Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Pipp, Конечно, лучше всего по знакомству или рекомендациям. У моих знакомых все няни заняты, ищу на помогателе. Пишу лично про себя, может у тебя сместятся критерии ) возраст от 40 до 55 лет, молодых девок не хочу по понятных причинам и недостатка опыта, старым будет тяжело с маленькими детьми. Для меня важен опыт работы в детском саду (дошкольное воспитание сильно отличается от школьного даже пусть и начальных классов) ну и внешний вид, конечно, насколько тебе приятен человек, еще высшее педагогическое образование. Оплату в среднем ходят 250-350 (это большинство), но если без опыта то можно и 200 платить, я таких не рассматриваю.. мой ценовой диапазон 300-350.. совсем звездные 400-450 хотят в час. Мне удобнее по часам платить, потому что дочь идет в сад в сентябре, пусть первые пару мес до обеда даже.. помощница нужна на вторую половину дня с 15 до 20 примерно.. это не удобно тем, кто хочет полную занятость 5/2 или 6/1, такие хотят по окладам рассчитываться 50-60 000 в месяц. Мне такая загруженность не нужна, мама моя каждый день приходит помогает.

Спрашивай все дипломы об образовании и доп образовании, паспорт показать, мед книжку, как общаться сама поймешь, как только человек войдет в дверь, тебе уже будет понятно на 50% нравится он или нет, в конце разговора либо договориться о пробном выходе, либо скажешь "мы подумаем и Вам перезвоним". Не факт, что крутая няня со всеми вышеперечисленными качествами и умелками подойдет ребенку на энергетическом уровне. У меня была такая "суперская", которая сбежала через неделю, не выдержала активности и не смогла заинтересовать дочь и подружиться с ней. Хотя просила 350-400/час.

Вообщем, надо со всеми разговаривать и пробовать. Я целый день дома, все слышу и вижу ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня только кардиолог пройден )))))))))

У меня все пройдены, остался терапевт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а я вообще не прошла никаких специалистов :D :D

~Mira~, хорошо,что все хорошо вчера прошло! ты хоть успокоилась немного! Сыночку здоровья!!

Девочки, а я в период токса когда могла ток химию трескать-переела этих БП(( теперь от вида пачек в магазе воротит)

Олюняя, не обращай внимания! старайся,по крайне мере! У меня иммунитет выработался уже на всех подобных родственников) Иногда я просто не связываюсь -мио ушей, иногда могу резко ответить,что с той стороны глаза навыкат от неожиданности)) сейчас главное думать о детках!!!))

 

Всем доброе утро! у кого недельки-с недельками!

Мы с сыночком уже съездили ЖК, баночку отвезли, после обеда на прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит моя бутылка сухого красного) Раз в месяц могу немножко налить на ужин)) Муж тоже вино не любит, поэтому я пью одна конда сильно хочется)))))))

 

АВал,  А ты купи бутылочку и пусть в холодильнике стоит, хорошо закрыть только надо. Как сильно захочишь - полбокала и красота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,

Да, я тоже слышала, что тонус снимает ))))).

мы когда в отпуске на море были, тоже за ужином пригубила прям чуток, у меня наоборот такое приятное ощущение было от пары глоточков ))

ну я тоже приятно покраснела то )))) взбудоражилась ) муж сказал - аж глаза загорелись ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)

~Mira~, Я рада за вас, пусть ваши результаты будут все лучше и лучше.

АВал, Мне вина все время хочется, но я держусь)) Я не зная о своей беременности 8 марта на корпоративе вина напилась, хорошо хоть не коньяка, а теперь переживаю как это могло отразиться на крохе. 19 нам на скрининг.

У нас все уже скрининг прошли? Одни мы остались?)

