Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Вымыла шкаф . Упрела вся))) под потолок залезть пришлось) до верхней полки

Чет дел столько)

Потом выдраила плиту) теперь ужин.. а потом придет с работы мужик м я лягу ногами в потолок и буду капризничать))))

Хочу черешни!

 

Сходили сегодня к стоматологу

Вылечили мелкой молочный зуб,дырку позавчера обнаружила

И мне надо лечить мелкий кариес, во Вт и начну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Golden-light,  Моей подружке тоже кокон не пригодился, ребенок почему-то не хотел в нем лежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато старший истеричный мужик, даже посмотреть не дался, капал крокодильчик слезами, дрожал нижней губой, и в итоге,выбесил меня нах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так страшно.. с 14:00 каменеет живот, как мини схватки, ходить не могу, руками держу его.. счас набрала врачу, Гинипрал пить сказал, если до вечера не отпустит, завтра в РД положит.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня часть дверей установили ) пылища страшная...лежу - жду мужа убираться будем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  тебе пессарий хотели же ставить?

Выпей гинипрал, успокоительное и ложись на бок (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так страшно.. с 14:00 каменеет живот, как мини схватки, ходить не могу, руками держу его.. счас набрала врачу, Гинипрал пить сказал, если до вечера не отпустит, завтра в РД положит.. :(

аккуратней (( сегодня лежи - будем надеяться отпустит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Пессарий не поставил пока, смотрел на кресле на прошлой неделе шейка твердая и длинная, на УЗИ 36мм.. а счас резко как-то..

Выпила Гинипрал, благо залежи остались.. Верапамила нет только..

 

AnCom,  Спасибо, легла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, читаю щас про плаценту, так вот, при 2 степени зрелости ВНАЧАЛЕ должна увеличиться ее толщина. И соответственно, при 2 ст зрелости она составляет 29-49 мм.

У мну 23 мм. Почему тогда 2 ст ставят?

Зернистость присутствует и при 1 степени. Короче, я чешу репу.

 

Мама вишенки, ложись срочно, попробуй поспать, а переживать мы будем @@@@ держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, с принцессой вас!!! По поводу зрелости плаценты...я б переделала УЗИ, просто убедиться. Привыкла все перепроверять. Шейку пошла тоже сразу перемерить, хотя мне супер узистка на суперском оборудовании увидела ее уменьшение.

 

Девочки, мне подруга вот такую штуку посоветовала. Правда она только до 4 месяцев

Ссылки скрыты.

Говорит удобно по квартире таскать с собой и укачивать и в кровать с собой брать
мои все знакомые, кто юзал, все очень довольны. Подруга обещала мне дать его.

 

Девочки, я езжу в больницу капаться. Часть вещей еще в больнице лежат. Положили ко мне вчера девочку - 16 лет на сохранение с тонусом. Это вторая 16тилетняя за 2 месяца в больнице Мода счас такая? Это какой класс - 10? Чувствую себя динозавром)))))) Becта, с экватором!!!
о боже...моей дочери 16, закончила 9-й класс только... Пипец

 

~Mira~, да вроде можно купить, но тоже 10-ку выкидывать на 4 месяца... хз. Можно заказать - на работе подарят)) как вариант. А в каком автокресле? Макси кози?
мы его год назад за 8 видели. В итоге подруга купила за 5 бу после 1 ребёнка. Учитывая 4 месяца использования, он был как новый. У подруги малыш вырос, сейчас отдали другой девочке, которая родила неделю назад. Ну и как раз через 4 месяца наша очередь юзать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Да вот меня муж уже отругал щас по тел за панику, сказал, договорился сам с др врачом повторно посмотреть, он а моим узистам типа больше не пойдет)))

Говорит этот профЭссор его сотруднику три раза за беременность мальчика 100% пророчил - девка родилась в итоге)))))

В общем, пойду перепроверить однозначно.

Человеческий фактор имеет место всегда, чоуж, профЭссора тоже люди, бывает что и ощибаются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи пожалуйста, как ты будешь с немецкого сайта их заказывать? Если не сложно ссылку, и как по времени идут? доставка дорогая? я тоже думаю такие взять.

Ссылки тут запрещены. Вот свою коляску старшему я заказывала на "максис беби велт". Есть кще "кидсрум" и др. Ты закидываешь в карзину товар, выбираешь куда доставлять, если рф, то цена снижается, так как налог Рф не платит и товары дешевле. На бебивелт цена уже окончательная, с учетом в рф. В корзине высчитывается общий вес твоих покупок и показывается, сколько будет стоить доставка. Доставку выбираешь обычную, так как все ускореные варианты только по германии. Сумму оплачиваешь, я плачу через пайпел, этоинемного дороже, но надежнее. И ждешь товар. Где-то 2-4 недели если изначально товар был в наличии. Можешь отслеживать по треку. Как правило очень часто скидки на товар бывают и выходит прям оч оч дешево. Но смотреть надо по товару, плюс доставка, и потом уже сравнивать выгодно ои. Например эти автокресла там в 2 раза дешевле. Тоесть уже выгоднее взять новые в германии, чем бу за теже деньги на авито. А главное, продать ты продашь тут - но по местной цене, тоесть помле испольщования или не потеряешь ничего или незначительно. Это очень выгодно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так страшно.. с 14:00 каменеет живот, как мини схватки, ходить не могу, руками держу его.. счас набрала врачу, Гинипрал пить сказал, если до вечера не отпустит, завтра в РД положит.. :(

Ого...ложись, отдыхай скорее. Может лучше сегодня поехать? Не ждать до завтра?

