Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light, тебе сколько капельниц назначили ? Сколько капать будут?

Ты ещё и под капельницей умудряешься картинки искать :) Я с телефона не умею...только с компика )))

Тебе кроме капельниц ещё что-нибудь делают в больничке?

Блин, чет мне так страхово за пессарий, что вдруг слетит... Вечно мыслями "в трусах", прислушиваюсь к ощущениям... Утрик не вытекает как раньше... И обильных водянистых выделений, которые обещали, тоже нет...

 

Надо пойти поесть все таки. Я так и не завтракала ещё. Может еда успокоит мой мозг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gina-iren,  у меня тоже нет. Они вроде позже появятся.

Тоже боюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  С этим пессарием ппц, выделения через несколько дней начались, да такие что думала воды текут, полетела в РД делать тест на подтекание.. оказались выделения от пессария ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  уже капаю

Почесала вчера репу, купила физ, магнезию и актовегин, вечеером муж мне прокапал. Будем капать пока сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, тебе сколько капельниц назначили ? Сколько капать будут?

Ты ещё и под капельницей умудряешься картинки искать :) Я с телефона не умею...только с компика )))

Тебе кроме капельниц ещё что-нибудь делают в больничке?

Блин, чет мне так страхово за пессарий, что вдруг слетит... Вечно мыслями "в трусах", прислушиваюсь к ощущениям... Утрик не вытекает как раньше... И обильных водянистых выделений, которые обещали, тоже нет...

 

Надо пойти поесть все таки. Я так и не завтракала ещё. Может еда успокоит мой мозг :Crazy:

 

Утрик заменила на крайнон временно пока. Посмотрим как пойдет. Капельницы 10 шт выписали. Еще неделю. Больше ничего. Узи в 24 недели.

Стандартно - вагилак, вагинорм. Так только, сижу на этом с начала беременности.

 

Я ноут включаю раз в полгода))) как то все в телефоне и планшете. На работе хватает компьютера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пил все аитамины и лекарства, а как я забеременела - бросил ессно. Сегодня смотрю - опять пьет. Спрашиваю: ты чего? Ворчит: не пропадать же им. А до меня потом дошло - это же он вчера решил еще детей потом делать, готовится)))))))

 

Я кстати сдплала вывод, что у него скорее сг страдает на почве нарушения кровообращения после ранений осколочных. Потому что он как курил как паровоз, так и курил и щас курит, служил на ядерном полигоне, атомные подлодки и все такое, по крюгеру 3% было. Но. Мы подняли за 4,5 мес до 16% по Крюгеру! Если б это органика была, так быстро бы не поднялось, имхо.

Я в шоке была! И как раз он сдал анализ, а через три дня мы узнали что я беременна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, конечно, даже лучше лечь в стационар, чем ездить. Это из опыта.

 

Ханум, 16%?????? Да твой муж прям осеменитель, в хорошем смысле слова! Мы о таком даже и не мечтали никогда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременяшки )

Пусть у всех все будет хорошо!!! И ни у кого ничего не болит!!!

 

А я вчера испекла торт, как уже писала ) и вот он пропитывался всю ночь...я раз 5 проснулась - ждёт меня миленький, ждёт вкусненький ))) утром сосранья вскочила и слопала 3 куска моей растижопки )) никогда я так не реагировала на торт )) ух и сладкоежки у меня ростут )

Подружке пожаловалась, что сладкого много ем, вместе с пузом жопка растёт ( она говорит - и пусть растет, нужен же противовес , а то вперёд завалишься ))) теперь ем без зазрения совести))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, спасибо огромное!)

Ханум, это как мой муж )) у него в первом браке 2 сына.. так вот он тогда по молодости вообще не помнит беременную жену..она еще училась заочно, а когда дома-то почему-то не было этих всех нежностей..и жили они с его родителями.. когда я забеременела первым сыночком (пока не поворачивается язык называть старшим)))) ну махонкий же он еще), он поражался каждый день-токсикоз?что это? оо, пуз растет?)) талия?ну да, талия -она была))) смотри, пузатик, пуз все больше и больше) гладил его, разговаривал, на ночь целовал, что-то там трещал малому в пуз)) разглядывал фотки с узи.. каждый раз-нам сегодня сколько недель?) короче, все,чего не было у него с первыми двумя сыновьями-восполнял с Илюшей) сейчас тоже самое, но конечно,внимания уже не так много животу,т.к сынок бегает малявочка, обожаю наблюдать,как они играют, бесятся!)) да я и сама недавно стала осознавать, что все же беременна (токсикоз не в счет)) -живот -то растет)))) Я к тому, что они -мужья наши- в таком возрасте все иначе воспринимают,нежели в молодости)) Более ответственны, чуткие, нежные))

 

