Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Ханум

Я бы сделала узи (ну или хотя бы только плаценту посмотрела ) ещё у другого специалиста !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pipp, толщина нормальная пишет, 23 мм

 

Golden-light,  спасибо))))

мужа жалко только - одни девки(у него в 1 браке тоже дочь)

 

Pipp, да, пересмотрю на след неделе

 

Но блин, дядька профЭссор, вряд ли ошибся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Нимфея,  флебодиа вообще хорошая, я на ней забеременела - пила месяц , разгоняла кровоток в матке. В беременность не пила. Не назначали.

Курантил значит тебе назначили 3 раза по 25 мг. Он может понижать давление, у меня болела голова, поэтому меняли на 75мг на нось 1 раз в день. Тоже до беременности. Когда пьешь курантил нельзя кофе- будет обратный эффект.

Про второе лекарство первый раз слышу))

Курантил пила до Б. Про кофе не знала, спасибо. Хотя и не пью его)

А какао можно?

Вот второе мне чет не понравилось.

"Тивортин проникает через фетоплацентарный барьер, поэтому беременным женщинам его можно применять в тех случаях, когда польза для матери превалирует над потенциальным риском для плода."

Я теперь думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, поздравляю с принцессой!)) Муж привыкнет , полюбит.

Нам пол в 14 недель сказали - мальчик, а муж девочку ждет))

Моей подруге, во вторую беременность пол не сказали, а муж сына ждал, когда узнал, что она родила вторую дочку не пришел ее из роддома забирать и ушел из дома, три дня осмысливал , привыкал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  у меня тоже муж хотел мальчика) счас называет меня - "эй, бабский взвод"))) когда туплю или долго собираюсь.

 

 

 

Курантил пила до Б. Про кофе не знала, спасибо. Хотя и не пью его)

А какао можно?

Вот второе мне чет не понравилось.

"Тивортин проникает через фетоплацентарный барьер, поэтому беременным женщинам его можно применять в тех случаях, когда польза для матери превалирует над потенциальным риском для плода."

Я теперь думаю.

Какао можно. Я как раз кофе на какао меняла тогда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  Светик, поздравляю с девочкой!!! Судя по фото - дочки получаются красавицами ) так что все правильно, что вам аист дочу подкинул ;)

По поводу плаценты (( когда ко врачу на приём?

Я со своей первой степенью иду во вторник, но если что после приёма - пойду на платный приём - послушаю что ещё мне скажут ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, поздравляю с принцессой!)) Муж привыкнет , полюбит.

Нам пол в 14 недель сказали - мальчик, а муж девочку ждет))

Моей подруге, во вторую беременность пол не сказали, а муж сына ждал, когда узнал, что она родила вторую дочку не пришел ее из роддома забирать и ушел из дома, три дня осмысливал , привыкал))

Ужс, ну как так можно)

Мой тоже хотел мальчика, и мне как то Абидно даже, что он чуть расстроился :(

 

Ханум, с доченькой! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне подруга вот такую штуку посоветовала. Правда она только до 4 месяцев

Ссылки скрыты.

 

Говорит удобно по квартире таскать с собой и укачивать и в кровать с собой брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убеждаюсь еще раз в бестолковых назначениях. Вам тут при всяких подтвержденных показаниях актовегин и курантил назначают, а мне ПРОСТО ТАК, ну еклмн, ну что за дибильная привычка, пихать все подряд. Была бы я хоть чуточку слабее, пила бы уже горстями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо!!!

 

Муж у меня воевал, все ходит причитает, кому свой берет передаст

Я его тоску по сыну понимаю, ну а что поделать, доча у нас.

 

Ань, мне в жк 21го на прием, но там для галочки, им ниче не надо

26го записана к своей Г платной, послушаю что она скажет.

Толку то, что у нас в арсенале есть? Только сосудистые препараты, ну актовегин тот же. И наблюдать чаще, нет ли признаков гипоксии у ляльки. При обнаружении таковых - решать вопрос с родоразрешением. Алгоритм насколько я понимаю, именно такой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, я Вас поздравляю с косичками и бантиками) А муж переживет, никуда не денется. Моя подружка когда родилась, папа вообще плюнул. А потом любимой доцей она стала, он с нее пылинки сдувал, баловал... Так что желания и первые реакции далеко не показатель)))

Муж у меня воевал, все ходит причитает, кому свой берет передаст Я его тоску по сыну понимаю, ну а что поделать, доча у нас.