 

нам сегодня часть дверей установили ) пылища страшная...лежу - жду мужа убираться будем )

Поздравляю с дверями)

 

А я с приема...прибавка за 3 недели 2,2 кг...капец...превращаюсь в слоненка. Хотя она меня не ругает за вес никогда)

На след.неделе в среду надо сдать гтт, оак и оам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Жду мужа с работы лежу, пока не отпускает даже лёжа, вечером с врачем созваниваемся и едем сразу если что.. еще бы места были..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

У меня так было недели полторы назад. Пришла с прогулки по пересеченной местности и болит и схватки прям. Я перекрестилась аж. Лежала 2 дня, ношпы 4шт выпила и переживала. Славу богу прошло. Так что лежи не двигайся, если есть возможность, пусть кто найдет генепрал, а пока ношпы. Внимательно наблбдай и ничего не делай воообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеческий фактор имеет место всегда, чоуж, профЭссора тоже люди, бывает что и ощибаются

вот и правильно! Пусть окажется ошибкой эта 2 степень ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Спасибо, Мирусик.. Гинипрал есть как раз, с прошлой Б осталось много пачек.. выпила уже, жду когда Верапамил привезет муж ..

Конечно не хочется ехать в РД, надеюсь пройдет.. но и рисковать тоже боюсь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, ох, ничего себе.... Лежи , лежи, лежи...пусть отпустит скорее. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Спасибо, Мирусик.. Гинипрал есть как раз, с прошлой Б осталось много пачек.. выпила уже, жду когда Верапамил привезет муж ..

Конечно не хочется ехать в РД, надеюсь пройдет.. но и рисковать тоже боюсь (

Пройдет конечно. Вспоминай что делала такого, что не делала никогда. Видимо тебе хватило этого. Вечером должно полегчать. Но следи обязательно. Если усилится боли - немедленно скорую, не жди мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  вот в таком выписывались

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  мне почему-то кажется, что таким чудесным образом появляются чаще всего именно девочки на радость мамочкам и папочкам))) наши маленькие крошки приходят к нам, чтобы обрадовать и успокоить уже практически отчаявшихся родителей)

 

Becта,  с экватором!))

 

Мне папаверин рекомендовала Г в перелёт на всякий случай для того, чтобы тонуса избежать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Прискакал муж уже, довезет быстрее любой скорой ))

А вот ничего не делала такого, и так целыми днями на жопе лежу, дочь сегодня буянила, спать не хотела, я вставала с кровати каждые 5 минут загоняла ее в постель.. и бысро меня скрутило.. другие вон и работают и с детьми сидят, а я совсем неженка оказалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, ну хоть чуть-чуть отпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, тонус при беременности норма в том случае, если он безболезненный либо при перемене положения тела проходит. Как-то так. Мне иногда помогает полежать, а иногда ничего!!!! Пока не закинусь метацином, магнием, и не полежу в чуть теплой ванной. В стационаре от капельниц-никаких продвижек.

 

Ханум, все, поняла. Но даже тут в ответах иногда есть примеры, что девочки с этим гормоном, стремящимся к нулю беременности на ура!

 

*беременели

Вот у меня АМГ на момент последней сдачи в октябре 2016 0.19, а в феврале 2017 ЕБ) не знаю чудо это или все-таки очень плохо изучен гормон. Или наши репродуктологии трактуют его значения неправильно.

 

Девочки, так страшно.. с 14:00 каменеет живот, как мини схватки, ходить не могу, руками держу его.. счас набрала врачу, Гинипрал пить сказал, если до вечера не отпустит, завтра в РД положит.. :(

Это Брэкстон?

Я чем дальше, тем больше боюсь преждевременных родов. Прям паникую на каждый чик и на каждое ощущение. А когда живот заболел (закончилось дело банальным поносом, пардон) я чуть не поседела вообще! Считаю каждый денёк. Прям от недельки к недельке с экватора где-то, как в первом триместре. Только вроде успокоилась и тут опять переживать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, ну хоть чуть-чуть отпустило?

Немного отпустило, но дискомфорт чувствую.. лежу, закинулась таблетками, не встаю.. Спасибо )

 

Madera17,  Везет тебе, я про понос ))) не отказалась бы покакать лишний раз )))) Такого в первую Б не было, никакого Брекстона не было.. ты мне это говоришь? :) я сама боюсь преждевременных, в прошлую Б даже вещи для недоношенных купила на всякий случай, клуша ))) куклу нарядили в них )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...