Может вино для сосудов в малых количествах хорошо? Надо у врача спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно пробокала хорошего дорогого шампусика шарахнула. Решили открыть по случаю дочкиного поступления. Ну я и не удержалась , тоже с ними малехо махнула

у меня шампусик стоит в шкафу ) нам друзья на свадьбу подарили и выгравировали "на первенца" вот хочу вернуть ) пусть исправляют ошибку на "первенцев" )))) даже думаю будет прикольно когда на самой бутылке окончание перечеркнуть и исправить - я б на память оставила )

 

А у меня есть моя бутылка хорошего красного сухого вина. Пила уже 2 по полбокала после 13 недель. На годовщину свадьбы и на день рождения свой)

Я алкашко))))smile314.gif

Когда в отпуске были, ездили в немецкий пивной ресторан в миассе, муж пил пиво, у меня аж слюнки текли . Но я сдержалась тогда. пиво вообще не люблю в обычной жизни

я в обычной жизни пиво вкусное люблю, а тут бы я наверное захлебнулась бы слюной точно ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  а ты брала когда-нибудь маленькую бутылочку? Нормальный вкус?

Вот в мэтро я вроде такие видела...

Во Франции периодически, но как-то больше в аэропортах) и в самолётах такие дают) вкус нормальный)) французы очень радеют за качество своих продуктов)

 

Golden-light,  а я 0,5 безалкогольного выпила ща беременность с копченой рыбкой))

 

 

У меня все пройдены, остался терапевт .

Я тоже всех прошла ещё неделям к 10) остался контроль кардиолога повторный, но это позже. И окулист вроде сказал провериться после 32 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветики!

Мира, очень, очень рада за Вас))) Здоровья твоим деткам)

Я всех врачей прошла. У нас направления дают 2 раза. После постановки на учёт и перед отправкой в декрет.

Авал, у меня тоже стоит бутылочка сухого вина дома. Пол-бокала можно себе позволить)))

Анком, вот вышла на работу на лёгкий труд. Тут много девочек беременных. У одной из них кот сфинкс. Так вот с тех пор как она забеременела, он воспринимает только мужа, ее царапает, а с недавних пор начал гадить. Говорят, что они собственники и очень ревнивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё поняла, девочки) спасибо)

Надо заняться вином)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

На счёт того, что видно уже по внешнему виду и по первым дням, согласно ! Когда к нам приходили на дом педагоги и логопед, тоже как -то само прям было видно, располагает человек детей и меня или нет ..... Просто няня, это уже какая-то другая категория что ли ))). Она больше времени проводит с детьми и все такое ))).

А тебе комфортно самой, когда у тебя няня дома ? У как -то сначала не хотела никого брать именно потому, что если я сама дома, то вроде мне и не нужен никто ..... Чтоб рядом был ))). Но сейчас просто уже вариантов нет ))).

Спасибо за ответ !

Ты уже много кандидатур посмотрела ? Приглянулся кто-нибудь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  За неделю посмотрела 5 человек, понравились две, одна из них выходит в понедельник, посмотрим... )) Да, еще очень важный момент, где проживает няня, я смотрю в пешей доступности или на трамвайчике что бы максимум. Если целый день маячить будет, тоже бесить начнет, на несколько часов норм, у нас 4 комнаты, я их и не вижу почти, слышу только )) и если человек нравится тебе самой, то комфортно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

Да, я теб понимаю ))), мы сейчас расширились, у нас тоже 4 ))), места много, поэтому я и стала уже о няне задумываться ))). Ну и потом трое деток, двое из которых идут в первый класс - это уже серьёзно )))

 

Мама вишенки

Ой, надо заноситься уже этим вопросом тоже ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  @@@@@ на предстоящий скриннинг!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

А что стороны ещё взгляд на чужих нынь ))). Особенно раньше на площадке обращала внимание. Начинают няни обсуждать своих работодателей с другими нянями или мамами ))). Кто-то случайно что-то ляпнет, кто-то прям чувствуется, что косточки перемывает ))). То про быт, то про уют, то про готовку и как себя с детками ведут ))). Вот думаю , зачем ?!, работаешь ты и работаешь, зачем эти сплетни ..... Особенно на площадке во дворе и с соседями ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  Мы в жилом комплексе живем, тут вообще почти все детки с нянями гуляют и няньки так же трут друг с другом что да как ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! С недельками!