а что деток больше не планируете?

 

Я убеждаюсь еще раз в бестолковых назначениях. Вам тут при всяких подтвержденных показаниях актовегин и курантил назначают, а мне ПРОСТО ТАК, ну еклмн, ну что за дибильная привычка, пихать все подряд. Была бы я хоть чуточку слабее, пила бы уже горстями.

такое ощущение, что у нас одна и та же больница и врачи те же))) Анализы платные - все под копирку с надобностью и без нее, лекарства - пожалуйста, и всем подряд, лишними не будут....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сначала мальчика хотел,а как на узи про девочку сказали,говорит если потом выяснится что мальчик он расстроится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, та мне уж 39, мужу скоро 45, и у нас и эта-то доча получилась в прямом смысле чудом, вряд ли такое случится еще раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, вово!!!! Приходится консультироваться с интернетом, ну и здравым смыслом ;)

 

Ханум, 39 не предел!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у мну амг 0.24 и мужской фактор есть - так что я трезво смотрю на вещи. Но в целом да, мало ли, что там нам предначертано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу пока вас прочитать:( Работа плюс по врачам второй день. шейку зав. отд. посмотрела на кресле, сказала норм. от тонуса вчера гинеколог прописала нефидипин, сегодня зав. отд. Сказала не пить этот препарат и прписала индометациновые свечи. Про них даже читать страшно. Боюсь и то и другое. Что вам прописывали не в капельницах? Блин, ч не могу сказать, что меня прямо тонус накрывает. Вчера, простите за подробности, в туалет как следует сходила, сегодня и бока не так тянут. Но все равно хочу знать, что можно и нужно предпринять в случае тонуса.

почитала про папаверин, вроде он шейку размягчает. мне это совсем не нужно.

Девочки, умнички форума, подскажите!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 дня отпуск)))) на работе филоню зверски, директор глаза закрывает,хоть и говорит,что я наглею)))))

Сейчас доставят мне шкаф,кончится эта эпопея)) и у меня будет отличный вечер, помыть его, разобрать вещи и разложить их по полочкам)) умиротвлряет меня это занятие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  ношпа и папаверин шейку размягчает.

Индометацин при беременности не рекоиендован- влияет на малыша. Только в крайнем случае.

Магне в6 форте... раз нифедипин не хочешь. У меня лежит нифедипин, но не пила еще, на крайний случай. может привести к преждевременному старению плаценты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  Ань, у меня периодически тонус, именно от полного кишечника...

 

Но у меня тонус недолго держится, несколько минут

Мне почему то сразу встать хочется на ноги.. встаю,он проходит. Да он в принципе все равно проходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-

В капельницах капают магнезию, на более поздних сроках - гинипрал

От тонуса папаверин и ношпу нельзя уже, на этом сроке на шейку плохо влияет !

Выписывают магне в6 форте, нефидипин (не пробовала, но купила), про свечи эти тоже много слышала, врач не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за оперативносиь. магний В6 пью со вчерашнего дня по схеме 1+1+2. нефидипин тоже купила, лежит. свечи вообще не хочу. Про папаверин Спасибо!!!!! Вообще как хорошо, что можно у вас все узнать!

Да, мой кишечник - это плохой друг:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я езжу в больницу капаться. Часть вещей еще в больнице лежат.

Положили ко мне вчера девочку - 16 лет на сохранение с тонусом.

Это вторая 16тилетняя за 2 месяца в больнице

Мода счас такая? Это какой класс - 10?

Чувствую себя динозавром))))))

 

Becта,  с экватором!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

Коконбейби очень крутая вещь и все его хвалят. Но он дорогой и не долго его используешь. Мы в автокресле дома отлично везде находились. Шезлонг не покупали и этот кокон тоже. Потом постарше в лежачем положении стула) если деньги есть - бери. А так нет такой супер необходимости в нем

 

Ханум

Хорошо, что все хорошо. Но узи обязательно переделай через неделю. 2 степень это очень много для твоего срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да вроде можно купить, но тоже 10-ку выкидывать на 4 месяца... хз.

Можно заказать - на работе подарят)) как вариант.

А в каком автокресле? Макси кози?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...