Вчера ходила на прием, врач сказала, что тонус отступил, живот уже мягче, но малыш поперек лежит (а я и чувствую, что дискомфортно мне)...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  )))) нигавари)) а было то изначально 3% и кол-во ооооочень маленькое. Потому я и сделала вывод, что нарушения эти - функциональные. А нас на эко направляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, С этим пессарием ппц, выделения через несколько дней начались, да такие что думала воды текут, полетела в РД делать тест на подтекание.. оказались выделения от пессария ))
а примерно через сколько дней, не помнишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про СГ.. когда у нас долго не получалось забеременеть первым сыночком, то дошли и до СГ..муж в шоке был,что ему придется такой анализ сдавать, но ради меня пошел на это. Конечно, анализ нас не порадовал, там всего процента 4 живчиков,которые могли доползти до цели,но и те с дефектами..пришли к андрологу (кстати, тогда же ему и УЗИ простаты и все такое делали..тоже муж офегевал, лишился последней девственности))))))))), тот сказал-ну вот схема лечения, придете мес через 4.. Пропил по схеме все, а никак не получается.. и вот,надо ехать повторно сдавать СГ, а мы узнаем, что у нас //))))))))Да, витамины и лекарства конечно не лишними были..но за это время, наконец-то, нашли хорошего врача мне, который определил полную непроходимость обеих труб! Эту проблему быстро устранили реканализацией, а в след цикле наши заветные //.. КОгда я увидела их-рыдала навзрыд!!!!Дело было 1 июня, утром сходила, замочила тест.. 2!!!! не верила своим глазам, думаю-пусть полежат! пройдет больше времени,если одна не исчезнет-то УРАААААААА.. И вот, когда убедилась, разревелась))думаю, мужа обрадую)) выходит он из душа, а я реву! он перепуганный ко мне-что случилось??? а я и слов связать не могу! тычу ему этим тестом :D :D а он-это что???!! поверил только,когда через 2 дня ХГЧ пришел))))

Вот тебе и СГ плохая) нам говорили,что сами никак не забеременеем, только пробовать ЭКО..и то,после длительного лечения мужа!! В этот раз муж ржет-вот же блин продули трубы на совесть))) :D :D

 

а примерно через сколько дней, не помнишь?
по пеленкам-с сыном у меня 4 фланельки и 4 трикотажки было! и есть сейчас.. бери размером больше-действительно удобно! Трикотажки конечно меняют форму после стирки, но мягкие, тонкие..удобно в общем) но даже когда я пеленала (период был)-мне хватило их...и да,много было одноразовых пеленок! в этот раз хочу еще парочку непромакашек взять
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  у меня тоже по месячном пдр 1 ноября, но по УЗИ малышка отстает и пдр то ли 6 то ли 8 не помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При плохой сг забеременеть можно естесвенно. Но когда выстрельнет - никто не знает. Может и в первые месяца, а может годами ждать придется. Мы вот решили что ждать пока рак свиснет, я не хочу, поэтому пошли на эко.

 

Ханум

Так и есть, верно пишешь, если после различного вида лечений сг не корректируется, значит причина явно в др факторах, там можно капаться долго и нудно. У нас так было. Нашли и уреаплазму и простатит. Все пролечили до идеала. Второй курс. Третий. Потом уже терапия по восстановлерию организма. И нифига. Все такая же фиговая. Сдали все что только можно и нельзя. Нет причин. Явно проблема на каком то др уровне. Вот и пошли на эко, потому как стало ясно, что причина не во временном явлении, а в чем-то др. А капаться, еще бабла отвплить, чттб прийти в итоге к понимаю того, что это генетика и в итоге опять таки экл, мы воообщем не стали. Поэтому сразу пошли на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа после обследований показало плохую СГ. Врач сказала с такими показателями вам только ИКСИ. Сделали ЭКО, пролет. Спустя полгода, забеременела сама. Из этих полгода только 2 месяца не предохранялись))). Вторая Б наступила с 4 цикла. А раньше годами ждали чуда.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого стульчик для кормления Happy Baby William он же с рождения идёт?? На сайтах везде пишут что с 6 мес, я чёт вообще ничего не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  уфф, ну хорошо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  как хорошо! Как хорошо что есть нормальные РД, где делают УЗИ и сразу говорят в чем проблема, а не тупо кладут как меня хотели! А как помочь забито кишечника?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  фото в студию!!!! smiles-smeh-75.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  Странно, но мне сказали не есть клетчатку (фрукты), я всегда думала наоборот и оч много фруктов ем.. про Дюфалак даже слушать не стала, эти газы проходили.. и так без Микролакса не получается ничего, кефир утром и каши советуют, офощные садаты, свекла.. ничего нового в итоге..

такие боли были, думала рожаю, а это кишечник..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого стульчик для кормления Happy Baby William он же с рождения идёт?? На сайтах везде пишут что с 6 мес, я чёт вообще ничего не пойму

у нас был. Он с 4-х месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого стульчик для кормления Happy Baby William он же с рождения идёт?? На сайтах везде пишут что с 6 мес, я чёт вообще ничего не пойму

Мои знакомые все с рождения пользовались) я тоже его хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  масло авокадо с утра по чайной ложке. Мне очень помогает. Но сейчас его не могу найти у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  хорошо, что это кишечник и хорошо, что съездили в рд. Но блин, кишечник иногда так может напугать(((

Для меня удачный поход в туалет-это целая победа) значит день удался)

В небеременном состоянии таких проблем не бывает.

С фруктами я согласна, лучше от них в туалет не ходишь, зато многие газообразование вызывают. Я поэтому сухофрукты исключила. В первом триместре загибалась от чая/компота из сухофруктов...пока не дошло до моего мозга. Особенно чернослив для меня под запретом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...