ? Спрашивать ? Как вообще себя вести при разговоре ?

Ты будешь няню к обоим деткам или к одному или по взаимозаменяемости ?

Оклад или почасовая ? Как спрашивать про медсправки всякие ?

Короче, если будет время, расскажи, пож-та, мне прям так это актуально, года уже заниматься этим вопросом, чтоб потом стресса у моих деток и меня не было ))).

А ещё, как общаться с няней ?! На расстоянии держать ? Как там все эти разговоры ....

Голова кругом )))).

Можешь в личку, можешь сюда, не знаю как, другим девочкам это интересно/нет !

Заранее огромное спасибо !

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  кроха совсем сынок) не очень разбираюсь в психологии детей, но сейчас вроде как раз такой возраст, когда они только маму и воспринимают многие) от всех остальных - рёв) хотя моя мама говорит, что я к таким не относилась и наоборот вечно убегала на улице) но вроде как в 1.5 года +\- они очень к маме привязаны. Девочки поправят, если не права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, не переживай.... Пессарий же стоит, и это главное .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно про няню. Можно сюда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, БП - это бомж пакет - лапша Аля ролтон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  и тебя тоже с недельками, пропажа!)))

 

АннаР,  а у вас только один Г в ЖК? Мне сказали на время отпуска идти к любому другому. Вот была у другой на приёме и следующая явка тоже к ней) а дальше моя должна выйти)

 

NSvetka,  у меня без осадка была но тоже мутная. Я переживала. Г сказала, что бактерии какие-то и надо пересдать (собирать с использованием тампона на этот раз). Вот пересдала. По внешнему виду уже не мутная была. Посмотрим что анализ скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе перерыв 6 недель был бы...

:D :D :D

я еще специалистов то не всех прошла))) так сроки попадания в жк-наименьшее,что меня волнует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки трындец,пол ночи не спала,очень хотелось сожрать бпешку(не съесть а именно спароть) это вообще законно?))))

Дождалась 7 утра и пошла в магаз)))) честно ужас как захотелось,до трясучки))))

А мне вчера сосисок хотелось на ночь. Еле удержалась. Итак пухну как на дрожжах, вечером мне вообще нельзя есть после 19.00, иначе просыпаюсь как слон(( прям вот вообще напасть( раньше хоть могло прокатить немного(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я иногда хочу хорошего красного сухого вина...прям чуть-чуть...100 грамм хотя бы.

Но из-за этого целую бутылку покупать и открывать не хочется (муж вино не пьёт), а в ресторанчике вино пить с пузом как-то стремно...так и хожу страдаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за кулочки и пожелания) это лучший итог, кот вчера мог на узи быть)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D :D :D

я еще специалистов то не всех прошла))) так сроки попадания в жк-наименьшее,что меня волнует :D

Я всех прошла) кроме стоматолога...и окулист велела после 25 недель снова явиться. Вот в начале августа и пойду и туда и туда. Вообще как я поняла не стоит спецов рано проходить, лучше на начало 3его триместра оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

Я б тоже пригубила самую капельку красненького )))), надо встретиться нам с тобой - с пузиками в ресторане )))). Вдвоем не страшно ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не давно бичпакет покупала с ела,очень мне было вкусно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  я на дигустации во Франции пила))) точнее не пила, а всего несколько глотков сделала)) как раз хорошего) ШатоНевДюПап) а в России вроде тоже продадимся маленькие бутылочки вина) не 0.75, а крохи. 0.2 они вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Мы все за вас волновались !

А дочке тоже делали эхо ?

В следующий раз когда на эхо ? Нужно опять направление брать или они уже сразу дали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  а у нас дважды всех специалистов надо пройти (

Мне тоже приспичило как то красненького ) муж купил и я после ужина, чтоб не на голодный желудок - пол бокала навернула ) отбила охоту ) кровь по организму помчалась ) я вся покраснела )) много ли нам сейчас надо ))

Или в ресторане возьми и у мужа пусть стоит, как будто он пьёт, а ты раз видишь на горизонте все спокойно и попей ) я думаю от 100гр. точно плохого мы не сделаем! Говорят красное вино очень хорошо снимает тонус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D я еще специалистов то не всех прошла))) так сроки попадания в жк-наименьшее,что меня волнует :D
у меня только кардиолог пройден )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Да, я тоже слышала, что тонус снимает ))))).

мы когда в отпуске на море были, тоже за ужином пригубила прям чуток, у меня наоборот такое приятное ощущение было от пары глоточков ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно пробокала хорошего дорогого шампусика шарахнула. Решили открыть по случаю дочкиного поступления. Ну я и не удержалась , тоже с ними малехо махнула

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  а ты брала когда-нибудь маленькую бутылочку? Нормальный вкус?

Вот в мэтро я вроде такие видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть моя бутылка хорошего красного сухого вина. Пила уже 2 по полбокала после 13 недель. На годовщину свадьбы и на день рождения свой)

Я алкашко))))smile314.gif

Когда в отпуске были, ездили в немецкий пивной ресторан в миассе, муж пил пиво, у меня аж слюнки текли . Но я сдержалась тогда. пиво вообще не люблю в обычной жизни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...