 

Отписываюсь по поводу ФПН и назначения.

Курантил 1т*3р 10 дн

Тивортин 1ч.л*3р 10 дн

Флебодиа 1т*2р 2 недели

Кто нибудь принимал такое?

Насчет актовегина, врач побоялась назначить. Говорит, препарат из телячьей крови. Сказала, если не боишься, делай.

А я смотрю, многие тут получают.

 

И тоже хочу получить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

Вот и у нас та же история )), дом небольшой, территория закрыта ))). И они там ля-ля-ля ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить пил Лимонтар? говорят для беременных оч полезен, мне УЗИстка про него сказала) Вот хочу попить)

 

Воздействие “Лимонтара” на беременных женщин

Во время беременности “Лимонтар” способен оказать положительное воздействие как на мать, так и на формирующееся в ее утробе дитя. Он оказывает тонизирующие воздействие на весь организм, повышая энергию и силу. Активизирует функции женского организма, обеспечивая тем самым необходимые процессы для развития плода.

beremennost6-250x166.jpgПри каких симптомах и для каких целей данное средство назначается беременным женщинам:

  • для поддержания функций организма, для предотвращения преждевременных родов или при угрозе выкидыша;
  • при обнаружении сильной токсичности организма;
  • для укрепления и повышения общего иммунитета;
  • при выявлении синдрома торможения развития плода или при его гипоксии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама

Вот совсем не удивлюсь на счёт сфинкса ) он у нас других животных игнорирует, не позволяет себя трогать, а вот ко мне - лезет постоянно, а я сейчас не готова с ним ластиться, я запах начала от него чувствовать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветики! С недельками!

 

Отписываюсь по поводу ФПН и назначения.

Курантил 1т*3р 10 дн

Тивортин 1ч.л*3р 10 дн

Флебодиа 1т*2р 2 недели

Кто нибудь принимал такое?

Насчет актовегина, врач побоялась назначить. Говорит, препарат из телячьей крови. Сказала, если не боишься, делай.

А я смотрю, многие тут получают.

 

И тоже хочу получить)

 

Нимфея,  флебодиа вообще хорошая, я на ней забеременела - пила месяц , разгоняла кровоток в матке. В беременность не пила. Не назначали.

Курантил значит тебе назначили 3 раза по 25 мг. Он может понижать давление, у меня болела голова, поэтому меняли на 75мг на нось 1 раз в день. Тоже до беременности. Когда пьешь курантил нельзя кофе- будет обратный эффект.

Про второе лекарство первый раз слышу))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

У кого недельки - с недельками!

 

Я со скрининга

У нас девочка!!!!)))))

Муж еще не знает, расстроится наверное, сына ждал

У малышки все хорошо, соответствует сроку. Доплер мой более чем в норме, кровотоки везде хорошие.

Из плохого: плаценту поставил зрелость 2 степени 0_0

И сам говорит: странно при таком доплере такая зрелость, а вы не болели недавно?

Нет, не болела

Ну тада непонятно почему. Но зрелость 2.

 

Блиииин. 21 неделя всего и плацента 2 степени зр.(((((

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тоько помою машину- начинаются дожди ! Что ж такое то.

На грязной терпеть не могу ездить . Помыла в среду- 2 дня грозы! smile214.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум

А толщина какая плаценты ? Мне однажды намерили 28 мм, степень 0, причём хороший специалист, тоже спрашивали не болела ли - нет, а потом через 2 недели 2 узи показало 21 и 22 мм и степень тоже 0, тоже специалисты хорошие !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, поздравляю с девочкой) будет красотка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...